Gem of the North


Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -Закрытая темаНовая темаГолосование-

> Албанцы?, Игроки из теплых южных стран
sasha10a
Отправлено: Mar 10 2008, 07:29 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Чтобы без проблем кидать в толпу мух, фаерболлы, баньши и т.п., не боясь задеть своих.

для этого и предлагал)
---
QUOTE
Я вот одного не понимаю, почему те, кого вы называете "албанами", не лутают меня? Напротив, всегда здороваются, а если умер - вещи подбирают и возвращают? Может, дело в отношении?

отношусь (по крайней мере стараюсь) ко всем так, как они относятся ко мне. После некоторых событий мое отношение к ним уже не изменится.
Но никто ведь не заставляет всех делать то же самое. Играйте себе спокойно.
---
Вещи уже возвращают наверное потому, что больше не надо, ведь там такая куча всего наворована...


--------------------
Без подписи
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Blotch
Отправлено: Mar 11 2008, 05:25 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Sl1 @ Mar 10 2008, 09:18 PM)
Я вот одного не понимаю, почему те, кого вы называете "албанами", не лутают меня? Напротив, всегда здороваются, а если умер - вещи подбирают и возвращают? Может, дело в отношении?
Я никого не хочу обидеть: за всю свою игру на Геме ни разу не встретил "безнадежных" игроков (даже с Линивчиком длительное время общались нормально - вполне адекватный человек). Проявите к другому игроку хотя бы капельку уважения (неважно, как он говорит на русском) и заметите, что отношение к вам изменится в лучшую сторону.

Но если искать целенаправленно пвп, то найти его можно и на таком домашнем шарде, как Гем...

Поимаешь, когда бегает голая шакальная морда и ждет выпущеной в тебя имплы, потом лутает твой трупик, а на следующий день как ни в чем ни бывало здоровается, поневоле начинаешь задумываться. wink.gif


--------------------
- Зачем ты носишь этот дурацкий костюм кролика?
- А зачем ты носишь этот дурацкий костюм человека?© Донни Дарко
| PM|
Вверх Вниз
denis0k
Отправлено: Mar 11 2008, 05:41 AM
|Цитировать


Group Icon



Закон равенства отношений в ситуации с общими акками не катит. Сегодня этот человек (точнее акк/чар) здоровается и вытаскивает тебя из минусов, завтра - тихо подбегает в инвизе и молча пытается убить и полутать. Ситуация из личного опыта, так я заработал себе килл при моем-то полнейшем пацифизме. Лутать я его не стал, вещи взял сопартиец.

А потом этот товарищ прибежал в инве голым, оделся в свои вещи (взял у сопартийца), начал каститься с понятной целью smile.gif Ну мы тоже не пальцем сделаны - лезть на обкастованного паладина16 своим бг12 желания не было, я просто скинул вещи в инвентарь и показал ему язык. После того, как меня убили, пати (стоявшая в 5 метрах) продолжила спокойно качаться вместе с ним.


Так что ваша война - понты и не более, обычное развлечение для стариков, без которого заходить на гем им уже будет менее интересно (Зарк тут прав). Стало скучно - погоняли "чужих", наигрались - давай качаться вместе. Если б была реальная война, они либо ушли б, либо штук 10 акков получили бы бан.


--------------------
Люди делятся на 4 типа: одни играют в LA2, другие в Aion, третьи в WoW. А четвёртые сочувствуют первым трём.
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
Psionix
Отправлено: Mar 11 2008, 08:18 AM
|Цитировать


Group Icon



всех мочить. дайошь пвп шард!


--------------------
forgotten account
| PM|
Вверх Вниз
sabbat8310
Отправлено: Mar 11 2008, 11:48 AM
|Цитировать


Group Icon



вот кому чего а Рудоку поскорее бы.... мочить все и вся ph34r.gif вам дорога на корму, сударь! wink.gif

Это сообщение отредактировал sabbat8310 - Mar 11 2008, 11:48 AM


--------------------
Эластичное очищение Эльминстера ( ͡° ͜ʖ ͡°)
===============================
Всё такой же бесчеловечный, мерзкий, наглый норк, и кто задумает вести со мной дружбу - сожру с потрохами.
===============================
Успешный ютубер :D
http://www.youtube.com/user/sabbat8310
| PM| Email Poster| Yahoo|
Вверх Вниз
holymaza
Отправлено: Mar 11 2008, 01:35 PM
|Цитировать


Group Icon



в бан дедов ph34r.gif шард албанам laugh.gif


--------------------
<3 gem!
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Psionix
Отправлено: Mar 11 2008, 02:31 PM
|Цитировать


Group Icon



на кормир 0 онлайн=) так что делаю свой пвп сервер:-)


--------------------
forgotten account
| PM|
Вверх Вниз
sektorG
Отправлено: Mar 11 2008, 02:50 PM
|Цитировать


Group Icon



/offtopeg/ Когда уже вайп??
| PM|
Вверх Вниз
sasha10a
Отправлено: Mar 11 2008, 03:10 PM
|Цитировать


Group Icon



Никогда:Р
---
закройте уже темку, не нужна она)


--------------------
Без подписи
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  -Закрытая темаНовая темаГолосование-