Gem of the North


Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Турнир, булки!
Dark
Отправлено: Sep 19 2009, 03:24 AM
|Цитировать


Group Icon



Ог предатель!!!!променял мужика на бабу!! ph34r.gif


--------------------
-----------------------------------------------------------------
№ 627 approved by Roza, 17-7-2009 15:41
-----------------------------------------------------------------
Я никому не помогаю. В мои обязанности входит отнимать экспу, голду, убивать, пингвинить, бутить, банить и унижать игроков шарда
//DM

(c)nwn.name
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
denis0k
Отправлено: Sep 19 2009, 04:30 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
На геме 3 будет интереснее, а до него я думаю доживу.
Вера в коммунизм в народе не прошла smile.gif Про гем2 и нвн2 говорили так же. Хотя плюс есть - если объявят вайп, задроты разбегутся, можно будет квесты каждый день водить. Если осталось кому.
QUOTE
ну да, как дело дошло до того, чтобы отдать шмотки, сразу пасс, а как на турнир к доброму Рафу, который шмот раздает, толпами сбегаются...
А ты думал smile.gif При полном отсутствии баланса играть со ставками чарами-нефаворитами - признак недалекого ума.

Помнится в вов был сильный дизбаланс в сторону паладинов, так там народ арену игнорировал до патча, чтоб просто не сливать, ставок никаких не было даже денежных.


--------------------
Люди делятся на 4 типа: одни играют в LA2, другие в Aion, третьи в WoW. А четвёртые сочувствуют первым трём.
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
Адский...
Отправлено: Sep 23 2009, 10:15 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (denis0k @ Sep 19 2009, 04:30 AM)
Помнится в вов был сильный дизбаланс в сторону паладинов, так там народ арену игнорировал до патча, чтоб просто не сливать, ставок никаких не было даже денежных.


Ну не совсем так. Не игнорировали, просто играли там на арене в основном теже паладины и рыцари смерти в различных комбинациях между собой и другими классами. Вышел патч, подравнял баланс и в топах ситуация более менее выровнялась.

На арене вообще нет ставок как таковых. Сражение идут за арена рейтинг, который набивается в течении недели, а в полночь он конвертируется в арена поинты. Для начисления поинтов необходимо отыграть минимум 10 игр в неделю.
| PM|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (2) 1 [2]  -ОтветитьНовая темаГолосование-