Gem of the North


Страницы: (3) 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Опыт не показывает :(, Что скачать?
Necromancer
Отправлено: Jan 11 2007, 12:09 PM
|Цитировать


Group Icon



Удаляй обратно.


--------------------
Победа - это отсутствие страха перед поражением.

Николас Вустер.

Всё восстало против молодого Некроманта
Сделав меня мученником моего таланта (c) КиШ

Предлагаю вернуть Нику его довайповского клера.. количество проблем сразу уменьшиться до одной (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Ториус Доминиус
Отправлено: Jan 11 2007, 12:27 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Все бы ничего, только вот изрядно достает, когда кто-то каждые 3 минуты говорит сколько ему дсу и все дружно начинают свои циферки называть.


За тем на шарде и играют, экспа, лутенг, ПКПК...


--------------------
Как только ты понимаеш что все козыри у тебя на руках, жизнь предлагает тебе сыграть в шахматы...
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Tes
Отправлено: Jan 11 2007, 09:53 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
За тем на шарде и играют, экспа, лутенг, ПКПК...

Лутенг? Да ладно, лута то мало.. Ассортимент мал. Разнообразие токо в +1+2+3и т.п. Но это ИМХО, т.к. играю 5 дней...
Экспа - а смысл? Если цель просто докачаться до макс.лвла то да... Понимаю там были бы квесты на становление личем, вампом и т.п., была бы политика между Гильдиями... А так - простое "клитерсво" ака Диабло... huh.gif
ПКПК - ни разу не видел... smile.gif Токо не надо меня килять за это ph34r.gif

Вот лично для меня приоритеты игры: РП: атмосфера, приятное времяпрепровождение, квесты (оч хоцца)
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Necromancer
Отправлено: Jan 11 2007, 10:46 PM
|Цитировать


Group Icon



РП в нвне нету. Квестов тоже нету - только одно название. Вот атмосфера - это то, чем живет Гем(а может и весь нвн в целом). А политика гильдий и прочее - это удел мморпг, в нвне такого небудет, как и работающей экономики. Не тот онлайн.


--------------------
Победа - это отсутствие страха перед поражением.

Николас Вустер.

Всё восстало против молодого Некроманта
Сделав меня мученником моего таланта (c) КиШ

Предлагаю вернуть Нику его довайповского клера.. количество проблем сразу уменьшиться до одной (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
denis0k
Отправлено: Jan 11 2007, 11:16 PM
|Цитировать


Group Icon



Дельное ПвП, на уровне мморпг, невозможно из-за того, что нвн-комьюнити - одна большая общага. Тут все хорошо знакомы за пределами шарда, поэтому будут либо тотальные рескиллы, либо наоборот кач разных гильдий в одной локе.

Квесты есть, не слушайте Ника smile.gif Просто он не попадал ни разу и ему завидно tongue.gif


--------------------
Люди делятся на 4 типа: одни играют в LA2, другие в Aion, третьи в WoW. А четвёртые сочувствуют первым трём.
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
kompot raznodui
Отправлено: Jan 11 2007, 11:58 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Igdi[s] @ Jan 10 2007, 08:48 PM)
Я себе скачал, ну чтобы экспу видно было... Так теперь ощущение что она медленней идет =\ Както было играешь играешь, перезаходишь ооо скока набрал, а щас чтото открываю чаршит там чтото маловато dry.gif

Это вирь от псионикса
Он её себе направляетlaugh.gif laugh.gif


--------------------
Убер алес
| PM|
Вверх Вниз
Tes
Отправлено: Jan 12 2007, 02:04 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
РП в нвне нету. Квестов тоже нету - только одно название. Вот атмосфера - это то, чем живет Гем(а может и весь нвн в целом). А политика гильдий и прочее - это удел мморпг, в нвне такого небудет, как и работающей экономики. Не тот онлайн.

А как же РавенЛофт2? Там было и РП и Гильдии и войны м\у ними и экономика была неплохая и хоть кап40 был выше 26-28х было мало... Просто там это было кому то нужно...
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
fuzya_jc
Отправлено: Jan 12 2007, 08:33 AM
|Цитировать


Group Icon



ПК возможно в тех шардах где игроки мало знакомы друг с другом или вощще незнаю. Например как на Сиале, 60 играков онлай а в память помнишь токо двоих и то не всегда.
А тут у нас всех даже на лицо знаем (Фотки на Галерее).
У нас на Геме зато Арены проволится (правда я ниразу не был там.) dry.gif


--------------------
--------------------
Карта Гема от меня:
http://picshare.ru/view/25307/map_gem_3-2.jpg.html
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Ториус Доминиус
Отправлено: Jan 12 2007, 09:08 AM
|Цитировать


Group Icon



Лично мне на геме при общении с людьми, более менее цивилизованными турнирами, а не тупом ПКПК на на многих шардах, мир НВН раскрылся много больше с тех пор, как я впервые увидел эту игру, и поигрался на 3-4 шардах, включая Кормир... Единственное, что не нравится, на ГЕМе, некоторая нелогичность некоторых вещей, и отсуствие многих интересных классов которые можно было бы сделать играбельными и более боеспособными, особенно печалит тот факт, что в мире где столько лесов вообще нету друидов, рангеров, а те что есть чувствуют себя ущербно! =\
Предлагаю доработать класс Друид! Для гема! конкретные предложения высылаю тем кто действительно готов поработать в этом направлении и внести изменения!

Это сообщение отредактировал Ториус Доминиус - Jan 12 2007, 09:10 AM


--------------------
Как только ты понимаеш что все козыри у тебя на руках, жизнь предлагает тебе сыграть в шахматы...
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Necromancer
Отправлено: Jan 12 2007, 09:38 AM
|Цитировать


Group Icon



Тори, даже не пытайся wink.gif

QUOTE
Квесты есть, не слушайте Ника smile.gif  Просто он не попадал ни разу и ему завидно tongue.gif


Гил неправда! Я один раз был на квесте Мел wink.gif

Это сообщение отредактировал Necromancer - Jan 12 2007, 09:58 AM


--------------------
Победа - это отсутствие страха перед поражением.

Николас Вустер.

Всё восстало против молодого Некроманта
Сделав меня мученником моего таланта (c) КиШ

Предлагаю вернуть Нику его довайповского клера.. количество проблем сразу уменьшиться до одной (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Ториус Доминиус
Отправлено: Jan 12 2007, 10:09 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Тори, даже не пытайся

Увы и Ах, но друй мой любимый класс, и посему не пытаться его сделать играбельным было бы кащунственным с моей стороны ибо у каждого класса должны быть сильные и слабые стороны, делающие класс Стойким в одной ситуации и ущербным в другой, может быть тогда на гме начнется нормальный грамотный Тим Плей... и... МАССОВОЕ ПКПК команды на команду!!! laugh.gif


--------------------
Как только ты понимаеш что все козыри у тебя на руках, жизнь предлагает тебе сыграть в шахматы...
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Blotch
Отправлено: Jan 12 2007, 12:59 PM
|Цитировать


Group Icon



Переделывать надо не классы, а сам мир. Не думаю, что еслиб файтерам стало бы чуть легче воевать против сильных мобов, то их бы было так же мало, как и сейчас.


--------------------
- Зачем ты носишь этот дурацкий костюм кролика?
- А зачем ты носишь этот дурацкий костюм человека?© Донни Дарко
| PM|
Вверх Вниз
Necromancer
Отправлено: Jan 12 2007, 03:12 PM
|Цитировать


Group Icon



Ну ты можешь конечно пытаться, но на геме все равно ничего не изменится. Не менялось все эти годы, и сейчас не изменится.


--------------------
Победа - это отсутствие страха перед поражением.

Николас Вустер.

Всё восстало против молодого Некроманта
Сделав меня мученником моего таланта (c) КиШ

Предлагаю вернуть Нику его довайповского клера.. количество проблем сразу уменьшиться до одной (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Tes
Отправлено: Jan 12 2007, 05:13 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Ну ты можешь конечно пытаться, но на геме все равно ничего не изменится. Не менялось все эти годы, и сейчас не изменится.

А кто по-твоему менять должен мир? Админы?
ИМХО: Для начала нужно желание изменить мир самим игрокам. Сделать для начала те же самые Гильдии.. Политику какую-никакую... Если начнет получаться думаю и администрация проявит желание что то изменить, чтото подкорректировать...

ЗЫ: Я бы оч хотел этого!

Начинать нужного с малого.

Это сообщение отредактировал Tes - Jan 12 2007, 05:14 PM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Рудок
Отправлено: Jan 12 2007, 05:31 PM
|Цитировать


Group Icon



Уже пытались изменить. Не получилось.


--------------------
nwn.gamerland.ru - New Server of game 'Neverwinter Nights'
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (3) 1 [2] 3  -ОтветитьНовая темаГолосование-