Gem of the North


Страницы: (23) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -Закрытая темаНовая темаГолосование-

> Куда смотрят дмы?
Skamar
Отправлено: Jul 22 2007, 02:36 PM
|Цитировать


Group Icon



По поводу ловушек. Запрещать/отключать вещи, создающие трудности для игроков - не лучшая идея. Это, мне кажется, должно быть понятно из истории шарда. Лучше дать игрокам оружие, чтобы противостоять этим трудностям. Есть такой спелл - Find Traps. Почему о нем забывают? Ловушки - такая же часть игрового мира, как мечи и луки.
P.S. Возможно, для файтеров можно придумать девайс с Find Traps или + к поиску X use/day.
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Costyan
Отправлено: Jul 22 2007, 02:59 PM
|Цитировать


Group Icon



На переходе это не поможет. Ты перешел на локацию и тут-же умер непонятно из-за чего.


--------------------
...только созидая, человек живет полноценной жизнью...
------------------------------------------
[DM] Kasper
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
denis0k
Отправлено: Jul 22 2007, 03:38 PM
|Цитировать


Group Icon



В принципе это фиксится.


--------------------
Люди делятся на 4 типа: одни играют в LA2, другие в Aion, третьи в WoW. А четвёртые сочувствуют первым трём.
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
denis0k
Отправлено: Jul 22 2007, 03:44 PM
|Цитировать


Group Icon



М, совсем забыл. Дюперы наверняка пробовали старую фишку с инвой для отката. Но я в свое время эту дыру закрыл и сделал запись в лог всех умников.

Спойлер: поиски дюперов следует начать с акков, засвеченных в логе. А дальше по тру методе Футсила.


--------------------
Люди делятся на 4 типа: одни играют в LA2, другие в Aion, третьи в WoW. А четвёртые сочувствуют первым трём.
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
sasha10a
Отправлено: Jul 22 2007, 03:45 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Либо вайп, либо закрытие сервера.


QUOTE
В принципе это фиксится.


А кто будет этим всем заниматься?=\


--------------------
Без подписи
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
denis0k
Отправлено: Jul 22 2007, 03:49 PM
|Цитировать


Group Icon



Хороший вопрос. Знал бы - непременно ответил.


--------------------
Люди делятся на 4 типа: одни играют в LA2, другие в Aion, третьи в WoW. А четвёртые сочувствуют первым трём.
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
Blotch
Отправлено: Jul 22 2007, 03:51 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Ar-Raffal @ Jul 21 2007, 09:00 PM)
Забаньте уже наконец аккаунт Don_Beavis и UNfatal он уже <0\\\> дюпить... Чуть ли не каждый день роняет сервер и об этом прекрасно известно всем игрокам! Полшарда ходит в его дюпе! Дмы смотрите за сервером <0\\\>!

Угадайте, что предшествовало этому заявлению laugh.gif

QUOTE
Если серьезно, без флуда..
А разве не этого все хотели? ДМы же мешают багоюзить, материться, качаться. Меня за делевы/баны чуть ли не с ножом в подворотне хотели встретить. Я всего лишь дал сбыться мечте десятков игроков - я ушел.
Вы наконец получили то, что вам снилось в эротических снах многие месяцы, открывайте шампанское, радуйтесь, танцуйте.

А я думал, что это из-за Элора, который душит всякое творчество(произнесено без стеба), ну и из солидарности с Сайрусом, которого подставил мудило Блоча.

QUOTE
Да кому щас этот сервер по сути нужен? На шарде 1 дм, который заходит раз в 100 лет и на 5 минут)
Гил все твои усилия были поломаны давным давно и не дюперами уж точно, так что зря ты так говоришь. Дюперы это всего лишь реакция общества на систему шарда.

Тут вылезает обида на некоего ДМа, который не вернул проабаный ключег от кузни.

QUOTE
Рох ты еше будешь отрицать очевидное?  Да на шарде уже каждый первый знает что ты дюпер. А админам проще простого посмотреть логи шарда и увидеть твои многочисленные дюпы. Только сегодня при мне ты 2 раза уронил сервер за полчаса. Только это никому не надо увы...
Сейчас вещи +5 уже ничего не стоят столько ты их надюпил...

Для Вас, мадам вообще нет стоящих вещей, ибо снабжали Вас всем необходимым(не я), несмотря на частую потерю шмотья.

QUOTE
«Куда смотрят ДМы?», «Что делать с грейтсвордом +4?», «Вся правда об ахтунгах» и другие увлекательные статьи в журнале «Вокруг света». Вся Россия читает нас в сортире.
Дети, навсегда испорченные квартирным вопросом.

5+

М... хотел что-то еще добавить, но тут столько красивых цитат, что забыл smile.gif


--------------------
- Зачем ты носишь этот дурацкий костюм кролика?
- А зачем ты носишь этот дурацкий костюм человека?© Донни Дарко
| PM|
Вверх Вниз
denis0k
Отправлено: Jul 22 2007, 03:57 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Угадайте, что предшествовало этому заявлению
Дюпом не поделились? Вы бесчувственные скатины! laugh.gif


Блоч, на дмов гнали давно и долго, это всего лишь была последняя капля. Например, незадолго до этого Тори мне в лицо говорил, что без меня гему будет лучше, вся пати свидетелей. Мне уже как-то фиолетово.


--------------------
Люди делятся на 4 типа: одни играют в LA2, другие в Aion, третьи в WoW. А четвёртые сочувствуют первым трём.
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
Coolidgo
Отправлено: Jul 22 2007, 04:39 PM
|Цитировать


Group Icon



Что самое интересное поделились biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


--------------------
Смерть не наказание,смерть освобождение.(с) Сердце дракона
-------------------------------------------------------------------------
One, two, Noli's coming for you!
Three, four, better lock your door!
Five, six, grab your crucifix!
Seven, eight, better stay up late!
Nine, ten, never sleep again!
----------------------------------------
Я нубу рад всегда помочь и за бесценок и за плату, и дур готов валить всю ночь, чтоб от вещей ломились склады (с) Я
------------------------------------------------------------------------
Ака Coolidgo
Noli Black - бард 20 - Крафтер кожи
Ноли Гисс - клер 20
Noli Lay - монк 10 чот 6 пал 4
Nolia Tylness - клерик 19 бард 1 - Гильдия "Весы Правосудия"
Ака Greison
Noli Shoo - воин 9 виз 1 аа 10
Ноли Фолк - пал 9 рдд 10 сорк 1- Удавшейся эксперимент
Ноли " Лучший " Троф - файт 12 бг 4 вор 4 - Dark side
Нолия - пал 15 чот 4 монк 1
--------------------------------------------------------------------------
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
sasha10a
Отправлено: Jul 22 2007, 04:39 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
на дмов гнали давно и долго

И будут гнать еще столько же, но не стоит думать, что абсолютно все из этого правильно. Подчиненные Всегда недовольны властью.
ДМы же в свою очередь не хотят признавать, что они в чем-то ошибаются, чтото делают не так. Может быть по этому их сейчас и нет почти? Кому охота, чтобы на него гнали те, для которых он чтото делает(пусть не всегда правильно, так как нужно, но тем не менее.)


--------------------
Без подписи
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Alt
Отправлено: Jul 22 2007, 04:48 PM
|Цитировать


Group Icon



Денис слаб... он ушел... это был самый простой выход...
Про ловушки... А что изменится???? После смерти придется просто зайти левым акком перекинуть дюпаный шмот на основного перса и в очередной раз уронить сервер... ph34r.gif


--------------------
Ради чего нужно делать все против здравого смысла в угоду какой-то там пыхе, которая ваще к нвну имеет отношение весьма далекое... (c) Necromancer
У нас демократия: прав тот кто остался... (с) Torius
Оперу суку на кол (с) Cele$†ial $piri†
Ролевая игра нужна чтобы замочить всех кто в ней занимаються ролевой игрой (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
denis0k
Отправлено: Jul 22 2007, 05:04 PM
|Цитировать


Group Icon



Я бы не сказал, что шагнуть вперед на следующий уровень, когда тебе уже неинтересно на предыдущем, есть слабость. Это не слабость, это управление своей жизнью.

Слабость - это когда со скуки фигней страдают, надеясь на дядю, но ничего не хотят менять в своей жизни, потому что боятся неизвестности и/или одиночества.


--------------------
Люди делятся на 4 типа: одни играют в LA2, другие в Aion, третьи в WoW. А четвёртые сочувствуют первым трём.
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
Blotch
Отправлено: Jul 22 2007, 05:15 PM
|Цитировать


Group Icon



Левая отмазка tongue.gif


--------------------
- Зачем ты носишь этот дурацкий костюм кролика?
- А зачем ты носишь этот дурацкий костюм человека?© Донни Дарко
| PM|
Вверх Вниз
denis0k
Отправлено: Jul 22 2007, 05:19 PM
|Цитировать


Group Icon



Да ладно, Блоч, закрой рукой имя автора слева и автоматически не относи сообщение к тем, которые надо опровергнуть. Ты сам уходил несколько раз. Чтобы уйти надо гораздо больше храбрости, чем остаться.


--------------------
Люди делятся на 4 типа: одни играют в LA2, другие в Aion, третьи в WoW. А четвёртые сочувствуют первым трём.
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
Lomir
Отправлено: Jul 22 2007, 06:00 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Да ладно, Блоч, закрой рукой имя автора слева и автоматически не относи сообщение к тем, которые надо опровергнуть. Ты сам уходил несколько раз. Чтобы уйти надо гораздо больше храбрости, чем остаться.

Чтобы уйди, надо просто злостную нехватку времени на месяц или пару. А потом как то даже возвращаться нехочеться...


--------------------
От большого yма лишь сyма, да тюpьма.
От лихой головы лишь канавы и pвы.
От кpасивой дyши только стpyпья и вши.
От вселенской любви только моpды в кpови.
(с) Янка Дягилева
| PM| ICQ|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (23) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » -Закрытая темаНовая темаГолосование-