Gem of the North


Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> не про нвн, мож кто играл?
Psionix
Отправлено: Mar 19 2008, 06:40 AM
|Цитировать


Group Icon



Фузя злой... в вопросах касающихся религииsmile.gif (ислам?)


--------------------
forgotten account
| PM|
Вверх Вниз
fuzya_jc
Отправлено: Mar 19 2008, 09:41 AM
|Цитировать


Group Icon



жаль что ты рядом ставил слова злой и ислам...
ислам это не усама бинладен с калашом в руках...
разве правильно было бы христянство уровнять с ватиканскими папами, которые очень лубили садомазо и сжели женщин, рубили ученых под словой неверный?

Ислам - понимается как чистота...

и вощще, мусульмани, христиани, евреи - если вера чистая то религия священна... и очь серезно...


--------------------
--------------------
Карта Гема от меня:
http://picshare.ru/view/25307/map_gem_3-2.jpg.html
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Гаудин
Отправлено: Mar 19 2008, 10:58 AM
|Цитировать


Group Icon



Представление о религии и зависит от того что происходит. Для большей части мира 500 лет назад христианство и было сжигание всех подряд на кострах, инквизиция, вешание протестантов, итд итп. Да и евреи в свое время отличились, поэтому Римляне и "наводили" там порядок достаточно нестандартными для них мерами (римляне больше никакую религию не преследовали кроме собственно иудаизма и христианства, первое за то что евреи кучу народу тогда перерезали, последнее за то что там были анти имперские доктрины).

Просто к сожалению так вышло что сейчас Ислам ассоциируеться с палестинцами, Хомейни и Осамой с автоматом наперевес.


--------------------
При виде моба любой уважающий себя контактник лучше помрет и поматерится из фуги, чем вступит в бой вторым. (с) denis0k
***
Манч в Шаолине:
"Зачем ты пришел в наш монастырь, сын мой? -Дабы овладеть икусством ношения ваших тапок, святой настоятель!" (с) Wwolf69
***
Иногда сигара это всего лишь сигара (с) Сигмунд Фрейд
***
i<3trance
| PM| Email Poster| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
Blotch
Отправлено: Mar 19 2008, 02:49 PM
|Цитировать


Group Icon



Вот не надо православных протестантами называть! Наше дело правое,вот остальные... ph34r.gif


--------------------
- Зачем ты носишь этот дурацкий костюм кролика?
- А зачем ты носишь этот дурацкий костюм человека?© Донни Дарко
| PM|
Вверх Вниз
nwnmaster
Отправлено: Mar 20 2008, 07:38 AM
|Цитировать


Group Icon



Предлагаю устроить массовую казнь неверных, путев многократного рескила оных, пусть эта акция войдет в историю гема как первый конфликт религиозного и межрассового сообщества (короче давайте замутим гем-куклус-клан) wink.gif


--------------------
Как только ты понимаеш что все козыри у тебя на руках, жизнь предлагает тебе сыграть в шахматы...
--------------------
Ториус: Блоч всех победил ...
Blotch: Ага, как в этом... в камеди клаб
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
sabbat8310
Отправлено: Mar 20 2008, 10:54 AM
|Цитировать


Group Icon



Не удержался :
1) Если говорить о чистоте рас, товарищи "русские", то можно вполне подчеркнуть что Россию держали в позе зю 300 лет монголы и чистых славян в мире не осталось (разве что, чукчи конечно, если относить их к древне славянским племенам), и это давно подвержденный учеными факт.
2) Если говорить о религиозном соотношении в обществе - люди живут в разных частях планеты , это их и разделяет.. с появлением интернета, то есть отсутствия этого разделения, появляются конфликты, лично мое связанное с этим мнение: какое тебе дело кто во что верит, живи и радуйся ph34r.gif
3) Шутка с кукукс кланом и росизмом не удалась, я в инете видел видео как эти оные убили человека прямо на улице посреди бело дня , и чесно говоря испытываю к этому крайне негативное отношение

и наконец вывод: в росизме и прочих делах я вижу только инструмент политики и ничего больше

Это сообщение отредактировал sabbat8310 - Mar 20 2008, 10:56 AM


--------------------
Эластичное очищение Эльминстера ( ͡° ͜ʖ ͡°)
===============================
Всё такой же бесчеловечный, мерзкий, наглый норк, и кто задумает вести со мной дружбу - сожру с потрохами.
===============================
Успешный ютубер :D
http://www.youtube.com/user/sabbat8310
| PM| Email Poster| Yahoo|
Вверх Вниз
nwnmaster
Отправлено: Mar 20 2008, 11:44 AM
|Цитировать


Group Icon



Да Саб люди умирают и продолжают помирать... Тебе придется с этим свыкнутся... Мне же интересно поглядеть не на смерть и разрушения, а на то как люди будут этому противостоять: сидеть ли и терпеть, убегать, или же дадут отпор и выйдут на тропу войны...
Что касается САБЖа...
Никак не могу крякнуть игру... вы меня заинтриговали, ибо в детстве я тож уже подумывал о такой теме как управление атакой героя через мышку и клавиатуру, но видать меня опередили =)


--------------------
Как только ты понимаеш что все козыри у тебя на руках, жизнь предлагает тебе сыграть в шахматы...
--------------------
Ториус: Блоч всех победил ...
Blotch: Ага, как в этом... в камеди клаб
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Blotch
Отправлено: Mar 20 2008, 11:54 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (sabbat8310 @ Mar 20 2008, 02:54 PM)
1) Если говорить о чистоте рас, товарищи "русские", то можно вполне подчеркнуть что Россию держали в позе зю 300 лет монголы и чистых славян в мире не осталось (разве что, чукчи конечно, если относить их к древне славянским племенам), и это давно подвержденный учеными факт.

Ага, а еще вторую мировую выиграли америкосы, украинские, прибалтийский да и что уж говорить, русские(которые на самом деле не русские, а монголо-татары laugh.gif ) предатели теперьче считаются освободителями от проклятого коммунистическо-террористического режима, который на самом деле устроил грузин blink.gif .
Если уж присмотреться, то из чистых расс на планете только пигмеи в джунглях амазонки и остались. Ну еще эльфы...


--------------------
- Зачем ты носишь этот дурацкий костюм кролика?
- А зачем ты носишь этот дурацкий костюм человека?© Донни Дарко
| PM|
Вверх Вниз
Гаудин
Отправлено: Mar 20 2008, 11:57 AM
|Цитировать


Group Icon



Блин так и хочеться почитать тут лекцию про расизм и экстремизм (с) Пол Дейвиз, проф социальной психологии..

Жалко спать уже хочу.. потом напишу. В полностью солидарен с Сабом в этом вопросе.

Это сообщение отредактировал Гаудин - Mar 20 2008, 11:58 AM


--------------------
При виде моба любой уважающий себя контактник лучше помрет и поматерится из фуги, чем вступит в бой вторым. (с) denis0k
***
Манч в Шаолине:
"Зачем ты пришел в наш монастырь, сын мой? -Дабы овладеть икусством ношения ваших тапок, святой настоятель!" (с) Wwolf69
***
Иногда сигара это всего лишь сигара (с) Сигмунд Фрейд
***
i<3trance
| PM| Email Poster| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
sasha10a
Отправлено: Mar 20 2008, 05:19 PM
|Цитировать


Group Icon



Полностью солидарен с Блочей, добавлю только, что историю в каждой стране преподают на свой лад, по этому пора заканчивать все, что вы тут развели.


--------------------
Без подписи
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Necromancer
Отправлено: Mar 20 2008, 11:07 PM
|Цитировать


Group Icon



Много времени жрет игруха?


--------------------
Победа - это отсутствие страха перед поражением.

Николас Вустер.

Всё восстало против молодого Некроманта
Сделав меня мученником моего таланта (c) КиШ

Предлагаю вернуть Нику его довайповского клера.. количество проблем сразу уменьшиться до одной (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Aeron
Отправлено: Mar 21 2008, 12:49 AM
|Цитировать


Group Icon



2nwnmaster:
http://rusmnb.calradia.com/files-download.php
Скачиваем версию 0900(НЕ 0903, она не ломается сама по себе, не сможете подняться выше 6 лвла), патч до 0903, русификатор и кряк
http://upload.com.ua/link/900147286
Ставим 0900, распаковываем унилоадер в корень, запускаем именно его, ЖДЕМ, НИЧЕГО НЕ НАЖИМАЕМ даже если появится игровое окно, жмем ОК, опять запускаем, жмем ввести ключ, мануал регистрация-вводим вместо ключа все буквы "А" и в итоге у нас все получается, во как) А еще тут не в том фишка. Фишка игры все же как ни крути не в управлении мышкой, это всего лишь инструмент, а в боях. Бои это нечто, такого больше нигде нет smile.gif Да и вообще игра просто неповторимая.
2 Ник:
Ну можно играть понемногу, не особо заморачиваясь,но вообще затягивает очень злобно, вплоть до пропусков универа)
2Фуз - ты знаешь, все же соглашусь, хотя и спорил. Присмотрелся получше к EG и понял, что первый раз посмотрел оч поверхностно smile.gif Действительно, лучший модуль к МнБ пока что, как по замыслу так и по исполнению.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
virus_found
Отправлено: Mar 21 2008, 01:50 AM
|Цитировать


**



Мои два любимых мода к МиБ: The Last Days и Onin No Ran
вось..
| PM| ICQ|
Вверх Вниз
Psionix
Отправлено: Mar 21 2008, 04:34 AM
|Цитировать


Group Icon



Имхо все религии создан для управления жалкими людишками >.<
ПС: Верю в бога, но не верю в религии.


--------------------
forgotten account
| PM|
Вверх Вниз
sabbat8310
Отправлено: Mar 21 2008, 05:25 AM
|Цитировать


Group Icon



по теме: народ вместо того чтобы 20 раз писать как что делать, лучше напишем 1н пост по шагам что качать и как ставить.. хотя лично я все понял) просто другим будущим посетителям темы, а то один пишет одно а другой пишет другое laugh.gif

ps: 2Aeron
у меня почему то пишет инкоррект сериал намбер, поясните сначало патчить потом крякать или сначало крякать потом патчить? smile.gif

Это сообщение отредактировал sabbat8310 - Mar 21 2008, 05:45 AM


--------------------
Эластичное очищение Эльминстера ( ͡° ͜ʖ ͡°)
===============================
Всё такой же бесчеловечный, мерзкий, наглый норк, и кто задумает вести со мной дружбу - сожру с потрохами.
===============================
Успешный ютубер :D
http://www.youtube.com/user/sabbat8310
| PM| Email Poster| Yahoo|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  -ОтветитьНовая темаГолосование-