Gem of the North


Страницы: (26) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Обсуждения новых апдейтов модуля
fuzya_jc
Отправлено: Dec 27 2013, 11:33 AM
|Цитировать


Group Icon



НЕ МОГУ скачать зип файл последнего апдейта... "правая кнопка + сохранить ссылку как" не помогает, сохраняется сама страница.


--------------------
--------------------
Карта Гема от меня:
http://picshare.ru/view/25307/map_gem_3-2.jpg.html
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
GunterStoltz
Отправлено: Dec 27 2013, 12:16 PM
|Цитировать


Group Icon



Сам файл как zip сохрани, просто сам допиши после точки.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
fuzya_jc
Отправлено: Dec 27 2013, 01:33 PM
|Цитировать


Group Icon



Спасиб smile.gif
кстати, нужен nwnloader.exe который вырубает запрос к биотварям и позволяет играть в оконном режиме с двумя акками.

и еще.. какой порт у сервера? помоему у нас в офисе какие то порты заблокированы.

Это сообщение отредактировал fuzya_jc - Dec 27 2013, 01:42 PM


--------------------
--------------------
Карта Гема от меня:
http://picshare.ru/view/25307/map_gem_3-2.jpg.html
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
madpampers
Отправлено: Dec 27 2013, 02:27 PM
|Цитировать


Group Icon



Больше апдейтов - больше народу =D

порт 5121 кстати

Это сообщение отредактировал madpampers - Dec 27 2013, 02:28 PM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
fuzya_jc
Отправлено: Dec 27 2013, 07:03 PM
|Цитировать


Group Icon



ПОМОГИТЕ!

ну никак не могу пдключится... допустим что на работе закрыт порт... но даже из дома не смог зайти..

может вы админы там бан/фильтр поставили на какие то айпишки?

мо айпи: 188.253.***.***


айпи сервера 212,42,38,158 с моей стороны запросто пингуется.

Это сообщение отредактировал fuzya_jc - Dec 27 2013, 07:06 PM


--------------------
--------------------
Карта Гема от меня:
http://picshare.ru/view/25307/map_gem_3-2.jpg.html
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
WWolf69
Отправлено: Dec 28 2013, 12:59 AM
|Цитировать


Group Icon



Проверил, нету тебя в забаненных по ИП.

Проверь порты телнетом мб?


--------------------
...присягал хитрому эльфу, а короновали некроманта... (с) Герцог
| PM|
Вверх Вниз
fuzya_jc
Отправлено: Dec 28 2013, 06:43 PM
|Цитировать


Group Icon



CODE

C:\Users\wataar>telnet 212.42.38.158 5121
Connecting To 212.42.38.158...Could not open connection to the host, on port 5121: Connect failed


--------------------
--------------------
Карта Гема от меня:
http://picshare.ru/view/25307/map_gem_3-2.jpg.html
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Clan_Marlin
Отправлено: Dec 29 2013, 04:17 PM
|Цитировать


Group Icon



так. стоп. чтобы посидеть на скамеечке по старой доброй традиции мн тоже нужен новый хак? sad.gif


--------------------
<just_RP> Я умею писать только то, что надо. Когда я пишу что думаю, выходит херня какая-то
---------------------------------
<Гюльчатай>
---------------------------------
http://bit.ly/ok7cgV - Marlin
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
faceless_mind
Отправлено: Dec 31 2013, 11:49 AM
|Цитировать


Group Icon



По поводу брони для варваров. Это всё кул, направление мысли верное, они лучше крафтовых и тд. Только для силового барба потеря еще 2-3 ас с брони (в сравнении с фулкой) критична. Если от стандартных 51 вычесть также 2 за ярость, то останутся всего 46-47 ас, ваш урка не жилец.

Потому есть предложение в рамках ролеплеяsmile.gif
Что такое варвар в сущности? Это персонаж в кожаных/меховых трусах, яростно размахивающий двуручником. Возможно, стоит обдумать вариант поощрять безацешных барбов, добавив в ярость/на вещи/на плюшку хиты/регенерацию/резисты/иммуны.


--------------------
Идентификатор вашего бога: 13
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Darvin
Отправлено: Jan 1 2014, 06:22 PM
|Цитировать


Group Icon



Подумайте об увеличении рейта экспы в определенные дни-часы/при определенных условиях/для новичков на какой-то срок. Может сделать индивидуально и не получится, но поднять на всем сервере - уверен можно.


--------------------


"101 признак того, что ваш персонаж немножко чересчур крут...":
...
41. Вы учитесь профессии ткача, потому что во всех остальных достигли абсолютного совершенства.
...
53: Единственное, что удерживает ваш интерес к игре, это описание сокровищ, снятых с несчастных монстров, которых вы уничтожили.
...
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Stel
Отправлено: Jan 1 2014, 09:46 PM
|Цитировать


Group Icon



Зачем? качаться неделю уже долго? :\. Эх помнится были времена когда с 17 на 18 апал за месяца два...

Это сообщение отредактировал Stel - Jan 1 2014, 09:47 PM
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
Tiger White
Отправлено: Jan 2 2014, 06:54 AM
|Цитировать


Group Icon



И это было круто? Не знаю, я никогда например не любил задроство в каче, главное было проводить время в хорошей компании, вскрывать сокры, бить опасных мобов, рискуя умереть, но именно циферки опыта это не то, за что можно любить игру. Жаль что эти миллионы в опыте нельзя заменить на стандартные цифры, даже если кач идёт быстро, они сами по себе наводят тоску.


--------------------
Когда-то играл в НВН.
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
WWolf69
Отправлено: Jan 2 2014, 07:35 AM
|Цитировать


Group Icon



Концепция варвара не включает в себя уменьшение дамага. Это так, небольшая фишка, вроде бонуса к спасам по воле. Основная фишка варвара - это яроcть.

Куча опыта осталась в качестве временной меры, а потом уже к ней прикрутили дур, фей, троллей и прочую сволочь, и при текущих ЧР этих мобов персонажа можно будет лениво прокачать до 20 за 2 дня. Лениво.

И не то чтобы администрации было жалко опыта, но для 20х уровней на шарде мало занятий, и сначала нужно что-то с этим сделать.

Ну и убирать\заменять троллей\фей\дур - долго и вряд ли кому-то понравится.


--------------------
...присягал хитрому эльфу, а короновали некроманта... (с) Герцог
| PM|
Вверх Вниз
Tiger White
Отправлено: Jan 2 2014, 07:57 AM
|Цитировать


Group Icon



Моё мнение, что 2-3 недели с 1го по 20й уровень для 1го персонажа это нормально, если конечно кач это не сама цель существования модуля, а из того, что я вижу все хотят уйти именно от этого.

Нужно просто соблюсти справедливость, чтобы работа человека создающего ту или иную локацию для раскачки персонажей и заселяющих её мобами была замечена, но в то же время от неё не начинало тошнить.

P.S. Вульф, если у вас(у людей, которые развивают модуль) на дальних полках валяются какие нибудь проекты по созданию/модернизации локаций/мобов, на что не хватает рук, могу попробовать помочь.


--------------------
Когда-то играл в НВН.
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
ravenfox
Отправлено: Jan 2 2014, 09:18 AM
|Цитировать


Group Icon



Я ничего не имею против кача с 14 по 20 (хотя, конечно, немного напрягает, что последние уровни нормально прокачиваются только в сокре, но к этому привыкаешь), но вот средние уровни не так радужны - на троллях соло особо не покачаешься (их даже измором из-за регена не взять smile.gif ), а группу фиг соберешь... Правда вроде оборотни сейчас чуть слабее троллей, но пока не проверял как на них соло... Тоесть проблема-то по сути в онлайне и отсутствии свежего мяса, но все равно за неимением онного хотелось бы иметь возможность качаться соло.

зы: проверил - фигово на них соло. Наваливаются кучей и тупо за счет количества атак запинывают)

Это сообщение отредактировал ravenfox - Jan 2 2014, 04:00 PM


--------------------
Burn the munchkin. Kill the powerplayer. Purge the optimizer.(с)
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (26) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » -ОтветитьНовая темаГолосование-