Gem of the North


Страницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Турнир "Битва за душу Севера", Турнир по сеттингу =)
Kindmeat
Отправлено: Nov 4 2011, 03:38 PM
|Цитировать


Group Icon



Предыстория: ...не долго жили спокойна жители королевств, ибо темный властелин Бейн вернулся в наш мир через своего сына, а с ним и орды его последователь. Дикий Север не стал исключением в их планах по господству на просторах Фаэруна. Противостоять стремительно наступающим бейнитам, взяла на себя смелость церковь Тира, во главе с верховным жрецом Квином. Казалось бы все преимущества на стороне тиранцев, их церковь имеет непоколебимый авторитет на Северве и серьезное покровительство со стороны "у власти стоящих", в то время, как захватчики разрознены и эгоистичны, как в своих интересах, так и в Вере, но бейниты не были бы бейнитами, если бы играли по правилам...

Описание: И так командный пвп турнир,(отыгрыш приветствуется) команд две соответственно, бои 2на2\3на3 в зависимости от кол-ва участников. Турнир проходит не на арене, предварительная локация Кип Вуд,(мб кто то знает более подходящую локу, отпишите).

Команды формируются по принципалу:

Первая("тиранцы" не оф название группа может сама себе придумать): собственно истинные тиранцы, ополченцы (персонажи без веры c добрым мировоззрением) и последователи лояльных церквей Торма\Ильматера(для особо ролевых).

Вторая("бейниты"-\\-): опять же последователи Бейна, наемники(персонажи без веры с любым не добрым мировоззрение) и так же последователи лояльных церквей Баала, Миркула.

Команда выставляет пару заранее оповещая собравшихся(порядок представления пары ниже), если в проигравшей паре нет истинных последователей, пара выбывает, если есть получает вопрос по сеттингу, по тематике естественно. Вопросы будут в фуге(предварительно). Вопросы не сложные. Правильный ответ возвращает персонажей в команду. 1 игрок может участвовать в бою, не более чем 2 раза подряд.

Механика поединков(не окончательное, жду комментариев опытных пвп-игроков):

Запреты.
По вещам: запрещены кольца 9 жизней, иуны поглощения магии +8круга.
У бейнитов разрешины пары аркан+аркан, у тиранцев соответственно нет.


Вот вроде бы все, предварительный срок - конец ноября, начало декабря, жду комментариев и дополнений.

зы

особо жду поддержки со стороны ДМов, Ила и Дела как игроков, Бродяги, как организатора =)

Это сообщение отредактировал Kindmeat - Nov 14 2011, 08:18 PM


--------------------
Персонажи:
Иларио, человек, волшебник20.
Алистер, человек, чародей20.

| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
Vovchik1980
Отправлено: Nov 4 2011, 04:51 PM
|Цитировать


Group Icon



любопытсвенно. я бы поучаствовал
А если я не добрый, но не последователь Бэйна?
Да кстати - ТС разрешен?

Это сообщение отредактировал Vovchik1980 - Nov 4 2011, 04:53 PM


--------------------
Игрок: просто шард просуществует меньше чем мог бы
Маппер : зато он будет крутой
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Kindmeat
Отправлено: Nov 4 2011, 04:58 PM
|Цитировать


Group Icon



ТС и Хилы разрешены, недобры и не бейнит можешь быть наемником.


--------------------
Персонажи:
Иларио, человек, волшебник20.
Алистер, человек, чародей20.

| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
The Kenny
Отправлено: Nov 4 2011, 06:27 PM
|Цитировать


Group Icon



По теме.

Надо запретить иуны иммуна к магии.
Контрспел запрещать не надо. Ил его хорошо пофиксил, багов он не дает, контрспел очень зрелищен и + я им хочу пользоваться smile.gif

Если тиранцы будут видеть выставленную команду - выставить против нее контрпик как два пальца, имхо лучше вслепую.

Это сообщение отредактировал The Kenny - Nov 4 2011, 06:29 PM
| PM|
Вверх Вниз
Kindmeat
Отправлено: Nov 4 2011, 08:27 PM
|Цитировать


Group Icon



Иуны да запрещены, по поводу контрспела, просто на др турнирах запрещали его, но если вслепую, то да, думаю логично разрешить, в слепую это так по ТИРанске =)

Это сообщение отредактировал Kindmeat - Nov 4 2011, 08:29 PM


--------------------
Персонажи:
Иларио, человек, волшебник20.
Алистер, человек, чародей20.

| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
The Kenny
Отправлено: Nov 4 2011, 08:55 PM
|Цитировать


Group Icon



Контрспел запрещали раньше потому, что по дефолту он не очень.
| PM|
Вверх Вниз
Ravick
Отправлено: Nov 5 2011, 07:46 AM
|Цитировать


Group Icon



Не интересно. Ап старой темы по внедрению в пвп элемента отыгрыша. Каинд, я так понимаю это связано с тем, что ты докачал своего клерокадавра?
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Darkfrozenblackguard
Отправлено: Nov 5 2011, 01:05 PM
|Цитировать


Group Icon



laugh.gif ph34r.gif


--------------------
A time of terror comes. A dark time. The graves continue to open and the Dead King prepares to sail. But the world holds worse things than dead men. A dark time comes.
My time.
If it offends you.
Stop me.
Ланс лучший! =====|||>============================>
telegram - @DarkinX
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Kindmeat
Отправлено: Nov 5 2011, 07:33 PM
|Цитировать


Group Icon



Да я участвовать то и не планировал, не состыковки будут, если уж будут нехватки игроков, то может быть. Все лучше чем очередная суетливая беготня на осаде или турнир из серии у кого больше плащей саней =)


--------------------
Персонажи:
Иларио, человек, волшебник20.
Алистер, человек, чародей20.

| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
Vovchik1980
Отправлено: Nov 6 2011, 07:56 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Kindmeat @ Nov 5 2011, 11:33 PM)
Да я участвовать то и не планировал, не состыковки будут, если уж будут нехватки игроков, то может быть. Все лучше чем очередная суетливая беготня на осаде или турнир из серии у кого больше плащей саней =)

а это чем отличается?


--------------------
Игрок: просто шард просуществует меньше чем мог бы
Маппер : зато он будет крутой
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Kindmeat
Отправлено: Nov 6 2011, 07:33 PM
|Цитировать


Group Icon



Планируется, что это(соревнование в кол-ве шмота) будет 1. не главным 2. не иметь значения, по причини другой механики турнира, рандомности поединков, не стандартного ландшафта и.т.д.

Кстати от конечного варианта места буит зависеть и запреты, скажем на Лаберинт, по поводу аптечек еще не подумал, наверное опять же от ланшафта\кол-ва уч и.т.д.

Это сообщение отредактировал Kindmeat - Nov 6 2011, 07:33 PM


--------------------
Персонажи:
Иларио, человек, волшебник20.
Алистер, человек, чародей20.

| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
Algoritmo1
Отправлено: Nov 6 2011, 07:37 PM
|Цитировать


Group Icon



Идея хорошая. Но не надо было все сводить к одной планке плохой/добрый. Как ни крути это всеравно ПвП будет...


--------------------
Дэливер
email: scarlet_november-1987@mail.ru
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
logwow
Отправлено: Nov 6 2011, 07:39 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Kindmeat @ Nov 5 2011, 07:33 PM)
Все лучше чем очередная суетливая беготня на осаде или турнир из серии у кого больше плащей саней =)


QUOTE (Kindmeat @ Nov 6 2011, 07:33 PM)
Планируется, что это(соревнование в кол-ве шмота) будет 1. не главным

А с чего ты взял что все прошлые турнире были таковыми? Не заметил вообще чтобы ты там был, так откуда такие выводы?

Это сообщение отредактировал logwow - Nov 6 2011, 07:40 PM


--------------------
Эта способность привязана к способности становиться нежитью, которая сейчас уже не используется.

*****************
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Algoritmo1
Отправлено: Nov 6 2011, 07:44 PM
|Цитировать


Group Icon



Если всетаки норки хотят турнира в неординарной обстановке, тобишь на шарде, у троллей там или хз где, то голосуем. Пусть отпишутся знатоки ПвП, а я потом решу, провести такое потом или нет.


--------------------
Дэливер
email: scarlet_november-1987@mail.ru
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Kindmeat
Отправлено: Nov 6 2011, 08:41 PM
|Цитировать


Group Icon



Дел, ты так говоришь как будто пвп это плохо =), обычно, пвп в ролевой игре возникает когда сталкиваются кардинально противоположные интересы, (хаот иволов не берем =)), более подходящих интересов на Геме найти сложно, да и не бобро против осла, яж расписал =)

Моем мнение, турнир на арене не может выявить сильнейшего в пвп, а как развликуха это скучно и мне не интересно. Последний турнир на котором я был как игрок, тот что Дер устраивал, там рдд победил с ящиком брошек =)

Это сообщение отредактировал Kindmeat - Nov 6 2011, 08:45 PM


--------------------
Персонажи:
Иларио, человек, волшебник20.
Алистер, человек, чародей20.

| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя » -ОтветитьНовая темаГолосование-