Gem of the North


Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Топ 100, мобов-убийц шарда
shadowdweller
Отправлено: Feb 17 2012, 07:20 AM
|Цитировать


Group Icon



По-моему, попытки вынести мобов в городе очень распространены. Знаю, как минимум, четверых, кто регулярно так развлекается. По крайней мере, дважды видела, как народ, не для делевела, а просто так, бегал по Лейлону, лупил жителей, дох от копейщиков, ресался у Тира, снова бегал и снова дох. И так раза по 4.


--------------------
Sempre libera
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Darkfrozenblackguard
Отправлено: Feb 17 2012, 08:40 AM
|Цитировать


Group Icon



ну я выносил жителей кхела и лейлона пару раз. но ээ у них не было шансов меня убить.


--------------------
A time of terror comes. A dark time. The graves continue to open and the Dead King prepares to sail. But the world holds worse things than dead men. A dark time comes.
My time.
If it offends you.
Stop me.
Ланс лучший! =====|||>============================>
telegram - @DarkinX
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Costyan
Отправлено: Feb 17 2012, 10:35 AM
|Цитировать


Group Icon



С фейри дело оказалось запутанным и сложным smile.gif
Могу только сказать что общее количество смертей от них всех находится на третьем-четвертом месте. То есть, после разбития по видам отдельным, статистика их будет еще меньше.
Через некоторое время можно будет сказать точнее.


--------------------
...только созидая, человек живет полноценной жизнью...
------------------------------------------
[DM] Kasper
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Spider X Navigator
Отправлено: Feb 17 2012, 05:07 PM
|Цитировать


Group Icon



Статистика класс, давай еще! smile.gif


--------------------
Опыт - это не то, что происходит с человеком, а то, что делает человек с тем, что с ним происходит. © Олдос Хаксли
----------
При виде моба любой уважающий себя контактник лучше помрет и поматерится из фуги, чем вступит в бой вторым. © Гил
----------
Спорить с админом, все равно, что бодать дракона. Ты уже и пинка ему прописал, и в глаз мечом потыкал. Даже приноровился горло перерезать, но тут ему надоело, и он выдохнул... © bash.org.ru
----------
Yarus, Demastafer
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (2) 1 [2]  -ОтветитьНовая темаГолосование-