Gem of the North


Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> С 1 февраля 2005 работает обязательная регистрация, игроков в NWN Аккаунте
Elor
Отправлено: Jan 27 2005, 06:15 AM
|Цитировать


Group Icon



С 1 февраля в работу будет введена система НВН Аккаунт. Цель системы проста - защитить аккаунт игрока на уровне подключения к серверу. Т.е. не зная CD-KEY злоумышленник не сможет даже посмотреть какие персонажи есть у вас на аккаунте.

Регистрация обязательна для всех игроков.
Находим в верхнем меню ссылку "NWN Аккаунт" ( http://forum.nwnights.ru/?act=nwn_regi )
Вносим необходимые данные и играем спокойно.

Для любителей зарегистрировать чужой аккаунт (если такие есть):
Защита, встроенная в модуль, продолжает работать. Это значит что доступ к аккаунту который был залочен на не ваш ключ вы все равно не получите, даже зарегистрировав его в системе NWN Аккаунт.

Для игроков, которые регистрируя свой аккаунт получают сообщение о том, что аккаунт уже зарегистрирован - http://forum.nwnights.ru/index.php?showtopic=270

В системе НВН Аккаунта реализована возможность заблокировать свой аккаунт. Особое внимание прошу обратить на это игроков из клубов. Когда вы не играете - блокируйте свой аккаунт. С заблокированным аккаунтом невозможно сделать ровным счетом ничего.
| PM| Email Poster| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
Faelar
  Отправлено: Jan 27 2005, 08:31 AM
|Цитировать


Group Icon



Никто не может толком объяснить, что делать в случае если имеется 2 аккаунта? а 3 ключа(cdkey) одни для обоих аккаунтов.


--------------------
Fa
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
Geka
Отправлено: Jan 27 2005, 08:48 AM
|Цитировать


**



Имя акка, и имя на форуме должны совпадать? У меня выходит есть акк Geka, тут зарегестрированный и подтвержденный, но играю я акком с совсем другим именем, мне теперь надо перерегистрацию проходить? Кроме того функции поменять ключи или заблокировать акк недоступны. Так должно быть? Можно поподробней о системе расписать?
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Elor
Отправлено: Jan 27 2005, 09:19 AM
|Цитировать


Group Icon



Если два аккаунта в игре - зарегистрировать два аккаунта на форуме. Ключи пока можно вводить одинаковые. Но это только пока.

Аккаунт в системе NWN Аккаунт может отличаться от форумного аккаунта.

Менять ключи и блокировать аккаунт можно будет после того, как система заработает.
| PM| Email Poster| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
Geka
Отправлено: Jan 28 2005, 11:47 AM
|Цитировать


**



Эээ, не совсем понял. Или не так делаю. Если я захожу по ссылке NWN Аккаунт, то вижу что аккаунт Geka зарегистрирован, ключи такие то, функции пока как я понял отключены. Как мне теперь зарегистрировать тот акк, которым я играю? Функции для регистрации еще одного акка нету, выходит что мне надо сначала регистрироваться на форуме под другим именем, а потом регистрировать акк на то имя, которым я играю. Так что ли? Как мне зарегистрировать мой игровой аккаунт, что бы его отображало при входе на форум под нынешним именем?
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
FenrIX_666
Отправлено: Jan 28 2005, 12:13 PM
|Цитировать


Group Icon



На форуме регистртровать второе имя, и под него уже вешать игровое.


--------------------
Улыбайтесь, это всех раздражает ;)
| PM| Email Poster| ICQ| AOL| MSN|
Вверх Вниз
Geka
Отправлено: Jan 28 2005, 07:10 PM
|Цитировать


**



Мммм... А нельзя ли удалить мой текущий NWN Аккаунт?) Он вообще не игровой, я его сразу регил, даже не догадываясь о предназначении)) Кроме того, регистрация нескольких имен на форуме выглядит как то уж несерьезно. Разве нельзя сделать так, что бы на одно форумное имя можно было повесить несколько акков, с одинаковыми или разными ключами.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Elor
Отправлено: Jan 29 2005, 03:56 AM
|Цитировать


Group Icon



Мы будем придерживаться линии один человек - один аккаунт.
| PM| Email Poster| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
Frensis Rojero
Отправлено: Jan 29 2005, 07:32 PM
|Цитировать


Group Icon



Ситуация примерно как у Геки. Зарегил аккаунт, на это форумное имя, с которого играть не буду (по празным причинам). Теперь мне придется регить играбельный акк на другое имя? А если на то имя будет 0 сообщений, не будет ли чистки пользователей на форуме? Если будет и пользователя удалят, то останется ли возможность играть? Есть какие нибудь альтернативные способы решения проблемы?


--------------------
-Меня так угнетает, что в жизни нет смысла!
-Знаешь, это все равно как убиваться что в чае нет сахара. (с) Дики Оглоед
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
Faelar
Отправлено: Jan 30 2005, 11:47 AM
|Цитировать


Group Icon



Один человек - один аккаунт: это здорово, но вот только что делать людям, у которых по два, а у некоторых и более акков, можно ли будет перебросить часть героев а остальных удалить вместе с акком?


--------------------
Fa
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
DarkSet
Отправлено: Jan 30 2005, 01:14 PM
|Цитировать


Group Icon



Расширить систему до один человек - один акк - один чар. И все вопросы сразу будт решены... )


--------------------
The gods may throw a dice
their minds as cold as ice
and someone way down here
loses someone dear
(с) ABBA "The Winner Takes It All"
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
MaJest
Отправлено: Jan 30 2005, 01:21 PM
|Цитировать


Group Icon



А как же быть тем кто не так давно начал играть? С первого раза все правильно раскачать получается у единиц, да и тобольшему счету случайно. Один акк? А как будет производтся слежение за людьми, у меня например три аккаунта, которыми я играю, три затем, чтобы не мешаось лишнее да и если что произойдет то не со всем сразу + у меня возможность появляется зайти каждым акком с другого компа иногда очень удобно передавать вещи.
Может еще и по айпи ограничим ;-)


--------------------
Вселенная приобретает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделится нашими чувствами.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Безликий
Отправлено: Feb 1 2005, 07:37 AM
|Цитировать


***



Мда, у меня тоже туча акк, но 1 из них (hb__1) защищен на cd-key, который я птерял, при переустановке игры, и естественно теперь не могу играть с того аккаунта. На форуме же зарегестрировал этот аккаунт т.к. жду помощи от администрации в смене cd-key'я.
Идея Фаелара, на мой взгляд, совсем не дурна! Если это возможно, то нужно перекинуть, по просьбе игрока, всех нужных ему персонажий на игровой. И когда все нужные персонажи будут на одном аккаунте у игрока, то естественно другой акк ему не понадобится и ваша система - 1 человек - 1 аккаунт будет работать.


--------------------
You'r paradise this only dream
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
raidastar
Отправлено: Feb 1 2005, 07:58 AM
|Цитировать


Group Icon



НУ вот и настал день 1 февраля smile.gif.

Я играю дома и на работе. Дома у меня есть еще Игрок smile.gif у нас 2 аккаунта.
2 ини файла. При подключении мы их меняем. Сегодня домашний файл не был поменян. С работы я пробовал войти, когда дома играли (под другим аккаунтом, но ини одинаковый) меня не пустил шард... ГУДДДД...
Но я поменял ключи на работе и все ок, шард пускает.

Так в чем защита???
Я думал что с неправильным ключом меня не пустят, а однако.... Какой принцып и зачем нужна она...
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Elor
Отправлено: Feb 1 2005, 08:14 AM
|Цитировать


Group Icon



А мы ждем пока наш администратор поменяет программки и перезапустит их
| PM| Email Poster| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя » -ОтветитьНовая темаГолосование-