Gem of the North


Страницы: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Отношение к новичкам!
Malun82
Отправлено: Aug 20 2008, 01:25 PM
|Цитировать


*



Я не спец в онлайн-НВН хотя систему ДнД знаю вдоль и поперек,
но играя уже 3-й день и дальше третьего уровня продвинуться не смог!

Я не понимаю игроков с высоким уровнем , которые пробегая какую либо зону по дороге к своей цели притаскивают на хвосте на "дорогу" от Лейлона ОГРА
и там его оставляют!
Как следствие персы 1-3 уровня не в состоянии пройти мимо него , особенно после воскрешения (как говорится с "голым задом")

Я так-же не понимаю тех кто обкрадывает трупы, то-есть когда возвращаешься на место гибели а там ШИШЬ - о дальнейшем каче можно забыть!

И после всего этого тут говорят что новички клянчат деньги и выпрашивают апкаст?
А как скажите быть когда всем просто наплевать на потраченное тобой время?

Ведь тот же кто и притащил ОГРА например может развернуться и с одного удара его уложить, но он этого не делает - ибо НАС Рать ему на остальных!





| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Psionix
Отправлено: Aug 20 2008, 01:53 PM
|Цитировать


Group Icon



Все верно, если не нравится прошу пройти в доменную печь.


--------------------
forgotten account
| PM|
Вверх Вниз
Гаудин
Отправлено: Aug 20 2008, 02:28 PM
|Цитировать


Group Icon



Нормальные новички берут и пишут в приват кому-нибудь помочь с забранием шмота а не плачуться на форуме что их обидели.

А пробежать возле огра на 1м левеле запросто. Смотрим свойства плюшек...


--------------------
При виде моба любой уважающий себя контактник лучше помрет и поматерится из фуги, чем вступит в бой вторым. (с) denis0k
***
Манч в Шаолине:
"Зачем ты пришел в наш монастырь, сын мой? -Дабы овладеть икусством ношения ваших тапок, святой настоятель!" (с) Wwolf69
***
Иногда сигара это всего лишь сигара (с) Сигмунд Фрейд
***
i<3trance
| PM| Email Poster| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
Гаудин
Отправлено: Aug 20 2008, 02:53 PM
|Цитировать


Group Icon



А, да, забыл спросить. Где собственно этот огр стоял? wink.gif

Ведь вполне возможно игроки вообще не виноваты... tongue.gif


--------------------
При виде моба любой уважающий себя контактник лучше помрет и поматерится из фуги, чем вступит в бой вторым. (с) denis0k
***
Манч в Шаолине:
"Зачем ты пришел в наш монастырь, сын мой? -Дабы овладеть икусством ношения ваших тапок, святой настоятель!" (с) Wwolf69
***
Иногда сигара это всего лишь сигара (с) Сигмунд Фрейд
***
i<3trance
| PM| Email Poster| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
Malun82
Отправлено: Aug 20 2008, 03:00 PM
|Цитировать


*



Вы вообсче внимательно читать умеете?

Забрать шмот я уж и как нибудь сам смогу, дело в том что его там тупо уже нет!

Mere of dead men trail - их там отродясь не было

Это сообщение отредактировал Malun82 - Aug 20 2008, 03:04 PM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
denis0k
Отправлено: Aug 20 2008, 03:03 PM
|Цитировать


Group Icon



Кто-то забыл, что такое быть нубом года этак 4 назад, да? wink.gif

Новичок на то и новичок, чтоб никого не знать (а вы сами пошлете незнакомого нуба на просьбу в приват оставить свой кач в одной части шарда и убить огра в другой) и не разбираться в практически недокументированных фичах модуля.


Пси прав, это официально называется хардкор, и это основная фича шарда smile.gif


--------------------
Люди делятся на 4 типа: одни играют в LA2, другие в Aion, третьи в WoW. А четвёртые сочувствуют первым трём.
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
Malun82
  Отправлено: Aug 20 2008, 03:06 PM
|Цитировать


*



Спасибо конечно за поддержку но увы, похоже не для меня этот шард, раз уж тут такой хардкор!
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
denis0k
Отправлено: Aug 20 2008, 03:17 PM
|Цитировать


Group Icon



Мое мнение - лишь мое мнение, я в команде гема не состою. Возможно появится админ или один из дмов и расскажет, куда надо идти и что там делать, но сложность мобов не убудет, и вещи при смерти падать не перестанут.


--------------------
Люди делятся на 4 типа: одни играют в LA2, другие в Aion, третьи в WoW. А четвёртые сочувствуют первым трём.
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
Blotch
Отправлено: Aug 20 2008, 03:42 PM
|Цитировать


Group Icon



Фигня все это, друк. Довольно много людей, из тех, что сейчас играют персами 20 лвла в топ шмоте и кричат от усилении сокр, из тех, кто ушел потому что не к чему больше стремиться, тоже в свое время ссылались на сложность игры на первых уровнях. Все придет с опытом и, если ты сумеешь пережить период, когда никого не знаешь, когда все приходится постигать с таким трудом, тебе определенно понравитя Гем. Люди здесь хорошие...


--------------------
- Зачем ты носишь этот дурацкий костюм кролика?
- А зачем ты носишь этот дурацкий костюм человека?© Донни Дарко
| PM|
Вверх Вниз
Dark
Отправлено: Aug 20 2008, 05:31 PM
|Цитировать


Group Icon



Блоче +1..Аналогично было..приходишь-никого не знаешь..но покачаясь с некоторыми полгода-год уже чувствуешь их поддержку..они помогу т с прокачем нового перса,если назреет план его создать,дадут шмот,если будет,помогут советами и т.д. и т.п.


--------------------
-----------------------------------------------------------------
№ 627 approved by Roza, 17-7-2009 15:41
-----------------------------------------------------------------
Я никому не помогаю. В мои обязанности входит отнимать экспу, голду, убивать, пингвинить, бутить, банить и унижать игроков шарда
//DM

(c)nwn.name
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
nwnmaster
Отправлено: Aug 20 2008, 06:13 PM
|Цитировать


Group Icon



Пойдем качаться вместе... левла до 9го за пару часов доползти можно с нуля... юзая тока плюхи и слаада...


--------------------
Как только ты понимаеш что все козыри у тебя на руках, жизнь предлагает тебе сыграть в шахматы...
--------------------
Ториус: Блоч всех победил ...
Blotch: Ага, как в этом... в камеди клаб
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Ilerien Phoenix
Отправлено: Aug 20 2008, 08:46 PM
|Цитировать


Group Icon



Блоча прав.
А вообще, в таких случаях надо не бежать на форум кричать во всеуслышанье о несправедливости, а написать кому-нибудь в приват, можно даже на форуме, а не на шарде.
А здесь добрая половина населения форума проигнорит, а недобрая - постебётся.


--------------------
И вечный бой! Покой нам только снится... (с) Александр Блок
------------------------
Я ролевик, и я не люблю манчей. И мне наплевать на тех, кто этого не понимает (с) Clement Astilon
------------------------
Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он (с)
------------------------
[DM] Ilerien
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
denis0k
Отправлено: Aug 20 2008, 09:59 PM
|Цитировать


Group Icon



Насчет "ненужности" топика на форуме я бы поспорил, пиар плохим не бывает. Ничего кстати история не напоминает? Анатолий (который Онотолей), Палант, не помню уже всех... Как бы не были интересны эти люди (с Палантом я бы поиграл еще), но известны они стали исключительно благодаря пиару на форуме. Если б не такой же сопливый топик, они б так неизвестными нубами и остались. А то оставили след в анналах истории.


--------------------
Люди делятся на 4 типа: одни играют в LA2, другие в Aion, третьи в WoW. А четвёртые сочувствуют первым трём.
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
Гаудин
Отправлено: Aug 21 2008, 01:58 AM
|Цитировать


Group Icon



Ну если честно если вежливо попросить в приват на шарде, то 50% скорее всего кинеться помогать, 30% загрузять шмотом и только 20% нихрена не поможет, и то скорее всего потому что они афк или на другом конце шарда страдают куйней. Ключевое слово правда - вежливо. "Памаги плиззз даи денег и веши мне ошен нужен, да?" таковым не являеться (это я так, к слову).


--------------------
При виде моба любой уважающий себя контактник лучше помрет и поматерится из фуги, чем вступит в бой вторым. (с) denis0k
***
Манч в Шаолине:
"Зачем ты пришел в наш монастырь, сын мой? -Дабы овладеть икусством ношения ваших тапок, святой настоятель!" (с) Wwolf69
***
Иногда сигара это всего лишь сигара (с) Сигмунд Фрейд
***
i<3trance
| PM| Email Poster| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
Ded_mazdai
Отправлено: Aug 21 2008, 05:23 AM
|Цитировать


Group Icon



Проживи на шарде год и будешь чувствовать себя как дома.

ps Ил, к какой половине людей отношусь я? )))

Это сообщение отредактировал Ded_mazdai - Aug 21 2008, 05:28 AM


--------------------
Клатт.
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (3) [1] 2 3  -ОтветитьНовая темаГолосование-