Gem of the North


  -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Интересный оффтоп., Собсно не нашел тему куда писать.
Leon PRO
  Отправлено: Sep 23 2005, 09:46 AM
|Цитировать


Group Icon



1. Требуются люди, способные писать квесты по любому сеттингу, или просто по истории произвольного мира (читай иметь хорошую фантазию и логику). Желательно хорошее знание Русского языка, литературная подкованность. Писать можно в свободное время. Главное качество, а не количество. Если будет качество+количество - будет замечательно.

2. Требуются люди способные сочинить историю фантастического мира в соавторстве. Историю отдельных государств внутри него, городов, героев и событий.
Уже имеется некоторый каркас мира, который надо заполнить. Ваш полет фантазии слегка ограничивается здравым смыслом, разумеется правилами мира, и еще некоторыми условиями.

3. Требуются художники, умеющие хорошо рисовать карандашом по заданию (и по фантазии), начиная от предметов, и заканчивая персонажами и архитектурой.

4. Требуются художники, отлично рисующие в графических программах по заданию и по своей фантазии. По любой из нижеперечисленных специализаций:
Пиксель-арт.
Текстуры.
Персонажка.
Художник-текстурировщик (необходимы знания по способам текстурирования в 3DS Max)

Пишите в ПМ. Указывайте свой контактный e-mail и ICQ. Немного о себе, об опыте работы, и все, что сочтете нужным указать. Отвечу всем.

НОВИЧКАМ НЕ БОЯТЬСЯ! Если Вы - новичок, и еще никогда не учавствовали ни в каких разработках - это не значит что вам нельзя! Можно, и даже нужно. Попробуете, и узнаете на что вы способны. Это ваш шанс выделиться.

В будущем, для лучших авторов по всем номинациям будут специальные предложения.


--------------------
...........................
крутой штепсель
...........................
| PM| Email Poster| Users Website|
Вверх Вниз
Clement Astilon
Отправлено: Sep 23 2005, 02:42 PM
|Цитировать


Group Icon



Хм... А что за проект то? smile.gif Я тебе наверно в асю постучусь, если не найду то 2174328 мой номерок.


--------------------
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" (c) Тристар

Клемент(Паладин): Хотя, если бы не доспехи, мог бы и погибнуть...
Флагрум(Клирик): Доспехи... Доспехи... Так теперь меня зовут... *бормочет под нос*

Он рвался в бой, гремя броней, размахивал мечом, крича, что самый страшный враг Клементу нипочем. (с) Magda

[DM]Clement
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Doublelucky
Отправлено: Sep 24 2005, 12:24 AM
|Цитировать


Group Icon



Гм-м-м-м... Дело конечно хорошее, но беспокоит вопрос - а что мне за это будет?


--------------------
Рожденный ползать - везде пролезет ©
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
zergirl
Отправлено: Sep 24 2005, 07:26 AM
|Цитировать


Group Icon



Гем2 будет, корыстный ты наш smile.gif


--------------------
Дурёха
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
denis0k
Отправлено: Sep 24 2005, 02:21 PM
|Цитировать


Group Icon



Гем2 по придуманному сеттингу? И так то, где мы бегаем, далеко не Сильвер марчес, а любой из городов не Жемчужина Севера (это вообще-то Сильверимун) laugh.gif
Не, тут что-то еще.


--------------------
Люди делятся на 4 типа: одни играют в LA2, другие в Aion, третьи в WoW. А четвёртые сочувствуют первым трём.
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
Doublelucky
Отправлено: Sep 24 2005, 02:23 PM
|Цитировать


Group Icon



Маловато будет... Рассмотрю варианты


--------------------
Рожденный ползать - везде пролезет ©
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Leon PRO
Отправлено: Sep 24 2005, 04:29 PM
|Цитировать


Group Icon



Хм... кажется я допустил маленькую но критическую ошибку забыв дописать, что это вакансии не для разработки ГЕМа.
Это абсолютно посторонний проект, даже не касающийся НВН.


--------------------
...........................
крутой штепсель
...........................
| PM| Email Poster| Users Website|
Вверх Вниз
Leon PRO
Отправлено: Sep 24 2005, 04:35 PM
|Цитировать


Group Icon



2 Doublelucky
В первую очередь я ищу людей УВЛЕЧЕННЫХ, как показывает практика от таких отдача лучше, чем от тех, кто сначала думает о выгоде.
Скажу лишь одно, я с удовольствием вытяну за уши потенциальных парней/девчонок и возможно дам "пинок" в будущее laugh.gif для талантливых новичков, чем для зажравшихся старичков. Я никого не тяну. Все что я хотел я написал в первом посте, остальное только в приват, ито не все. А все будет только для тех, кто реально представляет из себя творческую личость...
Вобщем отвечу только в ПМ.

Для всех, кто писал мне в ПМ до сегодняшнего дня - ждите ответа.


--------------------
...........................
крутой штепсель
...........................
| PM| Email Poster| Users Website|
Вверх Вниз
Leon PRO
Отправлено: Oct 2 2005, 12:54 PM
|Цитировать


Group Icon



Для всех кандидатов, указавших свой e-mail были высланы начальные материалы и тестовое задание. Проверяйте ящики.
Кому задания не высланы - или ждите ответа, или Вы не указали контактов.


--------------------
...........................
крутой штепсель
...........................
| PM| Email Poster| Users Website|
Вверх Вниз
DarkSet
Отправлено: Oct 2 2005, 03:26 PM
|Цитировать


Group Icon



Озвуч тему сообщения и с какого одреса оно прийдет? У меня много спама, загружаю только заголовки и ориентируюсь по темам и отправителям. Чтобы не удалил ненароком .. )


--------------------
The gods may throw a dice
their minds as cold as ice
and someone way down here
loses someone dear
(с) ABBA "The Winner Takes It All"
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
Leon PRO
Отправлено: Oct 4 2005, 04:36 AM
|Цитировать


Group Icon



Всем кто прислал выполненное тестовое задание - просьба не волноваться, что ответа нет сразу. Помимо меня Это читают другие люди. Да и нужно время, чтобы переставить наш сайт и форум. Дальнейшая работа будет именно через наш форум и почту.


--------------------
...........................
крутой штепсель
...........................
| PM| Email Poster| Users Website|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы -ОтветитьНовая темаГолосование-