Gem of the North


Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Истинное воскрешение, ваше мнение?
 
Истинное воскрешение убрало страх смерти и на клеров вообще забили. Нужно ли оно
Оставить. [ 27 ]  [38.57%]
Оставить, но поднять цену минимум в 3 раза, и даже выше. [ 9 ]  [12.86%]
Разрешить только для чаров 20ого левеле. [ 4 ]  [5.71%]
Оставить, и дать его клерам 20ого левела (как в ПХБ). [ 14 ]  [20.00%]
Убрать, не должно его быть. [ 11 ]  [15.71%]
Убрать вместе с обычным ресом, оставить лишь Рейз Дес. [ 5 ]  [7.14%]
Всего голосов: 70
Гости не могут голосовать 
Sl1
Дата Jan 11 2006, 07:22 AM
|Цитировать


Group Icon



Раньше был неправ, считая, что трурес надо дать только Квину. Сейчас полагаю, что трурес для "чистых" 20лвл клиров (20 лвл только клира, никаких монков и пр.) будет им достойной компенсацией за "небилдовость".
Стоимость реса у Квина увеличить до 15-20к.
Добавил: а будет ли Квин на Геме 2?

Это сообщение отредактировал Sl1 - Jan 11 2006, 07:29 AM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Spider X Navigator
Дата Jan 11 2006, 08:08 AM
|Цитировать


Group Icon



Гм только заметил тему, ну вообще-то Лейлон небольшая деревушка и наличие в ней священника такого ранга, который мог бы вот так вот, за какие то 5к воскресить целиком (тру рес то бишь)...
По моему мнению оставить Квину райз, а полный спектр услуг по воскрешению и т.п. дать священнику в городском храме(в том же Лускане например).


--------------------
Опыт - это не то, что происходит с человеком, а то, что делает человек с тем, что с ним происходит. © Олдос Хаксли
----------
При виде моба любой уважающий себя контактник лучше помрет и поматерится из фуги, чем вступит в бой вторым. © Гил
----------
Спорить с админом, все равно, что бодать дракона. Ты уже и пинка ему прописал, и в глаз мечом потыкал. Даже приноровился горло перерезать, но тут ему надоело, и он выдохнул... © bash.org.ru
----------
Yarus, Demastafer
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Trorn Tar-Atamanir
Дата Jan 11 2006, 08:55 AM
|Цитировать


Group Icon



1)Клера никто не убивал, да порезали сильно тру спелы а-ля ГМВ,огонек,вестмент,шилд оф фаит и исчо парочку но не беда=\
2)Может пати и нужен клер но вот тока клеру пати не нуно laugh.gif Могу отметить тока что у клера взаимная любовь тока с визом/сорком, у меня есть и клеры и виз и сорка(правда тока 16лвл), вот связка клер+аркан это тру, с гаудином саркофаг открывали
3) Керов качают -) У меня кривой 18/1 и вроде как прямой 16/1
4)Половину просто не понимает что просит, лано на корме(про АТ ваще молчу) все жмут респон, пусть хот и штраф 200*лвл, но там за моба дают 500-1000, и то визу геморно жать респон-ибо не акупиться, а на геме по 30экспы за моба качать будут миллион лет. Мой ответ-оставить тру рес как был, или убрать трурес а штраф сделать 15очков*лвл персонажа и никаких трупов.
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
m0d1k
Дата Jan 11 2006, 11:09 AM
|Цитировать


Group Icon



Вот мое мнение:
Дать трурес клеру на 17м лвле и как компонент сделать 5-10к гп. Не знаю, можно ли так сделать, чтоб рандомное значение выпадало. Но допустим клеру дают 10к, а на трурес он тратит 5к, и 5к получается навар smile.gif

Это сообщение отредактировал m0d1k - Jan 12 2006, 07:09 AM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  -ОтветитьНовая темаГолосование-