Gem of the North


Страницы: (13) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Новичок? Написано для тебя, читай ..., Что-то типа помощи для новичка.
BapuKo3
Отправлено: Apr 21 2007, 11:40 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Blotch @ Apr 21 2007, 11:17 AM)
Утопы ложатя на ура от молний, от страха спасет защита от зла, бодака можно сжечь из инвы, хорошие спасы тоже помогают wink.gif

Ладно утопы ложатся на ура, на 11 левеле за этина дают 170 за гига 500 , на 12 вобще давать перестанут, кубик в игре имеет особенность выпадать на 1, когда ты имееш дело с бодаками, защиту от зла снимают личи диспелом, от страха она не помогает особо.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Blotch
Отправлено: Apr 21 2007, 11:55 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (BapuKo3 @ Apr 21 2007, 02:40 PM)
Ладно утопы ложатся на ура, на 11 левеле за этина дают 170 за гига 500 , на 12 вобще давать перестанут, кубик в игре имеет особенность выпадать на 1, когда ты имееш дело с бодаками, защиту от зла снимают личи диспелом, от страха она не помогает особо.

А ты ждал, что придешь и все мобы будут тебе в ноги кланяться?

Это сообщение отредактировал Blotch - Apr 21 2007, 11:55 AM


--------------------
- Зачем ты носишь этот дурацкий костюм кролика?
- А зачем ты носишь этот дурацкий костюм человека?© Донни Дарко
| PM|
Вверх Вниз
BapuKo3
Отправлено: Apr 21 2007, 12:05 PM
|Цитировать


Group Icon



я ждал нормального геймлея, а тут фигня какаято получается) вот ты как до 20 прокачался, если не секрет? и сколько по времени(чисто кача) на это ушло) что бы на утопах с 11 по 12 поднятся(в кротчайшие сроки, без смертей и все время с твоей локацией) нада часов 30 кача как минимум.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Blotch
Отправлено: Apr 21 2007, 12:15 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (BapuKo3 @ Apr 21 2007, 03:05 PM)
я ждал нормального геймлея, а тут фигня какаято получается) вот ты как до 20 прокачался, если не секрет? и сколько по времени(чисто кача) на это ушло) что бы на утопах с 11 по 12 поднятся(в кротчайшие сроки, без смертей и все время с твоей локацией) нада часов 30 кача как минимум.

ну, с осеннего вайпа бегал покачаем на личах и феях лвла до 14, потом появились големы и с довольно большой патей, не один, качнулся на них до 20. Причем был очень рад, что файтам наконец можно качаться не бегая хвостиком.

Это сообщение отредактировал Blotch - Apr 21 2007, 12:47 PM


--------------------
- Зачем ты носишь этот дурацкий костюм кролика?
- А зачем ты носишь этот дурацкий костюм человека?© Донни Дарко
| PM|
Вверх Вниз
RADIOMANO
Отправлено: Apr 21 2007, 12:22 PM
|Цитировать


Group Icon



Вапсче не понимаю,в чём проблема,Варикоз.. Не нравится качаться?Так и не качайся..

Какой прикол исправно жрать кактус,оставляя слёзы на форуме?blink.gif


--------------------
Papa Chango
| PM|
Вверх Вниз
Рудок
Отправлено: Apr 21 2007, 12:23 PM
|Цитировать


Group Icon



до 20 на утопах? blink.gif
ps: я знаю где быстрый кач для мага tongue.gif

Это сообщение отредактировал Рудок - Apr 21 2007, 12:26 PM


--------------------
nwn.gamerland.ru - New Server of game 'Neverwinter Nights'
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
BapuKo3
Отправлено: Apr 21 2007, 12:24 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Blotch @ Apr 21 2007, 12:15 PM)
ну, с осеннего вайпа бегал покачаем на личах и феях лвла до 14, потом появились утопы и с довольно большой патей, не один, качнулся на них до 20. Причем был очень рад, что файтам наконец можно качаться не бегая хвостиком.

Утопы? ты наверно про големов говориш.
файтеру можно спокойно прокачатся на крысах - пауках - болоте - кобольдах - жуках - гигах до 12, там уже упирается в шмот, но даже с гавеным шмотом можно пинать утопов левела до 13 не напрягаясь (плюха с камнекожей и все дела), потом пойти на огров, поднятся до 15 к примеру, ну далее нужно сабирать пати на всяких там фей. (так было раньше)
Сейчас файт за 2 дня качается до 11, потом берет в день 1 - 2 левела на големах. То же самое клер, пал и томуподобные контакники. Магу же что бы до 11 прокачатся,нада очень долго мучатся. а дальше вобще ипосибал, еще и без заклов толком.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
BapuKo3
Отправлено: Apr 21 2007, 12:26 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (RADIOMANO @ Apr 21 2007, 12:22 PM)
Вапсче не понимаю,в чём проблема,Варикоз.. Не нравится качаться?Так и не качайся..

Какой прикол исправно жрать кактус,оставляя слёзы на форуме?blink.gif

кто плачет? если ты не понял . это тема для нубов, и я хочу дать совет нубам , кем нада играть, что бы стать 20 за неделю, и кем не нада играть wink.gif
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Рудок
Отправлено: Apr 21 2007, 12:27 PM
|Цитировать


Group Icon



Совет нубам: не играйте на геме.


--------------------
nwn.gamerland.ru - New Server of game 'Neverwinter Nights'
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
BapuKo3
Отправлено: Apr 21 2007, 12:29 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Рудок @ Apr 21 2007, 12:27 PM)
Совет нубам: не играйте на геме.

а где же им играть то? Так на геме прокачаеш за месяц пару героев до 20, глядиш и играть научишся... А на других сервах пвп))) и големов нету
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Рудок
Отправлено: Apr 21 2007, 12:36 PM
|Цитировать


Group Icon



О да, убивать одних и тех же мобов тысячу раз подряд ты станешь мега-игроком. Имхо стать нормальным игроком можно участвуя в пвп, либо наблюдать как другие игроки участвуют в этом самом пвп(на геме пвп - это турниры, которые проводяцо от случая к случаю). В основном народ крафтит и качаецо на големах:/


--------------------
nwn.gamerland.ru - New Server of game 'Neverwinter Nights'
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
Blotch
Отправлено: Apr 21 2007, 12:50 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (BapuKo3 @ Apr 21 2007, 03:24 PM)
Утопы? ты наверно про големов говориш.
файтеру можно спокойно прокачатся на крысах - пауках - болоте - кобольдах - жуках - гигах до 12, там уже упирается в шмот, но даже с гавеным шмотом можно пинать утопов левела до 13 не напрягаясь (плюха с камнекожей и все дела), потом пойти на огров, поднятся до 15 к примеру, ну далее нужно сабирать пати на всяких там фей. (так было раньше)
Сейчас файт за 2 дня качается до 11, потом берет в день 1 - 2 левела на големах. То же самое клер, пал и томуподобные контакники. Магу же что бы до 11 прокачатся,нада очень долго мучатся. а дальше вобще ипосибал, еще и без заклов толком.

Че ты хочешь вообще? Маг качается в 3 раза дольше варвара, всего-то. Пати никто не отменял.


--------------------
- Зачем ты носишь этот дурацкий костюм кролика?
- А зачем ты носишь этот дурацкий костюм человека?© Донни Дарко
| PM|
Вверх Вниз
BapuKo3
Отправлено: Apr 21 2007, 01:09 PM
|Цитировать


Group Icon



нет. Варвар в 3 раза больше экспы рубит, тебе к примеру будут давать 15к опыта, мне 5к, ждем респа 6 мин + 1 - 5 мин убиваем мобов (смотря какая лока конечно) выходит что за час ты береш примерно 100к опыта я 30к, чувствуется разница? а почему я должен убивать свое время в таких количествах, если хочу поиграть любимым магом?
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Wizard
Отправлено: Apr 21 2007, 01:13 PM
|Цитировать


Group Icon



Потому что маг сильнее варвара.


--------------------
Rizzin
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
BapuKo3
Отправлено: Apr 21 2007, 01:15 PM
|Цитировать


Group Icon



Темболее как я уже сказал ранее , у магов убрана или пофикшена половина магии, войны же могут спокойно качатся в любой локации, им не нада добывать компоненты и т.д. И покачайкой бегать то же не хочется, какой прикол в том, что в пати от тебя просят только хаст/cтаты/огонек, когда хочется быть самостоятельным магом.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (13) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » -ОтветитьНовая темаГолосование-