Gem of the North


Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -Закрытая темаНовая темаГолосование-

> Бэд блоки, чето делайте уже...
Гаудин
Отправлено: Jul 16 2005, 07:56 AM
|Цитировать


Group Icon



Можно собственно что то с ними сделать??? Благодаря им я потерял клера 15го уровня в шмоте +5, на котором заодно был меч Холи авенгер, роба трусиинга, набор вещей +4 моего паладина, и наверняка еще пропал набор вещей +5 с моего основного клера который в тот момент был у нуба которого я просил себя реснуть....

Это не говоря о Белеге который потерял сорка 17го левела с тонной эксклюзивного шмота, и Амира который недавно (вторник чтоли) потерял виза которого только начал качать...

Вещи и чаров я знаю что вы все равно никому не вернете, но хотелось бы чтобы эту проблему хотябы починили (ну или ввели расписание biggrin.gif )


--------------------
При виде моба любой уважающий себя контактник лучше помрет и поматерится из фуги, чем вступит в бой вторым. (с) denis0k
***
Манч в Шаолине:
"Зачем ты пришел в наш монастырь, сын мой? -Дабы овладеть икусством ношения ваших тапок, святой настоятель!" (с) Wwolf69
***
Иногда сигара это всего лишь сигара (с) Сигмунд Фрейд
***
i<3trance
| PM| Email Poster| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
2_advanced
Отправлено: Jul 16 2005, 08:04 AM
|Цитировать


Group Icon



вы сколько копий своих чаров встречали?
вылетели - не лезте пару минут на шард..


--------------------
- Засаживай! Засаживай!!! - возбужденно кричала раскрасневшаяся белочка.
Но ежик не любил суеты и засаживал делянку конопелькой неторопливо и обстоятельно, как и всегда...
| PM|
Вверх Вниз
sash132
Отправлено: Jul 16 2005, 08:11 AM
|Цитировать


Group Icon



"вылетели - не лезте пару минут на шард.. "
Около 2-х часов дня (по Мск), играю визом, какой то нуб попросил помощи (крысы убили), спустился в трюм корабля, завис....
В 6 вечера Гем "поднялся", но почему то от виза все воспоминания остались только в НВНаккаунте форума..

Винчестер нада менять на сервере, причем тут лезть не лезть..


--------------------
Amir
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Palant Kellad
Отправлено: Jul 16 2005, 08:16 AM
|Цитировать


Group Icon



насколько я знаю сервачные винты (как они там сцсишники?) стоят кучу денег... так что (

Это сообщение отредактировал Palant Kellad - Jul 16 2005, 08:17 AM


--------------------
http://pl.wikipedia.org/wiki/Palant
***
| PM| Email Poster| Users Website|
Вверх Вниз
Гаудин
Отправлено: Jul 16 2005, 08:48 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
вы сколько копий своих чаров встречали?
вылетели - не лезте пару минут на шард..



В том то и дело что я 2 часа зайти не мог... смешно, у меня теперь клер в шмоте +3 (ас 38 с тамблом.. гы =)) а остальные чары вообще голые =((


--------------------
При виде моба любой уважающий себя контактник лучше помрет и поматерится из фуги, чем вступит в бой вторым. (с) denis0k
***
Манч в Шаолине:
"Зачем ты пришел в наш монастырь, сын мой? -Дабы овладеть икусством ношения ваших тапок, святой настоятель!" (с) Wwolf69
***
Иногда сигара это всего лишь сигара (с) Сигмунд Фрейд
***
i<3trance
| PM| Email Poster| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
Palant Kellad
Отправлено: Jul 16 2005, 09:08 AM
|Цитировать


Group Icon



Страшно представить, что я например больше не увижу своего кривого, но любимого паладина, своего весельчака Тиру... и т.д. Вещей слава богу у меня ценных нет.


--------------------
http://pl.wikipedia.org/wiki/Palant
***
| PM| Email Poster| Users Website|
Вверх Вниз
DimarkuS
Отправлено: Jul 16 2005, 09:27 AM
|Цитировать


Group Icon



Значит вот куда пропал мой перс 18 лвл, хорошо я сохранил его на 17. Да с этим надо что-то делать!!!


--------------------
Gulir 'Necros' Stero

N'ghai Tiamat fhtan!

Aut cum scuto, aut in scuto.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
DarkSet
  Отправлено: Jul 16 2005, 12:22 PM
|Цитировать


Group Icon



CODE
Можно собственно что то с ними сделать??? Благодаря им я потерял клера 15го уровня в шмоте +5, на котором заодно был меч Холи авенгер, роба трусиинга, набор вещей +4 моего паладина, и наверняка еще пропал набор вещей +5 с моего основного клера который в тот момент был у нуба которого я просил себя реснуть....


"Три куртки кожанные, три магнитофона, три видеокамеры... все что нажито непосильным трудом!" .. smile.gif

я просто удивляюсь, откуда у вас все это??? на клере 15 лвла все +5 и холик...
с ума сойти .. )

только одно можно сказать - как пришло так и ушло.. ) Такова правда жизни.


--------------------
The gods may throw a dice
their minds as cold as ice
and someone way down here
loses someone dear
(с) ABBA "The Winner Takes It All"
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
Allati
Отправлено: Jul 16 2005, 01:06 PM
|Цитировать


Group Icon



Пропавшие несколько чаров за полгода это конечно важный повод купить (пишется scsi, читается "скази" или "скаси", но, лично я не настолько сведущь о технической комплектиции серверов ПГ, как Палант) винт (кто не знает - это значит потратить деньги), переставить полностью операционку, настроить, перенести туда игры (запрячь под это админа ПГ, кстати). И в процессе этого (подумайте только!) Гем будет оффлайн. Упомяну, что никто из требующих нового харда на сервер не в курсе причин, по которым пропали чары. Ага?


--------------------
"А раз тебя уже арестовывает корова, то это говорит о том, что даже она сильно возмущена твоим поведением" (c)
| PM| ICQ|
Вверх Вниз
sash132
Отправлено: Jul 16 2005, 01:13 PM
|Цитировать


Group Icon



не в курсе..Но в прошлый раз кто-то из ДМов или админов упоминал именно эту причину пропажи чаров.


--------------------
Amir
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Allati
Отправлено: Jul 16 2005, 01:17 PM
|Цитировать


Group Icon



Прикиньте, сколько месяцев назад это было.
Вот дождетесь комментариев админа по этому вопросу, тогда и будете уже требовать винт и щенка бульдога.


--------------------
"А раз тебя уже арестовывает корова, то это говорит о том, что даже она сильно возмущена твоим поведением" (c)
| PM| ICQ|
Вверх Вниз
Dam
Отправлено: Jul 16 2005, 04:35 PM
|Цитировать


Group Icon



Я думаю, если кто-нибудь из тех, кто возмущается здесь, купил бы этот самый скази или скаси винт для любимого шарда, то админ был бы совсем не против признать причиной именно эту smile.gif
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Allati
Отправлено: Jul 16 2005, 04:44 PM
|Цитировать


Group Icon



Посмотрел - правильно будет "скази".
С Dam'ом согласен, но все равно переустановить все и вся на новый винт это куча труда, притом все же лишнего. Это как снести здание и снова отстроить из-за облетевшей на одной из дверей краски.


--------------------
"А раз тебя уже арестовывает корова, то это говорит о том, что даже она сильно возмущена твоим поведением" (c)
| PM| ICQ|
Вверх Вниз
Гаудин
Отправлено: Jul 16 2005, 04:58 PM
|Цитировать


Group Icon



Дарксет, у меня еще есть клер 19го левела и играю я около года... естественно у меня все новом чаре почти все будет +5... Холи авенгер я нашел гдето месяц назад на шейдах, Ломир еще хотел поднять войдот по этому поводу. Робу трусиинга купил у тебя на ярмарке за 600к денег.

ПС: то что это бэд блоки на харде сказал Элор когда первый раз пропали чары таким образом.

ППС: благодаря этому у меня теперь абсолютно все чары голые, клера и пала коекак одел благодаря Белегу, Амиру и Рейлину, но клер в результате потерял 5 ас... на шейдов где был бы шанс это вернуть уже не сходиш.

Это сообщение отредактировал Гаудин - Jul 16 2005, 05:29 PM


--------------------
При виде моба любой уважающий себя контактник лучше помрет и поматерится из фуги, чем вступит в бой вторым. (с) denis0k
***
Манч в Шаолине:
"Зачем ты пришел в наш монастырь, сын мой? -Дабы овладеть икусством ношения ваших тапок, святой настоятель!" (с) Wwolf69
***
Иногда сигара это всего лишь сигара (с) Сигмунд Фрейд
***
i<3trance
| PM| Email Poster| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
sash132
Отправлено: Jul 16 2005, 05:16 PM
|Цитировать


Group Icon



2 Dam

Пропал бы у тебя чар, тоже бы повозмущался..Это не только проблема игроков у которых пропали чары, это проблема всех игроков Гема. Не хочется заходить играть на любимый шард всегда предварительно перекрестившись.


--------------------
Amir
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (2) [1] 2  -Закрытая темаНовая темаГолосование-