Gem of the North


Страницы: (4) 1 2 [3] 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Турнир 2х2, возрождение традиции :)
Coolidgo
Отправлено: Mar 18 2007, 10:04 AM
|Цитировать


Group Icon



И поетому предлогаю потом делаить команды по силе прям на арене.


--------------------
Смерть не наказание,смерть освобождение.(с) Сердце дракона
-------------------------------------------------------------------------
One, two, Noli's coming for you!
Three, four, better lock your door!
Five, six, grab your crucifix!
Seven, eight, better stay up late!
Nine, ten, never sleep again!
----------------------------------------
Я нубу рад всегда помочь и за бесценок и за плату, и дур готов валить всю ночь, чтоб от вещей ломились склады (с) Я
------------------------------------------------------------------------
Ака Coolidgo
Noli Black - бард 20 - Крафтер кожи
Ноли Гисс - клер 20
Noli Lay - монк 10 чот 6 пал 4
Nolia Tylness - клерик 19 бард 1 - Гильдия "Весы Правосудия"
Ака Greison
Noli Shoo - воин 9 виз 1 аа 10
Ноли Фолк - пал 9 рдд 10 сорк 1- Удавшейся эксперимент
Ноли " Лучший " Троф - файт 12 бг 4 вор 4 - Dark side
Нолия - пал 15 чот 4 монк 1
--------------------------------------------------------------------------
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Ilerien Phoenix
Отправлено: Mar 18 2007, 10:06 AM
|Цитировать


Group Icon



Итак, прошёл первый турнир послевайпового Гема. Турнир оставил хорошее впечатление, разве что зрителям стоило вести себя поспокойнее wink.gif
К сожалению, Зельтрана подвёл интернет и он не смог провести один бой sad.gif Будем надеяться, в следующий раз всё будет в порядке.
Итак, призовые места распределились следующим образом:
1. Арчи 'Зловещий' Гилтон + Kili Herk
2. Илэриэн Феникс + Maldoror de Gor
3. Корвин Кори + Тагнар 'Каменный'

Итоговая таблица выглядит следующим образом:
user posted image

Поздравляем победителей smile.gif
Также поздравляем Драго, Гаура, Корвина и Альта с удачным дебютом на турнирах Гема.
Огромная благодарность Раймундо, взявшему на себя нелёгкое дело судейства, а также Клему и Гилу за помощь в организации.
Награждение победителей скорее всего пройдёт через 2 недели.
После турнира состоялся бой стенка на стенку (Гаур, Корвин, Стик и Нол vs Ил, Драго, Таг и Статам, в третьем раунде к первой команде присоединился Раймундо), в котором убедительную победу (3:0) одержала вторая команда.

Несколько слов от себя. Результаты оказались предсказуемыми smile.gif Все команды сражались достойно, турнир порадовал smile.gif Если б не умирал периодически инет, было бы ещё лучше smile.gif

Это сообщение отредактировал Ilerien Phoenix - Mar 18 2007, 10:12 AM


--------------------
И вечный бой! Покой нам только снится... (с) Александр Блок
------------------------
Я ролевик, и я не люблю манчей. И мне наплевать на тех, кто этого не понимает (с) Clement Astilon
------------------------
Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он (с)
------------------------
[DM] Ilerien
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
Gabargun
Отправлено: Mar 18 2007, 10:58 AM
|Цитировать


Group Icon



Турнир был аццкий не столько по развития событий, а по тем нервам которые (по крайней мере я и мой боевой товарищ) испытывали перед началом боя, если дать перечитать те логи чот мы писали друг другу перед каждым боем и раундом стало бы все понятно (Альту отдельное спасибо, за то что выполнял все четко и быстро, как планировали) =). На этот раз ОЧЕНЬ понравилось судейство: четкое и быстрое, хотя были моменты когда хотелось порвать судью прямо на арене (опять же сказывались нервы), но в итоге всё решалось нормально, а это главное - !!! РЕСПЕКТ СУДЬЕ !!!...
Так же хочу поблагодарить всех тех, кто искренне болел за нашу пару. Оппонентам желаю дальнейших побед. Ура товарищи =) ...
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Alt
Отправлено: Mar 18 2007, 11:11 AM
|Цитировать


Group Icon



Про нервы - тотально прав... первый раз таки tongue.gif
А в целом очень понравилось, прчем скорее не сам процесс, а атмосфера... Правда отдельные личности (не будем тыкать пальцем) все таки подпортили настрой... Отсюда вывод... ДМ на арене нужен...
Всем бойцам хотелось бы выразить благодарность за проведенные бои. Спасибо smile.gif


--------------------
Ради чего нужно делать все против здравого смысла в угоду какой-то там пыхе, которая ваще к нвну имеет отношение весьма далекое... (c) Necromancer
У нас демократия: прав тот кто остался... (с) Torius
Оперу суку на кол (с) Cele$†ial $piri†
Ролевая игра нужна чтобы замочить всех кто в ней занимаються ролевой игрой (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Morra
Отправлено: Mar 18 2007, 11:19 AM
|Цитировать


Group Icon



как зрительница и болельщица могу сказать, что было интересно, красиво, и... трудно.
порой у обоих флагов оказывались герои, победы которых хотелось, порой было обидно, что нет слаженности внутри какой-то команды...

и еще потому что некоторые зрители не успевали выпускать пар в паузах между раундами и они так увлекались, что продолжали убивать мою несчастную магу и после начала боев, что было неприятно.

приятно было, когда соперники благодарили друг друга за бой.
и спасибо за незабываемое зрелище, Герои!


--------------------
www.knotgame.net
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
sabbat8310
Отправлено: Mar 18 2007, 11:42 AM
|Цитировать


Group Icon



да.. мне турнир порадовал =) но все таки надо вводить систему оценки чаров (по шмоту експе класу и левлу) и делать команды с одинаковыми балами между собой - заумно конечно.. зато интересно smile.gif

1) Хочу всех поблагодарить за отличное проведенное время и за тех зрителей которые болели за всех наших бойцов!) спасибо!)
2)поздравлюя победителей турнира - они сражались чесно и достойно!)
3) есть пара идей которых можно было реализовать на арене...

Все таки лока сама по себе как то не очень.. но это наверное сделано во имя избежания лагов.. чесно говоря я не убер локер билдер - но пару лок для родного шарда могу подкинуть wink.gif
очень хотелось бы увидеть другие режимы турнира.. не только 2 на 2 или стенка на стенку - но и например режим гладиаторов (да да вы не ослышались)... делается это все так - всем дается только фул + 0 оружие + 0 щит + 0... выбирается команды по 3 человека и дается респ нехилых мобов - кто выжевет большее кол-во респов тот и победил... (тактика очень разнообразна - ведь кастерам придется береч заклинания в то время как танки будут их прикрывать и показывать одну из самых нужных сторон - выносливость) smile.gif еще много чего можно придумать ведь главное не победа - главное это участие wink.gif



PS: отдельный респект Раймундо - судейство было строгое и справедливое smile.gif

Это сообщение отредактировал sabbat8310 - Mar 18 2007, 11:43 AM


--------------------
Эластичное очищение Эльминстера ( ͡° ͜ʖ ͡°)
===============================
Всё такой же бесчеловечный, мерзкий, наглый норк, и кто задумает вести со мной дружбу - сожру с потрохами.
===============================
Успешный ютубер :D
http://www.youtube.com/user/sabbat8310
| PM| Email Poster| Yahoo|
Вверх Вниз
--Giperborey--
Отправлено: Mar 18 2007, 11:52 AM
|Цитировать


Group Icon



Поглумили laugh.gif laugh.gif


--------------------
Bow wow wow yippy yo yippy yay

| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
Kosy Izabevay
Отправлено: Mar 18 2007, 12:28 PM
|Цитировать


Group Icon



Было весело smile.gif А особенно приятно было увидеть и познакомится с некоторыми знаменитыми личностями cool.gif


--------------------
Я пущеная стрела
И нет зла в моем серце, но
Кто-то должен будет упасть все равно...
(c) Шклярский. "ПИКНИК"
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Sl1
Отправлено: Mar 18 2007, 01:18 PM
|Цитировать


Group Icon



Тагнар, бои гладиаторов уже делал Сет в свою бытность ДМом. Это один из эпизодов, почему его больше нет с нами smile.gif. А в предложенном турнире будут рулить клиротанки или рдд в обкасте клиров. Маги там вообще не котируются.

Не думал, что когда-нибудь скажу это, но сделайте Ника ДМом. Турнир был очень увлекательный, но какой-то уж неорганизованный.

Это сообщение отредактировал Sl1 - Mar 18 2007, 01:21 PM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Crusaders of Santiago
Отправлено: Mar 18 2007, 01:49 PM
|Цитировать


Group Icon



Большое спасибо всем участникам и зрителям, участникам - за то, что участвовали творчески, бились "с огоньком", зрителям - за то, что не снесли Арену в процессе своих разборок за оградой и что почти не флудили.

Запомнилось:

- выигрыш Ила, оставшегося одного, против "танка";

- кнок Тагнаром своего же партнера Корвина и реплика из зрительских рядов "Саб, это 5!!!!!" biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

- позитивный настрой и рыцарское поведение участников.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Necromancer
Отправлено: Mar 18 2007, 04:02 PM
|Цитировать


Group Icon



Судя по тем боям, что я посмотреть успел, решили что мой сорк на ас рулил бы ацки smile.gif Причем настолько ацки, что порешал бы 1 все пары имхо smile.gif Не сразу конечно, но по очереди smile.gif Ну и клиры какие-то странные... наверно экспертизу не качали х_х Было забавно наблюдать как файт спокойно стоит и кночит клира в руке, хотя в теории должен попадать только на 20-ки smile.gif К слову сказать я даже клиротанку качал на геме экспертизу, ибо тру smile.gif

QUOTE
Не думал, что когда-нибудь скажу это, но сделайте Ника ДМом. Турнир был очень увлекательный, но какой-то уж неорганизованный.


Я Элору заявку подавал, так что может быть когда-нибуть smile.gif Тогда строчку в подписи "нвн мертв" сменю на "[DM]Necromancer" laugh.gif Мне нравится как звучит laugh.gif


--------------------
Победа - это отсутствие страха перед поражением.

Николас Вустер.

Всё восстало против молодого Некроманта
Сделав меня мученником моего таланта (c) КиШ

Предлагаю вернуть Нику его довайповского клера.. количество проблем сразу уменьшиться до одной (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
sasha10a
Отправлено: Mar 18 2007, 04:57 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Ну и клиры какие-то странные... наверно экспертизу не качали х_х Было забавно наблюдать как файт спокойно стоит и кночит клира в руке, хотя в теории должен попадать только на 20-ки

Очень даже качали. почему файты кночили - другая история.

Судье очередной респект.

Мб возродим традицию постоянных турниров каждые 2(ну, мб 3) недели?...


--------------------
Без подписи
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Coolidgo
Отправлено: Mar 18 2007, 05:14 PM
|Цитировать


Group Icon



Не на одном турнире за всю мою жизнь не было такого ожиотажа от болельщиков,впервые их было больше чем участников.
Благодарю всех участников за участие,организаторов за органиторство,зрителей за то что пришли.
Еще раз убедился что без ДМ невозможно,хотя все старались как могли.
Лаги лаги лаги...и еще раз лаги,готов поспорить да и многие со мной согласятся что исход многих боев был бы другой а так же зрелещнее=)

Это сообщение отредактировал Coolidgo - Mar 19 2007, 02:29 PM


--------------------
Смерть не наказание,смерть освобождение.(с) Сердце дракона
-------------------------------------------------------------------------
One, two, Noli's coming for you!
Three, four, better lock your door!
Five, six, grab your crucifix!
Seven, eight, better stay up late!
Nine, ten, never sleep again!
----------------------------------------
Я нубу рад всегда помочь и за бесценок и за плату, и дур готов валить всю ночь, чтоб от вещей ломились склады (с) Я
------------------------------------------------------------------------
Ака Coolidgo
Noli Black - бард 20 - Крафтер кожи
Ноли Гисс - клер 20
Noli Lay - монк 10 чот 6 пал 4
Nolia Tylness - клерик 19 бард 1 - Гильдия "Весы Правосудия"
Ака Greison
Noli Shoo - воин 9 виз 1 аа 10
Ноли Фолк - пал 9 рдд 10 сорк 1- Удавшейся эксперимент
Ноли " Лучший " Троф - файт 12 бг 4 вор 4 - Dark side
Нолия - пал 15 чот 4 монк 1
--------------------------------------------------------------------------
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Ilerien Phoenix
Отправлено: Mar 18 2007, 06:16 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Турнир был очень увлекательный, но какой-то уж неорганизованный.

Зарк, сказалось отсутствие ДМа.
QUOTE
Мб возродим традицию постоянных турниров каждые 2(ну, мб 3) недели?...

Обязательно. smile.gif


--------------------
И вечный бой! Покой нам только снится... (с) Александр Блок
------------------------
Я ролевик, и я не люблю манчей. И мне наплевать на тех, кто этого не понимает (с) Clement Astilon
------------------------
Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он (с)
------------------------
[DM] Ilerien
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
Sl1
Отправлено: Mar 18 2007, 09:30 PM
|Цитировать


Group Icon



АжИОтаж smile.gif

Как ни странно, но дм был. Вечный невидимка smile.gif.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (4) 1 2 [3] 4  -ОтветитьНовая темаГолосование-