Gem of the North


Страницы: (13) « Первая ... 9 10 [11] 12 13  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Турнир 1х1 тайных магов - 24 Декабря 2016, Победа или рука6!
sabbat8310
Отправлено: Dec 25 2016, 09:52 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Ravick @ Dec 25 2016, 09:41 AM)
Судьба вернула должок, когда Делу надрали зад отчасти потому, что на его враге был нарисованным им же самим шмот. Х_Х

Вроде это кольцо не Дел рисовал)
Мне все еще интересно, почему касаемо классов так громко возмущаются - хотя качнуть мастера спеца может любой. А на счет этого вот кольца - никто не против?) Хотя, вероятно, о нем уже мало кто знает..


--------------------
Эластичное очищение Эльминстера ( ͡° ͜ʖ ͡°)
===============================
Всё такой же бесчеловечный, мерзкий, наглый норк, и кто задумает вести со мной дружбу - сожру с потрохами.
===============================
Успешный ютубер :D
http://www.youtube.com/user/sabbat8310
| PM| Email Poster| Yahoo|
Вверх Вниз
Algoritmo1
Отправлено: Dec 25 2016, 09:53 AM
|Цитировать


Group Icon



у меня тоже был хитрожопый шмот, но он легко добывается. С Нико я играл с хорошим количеством слотов у себя. Макшеная харизма. хорошие спасы 34 32 34, 32 концентрации, и 39 дисца. У меня были шансы победить, но Нико просто сам по себе круче играет. Надо еще тренироваться.

Это сообщение отредактировал Algoritmo1 - Dec 25 2016, 09:55 AM


--------------------
Дэливер
email: scarlet_november-1987@mail.ru
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
-VooDoo-
Отправлено: Dec 25 2016, 09:54 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (sabbat8310 @ Dec 25 2016, 12:39 PM)
А вот у товарища Рава было и есть колечко без привязки к персонажу, выдавалось клиру-кастеру. И если мне не изменяет память, на том колечке было 15/+5 поглота и +5 ко всем проверкам диспелла. То есть, у Нико намного больше шансов с таким кольцом сдуть хаст с оппонента, кинув морду.
Представь себе "Мастера специалиста", так еще и с соркопаловскими спасами и количеством спеллов как у сорка. Ну и маленький, приятный бонус - иммун к щупам и поглот к дробящему айсов.

Ой да ладно, слетал с него хаст как и с меня. Одинаково. Из старых имб в данный момент остались только свитки с мордой и лаки, других не знаю. Тайминги таймингами, но еще обратил внимание, что Нико делал все четко, когда надо кастить ускоренную мантлу, когда нет, когда надо кинуть брошку, что бы успеть заэвейдить. Или обращать внимание что у оппа нет сии и пить инвиз, выигрывая этим пол раунда. Да не без того, он тоже местами лажал, но гораздо меньше остальных. Пересмотри бои. К нему только Дел приближался в этом деле надрочившись за последние недели.

А с нынешним шмотом одеться в 15/+, 10/- физиклам, 20/- элям, фри, макс ключевые статы, спасы 30+ не очень тяжело.

З.Ы. Хе, вон Дел немного опередил меня с такими же выводами.

Это сообщение отредактировал -VooDoo- - Dec 25 2016, 09:55 AM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Ravick
Отправлено: Dec 25 2016, 09:59 AM
|Цитировать


Group Icon



Вы прям провоцируете* меня создать мс, чтобы надрать ваши тощие жопы. cool.gif

Это сообщение отредактировал Ravick - Dec 25 2016, 10:02 AM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
thelog1n
Отправлено: Dec 25 2016, 10:02 AM
|Цитировать


Group Icon



Не сможешь.


--------------------
Эластичное очищение Эльминстера
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Darvin
Отправлено: Dec 25 2016, 10:02 AM
|Цитировать


Group Icon



Да я был Виз 20 ПМ 10 МС 10 и че то там еще, лол

Вы че упали?


Когда Вы Ташу на шарде пробовали последний раз? И пробовали ли вообще?


МС вчера не было вообще, как я понял.


Мой билд был 8 виз 10 пм 2 шд. Потому что только шд позволяет получить и ивейжн и анкани на втором уровне. У вора это третий и под правила уже не попадало. У монка анкани вообще нет. Есть у варвара, но там нет ивейжена. Щд единственный нормальный вариант. Анкани мне надо было чтобы по мне не попадали тач атаки.


--------------------


"101 признак того, что ваш персонаж немножко чересчур крут...":
...
41. Вы учитесь профессии ткача, потому что во всех остальных достигли абсолютного совершенства.
...
53: Единственное, что удерживает ваш интерес к игре, это описание сокровищ, снятых с несчастных монстров, которых вы уничтожили.
...
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Ravick
Отправлено: Dec 25 2016, 10:03 AM
|Цитировать


Group Icon



Вызов принят! biggrin.gif

В плане выбора билда все отлично, он конкретно под эти правила.

Это сообщение отредактировал Ravick - Dec 25 2016, 10:04 AM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
thelog1n
Отправлено: Dec 25 2016, 10:03 AM
|Цитировать


Group Icon



У тебя не получится.


--------------------
Эластичное очищение Эльминстера
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Ravick
Отправлено: Dec 25 2016, 10:05 AM
|Цитировать


Group Icon



Почему нет, раз созданы все условия. ph34r.gif Пока что я не вижу уязвимостей у мс.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Algoritmo1
Отправлено: Dec 25 2016, 10:05 AM
|Цитировать


Group Icon



Давай Малкольм, мой МС против твоего. Прокачивай. Но ты не прокачаешь потомучто тебе лень, и ты только шкребёшь пальчиками на форуме.


--------------------
Дэливер
email: scarlet_november-1987@mail.ru
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
sabbat8310
Отправлено: Dec 25 2016, 10:06 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (-VooDoo- @ Dec 25 2016, 09:54 AM)
Ой да ладно, слетал с него хаст как и с меня. Одинаково...
...А с нынешним шмотом одеться в 15/+, 10/- физиклам, 20/- элям, фри, макс ключевые статы, спасы 30+ не очень тяжело....

А ты не поленись и посчитай) Ну и на всякий - во время диспелла вроде д20 кидается, +5 это 25%.

Ну ка, как ты оденешь виза? Макс ключевые статы - ок, если речь идет о теле и инте, реально. Спасы - согласен. А -/20 элей, увольте, неоткуда. На опыте одевании визов говорю: много ключевого шмота идет через кольца, которые у виза уже заняты. Без визарди 9 у виза 6 слотов 9го круга. Это 4 морды и 2 квикен мантли 5.


--------------------
Эластичное очищение Эльминстера ( ͡° ͜ʖ ͡°)
===============================
Всё такой же бесчеловечный, мерзкий, наглый норк, и кто задумает вести со мной дружбу - сожру с потрохами.
===============================
Успешный ютубер :D
http://www.youtube.com/user/sabbat8310
| PM| Email Poster| Yahoo|
Вверх Вниз
Darkfrozenblackguard
Отправлено: Dec 25 2016, 10:07 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Если кинуть на противника зоз, а потом ташу - персонаж безспасово падает в ташу.

Рико в телеграме писал что фиксил это. И у нас такое не работает ph34r.gif Насчет почему Дел не играл МСом - потому что у сорка Нико есть ускоренные спеллы(и их больше) и тоже кольцо +5 к диспелам. но также есть авенжер! мститель вроде больше всего килов за весь турнир наделал.
поэтому Дел тоже стал играть сорком с мстителем.
Эвэйжн не поможет против комбуста и вампирик тача, которыми Нико убивал Дела.
Итого преимущества у МСа против Нико нет ph34r.gif

Это сообщение отредактировал Darkfrozenblackguard - Dec 25 2016, 10:07 AM


--------------------
A time of terror comes. A dark time. The graves continue to open and the Dead King prepares to sail. But the world holds worse things than dead men. A dark time comes.
My time.
If it offends you.
Stop me.
Ланс лучший! =====|||>============================>
telegram - @DarkinX
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Ravick
Отправлено: Dec 25 2016, 10:08 AM
|Цитировать


Group Icon



Эли нужны только тогда, когда ты лежишь на копчике или ошибаешься. А спасы, на секундочку, набираются не только с вещей. Х_Х

Не, вы на полном серъезе про кольчо, что ли?

Деливера убью первым, а потом мумифицирую, как он это сделал с моим дворфом в башке Иниарва. biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Ravick - Dec 25 2016, 10:12 AM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
sabbat8310
Отправлено: Dec 25 2016, 10:13 AM
|Цитировать


Group Icon



Да, на полном серьезе про кольцо.

Кстати, у виза солидный кусок спасов идет от спеллкрафта, и есть куча спеллов которые его не учитывают... wink.gif

И нет, эли нужны всегда, а не когда ошибаешься... Вот Малк, любишь ты двойки ставить да рты затыкать - а сам нуб нубом дуб дубом.
Кольцо элей нужно потому, что эксид фог и всякие туманы сейчас бьют без проверки по СР = игнорируют мантл. 4д6 урона в раунд огнем от облака - не самое приятное) А про комбинацию с максованным эксид фог вообще промолчу..

Это сообщение отредактировал sabbat8310 - Dec 25 2016, 10:16 AM


--------------------
Эластичное очищение Эльминстера ( ͡° ͜ʖ ͡°)
===============================
Всё такой же бесчеловечный, мерзкий, наглый норк, и кто задумает вести со мной дружбу - сожру с потрохами.
===============================
Успешный ютубер :D
http://www.youtube.com/user/sabbat8310
| PM| Email Poster| Yahoo|
Вверх Вниз
Darkfrozenblackguard
Отправлено: Dec 25 2016, 10:14 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Не, вы на полном серъезе про кольчо, что ли?

да. я успел его рассмотреть на персонаже-складе на 3 странице когда Рав и Нико тренировались. Потом мне уже было лень заходить дмом. ph34r.gif

QUOTE
4д6 урона в раунд огнем - не самое приятное)

эвэйжн спасает. но не у всех есть.

Это сообщение отредактировал Darkfrozenblackguard - Dec 25 2016, 10:15 AM


--------------------
A time of terror comes. A dark time. The graves continue to open and the Dead King prepares to sail. But the world holds worse things than dead men. A dark time comes.
My time.
If it offends you.
Stop me.
Ланс лучший! =====|||>============================>
telegram - @DarkinX
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (13) « Первая ... 9 10 [11] 12 13  -ОтветитьНовая темаГолосование-