Gem of the North


  -ОтветитьНовая темаГолосование-

> CD ключи, можно ли использовать сгенерированные?..
D-Lock
Отправлено: Sep 10 2008, 05:27 AM
|Цитировать


*



Я абсолютный новичок в сетевом НВН, поэтому прошу прощения если спрашиваю очевидные вещи smile.gif Вопрос такой: насколько я понимаю, для "авторизации" на всевозможных "официальных" сервисах Биоваре используются уникальные СД ключи. Можно ли смело пользоваться сгенерированными тутошним кейгеном ключами или эти ключи будут пригодны только для этого шарда? Заранее спасибо smile.gif
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Гаудин
Отправлено: Sep 10 2008, 05:40 AM
|Цитировать


Group Icon



К сожалению, эти ключи будут пригодны только для пиратских шардов с отключенной проверкой легитимности ключа. Я знаю только про русские пиратские шарды, поэтому работать они будут кроме гема только на Кормире, Сиале и еще может паре шардов.


--------------------
При виде моба любой уважающий себя контактник лучше помрет и поматерится из фуги, чем вступит в бой вторым. (с) denis0k
***
Манч в Шаолине:
"Зачем ты пришел в наш монастырь, сын мой? -Дабы овладеть икусством ношения ваших тапок, святой настоятель!" (с) Wwolf69
***
Иногда сигара это всего лишь сигара (с) Сигмунд Фрейд
***
i<3trance
| PM| Email Poster| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
D-Lock
Отправлено: Sep 10 2008, 06:26 AM
|Цитировать


*



Выход ли тут покупка NWN:SoU от 1С, которого полным-полно в магазинах, за, если мне не изменяет память, 122 рубля? smile.gif
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Гаудин
Отправлено: Sep 10 2008, 06:30 AM
|Цитировать


Group Icon



Не знаю. Но для игры на буржуйских шардах нужны 3 разных легальных ключа (НВН, ХотУ, СоУ). Если там ключи легальные то думаю поможет покупка 3х дисков (с 3мя разными ключами естественно).


--------------------
При виде моба любой уважающий себя контактник лучше помрет и поматерится из фуги, чем вступит в бой вторым. (с) denis0k
***
Манч в Шаолине:
"Зачем ты пришел в наш монастырь, сын мой? -Дабы овладеть икусством ношения ваших тапок, святой настоятель!" (с) Wwolf69
***
Иногда сигара это всего лишь сигара (с) Сигмунд Фрейд
***
i<3trance
| PM| Email Poster| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
Costyan
Отправлено: Sep 10 2008, 06:30 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (D-Lock @ Sep 10 2008, 01:26 PM)
Выход ли тут покупка NWN:SoU от 1С, которого полным-полно в магазинах, за, если мне не изменяет память, 122 рубля? smile.gif

Не всё так просто. Помимо SoU нужет ещё и ключ к от HotU...

2 Тер
С SoU, по идее, должно 2 ключа идти, NWN и, собственно, SoU... По крайней мере раньше это было именно так.


--------------------
...только созидая, человек живет полноценной жизнью...
------------------------------------------
[DM] Kasper
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
MultiPass
Отправлено: Sep 10 2008, 06:55 AM
|Цитировать


Group Icon



а ХоТу 1С вроде как не того.... sad.gif
или, как вариант, купить полный комплект тут - http://www.igroshop.com/rpg/Neverwinter_Nights_Diamond.html


--------------------
если фортуна повернулась к тебе задом - не расстраивайся , пристраивайся

Josh - трурпшный норкопал - некромант.
Stan Borias - не менее ^^ палочот....
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы -ОтветитьНовая темаГолосование-