Gem of the North


Страницы: (14) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Турнир "New style" №3, Огада
WWolf69
Отправлено: Jan 17 2011, 09:47 AM
|Цитировать


Group Icon



Итак, успешно прошляпив новогоднюю халяву, я собираюсь с духом и лично объявляю третий турнир из этой серии. Объявляю я его на 22 января сего года, с началом после рестарта в 2220 по Московскому времени.

Для тех, кто не в курсе, приведу правила ньюстайла заново, тупым копипастом.

Составление команд идет следующим образом: каждому персонажу присуждается баллы в системе, сумма баллов команды не должна превышать 15ти баллов. Участвовать может любой желающий - главное найти себе команду.

За основу взята _МОДИФИЦИРОВАННАЯ_ система Амара.
Итак, система:
Сорк - рейтинг 5. Ацешный - рейтинг 7.
Визард – рейтинг 5. Ацешный - рейтинг 7.
Клерик - рейтинг 6.
Воин/Варвар/Бард РДД - рейтинг 6. Клерик/Паладин/Блэгард РДД – рейтинг 7.
Друид - рейтинг 4.
Паладин - рейтинг 5 (фиксировано)
Бард - рейтинг 4. С Дивайнами - рейтинг 5 (холик не учтен).
Блэгард - рейтинг 4 (фиксировано)
Чемпион торма - рейтинг 4.
Пм - рейтинг 4.
Аркан арчер - рейтинг 3. С Дивайнами - рейтинг 5.
Вепон мастер - рейтинг 3. С Дивайнами – рейтинг 4.
Дварф дефендер - рейтинг 3.
Воин - рейтинг 3.
Монах – рейтинг 3. С фитом юза щитов рейтинг 4.
Рейнджер - рейтинг 3.
Плут (16+ лвл плута) - рейтинг 2. Плут (до 16 лвл плута включительно) – рейтинг 3.
Шифтер - рейтинг 2.
Варвар - рейтинг 2.
Ассасин - рейтинг 2.
Шд - рейтинг 2.

Дополнительная информация:

1) Наличие холика добавляет персонажу +1 балл.
2) Блекгард/паладин вне зависимости от наличия холика имеют фиксированный рейтинг 4/5.
3) Команды "аркан + аркан" _ЗАПРЕЩЕНЫ_. Пму разрешено участвовать только с неац арканом.
4) Правила турнира:
Запрещенные заклинания:
- TimeStop;
- Heal/Mass Heal/Greater Restoration;
- Darkness;
- Tasha's Hideous Laugher;
- Maze.

Запрещенные предметы:
- любые лечащие;
- камни иуна, дающие поглощение заклинаний;
- Ring of Rapid Healing;
- любые с кастом Greater Sanctuary;
- любые с кастом Mordenkainen's Disjunction, кроме свитков;
- лаки

Запрещено сбивать действия разговором.
После успешного дизарма оружие с пола может поднимать только его законный владелец.

5) Менять персонажей после регистрации команды у организатора _запрещено_.
6) Зрителям запрещено использовать дополнительный каст, только трусинг. Зрителям запрещено сражаться, как на ринге - так и вне него.
7) Нарушение любого пункта правил карается дисквалификацией команды из турнира/отправлением в тюрьму к кобам неадекватного зрителя.
8) Игрокам Сабу, Амару, Оге и Раву строго не рекомендуется играть в одной команде, чтобы избежать ситуации "Ну блин, придеться за второе место воевать - первое строго забито"
9) Команды численностью в четыре человека и более должны получить одобрение администрации в лице меня, чтобы опять же избежать небалансных связок - мне подсказали парочку, и я теперь боюсь.

Регистрация команд проводится до начала турнира. После рестарта в 2220 заявке приниматься не будут. Так же рекомендуется запастись заранее свитками\пузырями\компонами и прочим, не забыв перекинуть шмот.

Заявки на регистрацию я принимаю в ПМ.

Призы будут обсуждаться и создаваться в индивидуальном порядке.


--------------------
...присягал хитрому эльфу, а короновали некроманта... (с) Герцог
| PM|
Вверх Вниз
Dogma
Отправлено: Jan 17 2011, 10:20 AM
|Цитировать


Group Icon



Два вопроса:
1) Заклинания, предметы с регеном разрещены? И да на перчах змеи +1 регена идет по дефолту + шмот, где тоже по +1му регену есть.
2) Никак не возьму в толк почему Tasha's Hideous Laugher так жесто вырезают? В отличии от вездесущей 6й руки с дальностью просто огромной, кладет на попу от 1д3 раундов после каста протекта в упор и самой Таши, легко контрится банкой кларити.


--------------------
нуб, это состояние души человека, а не его манипуляции руками (с) Арни
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
WWolf69
Отправлено: Jan 17 2011, 01:03 PM
|Цитировать


Group Icon



1) Запрещено только кольцо. Спелл сдувается, да и не нужен особо реген кастерам, а остальным шмотом особо много не наберешь.
2) Там какой-то прикольный баг с ним. То ли он безспасово кастится, то ли после него не встают, что-то такое.


--------------------
...присягал хитрому эльфу, а короновали некроманта... (с) Герцог
| PM|
Вверх Вниз
sabbat8310
Отправлено: Jan 17 2011, 01:13 PM
|Цитировать


Group Icon



фига, меня поставили наравне с такими булками как Ог Рав и Амар.. я в шоке воще ph34r.gif я же нуб! sad.gif


--------------------
Эластичное очищение Эльминстера ( ͡° ͜ʖ ͡°)
===============================
Всё такой же бесчеловечный, мерзкий, наглый норк, и кто задумает вести со мной дружбу - сожру с потрохами.
===============================
Успешный ютубер :D
http://www.youtube.com/user/sabbat8310
| PM| Email Poster| Yahoo|
Вверх Вниз
Clan_Marlin
Отправлено: Jan 17 2011, 01:19 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (sabbat8310 @ Jan 17 2011, 03:13 PM)
фига, меня поставили наравне с такими булками как Ог Рав и Амар.. я в шоке воще ph34r.gif я же нуб! sad.gif

Прибедняетсо, заразо happy.gif


--------------------
<just_RP> Я умею писать только то, что надо. Когда я пишу что думаю, выходит херня какая-то
---------------------------------
<Гюльчатай>
---------------------------------
http://bit.ly/ok7cgV - Marlin
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
sabbat8310
Отправлено: Jan 17 2011, 01:20 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Clan_Marlin @ Jan 17 2011, 01:19 PM)
QUOTE (sabbat8310 @ Jan 17 2011, 03:13 PM)
фига, меня поставили наравне с такими булками как Ог Рав и Амар.. я в шоке воще  ph34r.gif я же нуб!  sad.gif

Прибедняетсо, заразо happy.gif

не ну я правда нуб. Я так давно не пвпшился что уже все былые скилы растерял. Так что я самый нубовый нуб теперь =_=


--------------------
Эластичное очищение Эльминстера ( ͡° ͜ʖ ͡°)
===============================
Всё такой же бесчеловечный, мерзкий, наглый норк, и кто задумает вести со мной дружбу - сожру с потрохами.
===============================
Успешный ютубер :D
http://www.youtube.com/user/sabbat8310
| PM| Email Poster| Yahoo|
Вверх Вниз
Dogma
Отправлено: Jan 17 2011, 01:23 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (WWolf69 @ Jan 17 2011, 05:03 PM)

2) Там какой-то прикольный баг с ним. То ли он безспасово кастится, то ли после него не встают, что-то такое.

Да какой это баг, это серии стрельбы на ходу и квик таунта.

Для справки поясню как работает: колдуешь на цель Protection versus your Alignment потом собственно саму Ташу, враг падает в кнок 1д3 раундов, спасает иммун к магии разума, чека на спас нету.

Помим рожка и руки в ПвП используется также часто.

Да, про контрспелл забыл спросить, разрешен\запрещен?

Это сообщение отредактировал Dogma - Jan 17 2011, 01:23 PM


--------------------
нуб, это состояние души человека, а не его манипуляции руками (с) Арни
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
The Kenny
Отправлено: Jan 17 2011, 01:51 PM
|Цитировать


Group Icon



Баг с Ташей, в том что она стекается. И, поскольку это низкоуровневый спел, то раз упав - уже не встанешь.

Это сообщение отредактировал The Kenny - Jan 17 2011, 02:23 PM
| PM|
Вверх Вниз
thelog1n
Отправлено: Jan 17 2011, 02:23 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Команды "аркан + аркан" _ЗАПРЕЩЕНЫ_. Пму разрешено участвовать только с неац арканом.
А какой критерий ац. аркана?) Наличие импрув. экспертизы? Наличие ДШ? Наличие архиробы? Наличие в билде пала + монка / монка?) Ац ведь есть у всех, возникает вопрос, с каким ац обычный аркан на турнире считается ац. арканом?)

Это сообщение отредактировал thelog1n - Jan 17 2011, 02:26 PM


--------------------
Эластичное очищение Эльминстера
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
zyozets
Отправлено: Jan 17 2011, 02:24 PM
|Цитировать


Group Icon



Лил, Кен, зайдите на шард пожалуйста.


--------------------
Оге Вилсон.
| PM|
Вверх Вниз
sabbat8310
Отправлено: Jan 17 2011, 03:03 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (thelog1n @ Jan 17 2011, 02:23 PM)
QUOTE
Команды "аркан + аркан" _ЗАПРЕЩЕНЫ_. Пму разрешено участвовать только с неац арканом.
А какой критерий ац. аркана?) Наличие импрув. экспертизы? Наличие ДШ? Наличие архиробы? Наличие в билде пала + монка / монка?) Ац ведь есть у всех, возникает вопрос, с каким ац обычный аркан на турнире считается ац. арканом?)

Ац выше 45 считается ац арканом. В том числе и наличие импрув експерты / лвла монка / одетого ац шмота (то бишь ац с ковра).


--------------------
Эластичное очищение Эльминстера ( ͡° ͜ʖ ͡°)
===============================
Всё такой же бесчеловечный, мерзкий, наглый норк, и кто задумает вести со мной дружбу - сожру с потрохами.
===============================
Успешный ютубер :D
http://www.youtube.com/user/sabbat8310
| PM| Email Poster| Yahoo|
Вверх Вниз
Dogma
Отправлено: Jan 17 2011, 03:05 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (The Kenny @ Jan 17 2011, 05:51 PM)
Баг с Ташей, в том что она стекается. И, поскольку это низкоуровневый спел, то раз упав - уже не встанешь.

Кенни не говори чушню, тут единственный баг заключатся в том, что она без спасса колдуется. А посадить в нее нужно еще суметь, это тебе не руки с тсами кидать за пол километра laugh.gif


--------------------
нуб, это состояние души человека, а не его манипуляции руками (с) Арни
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
The Kenny
Отправлено: Jan 17 2011, 03:15 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Dogma @ Jan 17 2011, 06:05 PM)
QUOTE (The Kenny @ Jan 17 2011, 05:51 PM)
Баг с Ташей, в том что она стекается. И, поскольку это низкоуровневый спел, то раз упав - уже не встанешь.

Кенни не говори чушню, тут единственный баг заключатся в том, что она без спасса колдуется. А посадить в нее нужно еще суметь, это тебе не руки с тсами кидать за пол километра laugh.gif

Залепи свое дуло.mad.gif

Когда ты кидаешь Бигби 56789, ты не можешь во время действия заклинания кинуть еще одну такую же, чтобы длительность спела начала отсчитываться заново. (чоткие арканы чуствуют длительность бигби 6, и, рассчитывая расстояние, умеют кидать так, чтобы тот кто встал поймал сразу новую, но в этом случае другой четкий чел при определенном везении и хорошем коннекте может успеть заюзать брошку или квикенмантл, плюс не стоит забывать что вероятность падения от бигби далеко не 100%)

С Ташей ты можешь посадить на 1д3 раунда.(кстате не проверял еще работает ли экстенд на ней).
Таша, морда, таша, спел, таша, спел, таша, спел и т.д. и враг просто не встанет никогда, понимаешь не?

В сочетании с тем что спелов 2 круга у сорка не меньше 8, и с тем что при всем этом нет ниодной(!) проверки, кроме как на СР.

P.S. Лично я, в общем и целом не считаю что надо запрещать Ташу, равно как и плащи саней, равно как и ТС, равно как и полноценные хилы и ресторы со спелов, равно как и контрспелы, но мои идеи не находят отклика большинства.)

Это сообщение отредактировал The Kenny - Jan 17 2011, 03:24 PM
| PM|
Вверх Вниз
WWolf69
Отправлено: Jan 17 2011, 03:33 PM
|Цитировать


Group Icon



Контрспелл разрешаю на ваш страх и риск. Замеченный баг приведет к техническому поражению команды, получившей от этого бага преимущество.


--------------------
...присягал хитрому эльфу, а короновали некроманта... (с) Герцог
| PM|
Вверх Вниз
The Kenny
Отправлено: Jan 17 2011, 03:40 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (WWolf69 @ Jan 17 2011, 06:33 PM)
Контрспелл разрешаю на ваш страх и риск. Замеченный баг приведет к техническому поражению команды, получившей от этого бага преимущество.

Это просто шикарно.
А считается багом когда ты контрспелишь один спел и начинаешь колдовать свой паралельно? ))
| PM|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (14) [1] 2 3 ... Последняя » -ОтветитьНовая темаГолосование-