Gem of the North


Страницы: (14) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Турнир "New style" Renaissance, Командный турнир
Algoritmo1
Отправлено: Jul 19 2011, 01:23 PM
|Цитировать


Group Icon



Продолжаем и возрождаем великую лигу турниров "New style"!!!

5 АВГУСТА В ПЯТНИЦУ, 21:20 ПО МОСКВЕ СБОР КОМАНД И ПРОВЕДЕНИЕ ТУРНИРА!!

Для участия вам необходимо вступить в команду лидера или набрать свою команду, (Допускаются только персонажи 20-го уровня)
Составление команд идет следующим образом: каждому персонажу присуждается баллы в системе (смотрите ниже)
Сумма баллов команды не должна превышать 14-ТИ БАЛЛОВ.
Максимальное колличество участников в комманде до 4-х игроков(измененено), при наличии в команде 4-х персонажей лидер команды должен предварительно ообратиться ко мне в ПМ , ЛС, ICQ.

Модифицированная система Амара. Бета-версия.

Сорк - рейтинг 5. Ацешный - рейтинг 7.
Визард – рейтинг 5. Ацешный - рейтинг 7.
Клерик - рейтинг 6. С использованием заклинания "Greater Sanctuary" любых видов рейтинг 7 баллов
Воин/Варвар/Бард РДД - рейтинг 6. Клерик/Паладин/Блэгард РДД – рейтинг 7.
Друид - рейтинг 4.
Паладин - рейтинг 5 (фиксировано)
Бард - рейтинг 4. С Дивайнами - рейтинг 5 (холик не учтен).
Блэгард - рейтинг 4 (фиксировано)
Чемпион торма - рейтинг 4.
Пм - рейтинг 4.
Аркан арчер - рейтинг 3. С Дивайнами - рейтинг 5.
Вепон мастер - рейтинг 3. С Дивайнами – рейтинг 4.
Дварф дефендер - рейтинг 3.
Воин - рейтинг 3.
Монах – рейтинг 3. С фитом юза щитов рейтинг 4.
Рейнджер - рейтинг 3.
Плут (16+ лвл плута) - рейтинг 2. Плут (до 16 лвл плута включительно) – рейтинг 3.
Шифтер - рейтинг 2.
Варвар - рейтинг 2.
Ассасин - рейтинг 2.
Шд - рейтинг 2.

Дополнительная информация:

1) Наличие холика добавляет персонажу +1 балл.
2) Команды "аркан + аркан" _ЗАПРЕЩЕНЫ_. Пму разрешено участвовать только с неац арканом.

3) Правила турнира:
Запрещенные заклинания:
- TimeStop;
- Heal/Mass Heal/Greater Restoration;
- Darkness;
- Tasha's Hideous Laugher;
- Maze.

Запрещенные предметы:
- любые лечащие;
- камни иуна, дающие поглощение заклинаний;
- Ring of Rapid Healing;
- любые с кастом Greater Sanctuary;
- любые с кастом Mordenkainen's Disjunction, кроме свитков;
- лаки
А ТАК ЖЕ ЗАПРЕЩЕНО выходить на бой с эффектами скастованными на броне и оружии до боя под тип Вестмента и ГМВ, и использовать баг контрспела.
Запрещено сбивать действия разговором.

4) Менять персонажей после регистрации команды у организатора _запрещено_.
5) Зрителям запрещено использовать дополнительный каст, только трусинг. Зрителям запрещено сражаться, как на ринге - так и вне него.
6) Нарушение любого пункта правил карается дисквалификацией команды из турнира/отправлением в тюрьму к кобольдам неадекватного зрителя.

Заявки на регистрацию команды должен отправить лидер в эту тему http://forum.nwnights.ru/index.php?act=ST&f=19&t=3399.

Поиск сопартийцев для турнира в этой теме http://forum.nwnights.ru/index.php?showtopic=3207&st=15

Шаблон заявки на участие:
QUOTE
Название команды: Лейлонские Маньяки   
Участники: 
1) Эльн "Падший Щитоносец", акк: sabbat8310  Воин 2/Волшебник 8/ Бледный мастер 10 
2) Kenny (just Kenny ) , акк: HaQiToChe  Колдун 20   
3) Себастьян Халфорт , акк: Dorkans  Паладин 19/ Вор 1   
Баллы: 4 + 5 + 5 = 14.


Это сообщение отредактировал Algoritmo1 - Jul 30 2011, 03:50 AM


--------------------
Дэливер
email: scarlet_november-1987@mail.ru
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
logwow
Отправлено: Jul 19 2011, 01:33 PM
|Цитировать


Group Icon



Кто проявил остроумие и внес коррективы в правила?


Это сообщение отредактировал logwow - Jul 19 2011, 01:33 PM


--------------------
Эта способность привязана к способности становиться нежитью, которая сейчас уже не используется.

*****************
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Algoritmo1
Отправлено: Jul 19 2011, 01:51 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Кто проявил остроумие и внес коррективы в правила?

Коррективы внес йа. Все вопросы/пожелания, описывайте в ясной форме.


--------------------
Дэливер
email: scarlet_november-1987@mail.ru
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
logwow
Отправлено: Jul 19 2011, 01:55 PM
|Цитировать


Group Icon



Тогда потрудись объяснить причину, по которой все классы остались нетронутыми а один клерик стал дороже на 1 бал.


--------------------
Эта способность привязана к способности становиться нежитью, которая сейчас уже не используется.

*****************
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Algoritmo1
Отправлено: Jul 19 2011, 02:00 PM
|Цитировать


Group Icon



Потомучто оцениваю современных клериков на 7 баллов. И заметь, я добавил только использование санок к +1 баллу. Рав ты уже нервничаешь? До турнира 2 недели, обратись к доктору Блэку!! laugh.gif

Это сообщение отредактировал Algoritmo1 - Jul 19 2011, 02:01 PM


--------------------
Дэливер
email: scarlet_november-1987@mail.ru
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
The Kenny
Отправлено: Jul 19 2011, 02:23 PM
|Цитировать


Group Icon



А как там насчет моего предложения увеличивать балы если есть некрафтовый\нелутовый шмот.

Дел я те точно говорю, значительная сила большинства булок в шмоте, и при равных баллах булки имеют больше шансов победить и получить еще больше мегашмота.

Простой пример:
на арене нужен фри, иначе кранты.
Аркан одевает или робу фри - это никаких спасов, никакого тела
или
Аркан одевает кольцо фри - это минус слот кольца(а там очень нужен редукт от щупов как минимум и эльдамаг)
или
Аркан одевает сапоги фри - это минус тело с сапог
или
Kenny одевает свою турнирную робу + тело + спасы + фри. => слот кольца свободен, сапоги одеваются, спасы выше крыши, фри есть.

И я уж не говорю насколько оверпауерит чара мой мегапосох +2 к нужным статам или всякие там плюшки +5 и ДЦ спелов при диспеле, или легендарный амуль +3 хари, кнок и еще чегото
Вывод: мб сани фиг с ними, а вот за шмот добавлять балы надо.

Это сообщение отредактировал The Kenny - Jul 19 2011, 02:27 PM
| PM|
Вверх Вниз
Algoritmo1
Отправлено: Jul 19 2011, 02:28 PM
|Цитировать


Group Icon



У меня была такая мысль, но как ты, так и игроки у которых есть подобные вещи - заработали их честно на квестах/турнирах, и использовать их они имеют право. Таких вещей много, и оценивать каждую я не представляю как. Поэтому принял окончательное решение - не добавлять баллов за них.


--------------------
Дэливер
email: scarlet_november-1987@mail.ru
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
The Kenny
Отправлено: Jul 19 2011, 02:33 PM
|Цитировать


Group Icon



Ну это нечестный турнир выходит
Соберутся 2-3 команды плотных и мегашмотных и 5-6 команд без мегашмота.

Те у кого нет мегашмота не выйграют ни за что, как бы они хорошо не играли, вот даже дай Раву Амару и Огу чаров без шмота, они сольют 9 игр из 10 середнячкам но с мегашмотом.

А печально то, что за выйгрыш опять таки будет плюшка, которая естественно честно заработана, но внесет еще больший дисбаланс в будущем.

Это сообщение отредактировал The Kenny - Jul 19 2011, 02:33 PM
| PM|
Вверх Вниз
logwow
Отправлено: Jul 19 2011, 02:39 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Algoritmo1 @ Jul 19 2011, 02:00 PM)
Потомучто оцениваю современных клериков на 7 баллов. И заметь, я добавил только использование санок к +1 баллу. Рав ты уже нервничаешь? До турнира 2 недели, обратись к доктору Блэку!! laugh.gif

Я задал конкретный вопрос, к чему ляля про нервы? Не кажется ли тебе, что ты поступаеш неправильно, по сути толком ничего не зная про баланс на арене, принименяя такие фиксы? Сдается мне, ты думаеш не о балансе, а о том, как бы снизить мои шансы на успех.

Это сообщение отредактировал logwow - Jul 19 2011, 05:22 PM


--------------------
Эта способность привязана к способности становиться нежитью, которая сейчас уже не используется.

*****************
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Algoritmo1
Отправлено: Jul 19 2011, 02:43 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Те у кого нет мегашмота не выйграют ни за что, как бы они хорошо не играли, вот даже дай Раву Амару и Огу чаров без шмота, они сольют 9 игр из 10 середнячкам но с мегашмотом.

Сомневаюсь Кене.. Выйграть можно, нужно тренировать мозги и руки. Репетировать бои, подключать ТС, как это делают Амар Оге и Рав, они выигрывают потомучто играют командой, ты и сам это знаешь.
QUOTE
Я задал конкретный вопрос, к чему ляля про нервы? Не кажется ли тебе, что ты поступаеш неправильно, по сути толком ничего не знаю про баланс на арене, принименяя такие фиксы? Сдается мне, ты думаеш не о балансе, а о том, как бы снизить мои шансы на успех.

Рав у меня к тебе ничего личного, я вовсе наоборот ценю что ты ярый поклонник ПвП на нашем шарде. Лучше извлеки плюсы из того, что у тебя освободятся слоты если ты не будешь юзать сани. Это коснется не только тебя, почему ты так воспринимаешь то серьезно?

Это сообщение отредактировал Algoritmo1 - Jul 19 2011, 02:47 PM


--------------------
Дэливер
email: scarlet_november-1987@mail.ru
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
logwow
Отправлено: Jul 19 2011, 02:51 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (The Kenny @ Jul 19 2011, 02:33 PM)
Ну это нечестный турнир выходит
Соберутся 2-3 команды плотных и мегашмотных и 5-6 команд без мегашмота.

Те у кого нет мегашмота не выйграют ни за что, как бы они хорошо не играли, вот даже дай Раву Амару и Огу чаров без шмота, они сольют 9 игр из 10 середнячкам но с мегашмотом.

А печально то, что за выйгрыш опять таки будет плюшка, которая естественно честно заработана, но внесет еще больший дисбаланс в будущем.

Кенни, твои рассуждения относительно "мегашмота" режут глаза. Нет и не будет на геме вещей, которые бы давали такое преимущество, о котором ты говоришь. Все 3 шмотки, которые я получил за последние 3 выйгранных турнира в сумме дают всего лишь мудру с ковра без потери ац, разве эти 2 слота на 7 и 8 круге и есть твой МЕГАШМОТ, убивающий всех и все, и не дающий всем играть? Тоже касается всех, у кого есть нестандартные вещи, это не гарантия победы, это лишь маленькое удобство которое они заслужили. Нет неубиваемых игроков и нет "мегашмота". Насчет нубов и топов тоже бред. Одевай нубов в любой мегашмот и посмотрим кто выйграет.

пс. Единственное, в чем я согласен с кенни, что сформируется 2, максимум 3 команды, которые будут решать всех и разыгрывать между собой победу, я бы предложи ограничить кол-во участников до 3х, ибо пати бард + монк + монк + вм врядли оставит кому-то шансы, особенно если за ней будут опытные игроки. (Хотя если честно, я бы и до 2х ограничил, тогда было бы много команд и больше шансов у всех, но врядли это кому понравится, так что хотя бы 3)

Это сообщение отредактировал logwow - Jul 19 2011, 03:03 PM


--------------------
Эта способность привязана к способности становиться нежитью, которая сейчас уже не используется.

*****************
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Algoritmo1
Отправлено: Jul 19 2011, 03:03 PM
|Цитировать


Group Icon



Вношу коррективы. Максимальное колличество участников в комманде до 3-х игроков.


--------------------
Дэливер
email: scarlet_november-1987@mail.ru
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
The Kenny
Отправлено: Jul 19 2011, 04:29 PM
|Цитировать


Group Icon



Да ну вас...

| PM|
Вверх Вниз
logwow
Отправлено: Jul 19 2011, 05:26 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Algoritmo1 @ Jul 19 2011, 02:43 PM)
Рав у меня к тебе ничего личного, я вовсе наоборот ценю что ты ярый поклонник ПвП на нашем шарде. Лучше извлеки плюсы из того, что у тебя освободятся слоты если ты не будешь юзать сани. Это коснется не только тебя, почему ты так воспринимаешь то серьезно?

Да потому что все знают что такое клерик без саней, а за 7 очков его никто брать не станет. Не знаю что тебе такого там показалось, что не казалось другим, и ты вдруг ни стого ни с сего его пофиксил. Дело твое, я кончаю.


--------------------
Эта способность привязана к способности становиться нежитью, которая сейчас уже не используется.

*****************
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
sabbat8310
Отправлено: Jul 19 2011, 05:51 PM
|Цитировать


Group Icon



Жаль я не смогу участвовать smile.gif Буду в это время в Саратове.. если есть булки из Саратова отзовитесь хD
PS: Кто нибудь собирается записать видео? замес обещает быть зрелищным...


--------------------
Эластичное очищение Эльминстера ( ͡° ͜ʖ ͡°)
===============================
Всё такой же бесчеловечный, мерзкий, наглый норк, и кто задумает вести со мной дружбу - сожру с потрохами.
===============================
Успешный ютубер :D
http://www.youtube.com/user/sabbat8310
| PM| Email Poster| Yahoo|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (14) [1] 2 3 ... Последняя » -ОтветитьНовая темаГолосование-