Gem of the North


Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> 28 сентября 9-20 по Москве (утра), часть вторая
Darvin
Отправлено: Sep 23 2011, 06:33 AM
|Цитировать


Group Icon



Ну в общем приглашаются все желающие, думаю в этот раз все же поменьше народу будет, хотя кто знает. Возможно, в этот раз придется вылезти из города, поэтому первым лвлам может грозить летальный исход biggrin.gif
Если ничего экстраординарного не случится, то событие состоится по графику.
Все что было на первой части можно прочитать тут.
Опять же буду признателен если отпишетесь хотите/не хотите, придете/не придете.


--------------------


"101 признак того, что ваш персонаж немножко чересчур крут...":
...
41. Вы учитесь профессии ткача, потому что во всех остальных достигли абсолютного совершенства.
...
53: Единственное, что удерживает ваш интерес к игре, это описание сокровищ, снятых с несчастных монстров, которых вы уничтожили.
...
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Darkfrozenblackguard
Отправлено: Sep 23 2011, 07:04 AM
|Цитировать


Group Icon



постараюсь придти


--------------------
A time of terror comes. A dark time. The graves continue to open and the Dead King prepares to sail. But the world holds worse things than dead men. A dark time comes.
My time.
If it offends you.
Stop me.
Ланс лучший! =====|||>============================>
telegram - @DarkinX
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
SLT
Отправлено: Sep 23 2011, 07:33 AM
|Цитировать


Group Icon



Мож всетки по субботам..
У мну на неделе без шансов вообще. huh.gif huh.gif


--------------------
"Ты, гоблин, не пытайся умные слова произносить. Я тебе, тормозу, не волшебник и не шаман, а старший товарищ, накачанный эрудицией. Учись, пока я добрый: это не знаки, а кириллица. Великая и могучая, как русский язык. Кириллица -- это... ну, как бы такая важная опция ее используют белые люди -- красивые и богатые -- вместо алфавита. Вы тут, варвары, еще не доросли до такой крутизны".
(С)Мстислав Бисеров о русском языке(Арсений Миронов)
------------------------------------------------------------------------
Дело бывает -- и медведь летает!
------------------------------------------------------------------------
Чары:
Elia monk 1(склад)
Marissa Mennemein cleric 16 monk 1
Tadeus Gore f 10 vm7 r 3
Vallino Flomeigers bard 1(склад)
Идзуриха 'Выдумщица' Некой ranger 17 r 3
Ranne sorc 20
Ursus 8F 2Bd 10RDD
Неясыть в НП
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Darvin
Отправлено: Sep 23 2011, 07:36 AM
|Цитировать


Group Icon



сори, я только по будням бываю biggrin.gif
я прекрасно понимаю, что время неахти, что поделать...


--------------------


"101 признак того, что ваш персонаж немножко чересчур крут...":
...
41. Вы учитесь профессии ткача, потому что во всех остальных достигли абсолютного совершенства.
...
53: Единственное, что удерживает ваш интерес к игре, это описание сокровищ, снятых с несчастных монстров, которых вы уничтожили.
...
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
FelixWish
Отправлено: Sep 23 2011, 09:32 AM
|Цитировать


Group Icon



Почти у верен, что не смогу - в институт к 9-30, а там лабораторные и бла бла бла. Приношу извинения, но продолжайте без меня.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Clan_Marlin
Отправлено: Sep 23 2011, 04:59 PM
|Цитировать


Group Icon



А я тем временем скрываюсь за проксей и так же не смогу больше появляться(до нг) sad.gif


--------------------
<just_RP> Я умею писать только то, что надо. Когда я пишу что думаю, выходит херня какая-то
---------------------------------
<Гюльчатай>
---------------------------------
http://bit.ly/ok7cgV - Marlin
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Stenly
Отправлено: Sep 23 2011, 08:47 PM
|Цитировать


Group Icon



ну я заранее не обещаю, но возможно буду rolleyes.gif


--------------------
Игрок с 2007
Скриптер с 2012
Админ с 2015
Ушел на покой в 2018
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Shady_Set
Отправлено: Sep 26 2011, 07:02 PM
|Цитировать


Group Icon



Постараюсь быть.
| PM| Email Poster| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
shadowdweller
Отправлено: Sep 26 2011, 08:08 PM
|Цитировать


Group Icon



Если разболеюсь, приду smile.gif


--------------------
Sempre libera
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Darvin
Отправлено: Sep 27 2011, 05:24 AM
|Цитировать


Group Icon



Итак, все в силе.
Завтра (среда 28) в 9-30 утра по Москве. Встречаемся в холе Гильдии Мастеров, где закончили прошлый раз.
Жду всех желающих.


--------------------


"101 признак того, что ваш персонаж немножко чересчур крут...":
...
41. Вы учитесь профессии ткача, потому что во всех остальных достигли абсолютного совершенства.
...
53: Единственное, что удерживает ваш интерес к игре, это описание сокровищ, снятых с несчастных монстров, которых вы уничтожили.
...
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Shady_Set
Отправлено: Sep 27 2011, 02:49 PM
|Цитировать


Group Icon



К сожелению, завтра, у меня похоже что не получится. Извините. =(
| PM| Email Poster| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
Clan_Marlin
Отправлено: Sep 28 2011, 09:09 PM
|Цитировать


Group Icon



мм.. А можно отписаться вкратце как все прошло?) интересно жежь.


--------------------
<just_RP> Я умею писать только то, что надо. Когда я пишу что думаю, выходит херня какая-то
---------------------------------
<Гюльчатай>
---------------------------------
http://bit.ly/ok7cgV - Marlin
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Stenly
Отправлено: Sep 29 2011, 01:02 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Clan_Marlin @ Sep 29 2011, 08:09 AM)
мм.. А можно отписаться вкратце как все прошло?) интересно жежь.

Сплошной facepalm laugh.gif


--------------------
Игрок с 2007
Скриптер с 2012
Админ с 2015
Ушел на покой в 2018
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Darvin
Отправлено: Sep 29 2011, 01:51 AM
|Цитировать


Group Icon



Тяжело отписываться, но все же надо.
В общем, вчера все пошло не так с самого начала.
Во-первых, в назначенное время прибыло всего два человека, один из которых угрожал тем, что будет афкать, а второй первый раз решил сходить на квест ;-)...
Во-вторых, вскоре подошел Тер и заявил что он шериф из Амфаила и тут по делу....
В-третьих, когда два паладина (один из которых шериф) и один упорядоченный клир огревают стулом по голове купца посередине таверны на глазах у стражи...

Ну а дальше, с моего места, все выглядело, как прохождение квеста в сингле, когда, чтобы пройти квест, надо со всеми быстренько поговорить и кто-нибудь таки выдаст нужную информацию. Все сказанное неписями воспринималось как истина и сразу предпринимались какие-то бурные действия, как то: допрос стражника с угрозами настучать начальству, кхм... допрос Пелиндара.... В общем все шло как-то слегка маразматично, у меня от всего происходящего начала трещать по швам голова... Под конец, я просто даже не знал, что отвечать неписями и каждая фраза ставила меня в тупик минимум на минуту...
В общем, почти с самого начала ситуация вышла у меня из под контроля и вернуть контроль я уже не смог, за что перед всеми извиняюсь. В целом всю вину возлагаю на себя, сказывается отсутствие опыта. В конце вчерашней серии, так как приключенцы ничего нового по сути не узнали, а я уже был достаточно расстроен пришлось тупо выложить им всю информацию, которую они могли узнать, на тот момент это был единственное, что я мог сделать, как мне казалось...

Краткая хронология событий (из-за излишней откровенности последнего диалога, достаточно хорошо известны действия неписей):

закончив беседу с Главой Ордена компания отправилась на встречу с нанимателем - Доналино Траувисом;

в это время Лилинус (Глава Ордена) пошел посоветоваться с Пелиндаром на счет Доналино;

придя в таверну компания нашла купца и сказала ему, что мастер-изготовитель вещей скоро явится в таверну;

в ожидании прихода были попытки предложить Доналино спиртное, тот отказался и тут на сцене появляется шериф из Амфаила;

Доналино повторно расспрашивают о том где он взял щит и амулет, на что получают все те же ответы о бродячем торговце в Ред Ларче;

Доналино получает стулом по голове, пока он в отключке Юне (шерифу) кратенько обрисовывают ситуацию, прерывая прояснение сознания Доналино ударом латной перчаткой все по тому же месту;

когда Доналино очнулся ему дружно заявили, что виновником его обморока стал злосчастный поднос, выскользнувший из рук нерасторопной официантки;

шериф и компания просят Доналино во всем сознаться, угрожают предъявлением обвинения в воровстве и убийстве, купец шокирован и быстро сваливает выпив бутылку инвиза;

на сцену выходит Бугдишнак и заверяет, что на Гильдию напали, его усыпили и он должен срочно найти Мастера, чтобы все ему рассказать;

компания срывается с места и направляется в здание Гильдии;

шериф Амфаила сочла ведение расследования своей прямой обязанностью и с рвением принялась за дело;

в Гильдии компания встречает девушку, которая зашла в ночной час заказать себе доспехи, она ничего не видела, ничего не слышала;

в Гильдии проводят допрос Бугдишнаку, если кратко, то, когда Мастер ушел вслед за компанией, он услышал какой-то шум из приемной и пошел туда, плотно закрыл дверь за собой и ... уснул;

когда он очнулся он обнаружил, что его ключ от внутренних помещений пропал, двери стоят нараспашку, он быстро проверил нет ли внутри грабителей и, убедившись в их отсутствии, закрыл плотно дверь (замок срабатывает на закрытие без ключа) и побежал искать Мастера;

компания решает допросить стражника, что охраняет выходы из шахты, тот вспоминает, что видел Лилинуса и тот спрашивал где может находится Пелиндар, больше он ничего не видел, ничего не слышал;

не вдаваясь в вопросы, а где же действительно может находится Пелиндар компания скорым шагом направляется к нему;

Пелиндар заверяет, что ничего страшного не произошло, нападением на Гильдию займутся его поверенные, Лилинус жив здоров и просто по срочным делам вынужден был уехать из города и просит собравшихся успокоится и разойтись;

все это не возымело действия и, опасаясь за последствия, Пелиндар решает, что логичнее всего разргребать эту кашу тому, кто ее заварил. На сцене вновь Доналино;

Доналино рассказывает, что он сыщик из Вотердипа, а не шпион Зентаримов. Он поведал, что некоторое время назад случилось нападение на караван недалеко от Ред Ларча, все были убиты, кроме одного дварфа, который в очень тяжелом состоянии был доставлен служителям Тиморы. Щит и амулет были обнаружены при нем. На этом стража Ред Ларча расследование прекратила. А в руки Доналино попала копия отчета об этом деле и его заинтересовал список перевозимого, того, что не утащили бандиты;

прибыв в Ред Ларч Доналино не смог ничего добиться от дварфа, так как тот из-за сильных травм потерял память и та пока не возвращается к нему, руководстуясь информацией, полученной в ходе расследования Доналино отправляется в Лейлон в надежде прояснить ситуацию и узнать как можно больше о раненом, а так же о грузополучателе;

Доналино признается, что на Гильдию "напали" его люди и уверяет, что Бугдишнаку бы не причинили вред, а само нападение было обусловленно служебной необходимостью, согласованной с Пелиндаром;

судя по всему, это Пелиндар рассказал о происходящем Лилинусу, и посоветовал уехать из города, Лилинус же, узнав что его товарищ по Ордену возможно жив, скорее всего отправился в Ред Ларч.

Вот что-то такое происходило вчера.... sad.gif
На следующей неделе продолжения не будет - мне нужно собраться с мыслями и успокоиться.

Для тех, кто захочет участвовать в продолжении, чтобы слегка ускорить события:
Доналино говорит о намерении арестовать Лилинуса, как только тот будет найден, чтобы провести форменный допрос.
Пелиндар же обращается к вам с просьбой помочь Лилинусу и разобраться в ситуации, чтобы снять подозрения с Гильдии и Лейлона и предлагает вознаграждение за это.

ЗЫ. Огромное спасибо Илу за моральную и техническую поддержку в ходе проведения квеста, низкий поклон.

Это сообщение отредактировал Darvin - Sep 29 2011, 03:35 AM


--------------------


"101 признак того, что ваш персонаж немножко чересчур крут...":
...
41. Вы учитесь профессии ткача, потому что во всех остальных достигли абсолютного совершенства.
...
53: Единственное, что удерживает ваш интерес к игре, это описание сокровищ, снятых с несчастных монстров, которых вы уничтожили.
...
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Vagabond
Отправлено: Sep 29 2011, 04:37 AM
|Цитировать


Group Icon



Огласите весь список участников, пожалуйста.


--------------------
Реакция мира на действия игрока. Во всех смыслах.
---
[DM] Бродяга
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » -ОтветитьНовая темаГолосование-