Gem of the North


  -ОтветитьНовая темаГолосование-

> [Амивиэль #05] Святая простота
denis0k
Отправлено: Jan 21 2007, 12:39 AM
|Цитировать


Group Icon



Неужели я вернулся smile.gif Даже не верится, но кажется это так.

Все началось с того, что один эльф-маг случайно (как обычно wink.gif) наткнулся на разборку всяких криминальных единиц и заработал на этом тот самый пропавший топорик.

С ним он пошел в таверну (нарно обмывать на радостях). И там тоже чисто случайно встретил симпотишную девушку smile.gif Они разговорились, она рассказала, что потеряла брата и очень хотела бы его найти (длинная история, не буду всю рассказывать), маг и подошедший позже клерик согласились.

Специально для Сайруса: как уж сложилось, но обычно девушек отыгрываю я, а мужиков Мел smile.gif Так что стебаться надо с тетками laugh.gif

После этого герои почапали в названное место, где наткнулись на бандитов. Потом долго не могли поверить, что с братом их надули smile.gif Топор у них таки отняли, но неудачливый бандит наткнулся на Боддинока, споткнулся и упал на свой меч. Топор выронил, а наученный легендами андеграунда маг, слутал его вмиг smile.gif

Потом был длинный разговор с Боддиноком, засада мегакобольдов smile.gif Результат: топор сейчас надежно спрятан за пределами материального плана. Но думаю ненадолго.

Побродили часа полтора-два думаю. А если б и до пещеры партия шла пешком и без каста, это часа 3 минимум было бы.

Примечания:
- мыслите шире, если не будете ломиться впереди электрички, меся все движущееся на границе экрана, то возможности почти не ограничены. Ну разве вашей фантазией. Хотя признаюсь, партия была достойная, сначала думали, потом делали.
- если все-таки кто-то умер (спасибо Мел wink.gif), не выходите из фуги. Один разок можно засчитать как потерю сознания, если конечно в этом месте квест не сорвался.


--------------------
Люди делятся на 4 типа: одни играют в LA2, другие в Aion, третьи в WoW. А четвёртые сочувствуют первым трём.
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
Crusaders of Santiago
Отправлено: Jan 21 2007, 08:35 PM
|Цитировать


Group Icon



Фраза о том, что "контактник при виде мобов лучше лишний раз умрет и поматерится из фуги, чем вступит в бой вторым", есть тру. smile.gif
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Melisse
Отправлено: Jan 21 2007, 09:11 PM
|Цитировать


Group Icon



Конечно, Мел спасибо....привыкли все что гоблины и
кобольды с одного удара ложаться...как все удивились
когда кобольд вдруг стал поподать по игроку с ас 40...
И вообще-то я в таверне бэк план созавала...
П.с.Кстати тот кто блевал - был не эльф.


--------------------
Беспокойство осушает силу...
| PM| Email Poster| Users Website|
Вверх Вниз
denis0k
Отправлено: Jan 21 2007, 09:19 PM
|Цитировать


Group Icon



Официантка тож не я, я же "сестрой" сидел smile.gif

Фраза про контактников родилась на 1м геме, когда только получив хаст, всякие рдд и паломонки ломились на центр, забывая про пати.

Добавил:
Мел, ты злая smile.gif Можешь не благодарить за комплимент smile.gif

Это сообщение отредактировал denis0k - Jan 21 2007, 09:25 PM


--------------------
Люди делятся на 4 типа: одни играют в LA2, другие в Aion, третьи в WoW. А четвёртые сочувствуют первым трём.
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы -ОтветитьНовая темаГолосование-