Gem of the North


Страницы: (14) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Турнир "New style" Renaissance, Командный турнир
Dogma
Отправлено: Jul 19 2011, 10:44 PM
|Цитировать


Group Icon



Как понимать фразу *фиксировано* у паладина и бг?


--------------------
нуб, это состояние души человека, а не его манипуляции руками (с) Арни
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Darkfrozenblackguard
Отправлено: Jul 19 2011, 11:45 PM
|Цитировать


Group Icon



тоесть холик не влияет думаю. и наличие\отсутсвие диванов

Это сообщение отредактировал Darkfrozenblackguard - Jul 19 2011, 11:46 PM


--------------------
A time of terror comes. A dark time. The graves continue to open and the Dead King prepares to sail. But the world holds worse things than dead men. A dark time comes.
My time.
If it offends you.
Stop me.
Ланс лучший! =====|||>============================>
telegram - @DarkinX
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
WWolf69
Отправлено: Jul 20 2011, 01:00 AM
|Цитировать


Group Icon



Не согласен с ограничением на количество человек в пати. Вся система и создавалась для того, чтобы можно было играть составом, отличным от "кастер+дивайнотанк"


--------------------
...присягал хитрому эльфу, а короновали некроманта... (с) Герцог
| PM|
Вверх Вниз
sabbat8310
Отправлено: Jul 20 2011, 03:16 AM
|Цитировать


Group Icon



2Догма: изначально задумывалось что паладин/бг, имея холик, не получают +1 к баллам, и у них идет учет дивайнов сразу. То есть в любом случае пал и бг весят по 5 баллов.

2Вольф: согласен. Ограничение в 3 человека не айс, толпа рп билдов тоже достойный кандидат для участия... вообще убрал бы этот пункт. Или не более 4 человек уж.. )

Это сообщение отредактировал sabbat8310 - Jul 20 2011, 03:17 AM


--------------------
Эластичное очищение Эльминстера ( ͡° ͜ʖ ͡°)
===============================
Всё такой же бесчеловечный, мерзкий, наглый норк, и кто задумает вести со мной дружбу - сожру с потрохами.
===============================
Успешный ютубер :D
http://www.youtube.com/user/sabbat8310
| PM| Email Poster| Yahoo|
Вверх Вниз
Algoritmo1
Отправлено: Jul 20 2011, 04:08 AM
|Цитировать


Group Icon



Ну хз, могу конечно поменять пока еще не было заявок конкретных. Но добавляю в правило о 4-х игроках в команде, ЗАЯВКУ СНАЧАЛО МНЕ В ПМ! А там разберемся...


--------------------
Дэливер
email: scarlet_november-1987@mail.ru
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Algoritmo1
Отправлено: Jul 20 2011, 05:54 AM
|Цитировать


Group Icon



Перенес дату турнира на 27-е июля в среду. Кто за ? Кто против?


--------------------
Дэливер
email: scarlet_november-1987@mail.ru
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Dogma
Отправлено: Jul 20 2011, 06:36 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Algoritmo1 @ Jul 20 2011, 09:54 AM)
Перенес дату турнира на 27-е июля в среду. Кто за ? Кто против?

За.


--------------------
нуб, это состояние души человека, а не его манипуляции руками (с) Арни
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
logwow
Отправлено: Jul 20 2011, 08:23 AM
|Цитировать


Group Icon



Ну раз поменял кол-во участников, то меняй и стоимость клера, в одной пати будет 4 рыла одетых в топ шмот а в другой клер который занимает половину лимита. Непорядок.

Это сообщение отредактировал logwow - Jul 20 2011, 08:28 AM


--------------------
Эта способность привязана к способности становиться нежитью, которая сейчас уже не используется.

*****************
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Astral
Отправлено: Jul 20 2011, 08:36 AM
|Цитировать


Group Icon



Клеротанк за 7 очков не жирно?
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
sabbat8310
Отправлено: Jul 20 2011, 08:39 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Astral @ Jul 20 2011, 08:36 AM)
Клеротанк за 7 очков не жирно?

Нет не жирно. Клиротанк может использовать крит хилы и сани, так что не нойте. 7 очков за клера нормально, если вы не умеете им играть - ваши проблемы.

Касательно 27го - я за, только вопрос: во сколько?

PS: У клира смею напомнить хармы еще есть, и грит диспеллы, даже у танка. Так что 7 очков совсем не жирно за диспелящего танка способного влупить из саней.

PPS: Все вышесказанное - чистое имхо, организатор турнира - Дел, так что ему решать.

2Рав: лично могу продемонстрировать убийство клеротанком любых четырех рыл стоимостью 3 3 3 2.


--------------------
Эластичное очищение Эльминстера ( ͡° ͜ʖ ͡°)
===============================
Всё такой же бесчеловечный, мерзкий, наглый норк, и кто задумает вести со мной дружбу - сожру с потрохами.
===============================
Успешный ютубер :D
http://www.youtube.com/user/sabbat8310
| PM| Email Poster| Yahoo|
Вверх Вниз
logwow
Отправлено: Jul 20 2011, 08:48 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (sabbat8310 @ Jul 20 2011, 08:39 AM)
QUOTE (Astral @ Jul 20 2011, 08:36 AM)
Клеротанк за 7 очков не жирно?

Нет не жирно. Клиротанк может использовать крит хилы и сани, так что не нойте. 7 очков за клера нормально, если вы не умеете им играть - ваши проблемы.

Касательно 27го - я за, только вопрос: во сколько?

PS: У клира смею напомнить хармы еще есть, и грит диспеллы, даже у танка. Так что 7 очков совсем не жирно за диспелящего танка способного влупить из саней.

PPS: Все вышесказанное - чистое имхо, организатор турнира - Дел, так что ему решать.

7 очков за клера и уж тем более за клеротанка не нормально когда лимит увеличили до 4х и не важно как ты им будеш играть.

Это сообщение отредактировал logwow - Jul 20 2011, 08:52 AM


--------------------
Эта способность привязана к способности становиться нежитью, которая сейчас уже не используется.

*****************
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
logwow
Отправлено: Jul 20 2011, 08:51 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (sabbat8310 @ Jul 20 2011, 08:39 AM)
2Рав: лично могу продемонстрировать убийство клеротанком любых четырех рыл стоимостью 3 3 3 2.

Ты так в себе уверен? Хорошо возьмем к примеру вма Rado Qincy 2х монков меня и оге и скажем варвара Вольфа, пойдем на арену?


--------------------
Эта способность привязана к способности становиться нежитью, которая сейчас уже не используется.

*****************
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
sabbat8310
Отправлено: Jul 20 2011, 08:52 AM
|Цитировать


Group Icon



а что не нормального то, Рав? Вот поясни.. у твоего клира с ковра дц имплы 38. Даже если против тебя выйдет аркан на ац - все что нужно сделать, это взять танка в пати. Он оденется в ац, спасы упадут в говно...

... то что клер с санями ценится как аркан на ац помоему вполне справедливо. Если одеть клира с ног до головы в поглоты, да и сделать не такой изврат как у меня - а с нормальным телом и без дивайнов (только с экспертой) - получится очень сильный чар, потому что с помощью саней можно легко избежать диспеллов, и как следствие - порвать почти любого чара после первого кнока. Ну или снести 60% хп, что уже почти смертельно на арене без аптек.

К тому же смею напомнить, что двум клерикам не запрещено находиться в одной пати, в отличие от арканов. То есть грубо говоря можно создать команду клерик кастер + клерик танк. И правилами это не запрещено, да-да..

PS: Так же смею напомнить что брошки мантл тоже не запрещены, что дает клирам определенную фору.

Это сообщение отредактировал sabbat8310 - Jul 20 2011, 08:55 AM


--------------------
Эластичное очищение Эльминстера ( ͡° ͜ʖ ͡°)
===============================
Всё такой же бесчеловечный, мерзкий, наглый норк, и кто задумает вести со мной дружбу - сожру с потрохами.
===============================
Успешный ютубер :D
http://www.youtube.com/user/sabbat8310
| PM| Email Poster| Yahoo|
Вверх Вниз
logwow
Отправлено: Jul 20 2011, 08:55 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (sabbat8310 @ Jul 20 2011, 08:52 AM)
а что не нормального то, Рав? Вот поясни.. у твоего клира с ковра дц имплы 38. Даже если против тебя выйдет аркан на ац - все что нужно сделать, это взять танка в пати. Он оденется в ац, спасы упадут в говно...

... то что клер с санями ценится как аркан на ац помоему вполне справедливо. Если одеть клира с ног до головы в поглоты, да и сделать не такой изврат как у меня - а с нормальным телом и без дивайнов - получится очень сильный чар.

К тому же смею напомнить, что двум клерикам не запрещено находиться в одной пати, в отличие от арканов. То есть грубо говоря можно создать команду клерик кастер + клерик танк. И правилами это не запрещено, да-да..

Значит ты нуб и ничего не понимаеш. В бою 4х2 теория уходит на 2ой план. Здесь вероятность 20к на кнок и 1ц против кнока гораздо выше, и ничего эти 2 клерика или клер + аркан не зделают против грамотной пати из 4х.


--------------------
Эта способность привязана к способности становиться нежитью, которая сейчас уже не используется.

*****************
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
sabbat8310
Отправлено: Jul 20 2011, 09:00 AM
|Цитировать


Group Icon



Окей, давай посмотрим на твою "грамотную пати" из четырех.

У нас есть баллы 3 и 2, это:
воины (без дивайнов), монахи (без дп), Вмы (без дивайнов), АА (без дивайнов), рангеры (тоже без дивайнов 0_0), плуты, шифтеры, варвары и ассасины.

Я так понимаю с твоей стороны грамотная пати - это плут силовик со свитками бигби 6, но даже если так - стоит ли мне напоминать о спасах всех вышеперечисленных кадавров? ТЫ что серьезно говоришь о том, что пати "аркан на ац" + "клерик кастер С САНЯМИ" не сожгут весь этот мусор? Мне вот что то трудно верится, с появлением хорриды. Да даже если забьем на хорриду, у нас есть харм - при успешном спас броске это 70+ хп, а у аркана - комбусты. Причем все это дело можно сопровождать ац овер 60, что даже с тру страйком у этих чаров проблемно будет в консилде пробить аркана и клира кноком. Разве что АА... но без дивайнов у него такой унылый дамаг, что имея клера кастера с хилом крит ран можно просто про него забыть - я уже промолчу про бигби 6.

Я считаю не нужно затевать глупых споров и литье говн, каждый останется при своем мнении. Пусть решает организатор - может он решит устроить голосование...

.. но вот коль я нуб - окей, я нуб, пойдем на арену - возьмешь с собой 4ре рыла из вышеперечисленных, а я буду клиром и арканом. Готов поспорить на весь свой кастом шмот, что ты продуешь в нули, а потом скажешь что "пати была не грамотная", ага. (Я серьезно хз, выбирай народ в _4_ рыла - и спорим, если победишь меня и аркана на ац - лично вручу тебе весь свой кастом).

PS: Вроди как тестили, что 20ки на кнок не существует. Существует 20ка на пробивание ац, а 20ка при дайсе дисцы не является автоуспехом.
PPS: Есть мнение, что срач затеян попыткой сделать клира подешевле - и как следствие сделать читерную микс пати.

Это сообщение отредактировал sabbat8310 - Jul 20 2011, 09:07 AM


--------------------
Эластичное очищение Эльминстера ( ͡° ͜ʖ ͡°)
===============================
Всё такой же бесчеловечный, мерзкий, наглый норк, и кто задумает вести со мной дружбу - сожру с потрохами.
===============================
Успешный ютубер :D
http://www.youtube.com/user/sabbat8310
| PM| Email Poster| Yahoo|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (14) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » -ОтветитьНовая темаГолосование-