Gem of the North


Страницы: (28) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Ищу билд!
HitttFM
Отправлено: Oct 13 2009, 11:27 PM
|Цитировать


Group Icon



А точно с одного монка бонус к броне.В 1.69 версии вроде с 4-го уровня.Может у вас шард особенный?).Тогда 18друль\1монк\1плут
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Гаудин
Отправлено: Oct 14 2009, 12:29 AM
|Цитировать


Group Icon



Ну как бы всегда было 1 монк для АС/ивейжена. 4 монка это нехрен на Сиале фигней страдать.

А вообще имхо если не делать отмычку (подсказка - не делать), то лучше без вора. Спелл слотов у друида и так мало, драться все равно в 90% случаев лучше заклинаниями (в форме ты тупо ни по кому не попадеш, а даже если попадеш то особо не надамажиш), да еще от вора -1 баб и дц диспела/на диспел, что тоже не есть гуд.


--------------------
При виде моба любой уважающий себя контактник лучше помрет и поматерится из фуги, чем вступит в бой вторым. (с) denis0k
***
Манч в Шаолине:
"Зачем ты пришел в наш монастырь, сын мой? -Дабы овладеть икусством ношения ваших тапок, святой настоятель!" (с) Wwolf69
***
Иногда сигара это всего лишь сигара (с) Сигмунд Фрейд
***
i<3trance
| PM| Email Poster| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
fuzya_jc
Отправлено: Oct 15 2009, 11:53 AM
|Цитировать


Group Icon



на нашем шарде для друида подходит 2 варианта:

1. друй19+1плут. плюсы - кувырок, юмд(юзаем аркан свитки и т.д.), открывалка(в форме слаада лорда 9-гокруга опенлок где то 55).. минусы - дц на диспел/ср и чуть мало слоты.

2. друид20. плюсы - максимум дц диспела, макс ср, +5 клык мишки, макс АС от церепахи, макс слоты. минусы - всякие там плутовские кувырки и открывалки(если чесно то опенлок можно дать 1 и остальное 24 взять от вещей.).

про друямонка забыть. минусы - не будет от друя того что с плутом, НО и не будет того что ОТ плута.. единственный плюс (если это можно назвать плюс) это АС от мудрости, мвейжн (рефлы всеравно мало) и кулаки от монка, но всеравно мало аб и не попадешь. Кстати, так как пока нет крафта ткани то с монкодруем не сможем полностью одеть крафт вещи.

Это сообщение отредактировал fuzya_jc - Oct 15 2009, 11:56 AM


--------------------
--------------------
Карта Гема от меня:
http://picshare.ru/view/25307/map_gem_3-2.jpg.html
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
MARODER
Отправлено: Oct 15 2009, 03:04 PM
|Цитировать


Group Icon



Фузя,ты очень сильно отстал от жизни cool.gif Про монкодруя поржал biggrin.gif
С какого перепугу у него мало рефлы то?
Зачем монкодрую Аб blink.gif (он кастер,при определенном умении тидал валит всех в кнок)?
Какие крафт вещи? Они ему зачем? На мне роба спасов +5,если введут крафт ткани я просто одену что-то более подходящие.
Фузя,ты давно играл друем без эвейжена? Его выносят в сокре у фей за 3 каста.

Такими утверждениями ты вводишь новичков в заблуждения dry.gif и предлагаешь им качать короткоживущую туфту.
Кому нужен друй+ рог?Сокру ты один все равно не возмешь....в пати всегда есть открывашка.Открыть что- то более мелкой можно и с крафт шмотом.

Вообще, смешной пост smile.gif

Это сообщение отредактировал MARODER - Oct 15 2009, 03:17 PM


--------------------
В темноте слепец — самый надёжный проводник. В эпоху безумия пусть тебя ведет сумасшедший.
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
odhako
Отправлено: Oct 17 2009, 04:59 PM
|Цитировать


Group Icon



Суть. Я уже спрашивал в другой теме про двухсторонние оружия, теперь спрошу здесь. Нашел такую палку: Двухлезвийный меч +5, кин, 20 урона соником. Какой билд можно придумать, чтобы достойно владеть этой палкой? Кап 40, шард Nameless.

Это сообщение отредактировал odhako - Oct 17 2009, 04:59 PM


--------------------
happy with what you have to be happy with you have to be happy with what you have
to be happy with what you have
you have to be happy with what you have to be happy with
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
sabbat8310
Отправлено: Oct 17 2009, 05:20 PM
|Цитировать


Group Icon



В общем имхо но вмов часто делают под нее, антиарканников. Если на том шарде нет ацшников то впринципе можно замутить что то с монко/вмом. Для скорости, сра, критов... в общем ждем ответа знатоков капа 40, лично я таковым не являюсь smile.gif


--------------------
Эластичное очищение Эльминстера ( ͡° ͜ʖ ͡°)
===============================
Всё такой же бесчеловечный, мерзкий, наглый норк, и кто задумает вести со мной дружбу - сожру с потрохами.
===============================
Успешный ютубер :D
http://www.youtube.com/user/sabbat8310
| PM| Email Poster| Yahoo|
Вверх Вниз
Гаудин
Отправлено: Oct 17 2009, 07:08 PM
|Цитировать


Group Icon



Имхо делать билд стоит только если этот меч на голову лучше всего остального оружия. Даже если учесть что пофиг на -8 ас (шмот +5 я так понимаю?), то главная проблема такого оружия - довольно сильно портит статы. Оружие силовое, но при этом чтобы его эффективно использовать нужно 15 дексы и 3 фита...

Ну или делать билд чисто для фана, не для пвп.


--------------------
При виде моба любой уважающий себя контактник лучше помрет и поматерится из фуги, чем вступит в бой вторым. (с) denis0k
***
Манч в Шаолине:
"Зачем ты пришел в наш монастырь, сын мой? -Дабы овладеть икусством ношения ваших тапок, святой настоятель!" (с) Wwolf69
***
Иногда сигара это всего лишь сигара (с) Сигмунд Фрейд
***
i<3trance
| PM| Email Poster| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
odhako
Отправлено: Oct 17 2009, 07:59 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Гаудин)
только если этот меч на голову лучше всего остального оружия

Если учесть, что эти 20 соника по непонятной причине умножаются при крите (жаль что не коса wink.gif ), я думаю так и есть.


--------------------
happy with what you have to be happy with you have to be happy with what you have
to be happy with what you have
you have to be happy with what you have to be happy with
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Гаудин
Отправлено: Oct 17 2009, 08:28 PM
|Цитировать


Group Icon



Почему непонятной? Эти 20 соника и должны умножаться..


--------------------
При виде моба любой уважающий себя контактник лучше помрет и поматерится из фуги, чем вступит в бой вторым. (с) denis0k
***
Манч в Шаолине:
"Зачем ты пришел в наш монастырь, сын мой? -Дабы овладеть икусством ношения ваших тапок, святой настоятель!" (с) Wwolf69
***
Иногда сигара это всего лишь сигара (с) Сигмунд Фрейд
***
i<3trance
| PM| Email Poster| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
Doublelucky
Отправлено: Oct 18 2009, 11:02 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Суть. Я уже спрашивал в другой теме про двухсторонние оружия, теперь спрошу здесь. Нашел такую палку: Двухлезвийный меч +5, кин, 20 урона соником. Какой билд можно придумать, чтобы достойно владеть этой палкой? Кап 40, шард Nameless.

Все зависит от фиксов сервера (например на кормире можно было сделать рангер/ВМ/ШД хипсовика на 2 руки), но насколько я знаю на НЛ фиксов файтерских классов нет вообще, поэтому что нибудь типа монк/шд/ВМ хипсер на ловку.... Жутко неудобный тип, до появления хипса качать его только хвостом, а до появления ВМа в билде еще и ни АБ ни дамага... Опять же прийдется брать кучу фитов для ВМа и кучу фитов на 2 руки, опять же сников не будет. Есть вариант бардо- шд -БГ на хипс, тоже изврат но с изюминкой. будет ДМ и ДШ, керс, песенка, может юзать любые свитки и вещи.

З.Ы. А вообще, если хочешь жечь качай
а) монкодруешифтер на дракона (на НЛ рулид)
б) соркопала
в) клеробардордд

Это сообщение отредактировал Doublelucky - Oct 18 2009, 11:05 AM


--------------------
Рожденный ползать - везде пролезет ©
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
odhako
Отправлено: Oct 18 2009, 01:05 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Doublelucky @ Oct 18 2009, 03:02 PM)
а) монкодруешифтер на дракона (на НЛ рулид)

Ты думаешь кем я его сбил. smile.gif

В общем вопрос исчерпан.


--------------------
happy with what you have to be happy with you have to be happy with what you have
to be happy with what you have
you have to be happy with what you have to be happy with
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
wataar
Отправлено: Oct 21 2009, 07:09 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (MARODER @ Oct 15 2009, 03:04 PM)
Фузя,ты очень сильно отстал от жизни cool.gif

полтора года не играл smile.gif отакуда мне знать что у вас тут цунамики есть цытерные Ж)

QUOTE
а) монкодруешифтер на дракона (на НЛ рулид)


на Сиале видел такого драка38-го лвла... у него был минус которого знали некоторые и ипали его smile.gif в ооочень неудобных локах драк как дурак крутится и не может найит себе проход, пока бла-бла-рдд-ы его ипут.

smile.gif для капа 40 есть мноооого билда в не зависимости от фиксов сервера ,
они:
Х+бард+РДД
Х+клер+Х
сорк+Х+Х

ph34r.gif ненавижу кап 40.

Это сообщение отредактировал wataar - Oct 21 2009, 07:11 AM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Psionix
Отправлено: Oct 21 2009, 04:43 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
проход

Передай ему чтобы занулил валкмеши(walkmeshes).


--------------------
forgotten account
| PM|
Вверх Вниз
LoRD_VesTniK
Отправлено: Dec 5 2010, 10:23 PM
|Цитировать


Group Icon



старички, а посоветуйте нубу
1) файтера с хорошим дамагом (оружие не особо важно), но чтоб можно было характер брать нормальный, что бы в 1 городе веру взять сразу.
2) барда стрелка без лишних примесей. характер тоже желателен не злой.
(а то там кучу обсуждений, не очень понял какой адекватнее, проще)
и то, и то - под кач, а не под пвп, ибо пвп еще рано.

Это сообщение отредактировал LoRD_VesTniK - Dec 5 2010, 10:23 PM


--------------------
Феанрил 'Меченный тьмой' - рога (тест, склад)
Феаморн 'Черный огонь' - сорк (вторичный, будущий алх+энч)
Хенгар 'Дитя гор' - файт-рдд (основа, будущий кузнец)
Велиар 'Вскормленный кровью' - файт (брак, склад)
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Гаудин
Отправлено: Dec 5 2010, 11:15 PM
|Цитировать


Group Icon



1. Пал-РДД, клер-РДД, файт-РДД, пал-рог

2. Не выйдет. Или бард с БГ и файтом (16-3-1), или стрелок (да и милишник) из него не получиться. Потому что -9 спасы и -9 дамаг...


--------------------
При виде моба любой уважающий себя контактник лучше помрет и поматерится из фуги, чем вступит в бой вторым. (с) denis0k
***
Манч в Шаолине:
"Зачем ты пришел в наш монастырь, сын мой? -Дабы овладеть икусством ношения ваших тапок, святой настоятель!" (с) Wwolf69
***
Иногда сигара это всего лишь сигара (с) Сигмунд Фрейд
***
i<3trance
| PM| Email Poster| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (28) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » -ОтветитьНовая темаГолосование-