Gem of the North


Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Встреча в логове гигантов, или партия без ДМа.
Legnar
Отправлено: Mar 20 2005, 08:51 PM
|Цитировать


Group Icon



\\Может, Малыш и говорил тихо, но Гунак, насколько я понял, довольно громко сказал: "Дварф? Я не пробовать дварф... Он вкусный? Я хотеть есть дварф! "

Замахнувшись так сильно, как он был способен, Легнар намеревался срубить ближнего полуорка одним ударом, но вдруг оба бандита неожиданно исчезли и топор, разрубив лишь воздух, глубоко вошел в землю. Сказав "Что за...", дварф выдернул топор и с диким криком принялся махать им перед собой, пытаясь поразить невидимых противников.
Резко развернувшись, Легнар яростно замахал топором, но опять-таки ни по кому не попал.
Завертевшись волчком и тыкая оружием куда попало, легнар закричал:
- Трусы проклятые! В тихаря из кустов нападать вы можете, а драться в открытую боитесь!
Неожиданно раздался звук какого-то магического заклинания. Легнар обернулся и увидел своих врагов.
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Поднебесный
Отправлено: Mar 20 2005, 10:57 PM
|Цитировать


Group Icon



\\сотрите плз продублировал случайно

Это сообщение отредактировал Поднебесный - Mar 20 2005, 11:51 PM


--------------------
Дзе'н'тал 'Воскрешенный'

Слабые вместе сильны, а сильные вместе сильнее всех...
БРАТСТВО СТРАЖДУЩИХ ДУШ
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Поднебесный
Отправлено: Mar 20 2005, 11:50 PM
|Цитировать


Group Icon



\\тяжело будет вписаться в вашу многолюдную компанию, но я попробую...
Но извиняюсь за долгое вступление...
***
После долгих странствий и многочисленных походов против зла, Братство Страждущих Душ вернулось на круги своя.
В Лейлон прибыли на корабле сам Глава Братства - именуемый Воскрешенный и его двое верных членов Высшего Совета Чистых Душ - Амикус (Верховный Маг)и Агрон (Личный Телохранитель)... Остальные Члены Высшего Совета были оставлены в разных окреснотях для подкрепления веры новой паствы и возрождения потерянной веры в Хельма.
***
Появившись в небольшом городке, Воскрешенный первым делом навестил старого знакомого - священника Тира.
Квин многое поведал о том, что происходило в Лейлоне во время отсутствия Братства... Воскрешенный был немного огорчен событиями произошедшими в то время пока их не было, особенно новостями о новом культе неизвестному богу Суртаку...
Он решил что лучше пропустить пару стаканчиков у Терри и снять хорошие покои, которые Терри обычно бережет для лучших гостей. По дороге он зашел к Мериадоку Раулнору - древенсокму алхимику и торговцу магическими диковинками...
Еще больше огорчил его Мери - поведал что старый дракон жив и до сих пор подстеригает заблудившихся путников... Мери знал былую доблесть Братства и поэтому заранее попросил об услуге: если дракону придет конец, то взять образец его крови... Мери считал что сможет вывести формулу долголетия... так как этот дракон жил намного больше чем все другие, о которых поведовали сказанья...
***
Ночью, в особых апотртоментах Терри, был собран совет трех. Они ставши на колени и вознесши хвалу Хельму начали обсуждать нынешнее положение в Лейлоне, делились слухами и решили, что первым за перво обратить свои силы для борьбы с проблемой Мери
Долго спорив и обсуждаю многочисленные дела, было решено: Голова Древнего Дракона должна украшать кол вблизи славного града Лейлона...biggrin.gif
Утром было решено отправиться в горы Sar и нашедши логово дракона, придать его зловонное тело земле и торжественно вернуться в Лейлон с головой дракона и победными кличами...

***
По пути тоица Хельмитов перебила орды бестий ... Но поиски дракона были нелегкими... Горы Sar были мрачным и неприятным местом, а в каждом темном пятне, то и дело светились злобные красные глаза...
Смеркалось. В горах затаилась смертельная тишина. Воскрешенный все больше понимал, что в темноте их подстерегает еще большая опасность чем сейчас, и тем более он знал о хорошем слухе и зрении драконов...
Карабкаясь по горам, вдруг, Дзен почуял сотресение гор, в темноте он увидел множество силуетов огромных драконов... Сердце застучало ускоренно... Жестом руки он показал своим Братьям прижаться к горе как можно ближе и не двигаться. Внизу он слышал голоса, и как ему показалось несколько особ, он хорошо различил вблизи этих особ силуеты горных гигантов...
Драконы парили невдалеке... С помощью заклинаний умелого Верховного мага Амикуса, троица скрылась во тьме и была недоступна для глаз драконов... но все же нужно было соблюдать тишину ведь драконы вполне могли услышать их.
Вдруг драконы развернулись и исчезли из вида... Воскрешенный знал что они на правильном пути, но мысль о множестве драконов его сбила с толку. Что-то прошептав и воспользовавшись символом Хельма на груди, он улучшил свое зрение и вокруг его головы появилось множество парящих глаз... Он отчетливо видел через тьму; внизу он различил несколько людей... Братья спустившись немного по горе, решили что стоит спуститься вниз и подробнее распросить путников о этом нашествии драконов и, возможно, узнать еще, какие -либо слухи и новости...


--------------------
Дзе'н'тал 'Воскрешенный'

Слабые вместе сильны, а сильные вместе сильнее всех...
БРАТСТВО СТРАЖДУЩИХ ДУШ
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Blotch
Отправлено: Mar 21 2005, 04:46 AM
|Цитировать


Group Icon



Малыш посмотрел на Клемента и злобно оскалился.
- Карапуз же просил не помогать ему! - он смачно сплюнул...
Снова обращаясь к Легнару:
- Я бы рад тебя в открытую убить, но, боюсь мало кто одобрит... ну да ладно, еще будет возможность, - Малыш вложил меч в ножны в знак примирения и на всякий случай прикрыл щитом нижнюю часть живота, кто знает, что придет в голову этому дварфу.


--------------------
- Зачем ты носишь этот дурацкий костюм кролика?
- А зачем ты носишь этот дурацкий костюм человека?© Донни Дарко
| PM|
Вверх Вниз
Legnar
Отправлено: Mar 21 2005, 02:47 PM
|Цитировать


Group Icon



Легнар, как и многие дварфы, был крайне вспыльчив и легко впадал в слепую ярость, но и быстро остывал. Минуту назад он был готов зарубить на месте наглых полуорков, а сейчас он только ткнул топором в выставленный щит и грозно сказал:
- Никогда не называй дварфа карапузом! Это предупреждение!
Опустив топор и более спокойным голосом:
- Ха! Я тоже не прочь посмотреть, какого цвета у тебя кишки! Но не буду я тебя сегодня бить - я в отличном настроении! Но мы все равно встретимся в честном поединке, и на колу у городских ворот появится еще одна голова!
Обращаясь к Гунаку:
- А может, даже, и две! У-ха-ха-ха! Ну да ладно, живите пока!
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Blotch
Отправлено: Mar 21 2005, 05:06 PM
|Цитировать


Group Icon



- Или даже семь, - Малыш осмотрел компанию и улыбнулся, - ну да ладно, тут кто-то предлагал выпить, если предложение в силе, я не прочь отобедать в таверне, не самое лучшее место, но у меня уже живот сводит и я готов съесть что угодно.
Он пошарил в сумке в надежде найти чего-нибудь съестного, но, ничего не найдя хлопнул в плечо Гунака и пробормотал:
- Ктож так охотится...


--------------------
- Зачем ты носишь этот дурацкий костюм кролика?
- А зачем ты носишь этот дурацкий костюм человека?© Донни Дарко
| PM|
Вверх Вниз
Лактер Суалк
Отправлено: Mar 21 2005, 06:16 PM
|Цитировать


Group Icon



А гдето неподалеку весело и беззаботно резвился молодой дворфский маг Зиктарн.

Он играл в " вышибалу" с гигантоми.

Великаны, будучи необразованными, пользовались вместо мягких мячей очень даже твердыми булыжниками, а Зиктарну не везло, у него небыло даже таких булыжников и ему приходилось пользоваться магией.

От этого неопытные гиганты быстро проигрывали, но некоторые играли в эту игру профессионально и когда замечали, что маг пользуется нестандартными средствами обижались и начинали гоняться за Зиктарном с дубинами по всему игровому полю.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Legnar
Отправлено: Mar 22 2005, 04:01 PM
|Цитировать


Group Icon



- Ну, если вас стража пропустит, я пожалуй и не против - сказал Легнар, обращаясь к полуоркам.
- Так что заходите в таверну, еды всем хватит! Только не надо там резать всех подряд. Договорились?
Повернувшись к Ларгусу и двум незнакомым ему личностям, дварф закричал:
- Э-хэй! Ларгус и кто там рядом с тобой стоит! Давате заходите сегодня в таверну! Я праздную победу! Халявная выпивка и закуска обеспечены всем!
Посмотрев в сторону Клемента, Легнар заметил друида и крикнул:
- Эй, друид! И ты тоже заходи!
И, помахав на прошание рукой Клементу, закинув за спину топор и поудобнее перехватив мешок, дварф двинулся к Лейлону...

\\Ну вот и закончились, наверное, приключения Легнара.
\\Всем спасибо! biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Legnar - Mar 22 2005, 04:02 PM
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Lomir
Отправлено: Mar 22 2005, 04:40 PM
|Цитировать


Group Icon



Ломир понел, что волку уже ничего негрозит и решил идти дальше по своим делам в горы. Эму надо было узнать правду про дракона. Слов Легнара друид уже неслышал, или неслушал...
Ломир зашел за один из холмов и скрылся...

//Увидемся около дракона...


--------------------
От большого yма лишь сyма, да тюpьма.
От лихой головы лишь канавы и pвы.
От кpасивой дyши только стpyпья и вши.
От вселенской любви только моpды в кpови.
(с) Янка Дягилева
| PM| ICQ|
Вверх Вниз
Sova aka Ruso
Отправлено: Mar 22 2005, 06:06 PM
|Цитировать


Group Icon



//Interesnaya u vas istoriya poluchaetsa. Tolko vot pohoshe u drkona vi ne vstretites sad.gif Tempku pro 2uh magov udalili.

//P.S. Bobolshe bi takih otogrishey kak i na forume tak i v igre tongue.gif
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Blotch
Отправлено: Mar 23 2005, 04:35 AM
|Цитировать


Group Icon



Малыш зашел за холм и исчез, последует ли он за дварфом или друидом или направится по своим делам, нам неведомо, мы знаем только одно, он нам еще обязательно встретится, но где и при каких обстоятельствах - это уже совсем другая история...

Это сообщение отредактировал Blotch - Mar 23 2005, 04:35 AM


--------------------
- Зачем ты носишь этот дурацкий костюм кролика?
- А зачем ты носишь этот дурацкий костюм человека?© Донни Дарко
| PM|
Вверх Вниз
Clement Astilon
Отправлено: Mar 23 2005, 10:00 AM
|Цитировать


Group Icon



Немного постояв, Клемент двинулся за Легнаром в Лейлон.
//Ну тогда заверщим данную тему smile.gif Встреча в логове гигантов состоялась.
//Здесь мы увидели что лиди УМЕЕЮТ неплохо отыгрывать.


--------------------
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" (c) Тристар

Клемент(Паладин): Хотя, если бы не доспехи, мог бы и погибнуть...
Флагрум(Клирик): Доспехи... Доспехи... Так теперь меня зовут... *бормочет под нос*

Он рвался в бой, гремя броней, размахивал мечом, крича, что самый страшный враг Клементу нипочем. (с) Magda

[DM]Clement
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Wayu
Отправлено: Mar 23 2005, 11:56 AM
|Цитировать


Group Icon



//Вообще то форумный РП немного другой)
//Но первый блин всегда комом) Хотя бы пытались.
//Вот вам в качестве примера.
//Глава первая: "Замок Скорби"
//Глава вторая: "Пророчество"
//Глава третья: "Храм смерти"
//Кому интересно будет, найдут и другие части. Указанные выше уже отредактированы, но изначально писались экспромтом, смотрелось
// весело, особенно в период написания, но это было что то..
//Жаль не могу сейчас найти неотредактированных топов, было бы показательнее.


--------------------
О нас думают или хорошо, или плохо. Позором для нас считалось бы, если бы о нас вообще никак не думали.Гончие... (с) Морган
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
MyDoom-v
Отправлено: Mar 24 2005, 06:54 PM
|Цитировать


Group Icon



мдя.. все я пропустил sad.gif
надеюсь будет следующий раз..


--------------------
http://nwn.name/
http://just.nwn.name/

Я в жизни не снес ни одного яйца, но это не мешает мне судить о качестве яичницы.
© Оскар Уайлд.
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
Pyro
Отправлено: Mar 26 2005, 03:55 PM
|Цитировать


Group Icon



MyDoom-v
А что мешает тебе самому устроить это продолжение?


--------------------
Sacrificing minions: is there any problem it CAN'T solve? © lord Xykon

Originally Posted by Caligula:
D&D without combat would be like making love without kissing!
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  -ОтветитьНовая темаГолосование-