Gem of the North


Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -Закрытая темаНовая темаГолосование-

> Святой настоятель, И все-все-все
Gray reaper
Отправлено: Oct 13 2008, 09:24 AM
|Цитировать


Group Icon



Скажем прямо, эти несколько недель были интересными, и я узнал много нового. Успел разочароваться в одних, приятно удивиться другим и завести новых знакомых.

Успел также провести несколько разнообразных квестов, которые дали обширный материал для размышлений.

Я хотел бы дать несколько рекомендаций, которые сделают процесс игры куда более стройным и приятным.

1) Выберите лидера. Выберите того, кто будет говорить от имени пати. Просто невозможно играть, когда один игрок угрожает, второй предлагает взятку, третий спрашивает у четвертого, почему тот носит символ бейна, а пятый лежит на полу, блестяще отыгрывая алкогольное отравление.

2) Следите за речью. Старайтесь говорить одним абзацем, одной фразой, даже сочетая в ней ответ на вопрос, и, допустим, ответ на вопрос, который прозвучал во время печати.

Это вам

Не аська

И даже не квип

Вы

Понимаете, о чем я?

3) Слушайте друг друга. Очень, очень глупая ситуация получается, когда один из игроков кричит, что он знает место, а остальные витиевато выспрашивают, где это место у непися.

4) Если вы хотите вклиниться в диалог - спросите что-то вроде "Могу я задать вопрос?". Вы дадите время другим, и органичнее войдете в беседу.

Немного о моем стиле игры - с этим у многих возникали проблемы. Я - не пишу вам роли. Я не подсказываю вам слова. Я не показываю пальцем. Я создаю игровую ситуацию, в которой вы - а точнее, ваши персонажи - должны проявить себя как личности. Поверьте, когда вы стучитесь в личку с вопросом "А его можно бить?" - это жалкое зрелище. Делайте, что хотите - но будьте готовы к последствиям. Вы можете даже поубивать ключевых неписей - но тогда квест закончится ничем. Некому будет давать награду, некому будет давать подсказки, и принцесса навсегда останется в башне.


А теперь о деле.

Многие успели так или иначе поучаствовать в квестах, связанных с настоятелем монастыря Темной Луны... А кто не успел, тому расскажут. В эту пятницу состоится финальная битва с настоятелем, после рестарта в 16:20 - точное время не скажу, скорее всего, когда зайдет достаточное количество игроков.

Те, кто хотят сокрушить его, должны быть хорошо подготовлены. Очень хорошо. Я думаю, что у неманчевых чаров шансов там мало... Настоятель - силен, и смерть сделала его только сильнее.

Те же, кто стоят на его стороне... Они получат достаточно сил, чтобы стать ему подспорьем.


Запись - тут. Принимаются и те, кто не запишется, в зависимости от личности игрока (Знаю-не знаю, проверен-не проверен, и так далее).

Так же тут вы можете задавать мне вопросы вообще, если у вас есть такое странное желание. Флудить не стоит, я достаточно серьезно отношусь к этой теме, и могу среагировать резко.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
sabbat8310
Отправлено: Oct 13 2008, 12:55 PM
|Цитировать


Group Icon



что ж .. квест интересный, я ввязался (ну точнее не совсем я ввязался, ну да ладно rolleyes.gif )в него манчевым чаром.. и полагаю не зря, раз он так силен как о нем говорится... с удовольствием поучаствую, время мне подходит, если конечно он не затянется до "часуночи" ибо в субботу у меня учеба...


--------------------
Эластичное очищение Эльминстера ( ͡° ͜ʖ ͡°)
===============================
Всё такой же бесчеловечный, мерзкий, наглый норк, и кто задумает вести со мной дружбу - сожру с потрохами.
===============================
Успешный ютубер :D
http://www.youtube.com/user/sabbat8310
| PM| Email Poster| Yahoo|
Вверх Вниз
SLT
Отправлено: Oct 13 2008, 01:28 PM
|Цитировать


Group Icon



А я как всегда все проворонил. sad.gif
Давайте объявы о квестах до их начала а..?..

Конечно небольшие импровизации тоже нужны..
Но довольно обидно пропускать масштабный интересный квест
только потому что вовремя не оказался на шарде..

Про субботу I am IN...

Это сообщение отредактировал SLT - Oct 14 2008, 04:37 AM


--------------------
"Ты, гоблин, не пытайся умные слова произносить. Я тебе, тормозу, не волшебник и не шаман, а старший товарищ, накачанный эрудицией. Учись, пока я добрый: это не знаки, а кириллица. Великая и могучая, как русский язык. Кириллица -- это... ну, как бы такая важная опция ее используют белые люди -- красивые и богатые -- вместо алфавита. Вы тут, варвары, еще не доросли до такой крутизны".
(С)Мстислав Бисеров о русском языке(Арсений Миронов)
------------------------------------------------------------------------
Дело бывает -- и медведь летает!
------------------------------------------------------------------------
Чары:
Elia monk 1(склад)
Marissa Mennemein cleric 16 monk 1
Tadeus Gore f 10 vm7 r 3
Vallino Flomeigers bard 1(склад)
Идзуриха 'Выдумщица' Некой ranger 17 r 3
Ranne sorc 20
Ursus 8F 2Bd 10RDD
Неясыть в НП
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
sasha10a
Отправлено: Oct 13 2008, 02:27 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Те, кто хотят сокрушить его, должны быть хорошо подготовлены. Очень хорошо. Я думаю, что у неманчевых чаров шансов там мало... Настоятель - силен, и смерть сделала его только сильнее.

Те же, кто стоят на его стороне... Они получат достаточно сил, чтобы стать ему подспорьем.

Есть ли ограничения для чара при выборе стороны? По характеру, классу, степени жадности до призов?

Что будет представлять из себя битва? Глобальное мясо ака стенка на стенку с игроками и мобами? Где все произойдет? (у нас три четверти шарда ноПвП) Что будет с трупами? Что будет с лутерами? (имхо невозможно проконтролировать)


--------------------
Без подписи
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Blotch
Отправлено: Oct 13 2008, 03:51 PM
|Цитировать


Group Icon



+1 Потрошитель, молодца


--------------------
- Зачем ты носишь этот дурацкий костюм кролика?
- А зачем ты носишь этот дурацкий костюм человека?© Донни Дарко
| PM|
Вверх Вниз
Necromancer
Отправлено: Oct 13 2008, 05:12 PM
|Цитировать


Group Icon



Дело Сета не умрет.


--------------------
Победа - это отсутствие страха перед поражением.

Николас Вустер.

Всё восстало против молодого Некроманта
Сделав меня мученником моего таланта (c) КиШ

Предлагаю вернуть Нику его довайповского клера.. количество проблем сразу уменьшиться до одной (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Bonny_OK
Отправлено: Oct 13 2008, 05:57 PM
|Цитировать


Group Icon



Я сто лет не была на Геме, но странным образом успела ввязаться в эту авантюру smile.gif Я в это время еще на работе буду. Если приду квест еще не кончится, то поучавствую.

З.Ы. У мну чар только 11 лвл, а у Саба rolleyes.gif причем чувствую мы опять по разные стороны окажемся....

А Вульфи и правда молодец!
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
sasha10a
Отправлено: Oct 13 2008, 06:23 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
А Вульфи и правда молодец!

ыть. сполиле? laugh.gif laugh.gif


--------------------
Без подписи
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
WWolf69
Отправлено: Oct 13 2008, 10:41 PM
|Цитировать


Group Icon



Бонни, йа тебя тоже люблю, но при чем тут это Оо


--------------------
...присягал хитрому эльфу, а короновали некроманта... (с) Герцог
| PM|
Вверх Вниз
Alt
Отправлено: Oct 14 2008, 08:47 AM
|Цитировать


Group Icon



Поздно. ph34r.gif


--------------------
Ради чего нужно делать все против здравого смысла в угоду какой-то там пыхе, которая ваще к нвну имеет отношение весьма далекое... (c) Necromancer
У нас демократия: прав тот кто остался... (с) Torius
Оперу суку на кол (с) Cele$†ial $piri†
Ролевая игра нужна чтобы замочить всех кто в ней занимаються ролевой игрой (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Bonny_OK
Отправлено: Oct 14 2008, 11:06 AM
|Цитировать


Group Icon



Приношу свои искренние извинения Gray reaper. Черт, я была до по следнего уверенна, что это был Вульф. Чтож приятно познакомиться, у тебя хорошо получилось с квестом. Приду если успею в пятницу.
Ну ладно, у меня есть оправдание, вы оба серые и пушистые rolleyes.gif , извини еще раз.

Это сообщение отредактировал Bonny_OK - Oct 14 2008, 11:07 AM
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Bonny_OK
Отправлено: Oct 14 2008, 11:08 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (WWolf69 @ Oct 13 2008, 10:41 PM)
Бонни, йа тебя тоже люблю, но при чем тут это Оо

Что правда!? wub.gif
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Gray reaper
Отправлено: Oct 14 2008, 01:13 PM
|Цитировать


Group Icon



И так будет с каждым (с)
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
sabbat8310
Отправлено: Oct 14 2008, 05:27 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (sasha10a @ Oct 13 2008, 02:27 PM)
Есть ли ограничения для чара при выборе стороны? По характеру, классу, степени жадности до призов?

Что будет представлять из себя битва? Глобальное мясо ака стенка на стенку с игроками и мобами? Где все произойдет? (у нас три четверти шарда ноПвП) Что будет с трупами? Что будет с лутерами? (имхо невозможно проконтролировать)

Так и не услышал ответа на вопросы Релла.. написал поцт, ибо эти вопросы меня тоже интересуют.. unsure.gif


--------------------
Эластичное очищение Эльминстера ( ͡° ͜ʖ ͡°)
===============================
Всё такой же бесчеловечный, мерзкий, наглый норк, и кто задумает вести со мной дружбу - сожру с потрохами.
===============================
Успешный ютубер :D
http://www.youtube.com/user/sabbat8310
| PM| Email Poster| Yahoo|
Вверх Вниз
WWolf69
Отправлено: Oct 15 2008, 06:58 AM
|Цитировать


Group Icon



Раз пошла такая пьянка, то я не приду, потому что:
1) Получил от лина полный комплект бг 1-2, так что на пару месяцев уйду из жизни
2) Интересно посмотреть, как рипер будет теперь отмазывацо, теперь даже в онлайне одновременно не будем :Р


--------------------
...присягал хитрому эльфу, а короновали некроманта... (с) Герцог
| PM|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » -Закрытая темаНовая темаГолосование-