Gem of the North


Страницы: (3) 1 2 [3]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Наведем порядок в разделе?, предложения по улучшению раздела
Necromancer
Отправлено: Sep 27 2006, 08:09 AM
|Цитировать


Group Icon



1)Ниасилил
2)Предлогаешь сделать типа фак-мануал? smile.gif На самом деле делать описание всех классов и навыков, даже краткое, это дело не одной недели, если тебе хочеться этим заняться, можешь попробовать, но, повторяю, на это уйдет уйма времени.
3)На самом деле если посмотреть, то билдов на каждый класс 2-3, поэтому описание типа "из каких классов состоит" вполне хватит что бы понять то-ли это, что человек ищет, или нет. Исключением является только клир... выслушаю предложения как должно выглядеть это краткое описание, можно с примером smile.gif
4)С элитными билдами мы похоже зашли в тупик . Но с тем что подраздела создавать ненадо согласен ужеsmile.gif


--------------------
Победа - это отсутствие страха перед поражением.

Николас Вустер.

Всё восстало против молодого Некроманта
Сделав меня мученником моего таланта (c) КиШ

Предлагаю вернуть Нику его довайповского клера.. количество проблем сразу уменьшиться до одной (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
MaJest
  Отправлено: Sep 28 2006, 01:45 AM
|Цитировать


Group Icon



CODE
Bb-варвар       AA-тайный лучник
Bd-бард         As-ассасин
Cl-клерик       Bg-темный страж
Dr-друид        CoT-чемпион Торма
F-файтер        DD-Дварф-защитник
M-монах         HS-разведчик арфистов
Pd-паладин      PM-палемастер
Rn-рейнджер     RDD-Ученик красного дракона
Rg-вор          Sd-теневой танцор
S-колдун        Sh-оборотень
W-волшебник     WM-мастер оружия

Статы в таком порядке Str\Dex\Con\Wis\Int\Cha
Клирочот
12 Cl\6 CoT\2 Rg
статы 15\ 8\14\16\14\8
4 свои атаки, хороший клировский обкаст, высокие спасы, эвэйжн, юмд
Клиротанк

Клирокастер
19 Cl\1 Bd
статы 9\8\16\17\14\8 (далее в wis)
в обкасте непробиваемый ас, ав догоняется до 38, автономен и независим

Клир-лучник
17 Cl\2 Rg\1 Br
или 18 Cl\1 M\1 Br
статы 9\8\16\17\14\8 (далее в wis)
Лучник (раскачка идет через дзен-стрельбу), имеет все возможности клирокастера. Эвэйжн, высокие спасы, пожалуй самая высокая атака(до 47 в обкасте). Нету ас, дамаг будет не слишком велик.

Клиротанк + обсуждение
1)Cl 18\1 Bd\1 F
Статы 16\8\14\16\12\8 (wis до 19, 2 в str)
читает аркановые свитки, сии
2)Cl 18\1 Pd\1 M
статы 14\8\12\16\8\16 (+2 в cha, 3 в wis)
на спасы и харю
+10 дивайн урон, по сравнению с просто клером

Клирокастер
1)20 Cl
2)19 Cl\1 M или 18 Cl\1 M\1 F(Pd)
статы 1)14\8\14\18\10\8 (далее wis) 2)14\9\14\17\12\8 (далее wis)

Клирокастер обсуждение
Клир РДД
8 Cl\2 Bd\10 RDD
статы 14\8\12\12\15\15 (далее в cha)
АС в обкасте с хастом 70. АБ первая в обкасте где то 43. Относительно недолгий обкаст
и слабенькие спасы.



--------------------
Вселенная приобретает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделится нашими чувствами.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Necromancer
Отправлено: Sep 28 2006, 06:32 AM
|Цитировать


Group Icon



Будет smile.gif
Хотя статы в кратком описании имхо это уже лишнее, это уже детали билда.
Пока напишу минимальный обьем информации, если захотите помочь и решите что в каком-то описании нужно что-то добавить - пишите ссылку и текст smile.gif
Вообще мне очень понравилась система гайдов по доте на одном форуме. Там у каждого гайда(то же что и билд в нвне) есть свой автор, который с каждым обновлением версии, обновляет свой гайд, дописывает туда новые фишки и прочее прочее... вобщем поддерживает гайд в современном состоянии. Было бы неплохо если бы у нас тоже у каждого билда был бы свой автор, который бы следил за своим билдом, изменял его с изменением шарда(например шд 4й уровень, появление рун и т.п.) , и все билды были бы актуальны... а то щас половину тем уже можно смело удалять, ибо представляют они из себя только лишь историческую ценность и никакой полезной инфоормации не несут... хотя это уже наверно фантастика unsure.gif

Это сообщение отредактировал Necromancer - Sep 28 2006, 07:17 AM


--------------------
Победа - это отсутствие страха перед поражением.

Николас Вустер.

Всё восстало против молодого Некроманта
Сделав меня мученником моего таланта (c) КиШ

Предлагаю вернуть Нику его довайповского клера.. количество проблем сразу уменьшиться до одной (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Гаудин
Отправлено: Sep 28 2006, 07:33 AM
|Цитировать


Group Icon



Маджест.. клер 15 бард 1 рдд 4, на человеке или дварфе. Ас в обкасте может ниже (стандартные 51 +4 хаст и без уефа), зато аб 50/51. И весь обкаст клера 15го уровня. Правда теряються дивайны но имхо без уровня пала или 2 бг теряеться половина смысла укачки в харю (+спасы). Ах да, и по спасам мой вариант значительно выигрывает у обычных клиротанков не на харю.

N : Тер, здесь обсуждаем не билды, а систематизацию раздела ) Ждем высказываний по теме )

Это сообщение отредактировал Necromancer - Sep 28 2006, 07:39 AM


--------------------
При виде моба любой уважающий себя контактник лучше помрет и поматерится из фуги, чем вступит в бой вторым. (с) denis0k
***
Манч в Шаолине:
"Зачем ты пришел в наш монастырь, сын мой? -Дабы овладеть икусством ношения ваших тапок, святой настоятель!" (с) Wwolf69
***
Иногда сигара это всего лишь сигара (с) Сигмунд Фрейд
***
i<3trance
| PM| Email Poster| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
MaJest
Отправлено: Sep 28 2006, 12:40 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Вообще мне очень понравилась система гайдов по доте на одном форуме. Там у каждого гайда(то же что и билд в нвне) есть свой автор, который с каждым обновлением версии, обновляет свой гайд, дописывает туда новые фишки и прочее прочее... вобщем поддерживает гайд в современном состоянии. Было бы неплохо если бы у нас тоже у каждого билда был бы свой автор, который бы следил за своим билдом, изменял его с изменением шарда(например шд 4й уровень, появление рун и т.п.) , и все билды были бы актуальны...

Ник, я позволю чуть не согласиться: гайд это всего лишь описание игры одним классом (в доте чаром), и разные варианты прокачки. Но, имхо 1-му человеку сложно будет писать все про клеров )
Хотя идея не плохая smile.gif
Я могу писать про Разведчика Арфистов =)
Даже с поправкой на шард smile.gif
А если серьезно, то можно действительно (если найдутся инициативные люди) выдать каждому по классу - пусть пишут smile.gif


--------------------
Вселенная приобретает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделится нашими чувствами.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Necromancer
Отправлено: Sep 29 2006, 02:05 PM
|Цитировать


Group Icon



Мда = / Начал я писать небольшие описания классов, и понял что писать-то там особо нечего =/ Краткое описание посути дает информации не больше чем само название темы, а писать большое описание нет смысла, проще тыкнуть на тему. Вобщем если считаете что все же это нужно, можете попробовать написать, я потом вставлю smile.gif По поводу гайдов... сейчас пожалуй уже этим не стоит заниматься, но вот когда появится подраздел нвн2, там можно попробовать что-нить такое реализовать.


--------------------
Победа - это отсутствие страха перед поражением.

Николас Вустер.

Всё восстало против молодого Некроманта
Сделав меня мученником моего таланта (c) КиШ

Предлагаю вернуть Нику его довайповского клера.. количество проблем сразу уменьшиться до одной (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Necromancer
Отправлено: Oct 5 2006, 01:46 PM
|Цитировать


Group Icon



Есть мысль написать небольшую статейку по билдостроению, частично она будет выполнять функции фака, но только частично. Нужно или нет?


--------------------
Победа - это отсутствие страха перед поражением.

Николас Вустер.

Всё восстало против молодого Некроманта
Сделав меня мученником моего таланта (c) КиШ

Предлагаю вернуть Нику его довайповского клера.. количество проблем сразу уменьшиться до одной (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
just_RP
Отправлено: Oct 5 2006, 04:47 PM
|Цитировать


Group Icon



Нет.
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
Alt
Отправлено: Oct 5 2006, 05:51 PM
|Цитировать


Group Icon



Да! Да! И еще раз Да! Мое мнение что на форуме надо писать именно подобные "статейки" нежели выкладывать билды целиком ничего не обьясняя...
ЗЫЖ жду =)


--------------------
Ради чего нужно делать все против здравого смысла в угоду какой-то там пыхе, которая ваще к нвну имеет отношение весьма далекое... (c) Necromancer
У нас демократия: прав тот кто остался... (с) Torius
Оперу суку на кол (с) Cele$†ial $piri†
Ролевая игра нужна чтобы замочить всех кто в ней занимаються ролевой игрой (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (3) 1 2 [3]  -ОтветитьНовая темаГолосование-