Gem of the North


Страницы: (34) « Первая ... 31 32 [33] 34  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Оффтоп "Турниров и Квестов", Вэлкам!
DM Quincy
Отправлено: Oct 2 2018, 06:46 PM
|Цитировать


Group Icon



Обновил рейтниг с учетом последнего турнира 1х1 за место не состоявшегося 3х3. Стронгу мое негодование за не спортивное поведение (далеко не в одетых вещах было дело), но с учетом мнения администрации и толкования правил как таковых, 2 балла я обязан добавить.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Algoritmo1
Отправлено: Oct 3 2018, 06:45 AM
|Цитировать


Group Icon



DM Quincy есть просьба относительно призов. Возможно есть какие то варианты за первое место кроме субрасс, например чемодан для смены вида шмотки за первое место. Это и память о турнире будет, и вполне заслуженно. Прошу рассмотреть такой вариант приза.


--------------------
Дэливер
email: scarlet_november-1987@mail.ru
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Meloza
Отправлено: Oct 3 2018, 07:30 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Algoritmo1 @ Oct 3 2018, 09:45 AM)
например чемодан для смены вида шмотки за первое место. Это и память о турнире будет

Тогда уж и турнир должен быть памятный, а не какой-то рядовой.


--------------------
[ДМ] Де'Мелоза
Скрипты, тех. поддержка.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Algoritmo1
Отправлено: Oct 3 2018, 02:39 PM
|Цитировать


Group Icon



те турниры которые объявляют заранее, всегда памятные, к ним готовишься.


--------------------
Дэливер
email: scarlet_november-1987@mail.ru
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
DM Quincy
Отправлено: Oct 9 2018, 07:08 PM
|Цитировать


Group Icon



Обновил рейтинг за воскресный турнир. Игроку с ником Glek 'thorn' очки начислил ДМ в игре.

Как и говорил ранее: в ближайшие дни все очки рейтинга с форума перейдут на чаров в игре. Использовать их можно будет автономно через НПС, которых также введут в ближайшее время. Пока копите рейтинг и ждите.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
A-v-a-t-a-R
Отправлено: Oct 9 2018, 08:38 PM
|Цитировать


Group Icon



На новой арене один в одном из боев фэйлились спелы у рейнджера.
user posted image
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
DM Quincy
Отправлено: Nov 7 2018, 07:45 AM
|Цитировать


Group Icon



Если у кого-то есть вопросы по будущим анонсам, задавайте их здесь.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Blotch
Отправлено: Nov 7 2018, 08:20 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (DM Quincy @ Nov 7 2018, 11:45 AM)
Если у кого-то есть вопросы по будущим анонсам, задавайте их здесь.

В турнире гильдий именно игроки принимают участие, а не разные персы одного игрока?


--------------------
- Зачем ты носишь этот дурацкий костюм кролика?
- А зачем ты носишь этот дурацкий костюм человека?© Донни Дарко
| PM|
Вверх Вниз
DM Quincy
Отправлено: Nov 7 2018, 10:08 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Blotch @ Nov 7 2018, 08:20 AM)
QUOTE (DM Quincy @ Nov 7 2018, 11:45 AM)
Если у кого-то есть вопросы по будущим анонсам, задавайте их здесь.

В турнире гильдий именно игроки принимают участие, а не разные персы одного игрока?

Хороший вопрос. К сожалению система гильдий сейчас сделана так, что можно принято любого другого игрока/персонажа на турнир, а после удалить из гильдии. Поэтому, чтобы исключить такую ситуацию я буду руководствоваться списком персонажей в данной теме http://forum.nwnights.ru/index.php?showtopic=4353
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Blotch
Отправлено: Nov 7 2018, 10:26 AM
|Цитировать


Group Icon



Придется его править


--------------------
- Зачем ты носишь этот дурацкий костюм кролика?
- А зачем ты носишь этот дурацкий костюм человека?© Донни Дарко
| PM|
Вверх Вниз
DM Quincy
Отправлено: Nov 7 2018, 10:55 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Blotch @ Nov 7 2018, 10:26 AM)
Придется его править

Я себе сделал пометку. Если на момент турнира будут новые персонажи, то вопрос об их участии будет решаться только через личку со мной.

И по просьбе игроков дату проведения поменял с 13 на 14 ноября.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
ChekistVasy
Отправлено: Nov 7 2018, 11:24 AM
|Цитировать


Group Icon



Так а что мешает внести туда список персонажей одного игрока, например?
Просто я поясню что Блоч имеет ввиду, речь идёт об игроках или игровых персонажах?
У нас в гильде, например, у некоторых ребят по 3 персонажа в ГИ. Значит они все могут быть представлены на пвп? Или только игрок?
Например: Я теоретически могу вступить в гильдию трёмя персонажами - Готемар Стронг, Керин Стронг и, допустим, Мирана Стронг. Так все трое могут принять участие в 1 на 1? Или я, как игрок, а Блоч, как глава гильды, должны выбрать 1 персонажа для 1 игрока из состоящих в ги?
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Meloza
Отправлено: Nov 7 2018, 11:51 AM
|Цитировать


Group Icon



по гильдиям ПВП ивенты турнирные выглядят довольно-таки странно.
особенно учитывая то что подавляющее большинство игроков которые в гильдиях - являются так же и постоянными участниками ПВП мероприятий за исключением деливерверов)

хз. как по мне, яб не цеплялся именно к игрокам. вот сколько персонажей есть в гильдии столько и участвуют.

на турнир гильдия приходит полным составом (надо чтоб было не менее пяти персонажей ОНЛАЙН) вот этими персонажами гильдия и играет и эти персонажи закрепляется за ней до окончания ивента))


--------------------
[ДМ] Де'Мелоза
Скрипты, тех. поддержка.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Meloza
Отправлено: Nov 7 2018, 12:08 PM
|Цитировать


Group Icon



собственно в продолжении темы)))
когда один игрок и разные персонажи. тут уже проглядывается некий РТС формат мероприятия.
один игрок, играя в 4-е окна - сражается против других игроков. каждый тащит 4-е окна (ну или даже 3и) ... и рубятся )))) яб на такое посмотрел.

у меня уже была мысль сделать подобный режим, только вместо окон - мобы.
т.е. игроки приходят на аренку, там стоят мобы одинаковые для всех. например 8мь мобов.
с разными умелками и экипом.

из них в бой с собой можно взять только 3х. ну и задача победить, играешь сам и попутно управляешь мобами - задача победить противников. убив и игрока и мобов противника.

но довольно-таки много мороки с этим и решил пока отказаться от этой идеи да и непонятно будут ли вообще востребованы такие форматы у игроков :-)


--------------------
[ДМ] Де'Мелоза
Скрипты, тех. поддержка.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
DM Quincy
Отправлено: Nov 7 2018, 12:41 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (ChekistVasy @ Nov 7 2018, 11:24 AM)
Так а что мешает внести туда список персонажей одного игрока, например?
Просто я поясню что Блоч имеет ввиду, речь идёт об игроках или игровых персонажах?
У нас в гильде, например, у некоторых ребят по 3 персонажа в ГИ. Значит они все могут быть представлены на пвп? Или только игрок?
Например: Я теоретически могу вступить в гильдию трёмя персонажами - Готемар Стронг, Керин Стронг и, допустим, Мирана Стронг. Так все трое могут принять участие в 1 на 1? Или я, как игрок, а Блоч, как глава гильды, должны выбрать 1 персонажа для 1 игрока из состоящих в ги?

Я уже дал ответ на эти вопросы постом выше.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (34) « Первая ... 31 32 [33] 34  -ОтветитьНовая темаГолосование-