Gem of the North


Страницы: (4) 1 [2] 3 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Турнир "Последний Герой", В память о ДПКК
denis0k
Отправлено: Oct 14 2006, 09:42 PM
|Цитировать


Group Icon



Насчет поведения некоторых личностей. Ник потратил на вас всех свое личное время и нервы (я молчу про себя, ибо это моя работа), могли бы показать наличие воспитания и промолчать хотя бы до конца мероприятия.

С призом без комментариев. Не победили, так не победили. Турниров еще много будет. Нвн2 скоро и каюк турнирам? Дык еще лучше - нафига что-то перед вайпом. Напомнили мне Блоча, который за смайлик развернул войну и пытался подключить друзей бить своих друзей.


--------------------
Люди делятся на 4 типа: одни играют в LA2, другие в Aion, третьи в WoW. А четвёртые сочувствуют первым трём.
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
Белег
Отправлено: Oct 14 2006, 10:01 PM
|Цитировать


Group Icon



Спасиба, мне панравилось cool.gif
Ник булга! biggrin.gif


--------------------
Ты озаряешь мир, а без тебя вокруг пустыня...
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Dogma
Отправлено: Oct 14 2006, 10:05 PM
|Цитировать


Group Icon



Белу вручите грамоту как главному флудеру))


--------------------
нуб, это состояние души человека, а не его манипуляции руками (с) Арни
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Гаудин
Отправлено: Oct 15 2006, 12:20 AM
|Цитировать


Group Icon



Было фан, мне понравилось, даж интереснее обычных турниров (я первый раз на ффа), т.к. не нужно смотреть час и ждать для 5 минут боя, но с призом какая проблема - Тагнар его получил практически за красивые глаза а не за то что он хорошо играет или еще что..


--------------------
При виде моба любой уважающий себя контактник лучше помрет и поматерится из фуги, чем вступит в бой вторым. (с) denis0k
***
Манч в Шаолине:
"Зачем ты пришел в наш монастырь, сын мой? -Дабы овладеть икусством ношения ваших тапок, святой настоятель!" (с) Wwolf69
***
Иногда сигара это всего лишь сигара (с) Сигмунд Фрейд
***
i<3trance
| PM| Email Poster| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
denis0k
Отправлено: Oct 15 2006, 12:31 AM
|Цитировать


Group Icon



Это называется приз зрительских симпатий, все кричали "молодца", когда он с Арчи бился biggrin.gif


--------------------
Люди делятся на 4 типа: одни играют в LA2, другие в Aion, третьи в WoW. А четвёртые сочувствуют первым трём.
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
Arilu
Отправлено: Oct 15 2006, 06:54 AM
|Цитировать


Group Icon



спасибо за турнир. было красиво. жаль не дождался окончания (по времени не получилось). надеюсь скоро получится самому поучаствовать.


--------------------
Пришла осень...
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Ториус Доминиус
Отправлено: Oct 15 2006, 02:07 PM
|Цитировать


Group Icon



Турнир прошел прекрасно, только лучше бы не портили настроение в конце раздавав плюшки... Почему-то человек занявший 4 место получил ровно столько же сколько и Дем по праву завоевавший вершину пьедистала...
А что касается читерских рук, то желающие побеждать побеждали сорков и визов, я лично при этом присуствовал (и тестил)... Было бы только желание не тупо переться в бой с одним топором в зубах...

А когда рядом с победителем турнира стоит перс ваще не вошедший в тройку и пищит от радости, то настроение убивается на раз два... Суровая правда жизни такова, что не судят только победителей (а победитель доказал на 100 процентов что ему нет равных), а остальные проигравшие, какие бы места они не заняли...

Кстати у меня остались скрины и съемка турнира я не увидел там в криках зрителей никакого выражения зрительских симпатий...

Я глубоко уважаю Николаса и Гильдара, как прекрасных организаторов и воплащающих самые смелые идеи в жизнь людей, НО этим решением, я лично остался очень недоволен...

Это сообщение отредактировал Ториус Доминиус - Oct 15 2006, 02:28 PM


--------------------
Как только ты понимаеш что все козыри у тебя на руках, жизнь предлагает тебе сыграть в шахматы...
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Sl1
Отправлено: Oct 15 2006, 03:52 PM
|Цитировать


Group Icon



Меня терзает вопрос, кто что получил? smile.gif Такое впечатление, что победителям (с 1 по 26 место включительно) дали по граниту, а Тагнару ящик с краской по металлу.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Белег
Отправлено: Oct 15 2006, 04:50 PM
|Цитировать


Group Icon



да не, их обоих покрасили wink.gif 1 и 4 место dry.gif
а еще граматы вроде как дали, 'батаник года' laugh.gif

Это сообщение отредактировал Белег - Oct 15 2006, 04:52 PM


--------------------
Ты озаряешь мир, а без тебя вокруг пустыня...
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
sabbat8310
Отправлено: Oct 15 2006, 05:32 PM
|Цитировать


Group Icon



К сведенью с топоро в зубах я тупо не бежал - фридом от руки не спасает и ничего кастить нельзя в такой руке ... так что говорить что я хотел проиграть более чем глупо

если то что меня покрасили вас так угнетает могу отдать фул ДМу пускай перекрасит обратно... я не против

Это сообщение отредактировал sabbat8310 - Oct 15 2006, 05:33 PM


--------------------
Эластичное очищение Эльминстера ( ͡° ͜ʖ ͡°)
===============================
Всё такой же бесчеловечный, мерзкий, наглый норк, и кто задумает вести со мной дружбу - сожру с потрохами.
===============================
Успешный ютубер :D
http://www.youtube.com/user/sabbat8310
| PM| Email Poster| Yahoo|
Вверх Вниз
Sl1
Отправлено: Oct 15 2006, 07:30 PM
|Цитировать


Group Icon



На счет руки - приведу пример более ранних боев: Хекс (паладин) вс Арчи (сорк). Против руки Хекс эффективно боролся диспеллом с ванда и примерно 7 боев из 10 остались за ним. Главное, не бояться smile.gif.

Неужели все возмущаются из-за покрашенного фула? Ну вы и скупердяи-завистники smile.gif.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Ториус Доминиус
Отправлено: Oct 15 2006, 08:01 PM
|Цитировать


Group Icon



Меня угнетает тот факт, что ты Саб, по сути ничем не заслужил того что получил вот и все...
Я считал турниры - это мероприятия на которых бьются чтобы доказать что ты применяеш все возможности, каким бы классом не играл, для победы, показать механику игры, показать прелесть, показать как один класс может противодействовать другому, а не просто ломиться в атаку и надеятся на удачу...
Я специально не стал убивать Саба сразу во-втором раунде... я все же до последнего надеялся, что он вытащит лук а хотя бы попытается меня расстрелять... или предпримет хоть какие-то меры для того чтобы убить меня...
Но случилось то то случилось...
Если честно мне вообще перестал нравится ГЕМ именно в плане того, что берут не умением, а количеством спеллов на зону, наращиванием у танков спасов и атаки с защитой, нет вообще никакой сноровки и тактической рассудительности, атак же командная игра развита на уровне подлечить, раздать ЗАРАНЕЕ обкаст или на крайний случай реснуть... Это меня тоже угнетает...

Это сообщение отредактировал Ториус Доминиус - Oct 15 2006, 10:17 PM


--------------------
Как только ты понимаеш что все козыри у тебя на руках, жизнь предлагает тебе сыграть в шахматы...
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Necromancer
Отправлено: Oct 15 2006, 08:43 PM
|Цитировать


Group Icon



Все сделали свои выводы, в дальнейшем будем исходить из них.

А что касается умения, закидывания центра спеллами и прочее... это можно решить некоторыми способами, и я думаю это решится в будущем, но не все сразу.


--------------------
Победа - это отсутствие страха перед поражением.

Николас Вустер.

Всё восстало против молодого Некроманта
Сделав меня мученником моего таланта (c) КиШ

Предлагаю вернуть Нику его довайповского клера.. количество проблем сразу уменьшиться до одной (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Victory Swift
Отправлено: Oct 16 2006, 05:24 AM
|Цитировать


Group Icon



Вы странные люди, конечно. Вместо того, чтобы порадоваться, себя показать, на других посмотреть, какой-то бред несете... как всегда.
Про покрашенные фулы я вообще молчу: отношение к этому игроков, у которых их нет, мягко говоря удивляет.
У меня мегатонны видеозаписей боев на арене. Если поможете подобрать музыку, увидите себя и других. smile.gif


--------------------
ёклмн
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Гаудин
Отправлено: Oct 16 2006, 05:34 AM
|Цитировать


Group Icon



I tried so hard and got so far,
But in the end,
It doesn't even matter,
I had to fall,
To lose it all,
But in the end,
It doesn't even matter....

Подойдет?) С удовольствием помогу подобрать музыку) Добавь мну в асю (в профаеле) и потом зайди на шард и пни чтобы я в нее зашел (добровольно никогда ее не включаю).


--------------------
При виде моба любой уважающий себя контактник лучше помрет и поматерится из фуги, чем вступит в бой вторым. (с) denis0k
***
Манч в Шаолине:
"Зачем ты пришел в наш монастырь, сын мой? -Дабы овладеть икусством ношения ваших тапок, святой настоятель!" (с) Wwolf69
***
Иногда сигара это всего лишь сигара (с) Сигмунд Фрейд
***
i<3trance
| PM| Email Poster| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (4) 1 [2] 3 4  -ОтветитьНовая темаГолосование-