Gem of the North


Страницы: (229) « Первая ... 224 225 [226] 227 228 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Обсуждение апдейтов (флудилка)
DemonSuper
Отправлено: Jun 13 2018, 02:34 PM
|Цитировать


Group Icon



Забавно наблюдать споры о плюсах\минусах изменений классов, а так же о билдах между простыми людьми, без старичков...А еще забавно, что учитываются только оружия +6 и все фиты на ас\аб, которые тот же вм, например, взять не может физически.

А насчет вора и баба воина...перебор некоторый. Сейчас наверное старые рогоассы с файтами или просто рогофайты будут с хайда разрывать на части всех подряд. Да и не особо нужен уже файт наверное.

Ну и файту бонусы мощные действительно лучше чистому только разрешать. Оно конечно здорово, что можно мультить лучше файта, но тогда на основе монка вообще билды становятся бесполезными, да и рейнджера так себе будут. Паладин даже не очень выгодный будет, но это наоборот хорошо.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
LuckyWan
Отправлено: Jun 13 2018, 04:21 PM
|Цитировать


Group Icon



Это вечное колесо Сансары, каждый раз кто-то поднимается на вершину отодвигая предшественника. Просто сейчас на Олимп залезли те кого не ждали.
QUOTE
А еще забавно, что учитываются только оружия +6 и все фиты на ас\аб, которые тот же вм, например, взять не может физически.

Если кто забыл - это называется "ковёр". Ну а вму не надо их брать, фиты на ас/аб автоматически выдаются на 3 и 4ом лвлах воина. Так что в вычислениях всё норм.

Это сообщение отредактировал LuckyWan - Jun 13 2018, 04:21 PM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
DemonSuper
Отправлено: Jun 14 2018, 05:49 AM
|Цитировать


Group Icon



Исходя из сообщений на форуме я очень сомневаюсь, что кого-то старого подвинули... Как минимум потому что очень много просьб упростить то, что уже упрощено до предела и предложений починить что-то даже не разобравшись в игре во всех мелочах. Да и раньше первым делом в игре народ спрашивали(в моё время) вместо форума(и насколько я знаю сейчас Дер играет, который на большинство этих вопросов мог бы ответить).

Но насчет вма: 3 фита на броню, 3 фита(если грейтер спеца, то 4) на оружие, фиты на какие-то боевые стойки или фиты типа импрув кноков, в некоторых случаях фиты на спасы(которых у вма нету), блайнд сайт, 6 фитов на самого вма(вверху простой фокус на оружие не учтен). Минимально для всеобъемлющего вма(без импрув кноков и спасов) надо 14 фитов. При этом остаемся без имунов, без спасов и без вспомогательных фитов. И вполне может быть, что я забыл что-то еще, потому что давно не видел в глаза что и как стало.

Ну и почему-то ровно все билды файтеров представлены на арктик дварфе без какой-либо вариативности... Которому надо аж 15 ловкости для вма на старте загнать.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
faceless_mind
Отправлено: Jun 14 2018, 06:28 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (DemonSuper @ Jun 14 2018, 05:49 AM)
Ну и почему-то ровно все билды файтеров представлены на арктик дварфе без какой-либо вариативности... Которому надо аж 15 ловкости для вма на старте загнать.

Потому что айсу сейчас нет альтернативы в силовом билде, даже если нужна ловкость или харизма. Разве что старые рдд на дроу могут заиметь актуальность против хайдеров, но в аб они проседают сильно все равно.


--------------------
Идентификатор вашего бога: 13
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Dogma
Отправлено: Jun 14 2018, 08:20 AM
|Цитировать


Group Icon



В ближайшее время проведу мероприятие где откроется субраса на полуорка. Вот будет альтернатива дварфу.


--------------------
нуб, это состояние души человека, а не его манипуляции руками (с) Арни
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Ksandr
Отправлено: Jun 14 2018, 08:56 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Dogma @ Jun 14 2018, 08:20 AM)
В ближайшее время проведу мероприятие где откроется субраса на полуорка. Вот будет альтернатива дварфу.

Если возможно сообщить о начале мероприятия в телеге хотябы за час, было бы прекрасно.
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
LuckyWan
Отправлено: Jun 15 2018, 04:04 AM
|Цитировать


Group Icon



Я бы предпочёл гораздо заранее, ибо и поучаствовать хочется, и дела в реале появились значимые.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Lord_Draconis
Отправлено: Jun 18 2018, 02:55 PM
|Цитировать


Group Icon



Как выглядит гильдейское хранилище? В виде сундуков? Если нет, то можно такое добавить?

Это сообщение отредактировал Lord_Draconis - Jun 18 2018, 02:55 PM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Meloza
Отправлено: Jun 18 2018, 02:58 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Lord_Draconis @ Jun 18 2018, 05:55 PM)
Как выглядит гильдейское хранилище? В виде сундуков? Если нет, то можно такое добавить?

как обычное хранилище. тоже самое что и личное. но пользоваться им могут все участники гильдии (ну возможно ограничено там внутригильдейским рангом, не помню).


--------------------
[ДМ] Де'Мелоза
Скрипты, тех. поддержка.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Wretch
Отправлено: Jul 21 2018, 10:40 AM
|Цитировать


Group Icon



Доброго дня, Гемчане! Не играл чуть около года, а может и полтора. Появилось время и возможности. Захотелось погонять, да и может народ знакомый еще играет. Мой любимый ПМ круто поменялся, я почитал описание, но так и не понял, а суммона то мощного у него отобрали? Остался скелет варчиф?
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Meloza
Отправлено: Jul 21 2018, 11:48 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Wretch @ Jul 21 2018, 01:40 PM)
ПМ круто поменялся, я почитал описание, но так и не понял, а суммона то мощного у него отобрали? Остался скелет варчиф?

ну ты можешь это выяснить самостоятельно, сейчас в стартовой локации доступна тестовая комната - можешь создать персонажа 1-го уровня, зайти в эту комнату и там есть рычаги левел/делевел - сможешь поэкспериментировать с персонажем. персонаж вошедший в комнату помечается на удаление.


--------------------
[ДМ] Де'Мелоза
Скрипты, тех. поддержка.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Wretch
Отправлено: Jul 21 2018, 11:58 AM
|Цитировать


Group Icon



О, Мелоза) А как нынче с онлайном?
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Meloza
Отправлено: Jul 21 2018, 12:03 PM
|Цитировать


Group Icon



Играют вроде) подключайся ph34r.gif

завтра турнир провожу вечером) мб успеешь качнуться до 20-го biggrin.gif


--------------------
[ДМ] Де'Мелоза
Скрипты, тех. поддержка.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Wretch
Отправлено: Jul 21 2018, 12:04 PM
|Цитировать


Group Icon



Жаль, но я вот интернет кабельный после переезда получу только 23 или позже, пока облизываюсь на форуме сижу.
И вот еще вопрос, посмотрел, есть скрытые субрассы. Их создавать так же как и обычные субрассы?


Это сообщение отредактировал Wretch - Jul 21 2018, 03:31 PM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
ravenfox
Отправлено: Jul 21 2018, 08:02 PM
|Цитировать


Group Icon



Да, но их сперва разблокировать должен ДМ. На ивенте или дм квесте.


--------------------
Burn the munchkin. Kill the powerplayer. Purge the optimizer.(с)
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (229) « Первая ... 224 225 [226] 227 228 ... Последняя » -ОтветитьНовая темаГолосование-