Gem of the North


Страницы: (20) « Первая ... 14 15 [16] 17 18 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Прохождение НВН-2, :)
Дима
Отправлено: Nov 16 2006, 06:39 AM
|Цитировать


Group Icon



Система возможно. А вот интерфейс пока достаточно убогий. Да и кампания тоже убогая. Квестов мало. Локации куцие. Короткая.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Дима
Отправлено: Nov 16 2006, 02:27 PM
|Цитировать


Group Icon



Посмотрел тут класс Warlock. Прикольный чувачелло. Может кастовать до усёру. Пока не убьют. Правда спелов мало. В чистом виде может он и слабоват будет, а вот билд Warlock8/Blackguard2/DivineChampion10 очень даже прикольный. Несколько спелов варлока, практически перманентный хаст, который он может кастовать сколько угодно, причём действует не только на него, а на всю группу. Спел варлока на бонус спасов от хари, плюс бонус блекгарда к спасам от хари, плюс бонусы чемпиона к спасам = очень высокие спасы. Куча фитов чемпиона. Может носить любую броню(но кастовать спелы варлока только в средней без провала) и любое оружие, бонус к силе от абилки блекгарда, дамаг редукшн 2/cold iron(Warlock) или 5/magic(от Divine на 1 раунд+1*на модификатор харизмы). Lay on hands(Divine) и регенирация(Warlock). Вот.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
fuzya_jc
Отправлено: Nov 20 2006, 10:26 AM
|Цитировать


Group Icon



Так…типа прохождение.. по частям буду написать прохождение.. если что ни будь пропущу то поправьте.. Многие из вас уже проходили. Но мало ли кто читает. Может кому то интересно.
CODE

Все начинается  с тренировочного комнаты. Если знаем что и как  жмем на Скип Туториал.
Героя нашего кидает в маленькую комнату где ему присоединяется воин и волшебница. Они типа проинформирует нашего героя про нападение в деревню. Апаемся. Спускаемся на этаж ниже. СТОИМ прямо у двери а апаемся до 3-го уровня. Готовим спеллы, квик слоты и вперед.
Прямо там на нас нападает лысые двары :) Выходим на улицу. Прямо у выхода болтаем со жрецом, кидает на нас блесс. Получаем основной квест(к0): Отразить атаку.
А вокруг идет бойня, Помогая охране перебиваем всех дваров. Шеф охраны дает нам квест(к1): вернуть 5 охранников к битве. Они раскиданы поблизости. Болтаем с ними, уговариваем, лечим. Один из них прячется в доме. По хорошему не открывает. Ломаем дверь, там уговариваем его вернутся к охране. Естественно все это время лутаем всех ящиков :)
Неподалеку  местный маг сразится с другим колдуночудовишем. Наша волшебница в надежде помогать своему мастеру сама получает кусок огня и умирает. Сразимся с призванными паучками и болтаем с магом. Дает следующий квест(к2): Войти в арсенал мага и собрать все что пригодится.
После того как убили всех дваров в деревне идем к Шефу охраны. Потом участвуем в массовом битве. В средине битвы получаем еше один квест(к4): спасти детей в доме. Легко, рубим волков и дваров, освобаждам детей.
В конце битвы сам эльф Дугхен  помогает стрелками. В этом и квест(к0) выполнен.
Дугхен объясняет что эти твари пришли сюда за каким то черепком. А он его спрятал в руинах на болоте.
А это уже очередной квест(к5). Идем на болоту, рубим лизардов. А там 2 здания. Первая прямо на дороге, куда нам следует зайти. А вторая чуть пода леку. Когда пытаемся открыть дверь большого здания Бевиль, наш напарник, в страхе говорит что эта не та руина куда нас «послали». И типа раньше кто пришел сюда не возврашался. ((Я пытался разбить дверь но не вышло. Может кто то мог зайти. Напишите, если зашли туда.)).
Заходим в руину, перебиваем всех лизардов. С ящика забираем черепка и вернемся в деревушку. Бевиль ссорится с Дугханем и выходит из пати.Задание (к5) выполнено.
Дугхен объясняет что вторая половина этого черепка у его брата в Невервинтере. И что нам нада отнести этого части черепка прямо в Невервинтер :) Во, как вам? Из деревушки прямо в Невервинтер… Но туда еще надо дойти… Папаша обясняет что в Город можно попасть с помощи коробля с Порта Хичфилл(или как там его, имена точно не помню, потом поправлю). Получаем еше один ОСНОВНОЙ квест (к6). Идем в север.

По дороге останавливаемся у таверны. Там у входа тройка хулиганов дразнит нервного карлика. Похоже, хулиганы слова хорошие не понимают, но зато их можно рубить как капусту :) кстати, Карлик автоматом присоединяется в нашу парти. Потом за чашку пивом болтаем с ним сколько угодно, он рассказывает про свое желание попасть в храм Тира в Невервинтере, типа хочет стать монахом. В это время в таверну заходят опять же дуры с тварями. Очередная экспа :) В таверне получаем квест(к7): на втором этаже спасти мужика одной бабы. Там  заодно спасаем знакомого нам торгаша с двумя охранниками. Внизу получаем награду за квест(к7) и торгуемся у бармена.  У выхода карлик предлагает пойти в Невервинтер вместе. Я взял его. Не проверил – можно ли отклонить его предложение и пойти одному. Но лучше идти с ним :) Направляемся в Форт.
По дороге к форту чуть левее Охранники торгаша которого мы спасли в таверне угрожает его чтоб он платил им больше. Разбираемся кустарным способом :) Еще подальше несколько солдат форта окружили Тифлинга, а она все время кричит что она не в компании с бандюгами. О! А нам же в пати нужен плут:) разбираемся с солдатами, утихаем спор Карлика и Тафлинга и в путь. Еше чуть подолеку есть стая волков с Ужасным Волком. В форте есть с Шефа охраны берем квест(к8). Я сам не смог выполнять. Может кто то мог. У клерика берем еше один квес(к9): Найти святого символа, которые украли бандиты. Еше один квест(к10) дает женщина: Спасти заложников у бандюг.
Кстати, для крафтеров тут есть машина крафта :)
Идем в Лагерь бандитов. Битва не из слабых. Заходим в дом бандита, там тоже перебиваем всех. В одной из ящиков находим святой символ, Освобождаем заложников и вернемся в форт. Квесты к9 и к10 выполнены.
Направляемся в север. По дороге нас встречают дружки нашего карлика. В бою помогает Друидка внезапно присоединявшийся к нам. Еще подальше бьем немножко зверей. Друидка заявляет о странности поведение зверей и предлагает отыскать причину. Успокаиваем спор между Тифлингом и Друидкой. А Чуть дальше на нас нападает огромная мишка. Ели-ели убиваем. Перед смертью он заговаривает про какую то странность и здыхает. Наверное квест какой то, но в журнале не было обновление квестов, я не врубался.
Доходим до портового городка. А там беда, лизарды взрывают короблей. Поднимаемся в поселку. Там берем квест(11)к у Старшины деревни: Убить главаря Лизардов и приостановить их рейд. Прямо в поселке есть мини квест(к12): освободить дом старика от хулиганов. Советую выполнять, награда много эликсиров включая две бутылки Хаста.
Потом берем квест(к13) у женщины про пропавшего мужа. Еще один квест(к14) от родителей потерявшего сыновней. И еще квест(к15) от парня прямо у северных ворот поселка: вернуть кошелек или что то вроде этого. Выходим в север. Левее по дороге Мальчики в окружении волков. Освобождаем(к14). А правее от дороги костер, палатка и Виллиям, муж того женщины из поселка. Он типа говорит что не хочет вернутся к ней и т.д… семейные проблемы. Просит что мы передали ей весть о его смерти. Выбор за нами. От выбора зависит очки характера. Мне стало жаль мужика и лгал женщине что типа муж ее умер(к13). На вершине холмы Руины Замка Хичфилла. У двери Лизард дерется с зомбями. Разговариваем с лизардом, получаем нужные информации. Потом лучше убить его :) Внутри замка перебиваем много зомби. В центровом зале убиваем темного жреца, у одного из зомби находим кошелка парня(к15). Собираем добро и выходим из замка… продолжаем путь в север. Там по дороге несколько толпы лизардов и внизу у моря вход в пещеры. Кстати, остановитесь тут на минутку и смотрите в сторону моря. Красота! Шедевр графики.. Заходим в пешеру. Перебив лизард воинов доходим то трон Лизард Вожака(к11). Не так уж сложно убить его в парти с наемниками. Возврашаемся в Хичфилл(эээ.. или как там его…). Получаем награды за квесты и в путь .. в Невервинтер…

Ночью мы уже в портовом районе Невервинтера. Опять же успокаиваем споры напарников и идем в Ближаюшую таверну…

Ту Би Континуед….

Кстати, очень приятно что в этот краткий срок прохождение находятся очень интересные вещи которые уже встретили в нвн1: Амулет с 6 зарядами Аида, Бакал с бесконечными зарядами света и с тремя зарядами МассХила, Астрального меча+1, Лесного накидку рейнжера и т.д.

П.С. крафтом не маялся.. может и там что то интересное.


--------------------
--------------------
Карта Гема от меня:
http://picshare.ru/view/25307/map_gem_3-2.jpg.html
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Dam
Отправлено: Nov 20 2006, 09:14 PM
|Цитировать


Group Icon



Адаптация правил в принципе нормальная оказалась. На нвн зоне кое про что соврали. Однозначно прогресс по сравнению с первой частью. Играется почти как 3.5, магия только застряла между 3.0 и 3.5.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
BlackSoul II
Отправлено: Nov 21 2006, 12:07 AM
|Цитировать


Group Icon



таксс..а кто мне скажет что такое паппи мод в листе чара, и на что он влияет?


--------------------
экс [DM] LostSoul
---------------------
...by LSoul
остерегайтесь подделок ))
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Дима
Отправлено: Nov 21 2006, 04:30 AM
|Цитировать


Group Icon



Если он включен, то хенчманы будут стоять, как болванчики и ждать пока ты сам им тыкнешь что делать. Бывает, что они сами в такой ступор входят, было пару раз. Помогало включить этот режим и снова выключить.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
fuzya_jc
Отправлено: Nov 21 2006, 04:37 AM
|Цитировать


Group Icon



Там еше можно поведение хенчменов "програмировать".


--------------------
--------------------
Карта Гема от меня:
http://picshare.ru/view/25307/map_gem_3-2.jpg.html
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Дима
Отправлено: Nov 21 2006, 06:05 AM
|Цитировать


Group Icon



Программировать то их можно, только ведут они себя немногим лучше, чем алигофрены из бессмертной серии SIMS и SIMS2, которые ссут себе в штаны, когда за ними недоглядишь.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
fuzya_jc
Отправлено: Nov 21 2006, 09:47 AM
|Цитировать


Group Icon



Застрял, точнее тупил в Невервинтерских квестах...

Выполнял квест Тифлинга... отвел Карлика на храм Тира но там еше что то добавили в квест... В ройоне доков увидел Караба.. дал квест типа взять денги у торгвоца... Я только потом врубался что квест для злых... так как дрался с охраной города.. а потом уж баба караба хотела чтоб я разбирался с главой охраны... что мне делать.. а я еше не говорю про основной квекс.. как попасть в другой чатсть города ?


--------------------
--------------------
Карта Гема от меня:
http://picshare.ru/view/25307/map_gem_3-2.jpg.html
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Allati
Отправлено: Nov 21 2006, 01:24 PM
|Цитировать


Group Icon



Тут все так или иначе с основным квестом связано. Мимо не пройдешь, не беспокойся =)
В другую часть города через карту. Если нету на карте, значит еще не доступно.


--------------------
"А раз тебя уже арестовывает корова, то это говорит о том, что даже она сильно возмущена твоим поведением" (c)
| PM| ICQ|
Вверх Вниз
fuzya_jc
Отправлено: Nov 21 2006, 01:29 PM
|Цитировать


Group Icon



Да был в другой части грода... Там даже Диккена встретил.. Еше парк какой то есть и т.д. Меня беспокоит то что я выполняю квест для злых бандитов sad.gif может я не прально понял...

И еше, квест воришки Тифлинга было проше, пинать главаря бандитов в его доме и все... а как квест Карлика выполнять? Жрец храма Тира дал 3 подквеста, я не понимаю полностью.... Всетаки нада ждать русскую Диалог.ТЛК от Акеллы...


--------------------
--------------------
Карта Гема от меня:
http://picshare.ru/view/25307/map_gem_3-2.jpg.html
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Дима
Отправлено: Nov 21 2006, 02:58 PM
|Цитировать


Group Icon



Квесты карлика не такие простые, они по ходу игры будут прогрессировать. Тебе надо на него влияние повышать, и всё такое.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
fuzya_jc
Отправлено: Nov 22 2006, 05:03 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Дима @ Nov 21 2006, 02:58 PM)
Квесты карлика не такие простые, они по ходу игры будут прогрессировать. Тебе надо на него влияние повышать, и всё такое.

Вот вот... влияние повышать... но для этого нада периодически болтать с ним, или же в процессе игры поддерживать его мысли... а мой английский позволяет мне понять только слова из основного квеста... трудные речи на диалогах для меня не совсем понятны... нада ждать Русификатор от акеллы..

Кстати... 25 го ноября в продаже будут дивидуйки от Акеллы... значит в инетер появится нормальный диалок.тлк .

Вопрос по квесту: должен ли я забраь долю от торговца для Кабара(или как там его), ну того бандита в углу района док.
Должен ли я выполнять задание Молины(или как там ее), убить ли главаря охраны района?


--------------------
--------------------
Карта Гема от меня:
http://picshare.ru/view/25307/map_gem_3-2.jpg.html
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Дима
Отправлено: Nov 22 2006, 06:29 AM
|Цитировать


Group Icon



Тут я тебе не подскажу, я за городских стражников проходил квесты.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
fuzya_jc
Отправлено: Nov 23 2006, 05:10 AM
|Цитировать


Group Icon



Убили Мух друида sad.gif всего 3 раунда sad.gif И действует муха не так как мы привыкли.


--------------------
--------------------
Карта Гема от меня:
http://picshare.ru/view/25307/map_gem_3-2.jpg.html
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (20) « Первая ... 14 15 [16] 17 18 ... Последняя » -ОтветитьНовая темаГолосование-