Gem of the North


Страницы: (18) « Первая ... 15 16 [17] 18  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Личная темка Герцога
Ravick
Отправлено: Apr 1 2017, 03:02 PM
|Цитировать


Group Icon



Немного опоздаю, буду где-то к 19-30
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Ved
Отправлено: Apr 7 2017, 06:30 AM
|Цитировать


Group Icon



На этой недели будет продолжение?
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Герцог
Отправлено: Apr 7 2017, 06:28 PM
|Цитировать


Group Icon



Продолжение планируется на следующей неделе.


--------------------
[DM] Герцог
--------------------
Чарльз Ханнигер: Он какой-то там рыбак, а я маг двадцать-этить-какого-то-там уровня.
[DM] Бродяга: Что заставляет тебя думать, что ты выше рыбака?
Telias Blake: Шапка +5.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Ved
Отправлено: Apr 13 2017, 12:41 PM
|Цитировать


Group Icon



На этой недели планируется квест? ph34r.gif
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Герцог
Отправлено: Apr 13 2017, 06:55 PM
|Цитировать


Group Icon



Продолжаем в эту субботу (15 апреля). Как обычно после вечернего рестарта.


--------------------
[DM] Герцог
--------------------
Чарльз Ханнигер: Он какой-то там рыбак, а я маг двадцать-этить-какого-то-там уровня.
[DM] Бродяга: Что заставляет тебя думать, что ты выше рыбака?
Telias Blake: Шапка +5.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
ravenfox
Отправлено: Apr 13 2017, 07:18 PM
|Цитировать


Group Icon



Увы, но меня на этих выходных не будет(


--------------------
Burn the munchkin. Kill the powerplayer. Purge the optimizer.(с)
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Ravick
Отправлено: Apr 16 2017, 01:45 PM
|Цитировать


Group Icon



С связи с тем, что непонятно, когда и в каком формате будет продолжение, озвучу несколько своих, подводящих итог, мыслей. Было здорово. Правда здорово. Безотносительно того, как косячили отдельные игроки(да, я больше других), игралось приятно, были живые диалоги, острые повороты сюжета, захватывающие бои и на сессии порой собиралось до десяти человек. Это дорого стоит и, Герцог, это твоя прямая заслуга. Спасибо, что смог создать эту атмосферу мрачного, полного тайн и интриг города, в которым есть как масса возможностей, так и масса ловушек. Все было к месту, я даже не знаю, к чему придраться.

Отдельно хочется сказать про неписей, которые то, что надо. Миталидил, со своим посмертным черным юмором, Мэйрина, олицетворения разврата, Иггвилв и Граз'зт, харизматичные и умные антагонисты, совершенно не стесняющиеся использовать игроков для своих интриг.

И то, что игроки порой совершенно терялись в этом мире - просто здорово. Так и должно было быть. Это самые суровые условия, в которых мы когда-либо играли. Это тоже доставляло. Когда не знаешь, чем ты будешь заниматься завтра, потому что непися, который даст тебе задание, еще нужно выбрать, а решения, влияющие на дальнейшее выживание группы нужно принимать на ходу и думать о том, что повлечет за собой действие, и как на него отреагируют различные организации. Мы так не играли. Это трудно. Но это и прекрасно.

Жаль, что не хватило сил, или разума, доиграть до конца, а только лишь до логичного конца. Не знаю, доиграем ли мы линейку, но вот прислушиваясь к своим ощущениям, я не могу сказать, что я огорчен или раздосадован. Нет. Мы отлично поиграли. smile.gif

| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Ved
Отправлено: Apr 16 2017, 03:30 PM
|Цитировать


Group Icon



Полностью поддерживаю оратора выше. biggrin.gif
Спасибо большое, жаль, что я не с самого начала.
С нетерпением жду продолжения, если конечно оно будет.
И хотя концовка вышла можно так сказать "плохая", она именно наша - совокупность решений и выбора путей в течение всех тех приключений, что выпало на нашу долю. И вот за такое, пусть и не самое удачное, но именно наше окончание приключений, тебе огромная благодарность и поклон. tongue.gif

Это сообщение отредактировал Ved - Apr 16 2017, 03:33 PM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
FelixWish
Отправлено: May 8 2017, 04:02 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Ravick @ Apr 16 2017, 01:45 PM)
Было здорово. Правда здорово. Безотносительно того, как косячили отдельные игроки(да, я больше других)

Видимо, все по-старому. biggrin.gif
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Герцог
Отправлено: Jun 17 2017, 05:56 PM
|Цитировать


Group Icon



Герцог на связи. С новыми силами в бой.

Благодарю за лестные отзывы. Над вопросом о том, будем ли продолжать линейку или нет, долго думать не пришлось. Мне понравилось, как вы закончили в тот раз, несмотря на категорию "наша плохая концовка", которую вы употребляете, однако...

Я должен учесть, что порядка четырех недоигранных квестов, ряд не опробованных нововведений и попытка найти оптимальный вариант для игры (вкупе с некоторой незавершенностью истории) все-таки толкнули меня на вполне логическое продолжение сего действа.

Скучно не будет, так как город и его обстановка визуально изменятся после вполне ожидаемой Битвы за Мормаорор, которую я хочу провести в четверг (22 июня) после вечернего рестарта.

Присоединяйтесь.

user posted image

user posted image


--------------------
[DM] Герцог
--------------------
Чарльз Ханнигер: Он какой-то там рыбак, а я маг двадцать-этить-какого-то-там уровня.
[DM] Бродяга: Что заставляет тебя думать, что ты выше рыбака?
Telias Blake: Шапка +5.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Ravick
Отправлено: Jun 18 2017, 08:40 AM
|Цитировать


Group Icon



Буду.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
FelixWish
Отправлено: Jun 18 2017, 12:15 PM
|Цитировать


Group Icon



Имеет смысл вливаться новым игрокам, или они ничего не поймут и будут отыгрывать "валенки"?

Это сообщение отредактировал FelixWish - Jun 18 2017, 12:15 PM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Герцог
Отправлено: Jun 18 2017, 01:10 PM
|Цитировать


Group Icon



Смысл вливаться есть, так как Битва за Мормаорор - это в основном боевка. С должным пафосом, и пламенными речами, как и все финальные битвы.

Вливаться просто - почитать информацию по городу, поспрашивать у игравших что было интересного, и прийти оборонять город разврата и интриг от посягательств наземников-моралистов.

Насколько я помню, большая часть партии покинула город. История для них окончена, так как смысла и возможности вернуться для них нет. Впрочем я жду и надеюсь, что эти игроки окажутся в городе новыми персонажами.


--------------------
[DM] Герцог
--------------------
Чарльз Ханнигер: Он какой-то там рыбак, а я маг двадцать-этить-какого-то-там уровня.
[DM] Бродяга: Что заставляет тебя думать, что ты выше рыбака?
Telias Blake: Шапка +5.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Ved
Отправлено: Jun 22 2017, 04:11 AM
|Цитировать


Group Icon



Подлый и ушлый дроу с вами! biggrin.gif

зы: нового персонажа делать без вариантов? dry.gif

Это сообщение отредактировал Ved - Jun 22 2017, 07:00 AM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Герцог
Отправлено: Jun 22 2017, 08:31 AM
|Цитировать


Group Icon



Обговорим этот момент отдельно. Если нет других высокоуровневых персонажей, то нового можно не делать.


--------------------
[DM] Герцог
--------------------
Чарльз Ханнигер: Он какой-то там рыбак, а я маг двадцать-этить-какого-то-там уровня.
[DM] Бродяга: Что заставляет тебя думать, что ты выше рыбака?
Telias Blake: Шапка +5.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (18) « Первая ... 15 16 [17] 18  -ОтветитьНовая темаГолосование-