Gem of the North


Страницы: (3) 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> турнир 1 июня в 9-20 утра москвы, вся инфа в одном месте
logwow
Отправлено: May 31 2011, 11:52 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (The Kenny @ May 31 2011, 11:12 AM)
Есть мнение, и не только мое:
Человек должен быть способен при желании организовать свою жизнь так, чтобы быть в желаемом месте в желаемое время, тем более когда он об этом знает за неделю.

Поэтому я думаю, что кто не придет, не сильно и хотел. Без обид. И да, я приду и буду жечь, инфа 100%.

Есть исключения - обстоятельства.


--------------------
Эта способность привязана к способности становиться нежитью, которая сейчас уже не используется.

*****************
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
thelog1n
Отправлено: May 31 2011, 12:42 PM
|Цитировать


Group Icon



Дер, сорри, у меня походу не получится тоже =(


--------------------
Эластичное очищение Эльминстера
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Darvin
Отправлено: May 31 2011, 02:17 PM
|Цитировать


Group Icon



Саб, ты меня таки развел на ответ: возможное для меня время начала турнира пн-пт с 5 до где-то 10 утра по москве. Именно поэтому и состоится этот турнир - мог бы в другое время, ходил бы на официальные события. Выбирая конкретный день руководствовался своими мыслями, на мой взгляд он ничем не хуже любых других дней. Обстоятельства у разных людей разные, я знаю что есть люди, которые смогут завтра придти. Конечно, у меня есть сожаление, что кое-кто, из тех, кого бы я хотел увидеть завтра не придет, так или иначе турнир состоится завтра как и было намеченно.


--------------------


"101 признак того, что ваш персонаж немножко чересчур крут...":
...
41. Вы учитесь профессии ткача, потому что во всех остальных достигли абсолютного совершенства.
...
53: Единственное, что удерживает ваш интерес к игре, это описание сокровищ, снятых с несчастных монстров, которых вы уничтожили.
...
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
sabbat8310
Отправлено: May 31 2011, 02:58 PM
|Цитировать


Group Icon



тогда может есть смысл провести турнир по частям? Скажем в течении недели приходят все желающие, состязаются, (только один раз участвуют, проигравших можно вычеркнуть чтобы в другой день не пришли smile.gif). А позже - второй тур из "выживших". Ну и так далее...

... конечно такой подход требует почти ежедневного сидения. Можно конечно тему организовать кто когда придет и все. Зато не получится так что придет 5 человек и заберут 5 лучших комплектов и ... финиш. Коль такая пьянка за такой шмот, можно турнир и поэпичнее устроить.

В общем система такая:
Выбрали чара, отписали в соответствующей теме. Так же к этой информации участник добавляет дни, в которые он сможет прийти на турнир.
После этого организатор распределяет игроков по дням и пишет, например, 2го числа жду таких то таких то.

После проведения "первой волны" игроков меньше, и из них уже второй тур. Ну и так далее. Да и на одиночные турниры с 5-6 участниками времени меньше уйдет, чем на турнир с 10 или 12 участниками. Только придется несколько раз организатору заходить...

PS: Вы конечно сами решайте, делить ли весь мега шмот на два рыла или лучше сражаться долго и с большим количеством участников smile.gif Кстати долгий турнир намного веселее - можно печатать обзоры и сохраняется интрига для форумных троллей smile.gif) Сравнительно небольшой гемор для организатора может смениться долгим убийственным весельем, что лично мне - по душе и по вкусу.

Это сообщение отредактировал sabbat8310 - May 31 2011, 03:03 PM


--------------------
Эластичное очищение Эльминстера ( ͡° ͜ʖ ͡°)
===============================
Всё такой же бесчеловечный, мерзкий, наглый норк, и кто задумает вести со мной дружбу - сожру с потрохами.
===============================
Успешный ютубер :D
http://www.youtube.com/user/sabbat8310
| PM| Email Poster| Yahoo|
Вверх Вниз
GunterStoltz
Отправлено: May 31 2011, 05:03 PM
|Цитировать


Group Icon



На самом деле автор решил организовать турнир, на который сможет попасть только он сам.
Сам пришел и сам занял первое место, очевидный план очевиден. ph34r.gif
Кроме шуток.. Заведу будильник, а то все равно никуда идти не нужно.
Давно хотел на турнире порубиться и надеюсь что приду не только я.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Darkfrozenblackguard
Отправлено: May 31 2011, 05:29 PM
|Цитировать


Group Icon



я еще приду. если будильник разбудет. и мы вдвоем поделим все. вахахаха. у меня эти 9-20 превращаюца в 11-20

Это сообщение отредактировал Darkfrozenblackguard - May 31 2011, 05:29 PM


--------------------
A time of terror comes. A dark time. The graves continue to open and the Dead King prepares to sail. But the world holds worse things than dead men. A dark time comes.
My time.
If it offends you.
Stop me.
Ланс лучший! =====|||>============================>
telegram - @DarkinX
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
sodom
Отправлено: May 31 2011, 05:30 PM
|Цитировать


Group Icon



Что ж вы так негативно относитесь к времени и дате? Мне тоже надо завтро на медкомиссию с утра, но на пару часов решил отложить. Кен прав - если человек не хочет, то не появится. Было бы желание, как говорится.
И учитывайте еще, что организатор находится "чуть-чуть" в другом часовом поясе от МСК. Давайте устроим турнир во время удобное ему )) Часа в 4 ночи в воскресенье перед работой, например. Ага? ))
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
sabbat8310
Отправлено: May 31 2011, 07:21 PM
|Цитировать


Group Icon



Слушай сказали же что есть обстоятельства. У меня вообще завтра коллоквиум с утра по физике. А днем экзамен. И что теперь?.... я предложил вполне адекватную, нормальную систему как сделать турнир ярче и веселее и не просрать шмот на полтора человека которые придут. Получается чтобы победить в турнире надо тупо прийти...
... автор сам сказал что ему удобно в любой будний день утром. Ну так давайте договоримся, мне вот например тоже будет удобно утром в будний день но не завтра. И большинству людей которые не придут - точно так же.


--------------------
Эластичное очищение Эльминстера ( ͡° ͜ʖ ͡°)
===============================
Всё такой же бесчеловечный, мерзкий, наглый норк, и кто задумает вести со мной дружбу - сожру с потрохами.
===============================
Успешный ютубер :D
http://www.youtube.com/user/sabbat8310
| PM| Email Poster| Yahoo|
Вверх Вниз
GunterStoltz
Отправлено: May 31 2011, 07:51 PM
|Цитировать


Group Icon



договаривайтесь, только не на 3, не на 6 и не на 10 huh.gif
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
sodom
Отправлено: May 31 2011, 08:27 PM
|Цитировать


Group Icon



саб, а кто сказал, что шмот будет выдан двум-трем придущим весь? глупо ведь. и в самом начале поста было сказано, цитирую, "награды: ну тут тоже зависит от количества заявившихся"
к тому же это его шмот. может и в ООС раскидать. ему и решать.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Darvin
Отправлено: Jun 1 2011, 12:55 AM
|Цитировать


Group Icon



Ну вообще в предложенном Сабе варианте есть рациональное звено, этот турнир, конечно, состоится без изменений в один присест, но... Может быть стоит подумать и попробовать провести "свободный" турнир, то есть собираются заявки, соперники определяются и сами договариваются где и когда им удобнее подраться, хотя хз, зато можно было бы провести турниры всея гема, и 1*1 и 2*2 и т.д. Долго, но может в этом и плюс, в общем, что-то в этом есть.
По поводу комплектов, сколько человек будет участвовать столько комплектов и уйдет, ну если состоится ДПКК (свалка все против всех) то чуть больше.
Кстати да, как пвпшник я вообще нуб и никого, никогда не побеждал, да и вообще уровень моей игры не высок, поэтому скорее всего я быстро вылечу с турнира, так что самому всех победить это не про меня =).
Да и вообще, не надо негатива, все будет хорошо, да мне жаль что не придет Оге, Рав, Саб, Лил, может еще кто, но, если по существу, многие высказывались именно против времени, а про то что не сможет конкретно 1го - Саб, Ил, Афтарейн. Участвует ли Ил в подобных событиях, я не в курсе, мб он имел ввиду, что посмотреть не сможет, в любом случае, парни, постарайтесь в универах/институтах - это покруче победы на турнире )
И еще, я хз, у всех разные распорядки жизни, но, лично я уже 6 лет встаю в 6 утра по будням, вполне удобный режим biggrin.gif.


--------------------


"101 признак того, что ваш персонаж немножко чересчур крут...":
...
41. Вы учитесь профессии ткача, потому что во всех остальных достигли абсолютного совершенства.
...
53: Единственное, что удерживает ваш интерес к игре, это описание сокровищ, снятых с несчастных монстров, которых вы уничтожили.
...
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Darvin
Отправлено: Jun 1 2011, 02:13 AM
|Цитировать


Group Icon



Тер, я тебя видел, ты тоже приходи, а? =)


--------------------


"101 признак того, что ваш персонаж немножко чересчур крут...":
...
41. Вы учитесь профессии ткача, потому что во всех остальных достигли абсолютного совершенства.
...
53: Единственное, что удерживает ваш интерес к игре, это описание сокровищ, снятых с несчастных монстров, которых вы уничтожили.
...
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
shadowdweller
Отправлено: Jun 1 2011, 04:17 AM
|Цитировать


Group Icon



Я не смогу - работа.
Удачи и терпения организаторам smile.gif


--------------------
Sempre libera
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Darvin
Отправлено: Jun 1 2011, 05:03 AM
|Цитировать


Group Icon



Ах да, чар организатора - Lilinus Krant.


--------------------


"101 признак того, что ваш персонаж немножко чересчур крут...":
...
41. Вы учитесь профессии ткача, потому что во всех остальных достигли абсолютного совершенства.
...
53: Единственное, что удерживает ваш интерес к игре, это описание сокровищ, снятых с несчастных монстров, которых вы уничтожили.
...
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
WWolf69
Отправлено: Jun 1 2011, 05:37 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
лично я уже 6 лет встаю в 6 утра по будням

This explains much


--------------------
...присягал хитрому эльфу, а короновали некроманта... (с) Герцог
| PM|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (3) 1 [2] 3  -ОтветитьНовая темаГолосование-