Gem of the North


Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Как бы отыграли вы определенную ситуацию, небольшой опрос
Roza
Отправлено: Nov 2 2010, 05:56 PM
|Цитировать


Group Icon



После общения с некоторыми и споров по поводу видения разными людьми разных событий и ситуаций под разными углами, хочется узнать, как бы конкретный игрок, то бишь вы, поступил в конкретной, довольно стандартной ситуации.
Кому не сложно, поотвечайте плз, прямо в эту тему по пунктам. Без флуда.

Как будете проходить следующие ситуации?
(описать действия, будете ли использовать чисто отыгрыш, или кубики, или невероятные варианты, надеясь на доброту ДМа)

Теоретически эти все ситуации проходят в рамках квеста и естественно при ДМе.

Какой чар: - ваш любимый персонаж в игре (его класс или профессия) [и не надо тут всем поголовно воров делать %)]

PS: для ДМов у меня потом отдельный опрос будет wink.gif

1.Вы подходите к широкому провалу. Мост давно сломан - только на противоположной стороне виднеется пара досок да стоек от него. Вам надо перебраться на другую сторону.
Глубина провала 70 метров, внизу быстрая горная река. Стены отвесные, но есть уступы. Ширина провала 30 метров. На той стороне растут кусты и несколько деревьев разной толщины. Трещина эта простирается на 50 км в обе стороны, потом переходит в высокие горы.
2. Вы видите перед собой запертую дверь. Ни вора в пати, ни ключа нету.
Замок и двери довольно толстые и крепкие. Дверь деревянная, толщина 3 см. Петли металлические, слегка проржавевшие. Дверь потайная, ведет в замок. Сверху по стенам ходит стража, в этом месте раз в час.
3. Перед вами тоннель длинной около десяти метров. Присмотревшись вы замечаете тело человека. В воздухе витает специфический запах дыма и горелой плоти. Тело человека лежит на животе, руки скручены, на лице гримаса боли. На стене и на полу небольшие темные пятна, как от гари и несколько камушков со стен валяется на теле. На потолке, в 2.5 метрах от пола деревянные балки. Пол уложен плитами 50х50 см. Плиты немного отличаются по цвету. Некоторые шатаются.
4. Вам нужно словить дикого довольно опасного зверя. Желательно живьем (награда больше)
Зверя никто не видел, но по следам, которые он оставил у загона с овцами, можно определить, что большой. Загорода проломана, но шерсти не видно. Рядом лес дремучий и старый.
5. Перед вам непись, которая по идее должна знать очень важную информацию. Но этот НПС, к большому сожалению, некромант, который как раз приносит жертву, чтобы обрести силу.
6. Вы заходите в сарай, возле входа висит факел освещая лишь небольшой круг перед дверью. Впереди видно сено. А где-то под стенкой кто-то похрюкивает и причмокивает.
7. Вы идете по улице, вдруг сзади из подворотни кто-то выскакивает, хватает вас за талию и закрывает ладонью рот.
8. Вас завалило в пещере. Сверху виднеется небольшое пятно света, но пролезть нельзя даже ребенку, так как камни, балки и тд мешают. Рядом есть озеро в темными водами. Но не известно, какой оно глубины и кто там может водиться.
9. Вас арестовали и бросили в тюрьму по обвинению в убийстве вчера ночью. Самое важное, что вчера ночью вы как раз праздновали свое день рождение и события помните очень слабо. А с убитым у вас были плохие отношения.
Камера – каменная, без окон. На полу немного соломы, в углу ведро. Двери – железная решетка из прутьев. Охранник приходит несколько раз в сутки с едой или проверкой.
10. В своих приключениях вы подцепили страшную болезнь\проклятье. Чтобы вылечиться, нужно либо заплатить много денег, которых у вас нету. Либо выполнить задание мага – добыть ему ребенка любого.
11. В старой заброшенной магической башне вы нашли странное приспособление. От него явно веет магией, но непонятно хорошей или плохой. Как это приспособление использовать вы тоже не знаете. Штуковина лежит на столе на спец подставке, и несмотря на то, что все вокруг в пыли – артефакт чистый.
12. Вы в пустыне. Вода заканчивается, еды нету вообще уже дня три. От голода глюки начинаются. Растительности почти никакой, где-то вперед пара кактусов. Животных тоже не видно, но есть норки и следы иногда возле высохших оазисов.


--------------------
Про игроков на квесте (\me ...с каждым разом убеждаюсь, что не только на квесте)... Стадо баранов по сравнению с ними - отличная мобильная боевая единица, способная на логические действия и полеты в космос... (с) Tiron

http://www.formspring.me/DMRoza Ask me something
Кому браслеты и брелки NWN? %) http://fotki.yandex.ru/users/dmastreja/album/242953/
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
magaiti
Отправлено: Nov 2 2010, 07:02 PM
|Цитировать


Group Icon



Хаотик-Нейтрал

10. - Украсть ребенка и потребовать выкуп, достаточный для оплаты излечения. Далее по обстоятельствам.

11. - Аккуратно присыпать пылью для создания однородного эффекта,
потом приласить в комнату остальных членов партии. Наблюдать за развитием событий.


--------------------
Крысятник: Герой, крысам Гема нынче совсем туго - злые хаи хранят все крутые шмотки на складах!
Герой: Теперь твои крысы спасены, все склады мертвы!
--
"В общем, две извечных русских проблемы тоже решаемы.
С одной из них может управиться асфальтоукладчик, а вот с дорогами, конечно, не всё так просто."
--
"Ваш аккаунт был удален. Приятной игры."
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
Clan_Marlin
Отправлено: Nov 2 2010, 08:04 PM
|Цитировать


Group Icon



Ой Роз, Т_Т я человек без фантазии - мне искренне тяжело придумать решения из данных ситуаций, ну да ладно. попробуем.

Я лоуфул. Добрый или не добрый - хз. меня в полудины записывали %)


Класс персонажа? мм =) ну стандартно я люблю магов, но в последнее время неплохо себя чуствую и в других шкурах.

1. ммм. ну хз, веревкой попытаться можно какой-то.
2. Стажа проходит раз в час? редковато. ну хз. попытаться отогнуть петли %)
3. Ммм... а мне обязательно пройти через туннель?
4. Транквилизатор. стрела со снотворным и засада.
5. Если его приобретение силы никак не пересекается с моим заданием - то флаг ему в зубы. Меня искренне не будет беспокоить, что он там делает.
6. мм. если считать,Ю что это в деревне и все спокойно то швырну чем-нить и заору на животную(буду предполагать, что это какая-то собака или в роде)
7.Хе. удар ниже пояса и попытка пробросить через себя %)
8. ну н-ное время попытаюсь докричаться до тех кто сверху(если буду знать, что там кто-то есть, если нет - то можно попытаться и озеро, но по сути прогулки по озеру бессысленны - света нет, ведет скорей всего вглубь...
9. Можно попытаться ссимулировать болезнь, безумие, самоубийство и обезвредить охранника
10. Без раздумий добуду ребенка.
11. проигнорирую
12. Можно копать в высохшем оазисе. например ночью. вода у теории там будет залегать(в практике хз, будет ли это)

Дополнение к 3

Посмотрю откуда этого человека ударило и где он стоял. присмотрюсь к цвету этой плитки пола, постараюсь определить закономерности(буде таковые исеются)

Это сообщение отредактировал Clan_Marlin - Nov 2 2010, 08:18 PM


--------------------
<just_RP> Я умею писать только то, что надо. Когда я пишу что думаю, выходит херня какая-то
---------------------------------
<Гюльчатай>
---------------------------------
http://bit.ly/ok7cgV - Marlin
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Ineffable_King_Of_Darkness
Отправлено: Nov 2 2010, 10:43 PM
|Цитировать


Group Icon



Класс в целом не принципиален, деление на классы и алигнменты как в днд это просто чудовищно. Но если уж так то наверное хаот-ивел Бард/Бг/Виз (уровней мага минимально, не больше 3 на каждые 20)

но пишу без учета возможности использования каких либо заклинаний, свитков и магических предметов, да и вообще не особо привязываясь к днд, ибо днд отстой.

1. И зачем бы надо было на другую сторону? Если не удастся перекинуть веревку то идти в обход.
2. Дверь толщиной 3 см крепкой быть ну никак не может. С пинка ногой она конечно не вылетит, но если в пати есть еще кто то, то можно попробовать обмотать бревно тряпьем или чем-н мягким и высадить дверь. Но если ловкость позволяет, то лучше конечно воспользоваться кошками и перелезть через стену.
3. Швырнуть несколько тяжелых предметов для изучения принципа работы ловушки. Если балки не прилегают плотно к потолку то закинув на них 3 веревки можно перебраться не касаясь пола. Дц на ловкость в такой ситуации должен быть сравнительно невысок. Можно попробовать ухитриться привязать веревку к арбалетным болтам, тяжелый арбалет должен достаточно хорошо вогнать их в дерево.
4. Если овцы еще остались то можно ждать зверя в поселке, скорее всего он вернется. Зачем попусту рисковать шляясь по лесам. Полагаю что жители даже могут согласиться обеспечить жильем и жратвой на время ожидания повторного появления зверя.
К тому же не факт что это был именно зверь, возможно кто то из местных захотел мясца на халяву слопать.
5. Ну если в жертву он приносит не меня, то в общем то проводимый им ритуал не мешает выведать у некроманта все что необходимо. Если в жертву приношусь все таки я, то тут 2 варианта, как дайсы выпадут: либо некромант не сможет ничего поведать, либо какая-либо информация уже вряд ли понадобится мне.
6. Ткнуть в сено каким-н не слишком острым предметом. В случае враждебных действий со стороны обитателя стога, бросить на сено вышеуказанный факел.
7. Укусить за ладонь, если дайсы позволят то вывернуться и засветить в рыло с разворота. Следы на лице от тяжелой шипованой рукавицы будут долго напоминать этому кому-то о том что нужно тщательнее обдумывать свои действия.
А если совсем это взбесит и вдобавок вокруг никого то можно и мечом проткнуть.
8. Зависит от ситуации. Если расчищать надо меньше 3 метров завала то рыть. Если больше то попробовать из вышеуказанных балок состряпать плот и разведать подробнее что за озеро, щвырнув предварительно в воду кусок мяса (или поймать пару крыс если мяса с собой нет. На худой конец сгодится и сопартиец-халфлинг. Ну про халфлинга шутка, хотя зависит от его ценности. Если кровожадное существо все таки водится, то швыряя куски халфлинга в воду подальше от плота удастся какое то время держать монстров на растоянии), привязанный к чему-н плавучему. Таким образом если там есть какие то кровожадные крупные твари то они наверняка покажутся на поверхности.
9. Зависит от интеллекта охранника: если мало то скорее всего удастся солгать пообещав кучу золота, благо бонус харизмы не отрицательный. А если охранник не очень туп, то придется выкручиваться как то иначе. Зависит от того что за город.
10. Выполнить задание мага. Даже если бы гп было, нечего разбрасываться если есть удачный способ сэкономить.
11. Поручить наименее ценному сопартийцу разобраться с предметом. Если сопартийцев к 11 пункту уже не осталось, то найти какого-н болвана в ближайшем населенном пункте.
12. Если есть норы, то наверняка есть и обитатели. Взять кусок кактуса, положить перед норой и отойти. Если существо его сожрет то и нам можно. Возможно обитатели нор и сами съедобны

Это сообщение отредактировал Ineffable_King_Of_Darkness - Nov 3 2010, 06:43 AM


--------------------
Count your blessings
Time has crumbled
The aeons are caving in
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Palant Kellad
Отправлено: Nov 3 2010, 06:51 AM
|Цитировать


Group Icon



Паладин тормит.
Инты и дексы как можно меньше, хари и силы как можно больше. Назначение персонажа — попадать в забавные ситуации, лезть на рожон, наступать на ловушки, привлекать внимание врага, всячески подставлять команду своими безрассудными действиями. Даже по сеттингу Чемпионы Торма идиоты, поэтому:

1) Произнести молитву в честь Торма и шагнуть вперед. Если уж паладин пошел вперед, то назад он не свернет.
2) Расхреначить дверь грейтсвордом. Паладины не прячутся. Пусть вся стража сбежится.
3) Присмотреться к человеку. Если он дохлый, то произнести молитву в честь Торма и ринутся по коридору. Из-за низкой ловкости и фулки споткнутся о тело, пролететь метра 2. Если живой — произнести молитву в честь Торма и попробовать исцелить руками... прямо там... на ловушке под огнем.
4) Не, ну вы даете. Чтобы паладин и за зверями охотился? Возможен только 1 вариант — произносится молитва в честь Торма, паладин выходит к лесу и вызывает зверя на честный бой.
5) Некромат ловится и бьется эфесом грейтсворда по голове пока не сдохнет или не скажет все что надо. Если скажет раньше, чем сдохнет, то позже все равно сдохнет, но под предлогом честного суда.
6) Ну похрюкивает там свинка, ну и чё? А вообще паладины бывают и не шибко щепетильные — кинут грейтсворд в стог да и сами в фулке рядом упадут. Ну для начала, конечно, произнесут вечернюю молитву Торму.
7) Двуручные мечи невозможно носить в ножнах, потому что ножен для них не бывает. Да и из-за спины или с бедра не хватит рук такой длинный меч вытащить. Поэтому их таскают на плече... И вот кто-то подбегает, хватает бронированную тушу за талию, затыкает рот... Если только схвативший не сильно ниже паладина, то небольшой разворот корпуса — и башка с плеч у всех сзади стоявших. Ну а если ниже, то можно просто упасть в фулке назад, на того, кто схватил.
8) Помолиться Торму и хреначить грейтсвордом по завалу.
9) Э... ну тут безвыходная ситуация — грейтсворда и фулки нет.
10) Молиться Торму для исцеления. Попутно можно бить эфесом меча магу по голове, чтобы он бросил свои темные делишки с похищением детей а заодно и исцелил паладина.
11) Магия плохо. Расфигачить фиговину грейстсвордом. Во имя Торма конечно.
12) Молиться Торму, ловить глюки, может быть жрать кактусы.

Это сообщение отредактировал Palant Kellad - Nov 3 2010, 07:37 AM


--------------------
http://pl.wikipedia.org/wiki/Palant
***
| PM| Email Poster| Users Website|
Вверх Вниз
holymaza
Отправлено: Nov 3 2010, 07:02 AM
|Цитировать


Group Icon



Мой перк тру-нейтрал друид

1. Раз есть обрыв должны быть и птицы, чем больше они - тем лучше. Попытаюсь договориться с пернатыми о переносе моего тела на другую сторону пропости. В случае успеха накормлю зверей тем что есть.

2. Попробую превратиться во что-нибудь маленькое и проползти в щели если есть, или во что-нибудь большое и сломать дверь rolleyes.gif

3. ниасилил

4. Пойду в лес искать...

5. Захилять досмерти гадкую нечесть! В процессе хиляния выведывать информацию.

6. Превращусь в кабаньчика и пойду знакомиться.

7. Подожду что будет дальше. Хотели бы убить - сразу бы убили. Не убивают - вероятно хотят поговорить.

8. Призову бурундука и кину в озеро!)) Шутка. Кину камень в озеро, попытаюсь его исследовать своей великой мудростью.

9. Дождусь обвинений, попытаюсь вспомнить и разобраться что же насамом деле произошло, попытаюсь сязаться с кем-то из пати (или нет пати) попросить расследовать проишествие своими силами. Может я и правда кого-то убил, может за дело, может по глупости. Если второе - приму приговор за содееное.

10. Если третьего не дано - сдохну. Либо пойду по храмам искать помощи.

11. Оставлю все как есть.

12. Норки в смысле с ладонь ширеной? Или норы такие что на коне можно въехать? Если первое - буду станать, умирать, молиться. Если второе - пойду исследовать...


--------------------
<3 gem!
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Melisse
Отправлено: Nov 3 2010, 08:00 AM
|Цитировать


Group Icon



Прикольное Добро
Волшебник


1. Все зависит от уровня класса, если он достаточно силен, то можно использовать магию (левитация, засыпать пол провала взрывами, телекинезом подержать камень и на нем перелететь через провал, телепортация). Если класс слабый то - заклинание живая веревка может спокойненько перелететь на ту сторону и обвязаться вокруг дерева или заклинание которое позволяет ходить как паук по стенам. В любом случае я думаю - это применение магии.
2. Заклинание или фамильяр фея по имени "Пружинка", можно конечно всех сначала перебить огненым шаром, потом расплавив дверь войти, но как-то это...Опять забываю про телепортацию..
3. -Пружинка, будь добра слетай посмотри что с этим несчастным.
4. Откажусь, на это есть следопыты и охотники, в крайнем случае если зверь очень редкий - куплю тушку или живьем (если деньги есть)
5. Не буду же я смотреть на это. Придется воспользоваться магией! Отана фо-тидья-ма!
6. Фаербо...я же Добро, да..забываю) Тогда выйду.
7. Всегда есть пара заклов с тихой метамагией на такой случай. Не обязательно убивать, та же живая веревка может связать. Так же можно призвать фамильяра.
8. Телепортация. Если нет ее этого круга всегда есть фамильяр - послать на помощь. Кроме того можно попытаться посветить озеро заклинанием свет. Посмотреть кто-там - правда это чревато обычно.=)
9. Сложная ситуация и вариантов решения много, зависит от круга магии и от того в каком я настроении. Можно попытаться конечно все решить мирным путем, если не получиться всегда можно использовать магию.
10. Ну конечно придется добывать деньги...не могу же я подставить невинную душу под такое.
11. Возьму с собой. Всегда можно посоветоваться с коллегами по поводу этого на собраниях. Я же не жмотина - если им надо я отдам. Потом если они будут плохими дядьками - мне на них квест дадут. Добро всегда побеждает )
12. "Буду искать корешки" (с) На самом деле страшная ситуация. В таком состояния колдовать то наверное сложно...Умру, наверное..


--------------------
Беспокойство осушает силу...
| PM| Email Poster| Users Website|
Вверх Вниз
Palant Kellad
Отправлено: Nov 3 2010, 10:21 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Melisse @ Nov 3 2010, 12:00 PM)
5. Не буду же я смотреть на это. Придется воспользоваться магией! Отана фо-тидья-ма!

Что за заклинание такое? Похоже на «Ото й-ди от жерт-вы на!»


--------------------
http://pl.wikipedia.org/wiki/Palant
***
| PM| Email Poster| Users Website|
Вверх Вниз
Darkfrozenblackguard
Отправлено: Nov 3 2010, 04:32 PM
|Цитировать


Group Icon



Воин-паладин-мастер оружия. наемник.

1 Подумаю, а сильно ли мне хочеца на ту сторону. Попытаюсь убедить себя что не сильно и уйду искать другую работу. Если работа связана с мостом, пожалуюсь что строить мосты я не нанимался.

2 Попытаюсь силой выбить/сломать дверь, а потом разобраться с набежавшей охраной.

3 К черту эти тонели! Поищу другой путь.

4 Я не охочусь за зверьем. Мой отец был друид, поэтому с детства я уважаю природу.

5 Атакую некроманта. Если мне удастся победить и он выживет, устрою допрос.

6 Я понимаю, что скорее всего там уединилась какая-то пара для утех, и тихонечко ухожу.

7 Я хожу в шлеме, так что ничего ему закрыть не удастся. А также в латах, с щитом и топором. Так что утащить меня ему будет пробелматично. И произойдет схватка.

8 Прыгаю в озеро в своих любимых доспехах и иду ко дну. Вот и пришла моя смерть.

9 Подожду пока меня спасет герой Невервинтера.

10 Я паладин, наделен защитой от болезней. А проклятие может снять знакомый клирик. Маги проклятия не снимают, так что я ему не верю.

11 Заберу эту штуковину и попытаюсь продать какому-нибудь магу подороже.

12 Мои латы раскаляются и обжигают в пустыне, поэтому я не хожу в пустыню. ( Без доспехов я вобще стараюсь не ходить. )


--------------------
A time of terror comes. A dark time. The graves continue to open and the Dead King prepares to sail. But the world holds worse things than dead men. A dark time comes.
My time.
If it offends you.
Stop me.
Ланс лучший! =====|||>============================>
telegram - @DarkinX
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Spirit of the Wanderer
Отправлено: Nov 3 2010, 04:37 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Palant Kellad @ Nov 3 2010, 10:21 AM)
QUOTE (Melisse @ Nov 3 2010, 12:00 PM)
5. Не буду же я смотреть на это. Придется воспользоваться магией! Отана фо-тидья-ма!

Что за заклинание такое? Похоже на «Ото й-ди от жерт-вы на!»

Звуковое оформление каста фаер бола, ишаков, да и вообще много чего


--------------------
Самое сложное - не знать, правильно ли ты сделал... © «The Thin Red Line»

Стрелять может только тот, кто сам готов быть застреляным. © «Code Geass»

Фальшивые слёзы могут ранить других, но фальшивая улыбка - только тебя. © «Code Geass»

акк DarkLove_III

Atley 'the Astral Mage' - Сорк 19 Пал 1
Atlow 'the Whisper of Death' - Файт 4 Бард 6 БГ 10
Этлау Страйф - Файт 8 Пал 5 ВМ 7
Чарли Воткинс - Клерик 18 Пал 1 Рог 1
Эшли Воткинс - Клерик 18 Пал 1 Рог 1

акк Spirit of the Wanderer (забанен)

Atlow 'the Dark Inquisitor' - Клерик 17 Рог 1 БГ 2
Atlow Halvart - Файт 8 Рог 2 ДД 10
Atlaw 'the Astral Mage' - Сорк 19 Пал 1
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Palant Kellad
Отправлено: Nov 3 2010, 05:16 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Spirit of the Wanderer @ Nov 3 2010, 08:37 PM)
Звуковое оформление каста фаер бола, ишаков, да и вообще много чего

Кастовать заклинания с набитым ртом неприлично =/.


--------------------
http://pl.wikipedia.org/wiki/Palant
***
| PM| Email Poster| Users Website|
Вверх Вниз
Spirit of the Wanderer
Отправлено: Nov 3 2010, 05:22 PM
|Цитировать


Group Icon



Колдун. Упорядоченно-Злой.

1. Ну тут 2 пути, либо левитация, либо телепорт. Маг все таки … =)
2. Дождусь когда стража будет в самом дальнем расстоянии, то есть через пол часа, и шмальну чем нибудь помощнее. При всем желании стража прибежит через 10-15 минут, будет время скрыться (инвиз или что то типа того)
3. И зачем мне туда идти? Если уж так нужно, то могу телепортом или той же левитацией воспользоваться, перед этим наложив пару защитных спелов.
4. 7ая рука а дальше как пойдет =) ну а как приманку призову какого ни будь хомяка со свитка например.
5. Если он будет питаться не мной то фиг с ним, ну а если уж захочет меня то упокоится с миром (я надеюсь х_х)
6. Наложу на себя свет и осмотрюсь. Если это не принесет пользы, то… «Сожгу дотла!» © Кель’тас
7. Посмотрю на продолжение событий. Может это кто знакомый или тот кого я ищу. А вообще маги в основном ходят с фамильярами (у меня к примеру пантера, обычно) думается если, что фам даст мне шанс вырватся и наколдовать что нибудь…
8. «Аккуратно» расчистить завал взрывом. А вообще…существует телепорт =)
9. Наложу невидимость и дождусь когда охрана спохватится, что меня нет в камере. Ну а дальше как пойдет.
10. Выполню задание мага. Хотя все способы хороши. =) в конце концов я и сам маг 
11. А почему бы аккуратно не взять его? =)
12. Естественно после 3ех суток без еды сил на заклинания нет…попробовать положить кусочек кактуса к норкам, что получим…1) можно ли есть кактусы, 2) вариант поймать зверье.



Кстати да, прочитал сообщение Мелиссы...большинство ситуаций можно решить телепортом biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Spirit of the Wanderer - Nov 3 2010, 05:27 PM


--------------------
Самое сложное - не знать, правильно ли ты сделал... © «The Thin Red Line»

Стрелять может только тот, кто сам готов быть застреляным. © «Code Geass»

Фальшивые слёзы могут ранить других, но фальшивая улыбка - только тебя. © «Code Geass»

акк DarkLove_III

Atley 'the Astral Mage' - Сорк 19 Пал 1
Atlow 'the Whisper of Death' - Файт 4 Бард 6 БГ 10
Этлау Страйф - Файт 8 Пал 5 ВМ 7
Чарли Воткинс - Клерик 18 Пал 1 Рог 1
Эшли Воткинс - Клерик 18 Пал 1 Рог 1

акк Spirit of the Wanderer (забанен)

Atlow 'the Dark Inquisitor' - Клерик 17 Рог 1 БГ 2
Atlow Halvart - Файт 8 Рог 2 ДД 10
Atlaw 'the Astral Mage' - Сорк 19 Пал 1
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Melisse
Отправлено: Nov 3 2010, 05:42 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Кстати да, прочитал сообщение Мелиссы...большинство ситуаций можно решить телепортом


Ну да) Вообще маги банальны до ужаса, не то что паладины Торма =)


--------------------
Беспокойство осушает силу...
| PM| Email Poster| Users Website|
Вверх Вниз
Necromancer
Отправлено: Nov 3 2010, 05:44 PM
|Цитировать


Group Icon



Забил пост, завтра отпишу, щас уже голова не сображает :0


--------------------
Победа - это отсутствие страха перед поражением.

Николас Вустер.

Всё восстало против молодого Некроманта
Сделав меня мученником моего таланта (c) КиШ

Предлагаю вернуть Нику его довайповского клера.. количество проблем сразу уменьшиться до одной (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
AlRunner
Отправлено: Nov 3 2010, 07:43 PM
|Цитировать


Group Icon



воин/мастер оружия/вор СG

1. пробуем перекинуть или переправить, например с помощью мага, и закрепить веревку, а нет - так нормальные герои всегда идут в обход
2. поковырять отмычкой в замке, а вдруг откроется blink.gif при неудаче найти кувалду или камень побольше и в промежутке между проходами стражников от души шибануть по петлям
3. прикинуть чем отличаются плиты с трупом и пятнами от остальных и быстро побежать по тонелю пытаясь не наступать на предполагаемые ловушки
4. если не всех пожрал, то устроить засаду у загона, иначе искать следопыта и в лес
5. некроманту под дых, жертву на волю и стращать его инквизицией пока не расколется biggrin.gif
6. какого герца мне понадобилось в сарае? хватаю факел и топаю вперед ожидая увидеть чего нибудь ужратое до состояния 3 дня кабака и мирно спящее
7. локтем ему по почкам и вывернуть руку, пусть девок по трактирам тискает негодяй mad.gif
8. эх, жаль все тяжелые железки оставлять, ныряем в озеро
9. заслать маляву на волю чтоб разузнали что к чему и не суетясь отлеживаться в камере отходя от похмелюги smile.gif
10. убить проклятого колдуна, авось и проклятие вместе с ним сдохнет
11. ну если рядом нет никого кто что-то определенное про эту фиговину может сказать, заворачиваю ее в тряпочку и в карман
12. колемся и плачем, но продолжнаем жрать кактусы, попутно расставляя силки на мелких грызунов возле норок
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » -ОтветитьНовая темаГолосование-