Gem of the North


Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> А шо думают норки об подраться?, Давно турниров не было, ох, давно
WWolf69
Отправлено: May 16 2011, 05:16 AM
|Цитировать


Group Icon



Сабж

Последний турнир был в январе, с тех пор народ появился новый, а пвп постепенно ушло в загон. Может, проведем что-нибудь эдакое?


--------------------
...присягал хитрому эльфу, а короновали некроманта... (с) Герцог
| PM|
Вверх Вниз
thelog1n
Отправлено: May 16 2011, 06:19 AM
|Цитировать


Group Icon



Смысл спрашивать? Ставь перед фактом, хз


--------------------
Эластичное очищение Эльминстера
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Darkfrozenblackguard
Отправлено: May 16 2011, 09:27 AM
|Цитировать


Group Icon



я всегда прочь подраца на турнире =Р последний раз я там был на геме 1... там были хоть какието шансы выиграть и было весело. ну и турниры Клемы были прикольные


--------------------
A time of terror comes. A dark time. The graves continue to open and the Dead King prepares to sail. But the world holds worse things than dead men. A dark time comes.
My time.
If it offends you.
Stop me.
Ланс лучший! =====|||>============================>
telegram - @DarkinX
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
logwow
Отправлено: May 16 2011, 09:33 AM
|Цитировать


Group Icon



Хорошая идея. Давно не было.


--------------------
Эта способность привязана к способности становиться нежитью, которая сейчас уже не используется.

*****************
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
de_la_Cry
Отправлено: May 16 2011, 10:10 AM
|Цитировать


Group Icon



поддерживаю. а какой турнир? командный? и приблизительно когда? и кто эти новые люди?))


--------------------
Lance Haldorund - Cleric 20 (Некроэлектрочайник)
Lance Leafare - Rogue 16 / Shadow Dancer 4
Lance Borinsen - Bard 6 / Black Guard 4 / Red Dragon Disciple 10
  ____________/`-......... _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
 (_/_/_/_/_/_/_|   LANCE   /_/_/_/_/_/_/_/_/:/:/:/:/:/::::::============----------------
                        \,-'''''''''''''
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
The Kenny
Отправлено: May 16 2011, 10:27 AM
|Цитировать


Group Icon



Проведем
| PM|
Вверх Вниз
zyozets
Отправлено: May 16 2011, 10:32 AM
|Цитировать


Group Icon



И я бы побегал. А формат какой, все тот же New Style?


--------------------
Оге Вилсон.
| PM|
Вверх Вниз
Algoritmo1
Отправлено: May 16 2011, 10:40 AM
|Цитировать


Group Icon



Давайте подеремся! Я за турнир, офк командый по ньюстайл.
ыть Вольф я все ждал и ждал когда же ты это скажешь, и вот оно! biggrin.gif
Только как то зыбко, мб найдем компромисс который был в прошлый раз, в котором неоспоримые отцы пвп не допускались играть в команде...? Или ограничения на использование плюшек (аля грамоты и прочее). И пусть играет все кто как хочет и в любой команде.

Это сообщение отредактировал Algoritmo1 - May 16 2011, 10:52 AM


--------------------
Дэливер
email: scarlet_november-1987@mail.ru
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
sabbat8310
Отправлено: May 17 2011, 01:21 PM
|Цитировать


Group Icon



*вышел из сумрака* а я атветственна заивляю что нужно запретить некоторым норкам быть в команде с другими некоторыми норками. И проводить турнир по ньюстайл системе.

PS: я бы устроил кровавую баню - идея лежит на полке форума, это фиксированные команды для осады + турнир 1х1 в конце. Но у меня нет времени все это продумывать и организовывать (да и желания как то тоже) sleep.gif

PPS: Я приду на турнир, наверное


--------------------
Эластичное очищение Эльминстера ( ͡° ͜ʖ ͡°)
===============================
Всё такой же бесчеловечный, мерзкий, наглый норк, и кто задумает вести со мной дружбу - сожру с потрохами.
===============================
Успешный ютубер :D
http://www.youtube.com/user/sabbat8310
| PM| Email Poster| Yahoo|
Вверх Вниз
logwow
Отправлено: May 17 2011, 05:22 PM
|Цитировать


Group Icon



Плохая идея. Тут папок пол гема. Хоть бы просто народу набрать на турнир а вы тут про разделение.


--------------------
Эта способность привязана к способности становиться нежитью, которая сейчас уже не используется.

*****************
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
The Kenny
Отправлено: May 19 2011, 07:05 AM
|Цитировать


Group Icon



Есть предложение добавлять +1 бал тому чару на котором есть нелутовый\некрафтовый шмот. Тоесть мой сорк будет стоить 6 балов вместо 5, если я не сниму робу и посох, или я дерусь без них, но тогда стоит 5.

Имхо: норочность многих заключается в турнирном\квестовом шмоте и это должно быть учтено, и тогда не надо никаких правил типа "Оге и Рав нельзя в одной команде".
| PM|
Вверх Вниз
WWolf69
Отправлено: May 19 2011, 07:32 AM
|Цитировать


Group Icon



Мысль интересная, надо ее подумать


--------------------
...присягал хитрому эльфу, а короновали некроманта... (с) Герцог
| PM|
Вверх Вниз
logwow
Отправлено: May 19 2011, 10:57 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (The Kenny @ May 19 2011, 07:05 AM)
Есть предложение добавлять +1 бал тому чару на котором есть нелутовый\некрафтовый шмот. Тоесть мой сорк будет стоить 6 балов вместо 5, если я не сниму робу и посох, или я дерусь без них, но тогда стоит 5.

Имхо: норочность многих заключается в турнирном\квестовом шмоте и это должно быть учтено, и тогда не надо никаких правил типа "Оге и Рав нельзя в одной команде".

Есть и другое предложение - оставить стандартные правила, как это делал Ил, когда был организатором одного из турниров нью стайл. Никаких поправок по командам и шмоту, каждый вправе играть с тем, с кем хочет. А шмот именно для таких мероприятий и добывался, не на мобов же с ним ходи


--------------------
Эта способность привязана к способности становиться нежитью, которая сейчас уже не используется.

*****************
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Algoritmo1
Отправлено: May 19 2011, 11:10 AM
|Цитировать


Group Icon



Мне кажется Рав прав laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif


--------------------
Дэливер
email: scarlet_november-1987@mail.ru
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
The Kenny
Отправлено: May 19 2011, 01:13 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (logwow @ May 19 2011, 01:57 PM)
QUOTE (The Kenny @ May 19 2011, 07:05 AM)
Есть предложение добавлять +1 бал тому чару на котором есть нелутовый\некрафтовый шмот. Тоесть мой сорк будет стоить 6 балов вместо 5, если я не сниму робу и посох, или я дерусь без них, но тогда стоит 5.

Имхо: норочность многих заключается в турнирном\квестовом шмоте и это должно быть учтено, и тогда не надо никаких правил типа "Оге и Рав нельзя в одной команде".

Есть и другое предложение - оставить стандартные правила, как это делал Ил, когда был организатором одного из турниров нью стайл. Никаких поправок по командам и шмоту, каждый вправе играть с тем, с кем хочет. А шмот именно для таких мероприятий и добывался, не на мобов же с ним ходи

Да никтож не заставляет.

Хочешь в мегашмоте - ходи в мегашмоте, но ужми команду.
Хочешь команду попухлее - отказывайся от мегашмота.

Привмер:
Клер(20) Kelhus стоит 6 очков у него такой обвес что страшно.
Клер(20) Lanse Asen имеет неплохой обвес, но стандартный. Ему приходится выбирать одеть кольцо ац или кольцо фри, одеть ли крафт фулку против щупов или на +5 ац. И он стоит тоже 6 очков, и я уж промолчу про неманчевые домены, расу и незамакшеную с ковра консту на 380хп.

Собственно вопрос №1: При прочих равных, во сколько раз Lance Asen должен круче играть, чтобы занять призовое место и получить турнирный мегашмот чтобы на следующем турнире иметь хотябы одну мегашмотину против 3-4 у Рава?

Собственно вопрос №2: Сх#яли?

Это сообщение отредактировал The Kenny - May 19 2011, 01:36 PM
| PM|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » -ОтветитьНовая темаГолосование-