Gem of the North


Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Турнир "Dirt and dust", По "New Stile"
Algoritmo1
Отправлено: Feb 20 2012, 06:17 PM
|Цитировать


Group Icon



Я ничего не хочу тут больше писать. По турниру слов нет, хаос и безобразие. Как я понял реально желающих побеждать НЕТ. Никто не составлял заранее команды, никто не готовился, никто не подключался по скайпу/ТС, (все вышеперечисленное не касается офкос команды Рава).


--------------------
Дэливер
email: scarlet_november-1987@mail.ru
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Ilerien Phoenix
Отправлено: Feb 21 2012, 06:50 AM
|Цитировать


Group Icon



Дел, а кому они интересны, кроме команды Рава? На мой скромный взгляд, тебе пора завязывать с турнирами и возвращаться к квестам.


--------------------
И вечный бой! Покой нам только снится... (с) Александр Блок
------------------------
Я ролевик, и я не люблю манчей. И мне наплевать на тех, кто этого не понимает (с) Clement Astilon
------------------------
Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он (с)
------------------------
[DM] Ilerien
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
logwow
Отправлено: Feb 21 2012, 07:28 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Ilerien Phoenix @ Feb 21 2012, 06:50 AM)
Дел, а кому они интересны, кроме команды Рава?

Не совсем так. В локе арены стояло больше 20 человек, другое дело что учавствовать пожелало около половины, так как ни у кого не было команды. Никто не захотел уделять время подготовке, поиску команды, все тупо пришли на готовое.


--------------------
Эта способность привязана к способности становиться нежитью, которая сейчас уже не используется.

*****************
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Ilerien Phoenix
Отправлено: Feb 21 2012, 08:49 AM
|Цитировать


Group Icon



Я примерно это и имел в виду. В начале Гема 2, помнится, на турнир по записи пришло 6 предварительно заригистрированных команд, сейчас хорошо организованные турниры мало кому интересны.
И да, мне до сих пор кажется, что в балльную систему надо впихнуть рейтинг игрока, чтобы компенсировать не только силу персонажей, но и скилл игроков. Победил на предыдущем турнире? Велкам, любой твой персонаж имеет +1 очко, будь он хоть варваром. А то многие не участвуют просто потому, что знают, кто победит. Такая ситуация была до вайпа, когда всех рвал один-единственный рдд с холиком.


--------------------
И вечный бой! Покой нам только снится... (с) Александр Блок
------------------------
Я ролевик, и я не люблю манчей. И мне наплевать на тех, кто этого не понимает (с) Clement Astilon
------------------------
Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он (с)
------------------------
[DM] Ilerien
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
Spirit of the Wanderer
Отправлено: Feb 21 2012, 09:19 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (logwow @ Feb 21 2012, 07:28 AM)
QUOTE (Ilerien Phoenix @ Feb 21 2012, 06:50 AM)
Дел, а кому они интересны, кроме команды Рава?

Не совсем так. В локе арены стояло больше 20 человек, другое дело что учавствовать пожелало около половины, так как ни у кого не было команды. Никто не захотел уделять время подготовке, поиску команды, все тупо пришли на готовое.

Всем привет! Народ я конечно хз, но как бы время на всякие подготовки и прочее прочее у меня нет...это же игра, а уделять столько времени игре...нах надо...хз как у Вас, но с такой системой теперь у меня даже на турниры желание пропало ходить.

Это сообщение отредактировал Spirit of the Wanderer - Feb 21 2012, 09:20 AM


--------------------
Самое сложное - не знать, правильно ли ты сделал... © «The Thin Red Line»

Стрелять может только тот, кто сам готов быть застреляным. © «Code Geass»

Фальшивые слёзы могут ранить других, но фальшивая улыбка - только тебя. © «Code Geass»

акк DarkLove_III

Atley 'the Astral Mage' - Сорк 19 Пал 1
Atlow 'the Whisper of Death' - Файт 4 Бард 6 БГ 10
Этлау Страйф - Файт 8 Пал 5 ВМ 7
Чарли Воткинс - Клерик 18 Пал 1 Рог 1
Эшли Воткинс - Клерик 18 Пал 1 Рог 1

акк Spirit of the Wanderer (забанен)

Atlow 'the Dark Inquisitor' - Клерик 17 Рог 1 БГ 2
Atlow Halvart - Файт 8 Рог 2 ДД 10
Atlaw 'the Astral Mage' - Сорк 19 Пал 1
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Ravick
Отправлено: Feb 21 2012, 09:23 AM
|Цитировать


Group Icon



В таком случае предлагаю Раву, Нику, Оге разделиться и создать отдельные команды. Мы получим не одну имбо-пати, а например 3 smile.gif Может быть это будет интереснее?
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
logwow
Отправлено: Feb 21 2012, 10:05 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Spirit of the Wanderer @ Feb 21 2012, 09:19 AM)
Народ я конечно хз, но как бы время на всякие подготовки и прочее прочее у меня нет...это же игра, а уделять столько времени игре...нах надо...

Ты прям говоришь так как будто там нужно готовить дипломную работу. Что за подготовка, просто договориться со знакомыми выступить в одной команде, все. Баллы там только для того чтобы никто после турнира не кричал что всех задавила имба пати типо палордд + аркан на ац.


--------------------
Эта способность привязана к способности становиться нежитью, которая сейчас уже не используется.

*****************
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
logwow
Отправлено: Feb 21 2012, 10:17 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Ilerien Phoenix @ Feb 21 2012, 08:49 AM)
Такая ситуация была до вайпа, когда всех рвал один-единственный рдд с холиком.

Ил, но сейчас же не послевайпие, у всех давно полным полно шмота (включая кастом за квесты/ турниры), и столько же чаров.


--------------------
Эта способность привязана к способности становиться нежитью, которая сейчас уже не используется.

*****************
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Darkfrozenblackguard
Отправлено: Feb 21 2012, 11:26 AM
|Цитировать


Group Icon



у меня всего 1 кастом и тот бесполезен laugh.gif


--------------------
A time of terror comes. A dark time. The graves continue to open and the Dead King prepares to sail. But the world holds worse things than dead men. A dark time comes.
My time.
If it offends you.
Stop me.
Ланс лучший! =====|||>============================>
telegram - @DarkinX
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
thelog1n
Отправлено: Feb 21 2012, 12:55 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Spirit of the Wanderer @ Feb 21 2012, 09:19 AM)
QUOTE (logwow @ Feb 21 2012, 07:28 AM)
QUOTE (Ilerien Phoenix @ Feb 21 2012, 06:50 AM)
Дел, а кому они интересны, кроме команды Рава?

Не совсем так. В локе арены стояло больше 20 человек, другое дело что учавствовать пожелало около половины, так как ни у кого не было команды. Никто не захотел уделять время подготовке, поиску команды, все тупо пришли на готовое.

это же игра, а уделять столько времени игре...нах надо

Сказал задрот НВНа и ВОВa biggrin.gif


--------------------
Эластичное очищение Эльминстера
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Darkfrozenblackguard
Отправлено: Feb 21 2012, 01:53 PM
|Цитировать


Group Icon



да он же ни в нвн ни в вов не играет ph34r.gif


--------------------
A time of terror comes. A dark time. The graves continue to open and the Dead King prepares to sail. But the world holds worse things than dead men. A dark time comes.
My time.
If it offends you.
Stop me.
Ланс лучший! =====|||>============================>
telegram - @DarkinX
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Spirit of the Wanderer
Отправлено: Feb 21 2012, 04:13 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (thelog1n @ Feb 21 2012, 12:55 PM)
QUOTE (Spirit of the Wanderer @ Feb 21 2012, 09:19 AM)
QUOTE (logwow @ Feb 21 2012, 07:28 AM)
QUOTE (Ilerien Phoenix @ Feb 21 2012, 06:50 AM)
Дел, а кому они интересны, кроме команды Рава?

Не совсем так. В локе арены стояло больше 20 человек, другое дело что учавствовать пожелало около половины, так как ни у кого не было команды. Никто не захотел уделять время подготовке, поиску команды, все тупо пришли на готовое.

это же игра, а уделять столько времени игре...нах надо

Сказал задрот НВНа и ВОВa biggrin.gif

Петёк, когда это было то? biggrin.gif


--------------------
Самое сложное - не знать, правильно ли ты сделал... © «The Thin Red Line»

Стрелять может только тот, кто сам готов быть застреляным. © «Code Geass»

Фальшивые слёзы могут ранить других, но фальшивая улыбка - только тебя. © «Code Geass»

акк DarkLove_III

Atley 'the Astral Mage' - Сорк 19 Пал 1
Atlow 'the Whisper of Death' - Файт 4 Бард 6 БГ 10
Этлау Страйф - Файт 8 Пал 5 ВМ 7
Чарли Воткинс - Клерик 18 Пал 1 Рог 1
Эшли Воткинс - Клерик 18 Пал 1 Рог 1

акк Spirit of the Wanderer (забанен)

Atlow 'the Dark Inquisitor' - Клерик 17 Рог 1 БГ 2
Atlow Halvart - Файт 8 Рог 2 ДД 10
Atlaw 'the Astral Mage' - Сорк 19 Пал 1
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
thelog1n
Отправлено: Feb 21 2012, 04:14 PM
|Цитировать


Group Icon



Да я так, поржать


--------------------
Эластичное очищение Эльминстера
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Arni_vs
Отправлено: Feb 21 2012, 07:37 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (logwow @ Feb 21 2012, 10:28 AM)
QUOTE (Ilerien Phoenix @ Feb 21 2012, 06:50 AM)
Дел, а кому они интересны, кроме команды Рава?

Не совсем так. В локе арены стояло больше 20 человек, другое дело что учавствовать пожелало около половины, так как ни у кого не было команды. Никто не захотел уделять время подготовке, поиску команды, все тупо пришли на готовое.

Самое удивительно, что все заранее знают кто победит, какой чит шмот получит и от кого естественно.
Но все как и раньше, обильное количество людей все так же заходят в игру и идут на называемый разными словами турнир, хотя не в коей мере смена названия не изменит сущности.

Когда они приходят их роль это очередная порция мяса - для хорошо откормленного коллектива людей, изрядно затаренного хорошим, качественным естественно практически не палитровым шмотом. Но и тут можно сказать, что люди учавствовали в квестах они грабили сокры и конечно выигрывали самые первые турниры. Только вот самое главное трудно увидеть, а еще труднее доказать.

Когда на квесте или турнире - скажем просто на мероприятии, участвует твой друг с которым ты убил не одну тысячу фейрей, не один час угробил на осаде, а еще и гулял в реале.... то подарок(вознаграждение) приобретает изрядно не палитровые свойства. Естественно ну зачем твоему другу нужен очередной амуль +5? тапки хаста? - да кого ними удивить? И тут в подмогу приходят вещи как не с капа 40(эпик спелы) так скриптово натянутые свойства. Скажите это мелочь?! - но мелочь имеет свойство накапливаться и запросы к ней расти.

И тут проводим линию и видим любого игрока только без бонус в содружестве с очередным дм_ом.... получит человек хр горсть и чет из серии *один фиг ним не кого не убить*. Разницы между двумя типами - естественно нет, это все преувеличение скажут многие. Ну и пускай, ведь суть поста не доказать что либо, а просто поддержать разговор.

P.S. Я не в коей мере не хотел наехать на владельцев шмота, чаров, титулов или чем там кто меряется. Мне совсем не завидно не по одному из пунктов поощрения, я уже смирился с тем, что жемчужины у севера нет. Вы трудились, и Ваш труд с лихвой оплатили.

P.S.S. Обидно лишь то, что даже Ил это все знает, прекрасно знает, но к сожалению сделать он нечего не может или даже не хочет. Ведь если забрать последнее у оставшихся игроков то на шарде онлайн будет 1-3 человека. И это самое прискорбное, что развитие гема как пве шарда конкретно споткнулось на пвп основе, ведь цели поиграть уже давно нету. Цель только в модуле для прокачки чара с название *гем* качнуть очередного мульта для осадо\турнира.

P.S.S.S. давайте продолжим флуд laugh.gif


--------------------
Реал опасен - засасывает.
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
logwow
Отправлено: Feb 21 2012, 07:50 PM
|Цитировать


Group Icon



Не все так плохо как ты думаешь. На геме нет имба шмота, как ни крути, все ограничено 20м лвлом.


--------------------
Эта способность привязана к способности становиться нежитью, которая сейчас уже не используется.

*****************
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  -ОтветитьНовая темаГолосование-