Gem of the North


Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Турнир "Битва за душу Севера", Турнир по сеттингу =)
Algoritmo1
Отправлено: Nov 6 2011, 09:11 PM
|Цитировать


Group Icon



Так уж вышло что на нашем шарде ПвП это плохо cool.gif


--------------------
Дэливер
email: scarlet_november-1987@mail.ru
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Ратмир
Отправлено: Nov 7 2011, 02:28 AM
|Цитировать


Group Icon



можно добовлять разные переменые, например на вершине сара переодически читается заклинание порыв ветра(2) а на болотах в отдельных участках находится слизь(1)


--------------------
Теперь и на форуме!
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
The Kenny
Отправлено: Nov 7 2011, 05:32 AM
|Цитировать


Group Icon



Я бы поспорил с термином что ПвП на нашем шарде - это плохо.

А по теме: Бои не на арене - это круто, я участвую
| PM|
Вверх Вниз
sabbat8310
Отправлено: Nov 7 2011, 06:17 AM
|Цитировать


Group Icon



Тс однозначно нужно запретить. Потому что стоять пока все арканы по разу разрядят тс - не интересно и уныло =) Контрспелл пофиксили, можно было бы и разрешить впринципе... ничего в этом имбового нет, нужно просто уметь пользоваться.
По поводу механики... в теории может быть неплохо, на практике я думаю все будет намного тяжелее. Но тут другая мысль... а именно - злые все равно получаются слабее. Почему? Дарк блесс на 4ом уровне бг, когда как тировцам 1 лвл пала и вуаля... В общем, 60-70% пвп билдов строится на паладине... так что воевать злыдням будет ой как нелегко smile.gif С другой стороны им вроде дали пункт "наемники".. в общем сомнительно)
Как пвп эвент мб и сойдет..
.. но тут вопрос к крутым программерам: можно ли сварганить "режим" арены для любой другой локации, включающийся по рычагу/палки дмом? Я к чему клоню... на шарде играют блобы. Ну да, один, ну да два. Но если полутают - те же дмы, чисто формально, не имеют власти отобрать шмот обратно (по закону). Ибо лутанье блобов не нарушает игровых правил шарда. Так что я бы посоветовал раз 20 подумать прежде чем соваться в такое пвп. Хотите пвп на новых локациях?.. да какие проблемы, можно же на уровне модуля рекопировать эти локации, потом прикрутить к ним скрипт арены, а потом устроить замес уже не на шардовых локациях - а на отдельных. Другой вопрос - стоит ли это все того самого "эвента"? Это как минимум "-" пара часов Илу. А это между прочим решает smile.gif К тому же он может не согласиться.


--------------------
Эластичное очищение Эльминстера ( ͡° ͜ʖ ͡°)
===============================
Всё такой же бесчеловечный, мерзкий, наглый норк, и кто задумает вести со мной дружбу - сожру с потрохами.
===============================
Успешный ютубер :D
http://www.youtube.com/user/sabbat8310
| PM| Email Poster| Yahoo|
Вверх Вниз
Darvin
Отправлено: Nov 7 2011, 06:27 AM
|Цитировать


Group Icon



Я бы предложил рассмотреть одну из аренных локаций, которая в виде замка. И обстановку там можно соответствующую создать, и не шибко хуже горы сар.


--------------------


"101 признак того, что ваш персонаж немножко чересчур крут...":
...
41. Вы учитесь профессии ткача, потому что во всех остальных достигли абсолютного совершенства.
...
53: Единственное, что удерживает ваш интерес к игре, это описание сокровищ, снятых с несчастных монстров, которых вы уничтожили.
...
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Kindmeat
Отправлено: Nov 7 2011, 08:38 AM
|Цитировать


Group Icon



Дык не будим приглашать сомнительных игроков, а сами они думаю не будут приходить туда где куча хай норок заряженных на пвп и для ДМа законы не писаны попросим что бы проконтролировали это дело и вообще волка бояться в лес не ходить.


--------------------
Персонажи:
Иларио, человек, волшебник20.
Алистер, человек, чародей20.

| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
The Kenny
Отправлено: Nov 7 2011, 08:45 AM
|Цитировать


Group Icon



Саб у злыдней тоже пара козырей в рукаве. Мой сорк чистый бейнит, плащи с санями разрешены, ТС пока тоже + уже пару дней изучаю сеттинг...

Это сообщение отредактировал The Kenny - Nov 7 2011, 08:55 AM
| PM|
Вверх Вниз
Darvin
Отправлено: Nov 7 2011, 08:45 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Кодекс ДМа)

1.2. Вне квестов ДМу запрещено вмешиваться в игровой процесс в любой форме
2.4. Потерянный опыт, деньги и имущество, в том числе из-за багов сервера, (кроме потерянного по явной вине ДМов) не восстанавливаются.


Это сообщение отредактировал Darvin - Nov 7 2011, 08:45 AM


--------------------


"101 признак того, что ваш персонаж немножко чересчур крут...":
...
41. Вы учитесь профессии ткача, потому что во всех остальных достигли абсолютного совершенства.
...
53: Единственное, что удерживает ваш интерес к игре, это описание сокровищ, снятых с несчастных монстров, которых вы уничтожили.
...
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Kindmeat
Отправлено: Nov 7 2011, 04:24 PM
|Цитировать


Group Icon



1). ДМ-всегда прав 2). если ДМ не прав см. первый пункт


--------------------
Персонажи:
Иларио, человек, волшебник20.
Алистер, человек, чародей20.

| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
sabbat8310
Отправлено: Nov 7 2011, 04:49 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (The Kenny @ Nov 7 2011, 08:45 AM)
Саб у злыдней тоже пара козырей в рукаве. Мой сорк чистый бейнит, плащи с санями разрешены, ТС пока тоже + уже пару дней изучаю сеттинг...

Все что ты перечислил могут иметь Тировцы, кроме того что ты Бейнит))


--------------------
Эластичное очищение Эльминстера ( ͡° ͜ʖ ͡°)
===============================
Всё такой же бесчеловечный, мерзкий, наглый норк, и кто задумает вести со мной дружбу - сожру с потрохами.
===============================
Успешный ютубер :D
http://www.youtube.com/user/sabbat8310
| PM| Email Poster| Yahoo|
Вверх Вниз
Kindmeat
Отправлено: Nov 7 2011, 06:29 PM
|Цитировать


Group Icon



Запретим паласорков XD


--------------------
Персонажи:
Иларио, человек, волшебник20.
Алистер, человек, чародей20.

| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
magegvardin
Отправлено: Nov 8 2011, 07:08 PM
|Цитировать


Group Icon



А когда то кормир был тоже рп сервером..... Кажется конец всех шардов нвна одинаков.....


--------------------
На землях севера стал известен как норка сервера.
Смутно помню гем1.
Помню нереальное задротство на старте гема2.
Помню осаду отдельным модулем.
Помню расцвет осады, и турниры раз в месяц.
Помню как водил Вольф.
Уже вернулся на гем!
Меретонор - Варвар для квестов.
Боротонор - Варвара-асса-плут, сокроход, осадоход, задел под квесты.
Гнур - Следопыт монах для квестов, фановый чар.
Вого - Бардо-плут-бг, для квестов, бывший сокроход.
Мером - Бардо-бг-воин, бывший осадоход.
Тимодер - Паладин триады, для квестов.
Джако - Мастер оружия-пдк, для квестов.
Дара Борлин - Бардо-шд для помощи Боротонору, для квестов, осады.
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Darvin
Отправлено: Nov 9 2011, 02:39 AM
|Цитировать


Group Icon



У меня здравый смысл пока побеждает, но желание потроллить Мерома все растет и растет...
biggrin.gif
Кайнд, объяви примерно когда планируешь сие действо.

Это сообщение отредактировал Darvin - Nov 9 2011, 02:39 AM


--------------------


"101 признак того, что ваш персонаж немножко чересчур крут...":
...
41. Вы учитесь профессии ткача, потому что во всех остальных достигли абсолютного совершенства.
...
53: Единственное, что удерживает ваш интерес к игре, это описание сокровищ, снятых с несчастных монстров, которых вы уничтожили.
...
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Dorkans
Отправлено: Nov 9 2011, 03:09 AM
|Цитировать


Group Icon



ближе к теме. Согласен круто, замок для пвп подойде отлично, про вещи, ну что поделать их слишком много уже на геме. Кто старался их собирал не просто так что бы они лежали в ящиках для осад. Тс, да можно, че плохого в заклинаниях их ведь для этого и писали что бы колдовать, аптечки тоже можно, если можно все то и не надо резать аптеки, правда мясо станет похоже на обычную осаду без алтаря. Давайте так или режте все, или не режте ни чего.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Ravick
Отправлено: Nov 9 2011, 08:47 AM
|Цитировать


Group Icon



А я пожалуй пофлужу, потому как уверен, что этого действа не будет.

В словах Мерета, как ни горько это звучит, есть определенная доля истины. Отыгрыш, как элемент игры уходит с Гема. Еще обиднее, что уходят многие игроки-не на другой шард, нет. В пвп. Даже автор темы имел все задатки стать настоящим ролевиком, но связался с плохой кампанией и покатился. И вот теперь он продумывает баланас для турниров. Некий Феликс, славившийся долгое время на квестах, пропал и начал объявляться в темах относящихся пвп. Дер, а ты провел вторую часть квеста отсосящегося к Гильдии? Что там таить, я сам грешным делом отошел от рп на Геме. Даже у дымов в этом смысле определенный кризис. Деливер, ты меня извиняй, но ролевых ивентов я от тебя тоже не видел, может просто не попал.

Выскажу еще один жгущий мне душу мысел. Разработка Гема3. Детальная проработка фитов, классов, спеллбуков. Я понимаю, по пыхе и дело, на мой взгляд, нужное. Но вместе с тем, Гем3 будет иметь очень разносторонние возможности в пвп, при хорошем балансе. Я думаю, пвп на геме будет самым интересным, из всех шардов на капе 20. Да даже на капе 40. Одни бои арканов с новым спеллбуком чего будут стоить. На других шардах этого нет-есть только фиксы. И кто к нам пойдет играть, скажите, ролевики? Щаз. Пойдут манчи с кормира, сиалы, и еще Бог весть откуда, которым надоедят свои шарды.

Это сообщение отредактировал Ravick - Nov 9 2011, 08:48 AM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя » -ОтветитьНовая темаГолосование-