Gem of the North


Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Запуск NWN под WIN 7
Clay_Golem
Отправлено: Nov 17 2009, 07:02 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Когда очередной костыль под новую игру ломает старую игру, мало кто решает эту проблему. Имхо там взаимоисключающие куски получаются, и выбор тут очевиден - в пользу более нового и популярного.

Ну можно же было бы к примеру реализовать что то вроде 'переключения драйвера в режим совместимости', т.е. не полностью заменять старый код новым, а добавлять новый к нему с возможностью выбора какую версию запускать. Приведу не совсем корректный аналог - в Vista (да и во всех остальных тоже) есть все интерфейсы DirectX начиная с версии 3.0 (который датируется между прочим 1996 годом), но суть ясна.
Ну или в качестве примера можно еще PhysX привести - все версии четко по папкам разложены. В общем кроме лени программистов из нвидии я других причин почему нельзя так сделать не вижу.

Это сообщение отредактировал Clay_Golem - Nov 17 2009, 07:10 PM


--------------------
La oss for alltid bli herskere på denne jord.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Delorfin
Отправлено: Nov 17 2009, 07:26 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
В общем кроме лени программистов из нвидии я других причин почему нельзя так сделать не вижу.
Лень-то лень, но я думаю она в другом месте smile.gif Имхо они латают следствия (чего только стоят оптимизации дров под всякие 3дмарки), не ища причин, и рано или поздно грабли вылазят. Ати/амд вообще выкинули из последних дров даже ещё актуальные карточки х1***-серии (и все, что старше), так что если на дровах где-то годовой давности новая игра не заведётся, но по требованиям подходит, - всё равно чапать за новой железкой.

Достали своим бизнесом dry.gif


--------------------
Товарищи, давайте не будем тратить время на это обсуждение. Если общественное мнение совпадает с мнением власти - оно принимается и внедряется. Если нет, значит общество тупо и ограничено, следовательно должно внедряться мнение власти. (с) Katarus
| PM|
Вверх Вниз
Clan_Marlin
Отправлено: Nov 17 2009, 09:02 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Вот у меня например на последней хр и последних дровах перестал пахать ку1 почему-то. Теперь либо ку1, либо всё остальное, я выбрал последнее.


Я не труЪ и пользуюсь tenebrae) И под 7 работало)


--------------------
<just_RP> Я умею писать только то, что надо. Когда я пишу что думаю, выходит херня какая-то
---------------------------------
<Гюльчатай>
---------------------------------
http://bit.ly/ok7cgV - Marlin
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Korgan
Отправлено: Jan 21 2010, 08:27 AM
|Цитировать


*



А у меня проблема в том,что на сервак не могу законнектиться.
когда ХРшка было - всё норм было,а на 7ки что-т не хочет. при подключении таймаут sad.gif
Хелп!!!
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Vovchik1980
Отправлено: Jan 21 2010, 04:48 PM
|Цитировать


Group Icon



Core 2 duo 6300 1,86GHz 4gb ram, radeon X1650Pro 512
всё порхает просто как ласточка


--------------------
Игрок: просто шард просуществует меньше чем мог бы
Маппер : зато он будет крутой
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Clan_Marlin
Отправлено: Jan 21 2010, 06:30 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
А у меня проблема в том,что на сервак не могу законнектиться.
когда ХРшка было - всё норм было,а на 7ки что-т не хочет. при подключении таймаут 
Хелп!!!


У меня так же. одна прога в RC версии 2008r2 нормально коннектилась к серву своему, а как перешел на 7 про(уже финалку) так к нету и не коннектится(в RC никаких бубнов не надо было. прога просто коннектилась).


--------------------
<just_RP> Я умею писать только то, что надо. Когда я пишу что думаю, выходит херня какая-то
---------------------------------
<Гюльчатай>
---------------------------------
http://bit.ly/ok7cgV - Marlin
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Korgan
Отправлено: Jan 21 2010, 10:05 PM
|Цитировать


*



QUOTE (Clan_Marlin @ Jan 21 2010, 06:30 PM)
QUOTE
А у меня проблема в том,что на сервак не могу законнектиться.
когда ХРшка было - всё норм было,а на 7ки что-т не хочет. при подключении таймаут 
Хелп!!!


У меня так же. одна прога в RC версии 2008r2 нормально коннектилась к серву своему, а как перешел на 7 про(уже финалку) так к нету и не коннектится(в RC никаких бубнов не надо было. прога просто коннектилась).

так,а какое тогда решение проблемы?))) а то я что-то не понял))

винда походу нвнку не пукает в инет вообще, так как даже аккаунт логиниться никак не хочет(( и гэймспай тож серваков не наблюдает. что ж делать?))
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Clan_Marlin
Отправлено: Jan 21 2010, 10:23 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
так,а какое тогда решение проблемы?))) а то я что-то не понял))

винда походу нвнку не пукает в инет вообще, так как даже акка


Знал бы - не жаловался бы на 7 smile.gif а так - тоже мучаюсь smile.gif


--------------------
<just_RP> Я умею писать только то, что надо. Когда я пишу что думаю, выходит херня какая-то
---------------------------------
<Гюльчатай>
---------------------------------
http://bit.ly/ok7cgV - Marlin
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Ilerien Phoenix
Отправлено: Jan 22 2010, 12:30 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
когда ХРшка было - всё норм было,а на 7ки что-т не хочет. при подключении таймаут
Я, конечно, в семёрке не шарю (ХР как стояла, так и стоит), но... мб виндовый (или не виндовый) файрвол не пускает?


--------------------
И вечный бой! Покой нам только снится... (с) Александр Блок
------------------------
Я ролевик, и я не люблю манчей. И мне наплевать на тех, кто этого не понимает (с) Clement Astilon
------------------------
Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он (с)
------------------------
[DM] Ilerien
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
Гаудин
Отправлено: Jan 22 2010, 04:01 AM
|Цитировать


Group Icon



Стан, у меня на 8800гт пока не сгорела все летало. Имхо откати драйвера.. Где-то до 169.хх или где-то так.

Другой вопрос что вылетала часто но это уже виндовая проблема и после того как 4870 поставил.


--------------------
При виде моба любой уважающий себя контактник лучше помрет и поматерится из фуги, чем вступит в бой вторым. (с) denis0k
***
Манч в Шаолине:
"Зачем ты пришел в наш монастырь, сын мой? -Дабы овладеть икусством ношения ваших тапок, святой настоятель!" (с) Wwolf69
***
Иногда сигара это всего лишь сигара (с) Сигмунд Фрейд
***
i<3trance
| PM| Email Poster| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
MultiPass
Отправлено: Jan 22 2010, 05:34 AM
|Цитировать


Group Icon



blink.gif а я и не жалуюсь на сапог, нормально всё входит и выходит. фаерволл там правда прикольный dry.gif


--------------------
если фортуна повернулась к тебе задом - не расстраивайся , пристраивайся

Josh - трурпшный норкопал - некромант.
Stan Borias - не менее ^^ палочот....
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Гаудин
Отправлено: Jan 22 2010, 06:45 AM
|Цитировать


Group Icon



Мм что за сапог?


--------------------
При виде моба любой уважающий себя контактник лучше помрет и поматерится из фуги, чем вступит в бой вторым. (с) denis0k
***
Манч в Шаолине:
"Зачем ты пришел в наш монастырь, сын мой? -Дабы овладеть икусством ношения ваших тапок, святой настоятель!" (с) Wwolf69
***
Иногда сигара это всего лишь сигара (с) Сигмунд Фрейд
***
i<3trance
| PM| Email Poster| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
Clay_Golem
Отправлено: Jan 22 2010, 07:14 AM
|Цитировать


Group Icon



Если перевернуть сапог и немного его примять он отдаленно будет напоминать цифру 7.
А ХР вообще не ОС а кошмар какой то. Все как говорится познается в сравнении.


--------------------
La oss for alltid bli herskere på denne jord.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Sl1
Отправлено: Jan 22 2010, 08:50 AM
|Цитировать


Group Icon



У меня на двухъядернике нвн тоже поначалу тормозил, пока не задал через диспетчер задач соответствие "работы только с одним процессором". Летает smile.gif.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Korgan
Отправлено: Jan 22 2010, 09:38 AM
|Цитировать


*



в тот-то всё и дело,что брэндмауэр вроде как должен пускать нвнку(в настройках ко всему ей допуск разрешил)

Нарооод! кто на 7ки живёт! хелп!!
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » -ОтветитьНовая темаГолосование-