Gem of the North


Страницы: (3) 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Подскажите сервер Вова
Clay_Golem
Отправлено: Nov 1 2009, 06:35 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Можно иногда цветасто ругнуться, русский язык красочный в этом плане, но когда "на всё один ответ" - лично мне неприятно. А у русского комьюнити это уже норма - "куда нах#й попёр?", "где б#я хил?? м#даки вместо пати", "ты ч0 упоротый??" и всё в таком духе. Не знаю как у других, но в нашей компании это считается признаком быдла.

это не считается в чьей либо компании признаком быдла, это является признаком быдла с единственно правильной, нейтральной и глобальной точки зрения (т.е. с моей), более того, часто употребляемый мат и быдлосленг является подмножеством быдла, т.е. быдло не обязательно обильно ругается матом и употребляет грубые выражения с множеством ошибок, но если кто то постоянно ругается матом, и всячески иначе коверкает собственный язык, то он, вне всяких сомнений, вдобавок ко всему еще и быдло.

Это сообщение отредактировал Clay_Golem - Nov 1 2009, 07:11 PM


--------------------
La oss for alltid bli herskere på denne jord.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
MultiPass
Отправлено: Nov 1 2009, 08:21 PM
|Цитировать


Group Icon



blink.gif Eбалайтунг ?


--------------------
если фортуна повернулась к тебе задом - не расстраивайся , пристраивайся

Josh - трурпшный норкопал - некромант.
Stan Borias - не менее ^^ палочот....
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
WWolf69
Отправлено: Nov 1 2009, 11:06 PM
|Цитировать


Group Icon



При условии подписки на один месяц

В России и странах СНГ: 359р
В европах: 12,99 евро или 558р

Это на треть больше. На _треть_ больше в месяц. Близзам надо, чтобы пол-европы шпилило по русским лицухам за русские цены на европейских серверах? Не надо. А если пустить в продажу по европейским ценам, то хрен кто будет платить. Вот и весь вопрос.

По вопросу злого быдла - я не думаю, что там хуже, чем я видывал среди доцеров, но разгадка тоже одна. Маленькие, бедненькие детишки... недавно мне знакомый рассказал, что его четырехлетний сын уже играет в контру. Читать еще не умеет, но в контру гамает... я легко представляю себе мальчика 6 лет, который уже умеет читать, и, что гораздо хуже, писать.

Это сообщение отредактировал WWolf69 - Nov 1 2009, 11:06 PM


--------------------
...присягал хитрому эльфу, а короновали некроманта... (с) Герцог
| PM|
Вверх Вниз
Delorfin
Отправлено: Nov 2 2009, 06:25 AM
|Цитировать


Group Icon



Согласен по деньгам. Но есть пара "но":
1) Разный уровень жизни. Половине Европы эти пара евро непринципиальны.
2) Трансфер односторонний почему-то. Можно у нас купить евро акк, играть через него, конвертнёшь в русский - всё, здравствуйте девочки. Назад ни за какие деньги не пустят, только заново ключи покупать. А ведь близзам выгоднее, если часть русских будет платить на треть больше. Но видимо не в деньгах дело.


--------------------
Товарищи, давайте не будем тратить время на это обсуждение. Если общественное мнение совпадает с мнением власти - оно принимается и внедряется. Если нет, значит общество тупо и ограничено, следовательно должно внедряться мнение власти. (с) Katarus
| PM|
Вверх Вниз
WWolf69
Отправлено: Nov 2 2009, 06:43 AM
|Цитировать


Group Icon



Ну, я не живу ни в первой, ни во второй половине Европы, так что не скажу, что там по принципиальным еврам, но насчет одностороннего трансфера - тут опять все просто и логично.

Имеем сильное русскоязычное коммьюнити, которое и терять низзя, и терпеть нехорошо. Решение - делаем односторонний трансфер, и рано или поздно все уползут.

Вообще риторику в духе "Ах, этот рюссе мюжиг такой террибль!" я обычно вижу у эмигрантов, Гил тоже того, из этих, штоле?


--------------------
...присягал хитрому эльфу, а короновали некроманта... (с) Герцог
| PM|
Вверх Вниз
Delorfin
Отправлено: Nov 2 2009, 03:12 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
и терять низзя, и терпеть нехорошо
О чём и говорю smile.gif
QUOTE
Вообще риторику в духе "Ах, этот рюссе мюжиг такой террибль!" я обычно вижу у эмигрантов, Гил тоже того, из этих, штоле?
Да нет smile.gif У меня просто неприязнь к тем, кто время, положенное на элементарное воспитание и обучение, тратит в онлайне/клубе/на лавочке. Печально, что в онлайне это заметно более всего среди славян.


--------------------
Товарищи, давайте не будем тратить время на это обсуждение. Если общественное мнение совпадает с мнением власти - оно принимается и внедряется. Если нет, значит общество тупо и ограничено, следовательно должно внедряться мнение власти. (с) Katarus
| PM|
Вверх Вниз
Vovchik1980
Отправлено: Nov 2 2009, 03:16 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Delorfin @ Nov 2 2009, 07:12 PM)
QUOTE
и терять низзя, и терпеть нехорошо
О чём и говорю smile.gif
QUOTE
Вообще риторику в духе "Ах, этот рюссе мюжиг такой террибль!" я обычно вижу у эмигрантов, Гил тоже того, из этих, штоле?
Да нет smile.gif У меня просто неприязнь к тем, кто время, положенное на элементарное воспитание и обучение, тратит в онлайне/клубе/на лавочке. Печально, что в онлайне это заметно более всего среди славян.

Просто в остальных языках нет такого разнообразия матерщины smile.gif


--------------------
Игрок: просто шард просуществует меньше чем мог бы
Маппер : зато он будет крутой
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Delorfin
Отправлено: Nov 2 2009, 03:36 PM
|Цитировать


Group Icon



Нет, дело вовсе не в мате, дело в самой эмоциональной окраске. Общение на редкость грубое и презрительное, даже если без мата.


--------------------
Товарищи, давайте не будем тратить время на это обсуждение. Если общественное мнение совпадает с мнением власти - оно принимается и внедряется. Если нет, значит общество тупо и ограничено, следовательно должно внедряться мнение власти. (с) Katarus
| PM|
Вверх Вниз
Vovchik1980
Отправлено: Nov 2 2009, 03:42 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Delorfin @ Nov 2 2009, 07:36 PM)
Нет, дело вовсе не в мате, дело в самой эмоциональной окраске. Общение на редкость грубое и презрительное, даже если без мата.

незнаю, может это только в среде русскогворящих. Я просто не пойму, как может человек, гвоорящий только на англицком, жаловаться на говорящего только на русском smile.gif) Они же друг друга не понимают smile.gif

Так-что причина разделения европейского сервака с русскими, думаю не в этом


--------------------
Игрок: просто шард просуществует меньше чем мог бы
Маппер : зато он будет крутой
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Delorfin
Отправлено: Nov 2 2009, 03:50 PM
|Цитировать


Group Icon



Во-первых, это несложно. Мы же понимаем всякие факи и т.п. Русский конечно не английский по популярности, но и не язык племени тумба-юмба.

Во-вторых, это лишь побочная проблема и можно только гадать, почему русских отрезали. Имхо совокупность разных факторов. Более важно то, что на ру реалмах, так сказать, общение не способствует эмоциональному спокойствию образованного и воспитанного человека smile.gif Именно поэтому и форумы, и пара моих друзей, предлагают знающим английский хотя бы на уровне школы идти на евро реалм. На форумах легко найти тот, где русских (вежливых) пара гильдий, часто по-английски даже говорить не придётся.


--------------------
Товарищи, давайте не будем тратить время на это обсуждение. Если общественное мнение совпадает с мнением власти - оно принимается и внедряется. Если нет, значит общество тупо и ограничено, следовательно должно внедряться мнение власти. (с) Katarus
| PM|
Вверх Вниз
Vovchik1980
Отправлено: Nov 2 2009, 03:53 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Delorfin @ Nov 2 2009, 07:50 PM)
Во-первых, это несложно. Мы же понимаем всякие факи и т.п. Русский конечно не английский по популярности, но и не язык племени тумба-юмба.

Во-вторых, это лишь побочная проблема и можно только гадать, почему русских отрезали. Имхо совокупность разных факторов. Более важно то, что на ру реалмах, так сказать, общение не способствует эмоциональному спокойствию образованного и воспитанного человека smile.gif Именно поэтому и форумы, и пара моих друзей, предлагают знающим английский хотя бы на уровне школы идти на евро реалм. На форумах легко найти тот, где русских (вежливых) пара гильдий, часто по-английски даже говорить не придётся.

Я вроде как образованый и воспитаный человек, но вполне спокойно играл. Попадались конечно всякие типы, но я таких обычно игнорю и всё


--------------------
Игрок: просто шард просуществует меньше чем мог бы
Маппер : зато он будет крутой
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Angelwing
Отправлено: Nov 2 2009, 03:56 PM
|Цитировать


Group Icon



Гил не играл на офе) не парься с ним спорить)
Триалка, НЕ 80 лвл и НЕ видение игры, в связи не с взятием 80-го и т.д - не считаются за "играл"))
как обычно отвечают таким людям на форумах:
-Да-да, всем похуй на мнение анонимного бича очередного.
Иди куда шел, клоун. (с) Саттари-

почему так грубо?) просто люди, у которых в аргументах нету базиса, посылаются всеми нормальными комьюнити) что рус, что eu, что us.

п.с. Гил если у тебя возникает неприязнь к чему либо, в чем ты слабо разбираешься, ставь хоть "имхо", а не пиши свое суждение как вердикт)
п.с.с. по поводу нвна придирок к тебе я и не делаю, ибо скок играю, понимаю что ты разбираешься больше)


--------------------
Lirael - Хайдовая Крыса©
Кто еще тут из РПшников будет говорить что вор - чар для души?©Релл
Да ты при всех меня крысой обозвал! ©Бирнир 'Малыш'
| PM| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
Delorfin
Отправлено: Nov 2 2009, 04:12 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Триалка, НЕ 80 лвл и НЕ видение игры, в связи не с взятием 80-го и т.д - не считаются за "играл"))
Были бы у 1 и 80 разные сервера, это имело бы логику smile.gif А так столица и чат общие для всех.

_Имхо_, мата и грубости даже на найтсах стало слишком много последние годы, даже модеры внимания на это перестали обращать smile.gif Все походу перестали на это обращать внимание, поэтому меня и не понимают smile.gif В общем, не буду больше объяснять быдлу, что мат многим неприятен, видимо у вас "х#й" - это что-то типа комплимента, раз через слово вставляете и никто не замечает.


--------------------
Товарищи, давайте не будем тратить время на это обсуждение. Если общественное мнение совпадает с мнением власти - оно принимается и внедряется. Если нет, значит общество тупо и ограничено, следовательно должно внедряться мнение власти. (с) Katarus
| PM|
Вверх Вниз
sabbat8310
Отправлено: Nov 2 2009, 04:21 PM
|Цитировать


Group Icon



Да забейте вы на вов. В бою никакой динамичности, она сделает из вас дебила пвп. Играйте в UT3 по сетке, вот там жарко - и качаться не нужно, у всех челов одинаковый потенциал, сила которого зависит только от ваших рук. dry.gif

*подкидывает дровишки в огонь дабы хоть чуток потроллить* laugh.gif


--------------------
Эластичное очищение Эльминстера ( ͡° ͜ʖ ͡°)
===============================
Всё такой же бесчеловечный, мерзкий, наглый норк, и кто задумает вести со мной дружбу - сожру с потрохами.
===============================
Успешный ютубер :D
http://www.youtube.com/user/sabbat8310
| PM| Email Poster| Yahoo|
Вверх Вниз
Angelwing
Отправлено: Nov 2 2009, 04:41 PM
|Цитировать


Group Icon



нее.. Гил ты прав по поводу мата. общаться становится не приятно когда мет через слово.. но когда я говорю какой-нить школоте чтобы они прикрыли свои рты, меня тупо игнорят.. что теперь мне не играть из-за этого? предложи че-нить)) кроме игнора я не знаю нормальных мер)

Саб вообще вставил свои пят копеек не в тему))) мало того что арен не шпилил, так еще и балаболишь как всегда

п.с. Саб, затронуть меня тебе удалось)) миссия выполнена))) как дела с осадой? пофиксил? если нет, мб просто эту стенку поменять на обычную дефолт редактора?
короч верю что ты исправишь все баги) laugh.gif


--------------------
Lirael - Хайдовая Крыса©
Кто еще тут из РПшников будет говорить что вор - чар для души?©Релл
Да ты при всех меня крысой обозвал! ©Бирнир 'Малыш'
| PM| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (3) 1 [2] 3  -ОтветитьНовая темаГолосование-