Gem of the North


Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Будут ли квесты?
kiruhs
Отправлено: Jan 19 2009, 07:35 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Naygovannen @ Jan 19 2009, 09:56 PM)
Посты в духе*квест окончился печально*впечатления не производят...Производят исключительно выводы.И я что то не припомню попыток ДМ обьяснить что и как !!! Не приняли во внимание дикую магию? Ой-ай! Ну это простительно для ДМ,какие мелочи...Видимо паладин не понял всей важности отведенной ему роли пушечного мяса,ну простите великодушно! Больше не смею ВАС беспокоить.

Най, ты не прав. ДМ тоже люди. А людям свойственно ошибаться. Поставь себя на их место
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
shadowdweller
Отправлено: Jan 19 2009, 07:57 PM
|Цитировать


Group Icon



Nay, я была в этом квесте с вампирами, и я была там персонажем 14 уровня. И меня тоже убили как раз из-за этой дикой магии. Никаких проблем из этого я не делаю. Тебе принципиально не нравится умирать или что? Экспа не теряется, если ты об этом беспокоишься, ДМ всегда возвращает тебя на то место, где ты умер, чтобы вещи забрать. Уровень Дмитраэля сейчас, если не ошибаюсь, 15, как раз подходящий. В чем проблема вообще?
Ни у одного из моих чаров нет нормального билда в манчевом смысле этого слова - все, мягко говоря, кривоваты. Даже Алора в тех же квестах помирает через раз. Но я почему-то не возмущаюсь...
Соглашусь с Хебрином, организовать квест - это очень большой труд. Квестовые ДМы у нас замечательные. Их поблагодарить надо за то, что они так здорово все придумывают.


--------------------
Sempre libera
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Sairilias
Отправлено: Jan 19 2009, 08:50 PM
|Цитировать


Group Icon



user posted image

Это сообщение отредактировал Sairilias - Jan 19 2009, 08:52 PM


--------------------
"Neverwinter Nights - A world without limits" © Rico

- Мам, а почему король нам всегда консервы присылает? Корову же дешевле!
- Много ты понимаешь в политике, - проворчала Дракониха, выковыривая печеного рыцаря из металлического панциря. © Fael
| PM|
Вверх Вниз
WWolf69
Отправлено: Jan 19 2009, 11:56 PM
|Цитировать


Group Icon



Вот они, олдскул-ролевики с рп-шардофф *весь умиляется ажнеможет*


--------------------
...присягал хитрому эльфу, а короновали некроманта... (с) Герцог
| PM|
Вверх Вниз
SLT
Отправлено: Jan 20 2009, 05:56 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Посты в духе*квест окончился печально*впечатления не производят...Производят исключительно выводы.И я что то не припомню попыток ДМ обьяснить что и как !!! Не приняли во внимание дикую магию? Ой-ай! Ну это простительно для ДМ,какие мелочи...Видимо паладин не понял всей важности отведенной ему роли пушечного мяса,ну простите великодушно! Больше не смею ВАС беспокоить


Nay, знаешь можно и хайлевел квесте бегать 15-16м, и даже не мереть.
Я успел побывать на приличном количестве квестов разных ДМов, и скажу тебе основная проблема хайлевел квеста в том, что игроки (за редким исключением) решают все разногласия с окружающей средой при помощи топора или магии,
"Че?? какой еще дракон? черный?
Ну и отрубить ему хвост!
Шкуру крафтерам.
Кровь магам. Череп на барабан!
Золото по кармана".
Ну и как результат эпические баталии и смерть повсюду.
Если игроков тянет на дьяблоподобные квесты с кучей мьяса, то они сами себе и виноваты.

Что до ДМов, и их обязанностей по ходу квеста, Nay ДМ создает ситуацию а уж как ее объигрывать участникам он указывать не должен, и уж тем более подводить сюжет под хотелки игроков иначе это уже не квест а "радио по заявкам".
Риппер вполне адекватный ДМ я был на трех его квестах и ни на одном скучно не было..


--------------------
"Ты, гоблин, не пытайся умные слова произносить. Я тебе, тормозу, не волшебник и не шаман, а старший товарищ, накачанный эрудицией. Учись, пока я добрый: это не знаки, а кириллица. Великая и могучая, как русский язык. Кириллица -- это... ну, как бы такая важная опция ее используют белые люди -- красивые и богатые -- вместо алфавита. Вы тут, варвары, еще не доросли до такой крутизны".
(С)Мстислав Бисеров о русском языке(Арсений Миронов)
------------------------------------------------------------------------
Дело бывает -- и медведь летает!
------------------------------------------------------------------------
Чары:
Elia monk 1(склад)
Marissa Mennemein cleric 16 monk 1
Tadeus Gore f 10 vm7 r 3
Vallino Flomeigers bard 1(склад)
Идзуриха 'Выдумщица' Некой ranger 17 r 3
Ranne sorc 20
Ursus 8F 2Bd 10RDD
Неясыть в НП
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
nwnmaster
Отправлено: Jan 20 2009, 06:04 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Тори, ты стараешься перед неблагодарной аудиторией.

Ил, дружище, я не стараюсь, я стебаюсь, уж ты то это должен знать =) ...
QUOTE
Персонаж, который строит планы по захвату мира тогда, когда все его спутники думают о чем-то другом - либо больной, либо дурак. И история у него тоже будет дурацкая - а этого добра и так хватает.

ВОТ ИМЕННО!!! ДОБРА ХВАТАИТ... сделайте уже квесты для злых... Типа отравить и поработить целый город... Заразить всех чумой... Искоренить добро на корню... Это как на рынке.... Есть спрос, нету предложений...
По поводу топора и магии я говорил давно... Надо просот сделать неубиваемых мобов... Тогда игроки будут искать иные пути для прохождения квецта, иными словаме они будут знать что сдохнут на квесте по любому если не будут работать головой... ТОгда ходите на квецты хоть первыми левлами...

Это сообщение отредактировал nwnmaster - Jan 20 2009, 06:09 AM


--------------------
Как только ты понимаеш что все козыри у тебя на руках, жизнь предлагает тебе сыграть в шахматы...
--------------------
Ториус: Блоч всех победил ...
Blotch: Ага, как в этом... в камеди клаб
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Gray reaper
Отправлено: Jan 20 2009, 08:36 AM
|Цитировать


Group Icon



На шарде никогда не бывает ивелов в количестве, достаточном для такого дела. Больше трех вообще никогда не видел. Соответственно, некому сеять зло и разрушения.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
kiruhs
Отправлено: Jan 20 2009, 08:52 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Gray reaper @ Jan 20 2009, 11:36 AM)
На шарде никогда не бывает ивелов в количестве, достаточном для такого дела. Больше трех вообще никогда не видел. Соответственно, некому сеять зло и разрушения.

Так можно ведь на форуме обьявить сбор всех злобных и сеющих разруху))))

Я думаю, человек 5-6 набрать не проблема
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
SLT
Отправлено: Jan 20 2009, 10:20 AM
|Цитировать


Group Icon



проблема квеста для злых в том что там пати не получится если будет честный отыгрыш.
Злая пати это пауки в банке,и квестПК лишь вопрос времени..
Или сперва выполнят квест и передеруться за добычу (что маловероятно)
Или передерутся в процессе, и остатки благополучно провалят квест. =)(самый вероятный исход)

Все вышесказанно ИМХО, на истину в последней инстации не претендую.!

Вот работа на злых смешанной пати (как уже было в одном квесте), вещь вполне реальная. И у добрых могут появитсья причины сделать пакость конкретному селению, гильдии, человеку..

Это сообщение отредактировал SLT - Jan 20 2009, 10:21 AM


--------------------
"Ты, гоблин, не пытайся умные слова произносить. Я тебе, тормозу, не волшебник и не шаман, а старший товарищ, накачанный эрудицией. Учись, пока я добрый: это не знаки, а кириллица. Великая и могучая, как русский язык. Кириллица -- это... ну, как бы такая важная опция ее используют белые люди -- красивые и богатые -- вместо алфавита. Вы тут, варвары, еще не доросли до такой крутизны".
(С)Мстислав Бисеров о русском языке(Арсений Миронов)
------------------------------------------------------------------------
Дело бывает -- и медведь летает!
------------------------------------------------------------------------
Чары:
Elia monk 1(склад)
Marissa Mennemein cleric 16 monk 1
Tadeus Gore f 10 vm7 r 3
Vallino Flomeigers bard 1(склад)
Идзуриха 'Выдумщица' Некой ranger 17 r 3
Ranne sorc 20
Ursus 8F 2Bd 10RDD
Неясыть в НП
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Dogma
Отправлено: Jan 20 2009, 03:00 PM
|Цитировать


Group Icon



Че за бред? Квест для злых предполагает строить козни против добрых игроков и в конечном итоге возможное их убиение, и за раздел хлама там никто пкшца не будит.

2Рипер злых собстевнно нет на шарде по одной причине - характер для прокачки чара убогий. А если хочишь организовать квест просто кидай на форум объявление, и буду тебе злые персонажи.


--------------------
нуб, это состояние души человека, а не его манипуляции руками (с) Арни
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Necromancer
Отправлено: Jan 20 2009, 03:18 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (SLT @ Jan 20 2009, 05:20 PM)
проблема квеста для злых в том что там пати не получится если будет честный отыгрыш.
Злая пати это пауки в банке,и квестПК лишь вопрос времени..
Или сперва выполнят квест и передеруться за добычу (что маловероятно)
Или передерутся в процессе, и остатки благополучно провалят квест. =)(самый вероятный исход)

Все вышесказанно ИМХО, на истину в последней инстации не претендую.!

Вот работа на злых смешанной пати (как уже было в одном квесте), вещь вполне реальная. И у добрых могут появитсья причины сделать пакость конкретному селению, гильдии, человеку..

Это у тебя не гениальные эпические злодеи, а гопники какието. Серьезные умные люди из-за медяка не передерутся, и прекрасно знают что такое работа в команде, и что серьезные цели в одиночку достичь нельзя, а так же имеют долгосрочные планы на сотрудничество, а не взять мелкиЙ сундук и поубивать партнеров ради сиюминутноЙ выгоды.
Но товарищь SLT наверно незнаком с понятием ОПГ, или в данном случае ОЗГ.


--------------------
Победа - это отсутствие страха перед поражением.

Николас Вустер.

Всё восстало против молодого Некроманта
Сделав меня мученником моего таланта (c) КиШ

Предлагаю вернуть Нику его довайповского клера.. количество проблем сразу уменьшиться до одной (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
SLT
Отправлено: Jan 20 2009, 04:37 PM
|Цитировать


Group Icon



Рар, Ник читайте внимательно . Это ИМХО.
С Ником не согласен в принципе, но если у него будет желание могу объяснить свою позицию в ПМ или на шарде..
кстати если под ОПГ имелась ввиду огранизованная преступная группировка, то замечу что данное явление независимо от уровня и масштабов базируются на 2 принципах или страх или жадность.
Что нисколько не противоречит идее пауков в банке просто 1 паук больше и страшнее вот остальные под ним и ходят до поры..

За сим все.


Это сообщение отредактировал SLT - Jan 20 2009, 05:00 PM


--------------------
"Ты, гоблин, не пытайся умные слова произносить. Я тебе, тормозу, не волшебник и не шаман, а старший товарищ, накачанный эрудицией. Учись, пока я добрый: это не знаки, а кириллица. Великая и могучая, как русский язык. Кириллица -- это... ну, как бы такая важная опция ее используют белые люди -- красивые и богатые -- вместо алфавита. Вы тут, варвары, еще не доросли до такой крутизны".
(С)Мстислав Бисеров о русском языке(Арсений Миронов)
------------------------------------------------------------------------
Дело бывает -- и медведь летает!
------------------------------------------------------------------------
Чары:
Elia monk 1(склад)
Marissa Mennemein cleric 16 monk 1
Tadeus Gore f 10 vm7 r 3
Vallino Flomeigers bard 1(склад)
Идзуриха 'Выдумщица' Некой ranger 17 r 3
Ranne sorc 20
Ursus 8F 2Bd 10RDD
Неясыть в НП
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Ilerien Phoenix
Отправлено: Jan 20 2009, 06:46 PM
|Цитировать


Group Icon



Всё зависит от того, какие ивилы в команде. Они могут быть сплочённой группой, например, будучи религиозными фанатиками, могут быть - теми же пауками в банке (CE).


--------------------
И вечный бой! Покой нам только снится... (с) Александр Блок
------------------------
Я ролевик, и я не люблю манчей. И мне наплевать на тех, кто этого не понимает (с) Clement Astilon
------------------------
Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он (с)
------------------------
[DM] Ilerien
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
Гаудин
Отправлено: Jan 20 2009, 07:49 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Necromancer @ Jan 20 2009, 08:18 AM)
Это у тебя не гениальные эпические злодеи, а гопники какието. Серьезные умные люди из-за медяка не передерутся, и прекрасно знают что такое работа в команде, и что серьезные цели в одиночку достичь нельзя, а так же имеют долгосрочные планы на сотрудничество, а не взять мелкиЙ сундук и поубивать партнеров ради сиюминутноЙ выгоды.
Но товарищь SLT наверно незнаком с понятием ОПГ, или в данном случае ОЗГ.

+1.
Злые - не психопаты и они не хотят всех замочить ради 5 копеек. Их даже не обязательно будут интересовать деньги (деньги если так разобраться мало кому нужны, людям нужны возможности которые они дают).

Гитлер к примеру. Совсем не тот человек чтобы передраться ради 5 копеек. Наоборот потихоньку приходил к власти и даже делал вид что он белый и пушистый, и кстати успешно делал вид.

А то что вы предлагаете... Lawful Stupid и Psychotic Evil.


--------------------
При виде моба любой уважающий себя контактник лучше помрет и поматерится из фуги, чем вступит в бой вторым. (с) denis0k
***
Манч в Шаолине:
"Зачем ты пришел в наш монастырь, сын мой? -Дабы овладеть икусством ношения ваших тапок, святой настоятель!" (с) Wwolf69
***
Иногда сигара это всего лишь сигара (с) Сигмунд Фрейд
***
i<3trance
| PM| Email Poster| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
Aloran23
Отправлено: Jan 21 2009, 12:31 AM
|Цитировать


Group Icon



Кстати в том квесте мой ивел сорк не замышлял уничтожить весь мир, а хотел лишь пойти в ученики к Иреникусу tongue.gif Дабы уже в будующем захватить весь мир. Ибо плох тот ивел сорк, кто не мечтает о господстве.
И беседа у камина с шутом была об огне и его мощи rolleyes.gif

Это сообщение отредактировал Aloran23 - Jan 21 2009, 12:32 AM


--------------------
Если вы думаете, что сможете - вы сможете! Если вы думаете, что не сможете, то вы правы. (с) Генри Форд
--------------------
Основные чары:
--------------------
Алор'Ан 'Тень' (следопыт/аа) - мастер изготовления луков
Кром 'Кровавый топор' (воин/дд)
Алор'Ин 'Красавчик' (колдун)
Акрак (следопыт)
Кларион 'Острослов' (бард)
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  -ОтветитьНовая темаГолосование-