Gem of the North


Страницы: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Классика, скачал модуль поиграть...
Дима
Отправлено: Apr 25 2005, 10:27 AM
|Цитировать


Group Icon



Вот скачал тут, на днях, модуль EOB. Пропёрло меня с него. Вспомнил молодость. Ведь это фактически была первая увдиенная мной РПГ, а что она РПГ я даже и не знал тогда. Конечно модуль под НВН не совсем то, но атмосферу, по большому счёту, он передаёт хорошо. Всё таки в оригинале создавалась команда, а тут какой то одинокий странник всех валит. Хенчмэны хоть и из оригинала, но не то... управлять самому - одно, а когда кто-то путается под ногами, постоянно мешается, следить за ним, как за детём малым надо... поэтому отказался я от их помощи. Душевный, вобщем, модуль. Квесты даже многие вспоминаю по ходу, хоть и больше 10 лет прошло smile.gif
Рекомендую тем кто играл в оригинал, ну и тем кто не играл тоже можно. 20 часов игры по любому обеспечено smile.gif

До этого посмотрел модуль Diablo:Lord of Terror - так, прошёл с лёту, прикольно, достаточно приближено к оригиналу, озвучка оригинальная порадовала. Но там обычный хак'н'слеш. На любителя конечно. Один раз прошёл, второй раз уже не интересно. Всё таки диабло тем и отличался, что хотя бы уровни менялись при каждом прохождении. Вобщем, этот модуль типа на один раз приколоться и всё.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
MyDoom-v
Отправлено: Apr 25 2005, 10:50 AM
|Цитировать


Group Icon



Оригинал можно скачать здесь. А вот вторая и третья части.


--------------------
http://nwn.name/
http://just.nwn.name/

Я в жизни не снес ни одного яйца, но это не мешает мне судить о качестве яичницы.
© Оскар Уайлд.
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
Дима
Отправлено: Apr 25 2005, 12:10 PM
|Цитировать


Group Icon



В 21-м веке играть в оригинал... это только для отъявленных фанатов серии smile.gif
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
DarkSet
Отправлено: Apr 25 2005, 12:25 PM
|Цитировать


Group Icon



я чтото не совсем понял об чем речь


--------------------
The gods may throw a dice
their minds as cold as ice
and someone way down here
loses someone dear
(с) ABBA "The Winner Takes It All"
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
MyDoom-v
Отправлено: Apr 25 2005, 12:36 PM
|Цитировать


Group Icon



заходишь на очень малоизвестный сайт и видишь такую новость:
Eye of the Beholder 14 лет спустя
unrespect. 08.03.05 17:34


Стараниями народных умельцев из EOB Team на свет появилась модификация NWN: Eye of the Beholder для RPG Neverwinter Nights, являющая собой римейк одноименной игры, вышедшей в далеком 1991-ом году. На создание мода разработчики потратили немного немало, а около 20-ти месяцев кропотливого труда, сотворив за указанное время полноценную одиночную кампанию, длиною в 12 уровней и мультиплеерный режим на 4 персоны. Правда, отказать себе в удовольствии внедрить в древнюю игру несколько новеньких features девелоперы не смогли. В результате чего дополнение сможет похвастаться 2-я секретными локациями, 6-ю игровыми cut scenes и набором свеженьких item'ов в количестве 200 штук. Скачать NWN: Eye of the Beholder (116 Mb) можно здесь.


--------------------
http://nwn.name/
http://just.nwn.name/

Я в жизни не снес ни одного яйца, но это не мешает мне судить о качестве яичницы.
© Оскар Уайлд.
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
Дима
Отправлено: Apr 25 2005, 12:43 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Вот скачал тут, на днях, модуль EOB.

Типа с nwvault.ign.com был скачан модуль Eye of the Beholder http://nwvault.ign.com/Files/modules/data/...836352000.shtml
Который сделан по оригинальной игре, на которую собствено MyDoom-v дал ссылку (постарался, аж на всю трилогию, хотя ИМХО, там только первая часть нормальная, ну и вторая тоже ещё ничего, а вот третья ацтой).

Ну и всё в том же духе. Вроде бы не так уж и непонятно написано.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Дима
Отправлено: Apr 25 2005, 12:45 PM
|Цитировать


Group Icon



MyDoom-v меня опередил smile.gif
Конечно, кто не играл в оригинал, тот, наверное, не поймёт.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
DarkSet
Отправлено: Apr 25 2005, 04:15 PM
|Цитировать


Group Icon



Ну, извините, а ай оф зе бихолдер я не играл, только слышал про него, и то мало.

спасибо за ответ )


--------------------
The gods may throw a dice
their minds as cold as ice
and someone way down here
loses someone dear
(с) ABBA "The Winner Takes It All"
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
denis0k
Отправлено: Apr 25 2005, 05:27 PM
|Цитировать


Group Icon



У меня есть модуль Pool of Radiance, но не того пула, что вышел как "первая рпг по 3й редакции", а старичка из девяностых smile.gif


--------------------
Люди делятся на 4 типа: одни играют в LA2, другие в Aion, третьи в WoW. А четвёртые сочувствуют первым трём.
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
Дима
Отправлено: Apr 26 2005, 10:13 AM
|Цитировать


Group Icon



Pool of Radience не видел. Надо будет модуль глянуть.
А так из древних РПГ мне понравилась жутко Realms of Arkania своей оригинальностью и обширностью мира, очень большой свободой действий и прекрасными тактическими боями, которых так нехватает нынешним РПГ. Всё таки бои в настоящих РПГ должны быть пошаговые.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Lomir
Отправлено: Apr 26 2005, 12:18 PM
|Цитировать


Group Icon



Realms of Arkania и мне понравилась smile.gif
Shadows over Riva например smile.gif


--------------------
От большого yма лишь сyма, да тюpьма.
От лихой головы лишь канавы и pвы.
От кpасивой дyши только стpyпья и вши.
От вселенской любви только моpды в кpови.
(с) Янка Дягилева
| PM| ICQ|
Вверх Вниз
MyDoom-v
Отправлено: Apr 26 2005, 01:17 PM
|Цитировать


Group Icon



а еще есть дагеррфол, брадс тейл (правда из другой оперы),


--------------------
http://nwn.name/
http://just.nwn.name/

Я в жизни не снес ни одного яйца, но это не мешает мне судить о качестве яичницы.
© Оскар Уайлд.
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
DarkSet
  Отправлено: Apr 26 2005, 04:45 PM
|Цитировать


Group Icon



есть Revenant - лучшая игра.

кстати, если буду делать модуль то по нему, если найду время разобраться с классами, навыками и спелами - там все свои нужны smile.gif


--------------------
The gods may throw a dice
their minds as cold as ice
and someone way down here
loses someone dear
(с) ABBA "The Winner Takes It All"
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
Дима
Отправлено: Apr 27 2005, 06:03 AM
|Цитировать


Group Icon



А мне ревенант показалась как то не очень... хотя, конечно она по типу близка к НВН, но тактики боя ей не дастаёт, хотя конечно по зрелищности она была хороша. Но для меня зрелещность в РПГ не главное smile.gif
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
DarkSet
Отправлено: Apr 27 2005, 01:04 PM
|Цитировать


Group Icon



а бои? А комбы? А классы? Ты мультиплеер видел? Сколько там разных навыков качается, и как качается? отличная ролевая система, графика, выбор оружия и доспехов, система магии... м-м-м-м-м!


--------------------
The gods may throw a dice
their minds as cold as ice
and someone way down here
loses someone dear
(с) ABBA "The Winner Takes It All"
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (3) [1] 2 3  -ОтветитьНовая темаГолосование-