Gem of the North


Страницы: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Турнир "Битва титанов", Давненько на Геме небыло турниров...
sabbat8310
Отправлено: Jun 27 2007, 09:44 AM
|Цитировать


Group Icon



Итак, Уважаемые игроки шарда Gem of the North! Давненько небыло у нас турниров - и по сему предлагаю провести командный турнир в следущую Субботу...
Суть Турнира:
Игроки договариваются между собой о командах, предположительно 2 человека в каждой... любые класы (турнир 2 на 2)... Хочется видеть не только бой "шмота и класса", но и командный бой. В данный момент требуется отписать в теме все "за" и "против", идеи, предложения... просьба обойтись без флуда smile.gif
Если кто то задумал учавтствовать - просьба пометить в конце сообщения заявку:
Участник Капитан:
1) Акк
2) Нейм чара
3) Класс
4) Имя Команды и ее членов по подобию 1) 2) 3)

к тому же - сообщаю что турнир проводится только для 20ых лвлов... есди есть возражения или идеи - просьба отписать тут smile.gif

Правила:
Запрещенные спелы:
Санки, хил, масс хил,смех Таши , Болгарский рожок (слово веры клериков разрешено - юзайте снятие слепоты, трусинг) Тайм стоп запрещен (конечно)Хилы паладинов разрешены, хилы друида и клера (вроде круга лечения или лечения критических ран) разрешено, но не масс хилы или просто хилы.
Запрещено:
Хилятся аптечками, дизармить врага и ныкать его оружие в инвентарь, просто дизармить можно, можно юзать все палочки кроме хила, любое снаряжение кроме тех что дает запрещенный спел (например плащик санок)
Судить турнир буду я, желательно присутствие дма (а еще желательнее - в форме титана smile.gif )
Огромное количество зрителей так же не поощряется - ибо сражатся с лагами очень трудно... и по этому нужен Репортер - тот кто будет делать скрины и расскажет как прошел турнир на форуме (со скринами, вроде фоторепортажа Ника) Репортер кстати будет стоять в центре арены дабы получить удобный ракурс съемки, просьба кому то взять на себя эту должность


Пока все, обсуждаем smile.gif


Турнир примерно намечается в следущую Субботу - набераем шмот и лвлы smile.gif
прошу отписать о времени ибо разные люди живут в разных часовых поясах - кому как удобно.. выберем промежуточный вариант

Это сообщение отредактировал sabbat8310 - Jun 29 2007, 11:33 AM


--------------------
Эластичное очищение Эльминстера ( ͡° ͜ʖ ͡°)
===============================
Всё такой же бесчеловечный, мерзкий, наглый норк, и кто задумает вести со мной дружбу - сожру с потрохами.
===============================
Успешный ютубер :D
http://www.youtube.com/user/sabbat8310
| PM| Email Poster| Yahoo|
Вверх Вниз
Wizard
Отправлено: Jun 27 2007, 10:47 AM
|Цитировать


Group Icon



Бедные друиды =(


--------------------
Rizzin
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Tiger White
Отправлено: Jun 27 2007, 10:59 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Огромное количество зрителей так же не поощряется


Ну ты сказал, тебе бы хотя бы участников насобирать )


--------------------
Когда-то играл в НВН.
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Alt
Отправлено: Jun 27 2007, 11:10 AM
|Цитировать


Group Icon



Пойду качать рога 20... А потом буду пускать сопли что меня никуда не пустили =(


--------------------
Ради чего нужно делать все против здравого смысла в угоду какой-то там пыхе, которая ваще к нвну имеет отношение весьма далекое... (c) Necromancer
У нас демократия: прав тот кто остался... (с) Torius
Оперу суку на кол (с) Cele$†ial $piri†
Ролевая игра нужна чтобы замочить всех кто в ней занимаються ролевой игрой (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
sabbat8310
Отправлено: Jun 27 2007, 11:52 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Alt @ Jun 27 2007, 11:10 AM)
Пойду качать рога 20... А потом буду пускать сопли что меня никуда не пустили =(

...если будут какие то особенные билды судейство решит в какую категорию их помещать ...

читай внимательнее - никто в обиде не останется... отпиши свой клас тут и свою команду - определимся куда тебя относить smile.gif

а на счет того чтобы насобирать участников - я говорю про зрителей 10го - 11го лвла которые просто "пришли поглазеть"... ничего кроме лагов у нас от них не будет так что можно вполне пережить турнир на детальном фоторепортаже... на счет участников - расчитываем сделать примерно 5 команд

продолжаем обсуждение smile.gif

Это сообщение отредактировал sabbat8310 - Jun 27 2007, 11:53 AM


--------------------
Эластичное очищение Эльминстера ( ͡° ͜ʖ ͡°)
===============================
Всё такой же бесчеловечный, мерзкий, наглый норк, и кто задумает вести со мной дружбу - сожру с потрохами.
===============================
Успешный ютубер :D
http://www.youtube.com/user/sabbat8310
| PM| Email Poster| Yahoo|
Вверх Вниз
Blotch
Отправлено: Jun 27 2007, 12:43 PM
|Цитировать


Group Icon



У него читшмот, не учавствуетй в турнире laugh.gif


--------------------
- Зачем ты носишь этот дурацкий костюм кролика?
- А зачем ты носишь этот дурацкий костюм человека?© Донни Дарко
| PM|
Вверх Вниз
Vovchik1980
Отправлено: Jun 27 2007, 12:50 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE

(дд, вм, рдд и тд)


А тд - это кто такой? biggrin.gif

QUOTE
Репортер кстати будет стоять в центре арены дабы получить удобный ракурс съемки


Лежать он там будет biggrin.gif



--------------------
Игрок: просто шард просуществует меньше чем мог бы
Маппер : зато он будет крутой
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
sabbat8310
Отправлено: Jun 27 2007, 02:31 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Blotch @ Jun 27 2007, 12:43 PM)
У него читшмот, не учавствуетй в турнире laugh.gif

Оо я не участвую.. я предложил турнир - если хотите буду судействовать smile.gif
тд - во многих кругах по разному... но в данном случае так Далее (файто образные)
не зря же желательно присутствие Дма - дм неуязвимость репортеру... или репортер будет соркопалом laugh.gif


--------------------
Эластичное очищение Эльминстера ( ͡° ͜ʖ ͡°)
===============================
Всё такой же бесчеловечный, мерзкий, наглый норк, и кто задумает вести со мной дружбу - сожру с потрохами.
===============================
Успешный ютубер :D
http://www.youtube.com/user/sabbat8310
| PM| Email Poster| Yahoo|
Вверх Вниз
Alt
Отправлено: Jun 27 2007, 04:28 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Blotch @ Jun 27 2007, 02:43 PM)
У него читшмот, не учавствуетй в турнире laugh.gif

Уговорил... не буду( Толку участвовать если у него читшмот?!((( *ушел бить кобов и грабить сокру*


--------------------
Ради чего нужно делать все против здравого смысла в угоду какой-то там пыхе, которая ваще к нвну имеет отношение весьма далекое... (c) Necromancer
У нас демократия: прав тот кто остался... (с) Torius
Оперу суку на кол (с) Cele$†ial $piri†
Ролевая игра нужна чтобы замочить всех кто в ней занимаються ролевой игрой (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Ilerien Phoenix
Отправлено: Jun 28 2007, 07:22 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Санки, хил, масс хил,смех Таши , Болгарский рожок
Таймстоп разрешён? ohmy.gif blink.gif ph34r.gif


--------------------
И вечный бой! Покой нам только снится... (с) Александр Блок
------------------------
Я ролевик, и я не люблю манчей. И мне наплевать на тех, кто этого не понимает (с) Clement Astilon
------------------------
Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он (с)
------------------------
[DM] Ilerien
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
Alt
Отправлено: Jun 28 2007, 08:34 PM
|Цитировать


Group Icon



Куплю свиток таймстопа ph34r.gif


--------------------
Ради чего нужно делать все против здравого смысла в угоду какой-то там пыхе, которая ваще к нвну имеет отношение весьма далекое... (c) Necromancer
У нас демократия: прав тот кто остался... (с) Torius
Оперу суку на кол (с) Cele$†ial $piri†
Ролевая игра нужна чтобы замочить всех кто в ней занимаються ролевой игрой (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
sabbat8310
Отправлено: Jun 28 2007, 09:00 PM
|Цитировать


Group Icon



продам свиток тайм стопа за фул имуна к вайпу - но тайм стоп само собой не разрешен (как и на всех аренах) *исправил* laugh.gif


--------------------
Эластичное очищение Эльминстера ( ͡° ͜ʖ ͡°)
===============================
Всё такой же бесчеловечный, мерзкий, наглый норк, и кто задумает вести со мной дружбу - сожру с потрохами.
===============================
Успешный ютубер :D
http://www.youtube.com/user/sabbat8310
| PM| Email Poster| Yahoo|
Вверх Вниз
Jack
Отправлено: Jun 28 2007, 09:50 PM
|Цитировать


Group Icon



Б*я.. а я вчера отдал оба свитка ТСа.. один из них как назло Тагу!

Придти скорее всего смогу только в качестве зрителя и скорее всего с опозданием ибо на тяпницу вечер до того намечаеться очередная гулянка.

ПС - я бы разрешил паладину быть что в группе дивайн кастеров что в группе файтеров. Т.к. хоть он и равен клеротанку в обкасте, но вот кастить заклинания он не умеет.


--------------------
Bingo Bango Bongo his name is ROBERRTO LUUOOONGOO!!
| PM| Email Poster| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
Ilerien Phoenix
Отправлено: Jun 28 2007, 10:04 PM
|Цитировать


Group Icon



Рангер, интересно, тоже в группу дивайн кастёров попадёт? laugh.gif


--------------------
И вечный бой! Покой нам только снится... (с) Александр Блок
------------------------
Я ролевик, и я не люблю манчей. И мне наплевать на тех, кто этого не понимает (с) Clement Astilon
------------------------
Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он (с)
------------------------
[DM] Ilerien
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
sabbat8310
Отправлено: Jun 29 2007, 05:40 AM
|Цитировать


Group Icon



по своей сравнительной мощи паладин намного сильнее файта и ненадо мне пытаццо доказать обратное - так что по цене команды он должен находиться в закладке клера и друя, ибо имеет ацкий аб / ац за 4 каста + холик, еще и хил паловский (хоть 1, но если останется файт в ранении и пал в ранении?)... а если в команде виз с мхом и друй с аурой жизнеспособности - то за пару раундов паладин уже терминатор, к тому же мощные спасы.. так что к группе файтов он даже близко не стоит, разве что если полностью без кастов,на счет бг не знаю.. вроде как он слабее пала - нету холика и дивайн фавора, а значит аб ниже, ну а вроде как с дивайнами blink.gif пока думаю над этим.
Рангер - особенный билд... думаю его стоит отнести к файтерскому, правда с натугом, опять же только потому что рангер на геме не аренный билд и только миксить его с шд или рогом - тогда может получится что нибудь стоящее


PS: можно прийти без команд - просто скиньте анкеты участников и класс, команды могу создать я smile.gif

Это сообщение отредактировал sabbat8310 - Jun 29 2007, 05:45 AM


--------------------
Эластичное очищение Эльминстера ( ͡° ͜ʖ ͡°)
===============================
Всё такой же бесчеловечный, мерзкий, наглый норк, и кто задумает вести со мной дружбу - сожру с потрохами.
===============================
Успешный ютубер :D
http://www.youtube.com/user/sabbat8310
| PM| Email Poster| Yahoo|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (3) [1] 2 3  -ОтветитьНовая темаГолосование-