Gem of the North


Страницы: (3) 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Пробная система турнира, обсуждение
WWolf69
Отправлено: Feb 19 2012, 10:33 PM
|Цитировать


Group Icon



В принципе, всем турнирам можно смело давать подзаголовок "Саб вс Рав: Срач номер Х"


--------------------
...присягал хитрому эльфу, а короновали некроманта... (с) Герцог
| PM|
Вверх Вниз
Algoritmo1
Отправлено: Feb 20 2012, 06:11 PM
|Цитировать


Group Icon



Я тут подумал. А что если делать свободный турнир 2х2 а призы давать по балловой системе. Тобишь
ПалоРДД - побеждает = получает фуфел
Бард побеждает = получает пряник
Асассин побеждает = получает сливовый тортик.
unsure.gif ?


--------------------
Дэливер
email: scarlet_november-1987@mail.ru
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
logwow
Отправлено: Feb 20 2012, 06:32 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Algoritmo1 @ Feb 20 2012, 06:11 PM)
Я тут подумал. А что если делать свободный турнир 2х2 а призы давать по балловой системе. Тобишь
ПалоРДД - побеждает = получает фуфел
Бард побеждает = получает пряник
Асассин побеждает = получает сливовый тортик.
unsure.gif ?

По-моему бред, без обид.

Пришла в голову мысль, что даже если просто объявить турнир 2х2 без всяких баллов, результат будет тотже, люди по умолчанию идут самыми сильными классами которыми умеют играть. А тут тебе свобода выбора, иди кем хочешь. И да, нельзя не признать, что народу окончательно стало пох на пвп ивенты. Так что имеет смысл подумать, нужен ли весь этот балаган.


--------------------
Эта способность привязана к способности становиться нежитью, которая сейчас уже не используется.

*****************
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Algoritmo1
Отправлено: Feb 20 2012, 06:48 PM
|Цитировать


Group Icon



Про прошедший турнир. С призами немного затяну, Ссоре. Времени совсем нет. В ближайшие дни все будет.


--------------------
Дэливер
email: scarlet_november-1987@mail.ru
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
shadowdweller
Отправлено: Feb 21 2012, 04:14 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (logwow @ Feb 20 2012, 06:32 PM)
И да, нельзя не признать, что народу окончательно стало пох на пвп ивенты.

Лично мне - именно потому, что я знаю, кто победит. biggrin.gif


--------------------
Sempre libera
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
de_la_Cry
Отправлено: Feb 23 2012, 06:19 PM
|Цитировать


Group Icon



Фух, столько разных систем все предлагают, о балансе говорят.

Тезис №1: система типа "ню стайл" для введения баланса между классами(/вещами), и именно поэтому при любой комбинации мы стремимся получить один результат "силы" команды. (чтобы все имели равные шансы)
Вывод: какую команду не создай, приблизительно она имеет равные силы. (для этого и делался "ню стайл").
Вопрос: Если все команды равной силы, кто победит?
Ответ: Тот кто умеет играть. Очевидно, команды объективно сильнее нет, из-за баланса, есть только сильные игроки.

Ил в чем то прав, все дело в игроках. Чем больше баланс, тем меньше шансов сделать команду из ПЕРСОНАЖЕЙ, которые победят сильных ИГРОКОВ.

Гроссмейстер и новичок играют одними фигурами, и именно потому новичок не имеет шансов выиграть.

Хватить теребить одно и тоже сто раз, ню стайл работает, именно так как вы хотите, просто признайте что есть люди умеющие играть, и люди которые ищут проблемы в других людях.

Вопрос: что же делать чтобы новичку(слабому) и опытному(сильному) игроку было интересно противостоять друг другу?
Ответ: да ничего, у слабого нет шансов, пусть сильный делится опытом, пусть слабый растет.
Вывод: Играйте в осаду, где есть сильные игроки в обеих командах, которые учат противостоять сильным в противоположной команде.


--------------------
Lance Haldorund - Cleric 20 (Некроэлектрочайник)
Lance Leafare - Rogue 16 / Shadow Dancer 4
Lance Borinsen - Bard 6 / Black Guard 4 / Red Dragon Disciple 10
  ____________/`-......... _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
 (_/_/_/_/_/_/_|   LANCE   /_/_/_/_/_/_/_/_/:/:/:/:/:/::::::============----------------
                        \,-'''''''''''''
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Dogma
Отправлено: Feb 23 2012, 07:11 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (de_la_Cry @ Feb 23 2012, 10:19 PM)

Вопрос: что же делать чтобы новичку(слабому) и опытному(сильному) игроку было интересно противостоять друг другу?
Ответ: да ничего, у слабого нет шансов, пусть сильный делится опытом, пусть слабый растет.
Вывод: Играйте в осаду, где есть сильные игроки в обеих командах, которые учат противостоять сильным в противоположной команде.

Золотые слова.


--------------------
нуб, это состояние души человека, а не его манипуляции руками (с) Арни
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Darkfrozenblackguard
Отправлено: Feb 23 2012, 07:14 PM
|Цитировать


Group Icon



Нет! Лучше обсуждать это на форуме!


--------------------
A time of terror comes. A dark time. The graves continue to open and the Dead King prepares to sail. But the world holds worse things than dead men. A dark time comes.
My time.
If it offends you.
Stop me.
Ланс лучший! =====|||>============================>
telegram - @DarkinX
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
FelixWish
Отправлено: Feb 23 2012, 07:27 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Darkfrozenblackguard @ Feb 23 2012, 07:14 PM)
Нет! Лучше обсуждать это на форуме!

Золотые слова.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Clan_Marlin
Отправлено: Feb 23 2012, 08:17 PM
|Цитировать


Group Icon



Тут-то я вас всех и встречу! *потирает руки*


--------------------
<just_RP> Я умею писать только то, что надо. Когда я пишу что думаю, выходит херня какая-то
---------------------------------
<Гюльчатай>
---------------------------------
http://bit.ly/ok7cgV - Marlin
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Stenly
Отправлено: Feb 23 2012, 10:13 PM
|Цитировать


Group Icon



Пля, устройте наконец турнир без рдд, клеров и арканов на ац.. laugh.gif
А еще лучше не пытаться равнять между собой несравнимые в принципе классы, а делать 3-4-5 номинаций: для файтообразных одна, для рогошадов другая, для хипстеров, тьфу, харперов третья и тп

Это сообщение отредактировал Stenly - Feb 24 2012, 04:00 AM


--------------------
Игрок с 2007
Скриптер с 2012
Админ с 2015
Ушел на покой в 2018
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
DonBeavis_
Отправлено: Mar 9 2012, 02:23 PM
|Цитировать


Group Icon



еще бы самый тру было бы запретить холик на арене всем, кроме бг и палов 15+ лвла, это было бы чесно(или как вариант либо со свитка либо с каста). во вторых, аркан + танк... ну они двумя сорками раскатаются, хз. Клер... 5 балов, не докуя ли, товарищи(учитывая что против аркана такой клер не жилец)? особенно для клеротанка, который ничего из себя не представляет после первой морды или попадания холиком. а по поводу численности игроков в тиме... ну тут с одной стороны и ограничивать низя, ибо не правильно, а с другой реально шапками закидывают. палка о двух концах, хотя я считаю что в нвн, как это не пичально, есть классы, которые не созданы для пвп. и это факт. ну или гемовские фиксы и т.п. просто убили некоторые из них как пвп классы, яркий тому пример шд, даешь всем тру! шд? не, не слышали. уберите тру нах со всех плюшек. имхо сии достаточно.

Это сообщение отредактировал DonBeavis_ - Mar 9 2012, 02:27 PM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Hand_Kell
Отправлено: May 1 2012, 12:32 PM
|Цитировать


Group Icon



Почему бы не попробовать сделать турнир, неважно 1на1 или 2 на 2 , где участники выбирают себе эквип из определенного стандартного набора шмоток? Это уравняет всех участников в правах, и даст им шанс проявить свое умение в управлении тем или иным билдом. Имхо, не стоит ныть о том, что клеры и арканы тогда станут еще круче и тому подобное, ибо билд решает на 50%

Я бы с удовольствием принял участие в подобном турнире.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Algoritmo1
Отправлено: May 1 2012, 01:40 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Hand_Kell @ May 1 2012, 12:32 PM)
Почему бы не попробовать сделать турнир, неважно 1на1 или 2 на 2 , где участники выбирают себе эквип из определенного стандартного набора шмоток? Это уравняет всех участников в правах, и даст им шанс проявить свое умение в управлении тем или иным билдом. Имхо, не стоит ныть о том, что клеры и арканы тогда станут еще круче и тому подобное, ибо билд решает на 50%

Я бы с удовольствием принял участие в подобном турнире.

Почитай ка вот это http://forum.nwnights.ru/index.php?showtopic=3279 , я был тогда, был фейл...

Это сообщение отредактировал Algoritmo1 - May 1 2012, 01:41 PM


--------------------
Дэливер
email: scarlet_november-1987@mail.ru
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Hand_Kell
Отправлено: May 2 2012, 10:05 AM
|Цитировать


Group Icon



*Заплакал и убежал* (с) Wolf

Ну ладно, геморность сего , конечно, большое препятствие. Я пришел к выводу , что все-таки для этого надо создавать отдельный модуль - ибо да, слишком много нехороших штук может быть.

Всетки было б интересно глянуть на подобное
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (3) 1 [2] 3  -ОтветитьНовая темаГолосование-