Gem of the North


Страницы: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -Закрытая темаНовая темаГолосование-

> Воровство и методика искоренения
Dmitry300177
  Отправлено: Nov 16 2008, 12:02 AM
|Цитировать


Group Icon



Прошу прочесть до конца... заранее спасибо...
Сегодня со мной произошло одно очень неприятное событие и я не могу оставить его без внимания. Я бы хотел чтобы все ознакомились:
Зашел я персонажем Алессиэллинн к троллям, там встретил Тазара ( аккаунт sting2k5 ) вскоре он предложил мне пати.. я уже был в другой части локации и завязался с троллями... это "добрый человек" намеренно приводит с тыла второго чифа с компанией.. причем приводит намеренно. это было очевидно... просто прибежал с троллями.. сам здоровый полностью и тролли здоровые.. короче чиф кнокнул моего лучника и он уже не встал.( когда я бежал обратно я еще думал что возможно это была случайность какая-то, но дальнейшие события развеяли все сомнения.. но это и не суть важно я мог и как-то иначе умереть - всякое бывает). Я к тому же забыл привязаться в Торне ни долго возвращался без ретрита из Ларча..что дало этому ггосподину время внаглую перезайти... спереть мой шмот, зайти и снова предложить мне пати))) и еще похвалить мой плащ +5, мне в приват, и пояс силы+4, пока я бежал)) а потом когда я пришел и потребовал мои вещи сказать что они ему ему нафиг не нужны и тут же (прошу оценить этот момент, если кто психологией немного интересуется тот поймет) предложить ине чтоб ДМ проверили его перса и что вещей моих у него нет!! вот это меня еще сильнее разозлило.. обворовал меня, еще и за дурака держит!.
Так не пойдет.. это как минимум!
К тому ж сильно огорчило то что украл он плащ харизмы+5 - единственная вещь +5 которую я сам честно добыл на дурах, и в которой Алессиэллинн ходил по квенте... тот самый синий плащ.. которого теперь нет.
Вобщем суть вы поняли.. Тазар - наглый вор, еще и хам к тому же...
Знаю что ворует еще персонаж по имени Эль... кто еще? - пишите..
(на счет Эля - подтвердите пожалуйста письменно, именно тот у кого и что он украл)
Всем должно быть очевидно что воровство на шарде отравляет атмосферу общения между игроками.. люди начинают опасаться и недоверять.. возможно некоторые уходят на другой сервер... Действия Тазара и подобным ему ворам подрывают авторитет шарда. Фактически тем самым, косвенно, он не уважает труд ДМ да и всего коллектива работающего над шардом и старающихся в том числе сделать его более интересным и увлекательным, привлечь большее количество хороший людей... а хорошие люди как раз терпеть не могут подлецов и предпочитают не находится в их обществе.
Зачем же это терпеть?
Давайте задумаемся надо ли нам это? Ведь шард это не только ДМ и администрация, это и все вы - игроки.. некоторые люди здесь уже по 4-5 лет, я думаю не ошибусь если скажу что вам такая ситуация не очень то нравится
Я предлагаю конкретные меры воздействия по отношению к конкретному человеку. А именно в рамках правил. Просто поставьте дизлайк Тазару и другим персонажам с этого аккаунта, если они будут. ... сейчас он стараниями вашего покорного слуги бегает голый или полуголый.. он сорк или виз(точно не знаю) так что рекомендую все обзавестись шлемами с рунами видеть невидимое. Шлемы я (Аурелиус) сделаю - обращайтесь кому надо, руну кто-нибудь из продвинутых энчантеров может вставить - не откажет думаю( у моего мага пока 18% энчанта только, так что руна скорее всего сгорит).
....так вот... надо подождать пару - тройку деньков и убить .. 1 раз с дизлайком, причина - моя личная просьба, если хотите.. или на свое усмотрение..
лут при этом следует всенепременно забрать себе чтоб Тазару(sting2k5) он не достался.. потом следующий... и так далее... думаю результат будет.
ДМам просьба вычислить айпи и не регить с него больше другие аккаунты, а если таковые уже есть то обнародуйте пожалуйста в прямо в этом топике.
Все это не сложно.. надо только не лениться.. у кого украл вещи Эль или еще кто-то - напишите сюда.
Я понимаю что воровство - вещь очень неприятная.. часто воровали и не удавалось определить точно кто вор.. но коль уж удалось - воспользуйтесь.. не проходите мимо, как говорится... проявите осознанность.. внесите свой вклад.
...все вместе мы можем легко это сделать , только не ленитесь прошу вас и не бойтесь ничего... это игра.. но и часть вашей жизни раз уж вы проводите тут многие часы и дни..
Администрации убедительная просьба обязательно оставить эту тему и желательно разместить так чтоб всегда ее было сразу видно. Вопрос хоть и неприятный но актуальный.

...да и вообще ко всем кто остался неравнодушен -просьба отписаться... хотя бы коротко.

Спасибо за внимание.

...вообще, воровство не терплю ни в играх ни в реале, ни в какой форме..
считаю что это подло очень, отсюда и такая моя реакция.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Aloran23
Отправлено: Nov 16 2008, 12:39 AM
|Цитировать


Group Icon



Это не воровство, а крысятничество!!! Бить гада бить, что бы дорогу сюда забыл!


--------------------
Если вы думаете, что сможете - вы сможете! Если вы думаете, что не сможете, то вы правы. (с) Генри Форд
--------------------
Основные чары:
--------------------
Алор'Ан 'Тень' (следопыт/аа) - мастер изготовления луков
Кром 'Кровавый топор' (воин/дд)
Алор'Ин 'Красавчик' (колдун)
Акрак (следопыт)
Кларион 'Острослов' (бард)
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Blotch
Отправлено: Nov 16 2008, 05:40 AM
|Цитировать


Group Icon



Тарзан в армии, это, видать, было сало blink.gif


--------------------
- Зачем ты носишь этот дурацкий костюм кролика?
- А зачем ты носишь этот дурацкий костюм человека?© Донни Дарко
| PM|
Вверх Вниз
sabbat8310
Отправлено: Nov 16 2008, 07:34 AM
|Цитировать


Group Icon



ну да весьма не приятная весч.. плащик действительно ценный.. я сам ношу единственный на всем акке и то мне его поносить дали %)) но увы вынужден огорчить - здесь королевство кривых зеркал.. дмы вроде как осознают что он блоб пкшник и негодяй, но ничего не сделают ибо на это у них нет права, он никого не убил? нет, а мб прибежал другой перс и стырил вещи? мб... пока есть "мб" твердого вердикта никто из дмов не вынесет, а соответственно все убийства будут щитаться ими вне закона.. ну разумеется ты можешь нанять убийцу wink.gif есть у нас тут один, могу тебя с ним свести.. он у нас по алигменту ивел - ему можно laugh.gif


--------------------
Эластичное очищение Эльминстера ( ͡° ͜ʖ ͡°)
===============================
Всё такой же бесчеловечный, мерзкий, наглый норк, и кто задумает вести со мной дружбу - сожру с потрохами.
===============================
Успешный ютубер :D
http://www.youtube.com/user/sabbat8310
| PM| Email Poster| Yahoo|
Вверх Вниз
Aloran23
Отправлено: Nov 16 2008, 08:10 AM
|Цитировать


Group Icon



А он нас оскорблял, когда с ним говорили. Так что и по моему алигменту прибить можно.


--------------------
Если вы думаете, что сможете - вы сможете! Если вы думаете, что не сможете, то вы правы. (с) Генри Форд
--------------------
Основные чары:
--------------------
Алор'Ан 'Тень' (следопыт/аа) - мастер изготовления луков
Кром 'Кровавый топор' (воин/дд)
Алор'Ин 'Красавчик' (колдун)
Акрак (следопыт)
Кларион 'Острослов' (бард)
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Alt
Отправлено: Nov 16 2008, 08:18 AM
|Цитировать


Group Icon



Что-то мне первый пост Картмана напоминает.. "Вот если бы вы могли остановить Гитлера" ну и тд...
Реальных докозательств у тебя - нет.. Ищи, мсти, убивай... Вот только у него эти самые докозательства появятся ибо он как минимум умнее... dry.gif
Тема ниочем пля... ой миня палутали ой миня убил... Хнык хнык.. huh.gif


--------------------
Ради чего нужно делать все против здравого смысла в угоду какой-то там пыхе, которая ваще к нвну имеет отношение весьма далекое... (c) Necromancer
У нас демократия: прав тот кто остался... (с) Torius
Оперу суку на кол (с) Cele$†ial $piri†
Ролевая игра нужна чтобы замочить всех кто в ней занимаються ролевой игрой (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Dmitry300177
Отправлено: Nov 16 2008, 08:38 AM
|Цитировать


Group Icon



Да мне не интересно кого тебе что или кого здесь напоминает!
Эта тема не для тебя написано... -посмотрел и мимо... флудеров и прочим людям "ни о чем" я сюда вообще писать не просил!! Пиши Гитлеру или Картману или кому-то там еще. Ты понял меня Альт?
Вряд ли человек вроде тебя в состоянии оценить кто кого умнее.
Это уж точно не твоя привилегия!
Так что почитал и пошел дальше стебаться перед зеркалом или к мамочке... что, в прочем, не существенно... недоросль, блин, все о мамочке вспоминает... мне уже 31 год.. какая мамочка... дурачком то не прикидывайся а то и вправду им станешь..

...а то что ты защищаешь таких как Тазар уже о многом говорит... далее выводы самостоятельно!...

Создай свой топик типа - Я "умный Альт" , я вам сейчас тут всем расскажу кто есть кто и как жить научу - и пиши туда свою ахинею.

Если Вам кажется что тема "ни о чем" - мимо, мимо и еще раз мимо!

Надеюсь второй раз никому разъяснять это не придется...
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Alt
Отправлено: Nov 16 2008, 08:53 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
мне уже 31 год

цифры местами попутал, ога!?..
О моих умственных способностях судить однозначно не тебе...
QUOTE
Вряд ли человек вроде тебя в состоянии оценить кто кого умнее.

Ну конструктивный разговор - явно не из твоих сильных сторон... Ну сразу ясным становится почему тебя блоб материл...
QUOTE
Так что почитал и пошел дальше стебаться перед зеркалом или к мамочке... что, в прочем, не существенно... недоросль, блин, все о мамочке вспоминает...

К чему это было то?.. huh.gif
В общем продолжай плакаццо - развлекает... Про меня еще чего нить напиши... От "дяди" в 31 год это выглядит очень эфектно laugh.gif

Это сообщение отредактировал Alt - Nov 16 2008, 08:54 AM


--------------------
Ради чего нужно делать все против здравого смысла в угоду какой-то там пыхе, которая ваще к нвну имеет отношение весьма далекое... (c) Necromancer
У нас демократия: прав тот кто остался... (с) Torius
Оперу суку на кол (с) Cele$†ial $piri†
Ролевая игра нужна чтобы замочить всех кто в ней занимаються ролевой игрой (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Dmitry300177
Отправлено: Nov 16 2008, 09:42 AM
|Цитировать


Group Icon



Меня тут малолетки цитировать уже начинают.
Забавноsmile.gif)
Непонятливый все же ребеночек...просил же не писать сюда..
.. алЁ малыш)).. говорю адресом ошибся..
..где то прочитал умное слово "конструктивный" - наверное мама подсказала smile.gif)
.. хотя вряд ли.. нашел через поиск ..
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Alt
Отправлено: Nov 16 2008, 09:47 AM
|Цитировать


Group Icon



Хоспате! Какой великолепный психоанализ! И это за 5 минут общения!! Я прям даже боюсь дальше чтото с тобой обсуждать))
не тебе судить о чьей то успешности и возрасте по 2м постам на форуме...
в общем прекращай клоунаду нупик...


--------------------
Ради чего нужно делать все против здравого смысла в угоду какой-то там пыхе, которая ваще к нвну имеет отношение весьма далекое... (c) Necromancer
У нас демократия: прав тот кто остался... (с) Torius
Оперу суку на кол (с) Cele$†ial $piri†
Ролевая игра нужна чтобы замочить всех кто в ней занимаються ролевой игрой (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
AlRunner
Отправлено: Nov 16 2008, 09:52 AM
|Цитировать


Group Icon



ну вот а так хотелось увидеть топик со списком злобных лутеров, ан нет опять хрень какую-то вижу huh.gif
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Alt
Отправлено: Nov 16 2008, 09:54 AM
|Цитировать


Group Icon



Да там список из 1 человека как правило, который потом все равно играть не может из-за охоты на ведьм)))
и список этот всегда разный....


--------------------
Ради чего нужно делать все против здравого смысла в угоду какой-то там пыхе, которая ваще к нвну имеет отношение весьма далекое... (c) Necromancer
У нас демократия: прав тот кто остался... (с) Torius
Оперу суку на кол (с) Cele$†ial $piri†
Ролевая игра нужна чтобы замочить всех кто в ней занимаються ролевой игрой (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Dogma
Отправлено: Nov 16 2008, 10:08 AM
|Цитировать


Group Icon



Нука хватит тему говном ляпать. Алт немного уважения, зачем все обсирать?

Dmitry300177 увидишь меня на серваке пни в приват, проблему с вещами решим.

По поводу Тазара, ну че же товарищ поступил хитро. Каждый играет в меру своей испорченности, теперь будишь знать, что этому человек не стоит доверять.


--------------------
нуб, это состояние души человека, а не его манипуляции руками (с) Арни
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Alt
Отправлено: Nov 16 2008, 10:23 AM
|Цитировать


Group Icon



Рар.. ткни меня носом в неуважение... мое!..
А вот в свой адрес от норки-переростка я давольно многое услышал, помогать этому ****** я бы уже принципиально не стал... пусть это неуважение.. но от всего сердца..


--------------------
Ради чего нужно делать все против здравого смысла в угоду какой-то там пыхе, которая ваще к нвну имеет отношение весьма далекое... (c) Necromancer
У нас демократия: прав тот кто остался... (с) Torius
Оперу суку на кол (с) Cele$†ial $piri†
Ролевая игра нужна чтобы замочить всех кто в ней занимаються ролевой игрой (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Psionix
Отправлено: Nov 16 2008, 10:55 AM
|Цитировать


Group Icon



Nice work Тазар.


--------------------
forgotten account
| PM|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (3) [1] 2 3  -Закрытая темаНовая темаГолосование-