Gem of the North


Страницы: (3) 1 2 [3]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Опыт не показывает :(, Что скачать?
Wizard
Отправлено: Jan 12 2007, 06:24 PM
|Цитировать


Group Icon



Да и так всё ИМХО хорошо.


--------------------
Rizzin
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Tiger White
Отправлено: Jan 12 2007, 08:06 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Blotch @ Jan 12 2007, 02:59 PM)
Переделывать надо не классы, а сам мир. Не думаю, что еслиб файтерам стало бы чуть легче воевать против сильных мобов, то их бы было так же мало, как и сейчас.

Вот это верно сказано, ведь играть топ классами заставляет сам мир, где все к моему лично разочарованию, в последнее время сделано, так чтобы играть на пределе и как кто то верно отмечал, старый добрый файтеробразный в одиночку не уйдет дальше утопов, и то если не огребет по пути от гномов или хобогоблинов.

Как вы думаете, если поставить гипотетического моба, с 1хп, игрок обязательно выберет сорка или рдд, чтобы его убить?) Когда есть выбор, то и разнообразия больше. Админам кажется, что пофиксили магов и клеров и успокоились, на самом деле усложняя жизнь магам и пытаясь сделать их классом для избраных, получаем в итоге, все играют за магов, а остальные классы в лучшем случае, годятся на то чтобы срубать для магов лакру на болоте и таскать.

Если брать политику играй в пати, то я скажу, что у каждого человека бывает период, когда ему хочется побыть одному, так оно и в реальной жизни, так и на шарде, а на геме щас одному реально быть только магом, клером и рдд в топ шмоте, раньше были еще классы на подобие файточотов или палорогов, которые имея ивейжн выживали, но с нынешним фиксом остается только 1 жизнене способный контактник, это РДД. Не надо приводить в пример ДД, если бы в условиях гема от него был толк, то качали бы его, также и с палами, ну хоть убейтесь, но универсализма РДД у них нету, так что я удивляюсь, что есть в наличии воры оО


Друи, Клеры, Маги и РДД, убейте меня если эти 4 класса сейчас не составляют 80-90% игровых чаров(склады не считать). ph34r.gif

Ну вот, опять нафлудил. Извеняйте.


--------------------
Когда-то играл в НВН.
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Necromancer
Отправлено: Jan 13 2007, 12:40 AM
|Цитировать


Group Icon



Тема поднималась не раз, если вы думаете что никто ничего не пытался сделать, то вы ошибаетесь. Это позиция администрации, что шард для клиромагов, и хотитие вы этого или нет, так оно и останется.


--------------------
Победа - это отсутствие страха перед поражением.

Николас Вустер.

Всё восстало против молодого Некроманта
Сделав меня мученником моего таланта (c) КиШ

Предлагаю вернуть Нику его довайповского клера.. количество проблем сразу уменьшиться до одной (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Ториус Доминиус
Отправлено: Jan 13 2007, 01:02 AM
|Цитировать


Group Icon



Я чего-то не видел конкретного заявления от Администрации шарда, что это шард клиромагов... может пропустил или не видел в упор?.. По моему если вносится рациональное предложение, то как минимум оно должно быть рассмотрено (ибо насколько мне известно Администрация одобряет подобную инициативу) и вынесено некоторое решение...

ГЕМ не меняется? Все время что я играю ГЕМ все время меняется и все время становицца более интересным и разнообразным... некоторое время назад я даже и представить не мог, что на геме будет крафт, божества и прочие нововведения...


--------------------
Как только ты понимаеш что все козыри у тебя на руках, жизнь предлагает тебе сыграть в шахматы...
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
indigo82
  Отправлено: Jan 13 2007, 01:15 PM
|Цитировать


Group Icon



Не надо нечего менять !!!
Я скажу вам следующее:
сколько было и реверлофт и энтуреон и старый кормир устанешь пересчитывать и все загнулись а если не загнулись то доживают остатки дней с онлайном в 2-5 человек. Гем уникален по сложности и те кто говорят что нет атмосферы, ПК, и ПВП глубоко ишибаются и всегда после этого и во время этого адриналин и нечего больше (а больше и не надо) по тому что каждая собака за свою шкурку трясется (как бы свой фул не потерять +3), я не забуду историю как меня три шд и файтер гоняли только потому что пытались с меня шмот снять (все тот же фул но всего лишь +2й). Было весело, отняли, потом мы с товаришами по разуму их тоже по одному вылавливали. В общем шард замечательный и сложный и эт оздорово.
P.S. Я год на этом шарде не играл (бан наша сетка схлопотала) а как вернулся так рад был.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Blotch
Отправлено: Jan 13 2007, 05:22 PM
|Цитировать


Group Icon



Забыл поставить в подписи: "Блоб" wink.gif


--------------------
- Зачем ты носишь этот дурацкий костюм кролика?
- А зачем ты носишь этот дурацкий костюм человека?© Донни Дарко
| PM|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (3) 1 2 [3]  -ОтветитьНовая темаГолосование-