Gem of the North


Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> AI саммонов
Stenly
Отправлено: Oct 5 2016, 06:56 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Meloza @ Oct 5 2016, 05:16 PM)
да и видимо "стая элементалий" убрали баг, а жаль((

Не убирал.
А кто-нить тестил саммонов шд?


--------------------
Игрок с 2007
Скриптер с 2012
Админ с 2015
Ушел на покой в 2018
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Diatar
Отправлено: Oct 5 2016, 08:14 AM
|Цитировать


Group Icon



Судя по всему, когда колдуешь что то на себя, появляется и у зверя, так же действует и вызов стаи элементов. Поэтому он (элементал) и бегает за петом.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Meloza
Отправлено: Oct 5 2016, 08:36 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Diatar @ Oct 5 2016, 08:14 AM)
Судя по всему, когда колдуешь что то на себя, появляется и у зверя, так же действует и вызов стаи элементов. Поэтому он (элементал) и бегает за петом.

Тогда понятно, если есть пет в пати тогда и элек в двое больше)


--------------------
[ДМ] Де'Мелоза
Скрипты, тех. поддержка.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
DemonSuper
Отправлено: Oct 5 2016, 10:59 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Тогда понятно, если есть пет в пати тогда и элек в двое больше)

Мне казалось, что еще несколько месяцев назад, когда ввели спел шейр, было в первый день ясно, что стая, !колдующаяся на себя!, будет передаваться и на пета.

Более того, еще была веселуха с полиморфом, пока кто-то не слил дело до того, как я успел испытать как это работает. Кстати тогда можно было сделать мишку с 60, что ли, аб и 8 атаками, да еще и таким уроном, что он биста в пол раунда поедал. Правда был еще и минус, он реагировал на команды раз из 20 раз и нападал с задержкой раундов в 5. Возможно можно было еше более зверское безобразие соорудить.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Magus
Отправлено: Oct 5 2016, 12:58 PM
|Цитировать


Group Icon



Мне интересно, какие у шд тени на 10 лвле, лень качать, вдруг слабые окажутся. А если крутые, я бы сделал один билд занятный.

Это сообщение отредактировал Magus - Oct 5 2016, 12:58 PM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Wretch
Отправлено: Oct 5 2016, 06:50 PM
|Цитировать


Group Icon



Я прокачал ШД. Скажем так,тени все равно забавные, но на феях ничего из себя не представляют. АБ 28 на 10 лвле. АЦ и ХП очень унылые. Хипсить и кастовать не умеют,хотя автоквикен и Хайд/мув каким то лешим прикручено.для троллей,не более того.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Wretch
Отправлено: Oct 5 2016, 06:52 PM
|Цитировать


Group Icon



43 аб у мишки кстати круто имхо, пмовская. тряпка меньше вроде попадает. А попадать очень важно в условиях фарма фей и повыше. Друид может получить героизм,а ПМ Грейт Мэджик фанг не может tongue.gif
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Wretch
Отправлено: Oct 7 2016, 07:32 PM
|Цитировать


Group Icon



Но всё-таки справедливости ради замечу что вкачать ШД соло теперь вполне реально и без имбошмота и без бафов. Самоны позволяют.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (2) 1 [2]  -ОтветитьНовая темаГолосование-