Gem of the North


  -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Познакомлюсь с МС некромансером
Tired
Отправлено: Apr 1 2017, 03:53 AM
|Цитировать


Group Icon



Здравствуйте друзья!

Я бы хотел познакомиться с Мастером Специалистом на некромантию, и поглядеть как он играет. Легко ли ему, трудно ли. В чем подводные камни.

Ну еще раз простите что спамлю. А как еще познакомиться...
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Darvin
Отправлено: Apr 1 2017, 06:25 AM
|Цитировать


Group Icon



Интим не предлагать забыл добавить smile.gif

А по сабжу, если честно, то вряд ли вообще кто-либо качал МС на некромантию. Плюшки у МСа на некромантию не самые отстойные, но сразу вызывают вопрос, а где взять сильную нежить в пати? Я не шибко шарю кого из нежити у нас можно задоменить. Если кого-то из мавза можно (с плата мертвецов например), то смысл есть, но как то уж слишком геморно.


--------------------


"101 признак того, что ваш персонаж немножко чересчур крут...":
...
41. Вы учитесь профессии ткача, потому что во всех остальных достигли абсолютного совершенства.
...
53: Единственное, что удерживает ваш интерес к игре, это описание сокровищ, снятых с несчастных монстров, которых вы уничтожили.
...
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Tired
Отправлено: Apr 1 2017, 07:38 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Darvin @ Apr 1 2017, 06:25 AM)
Интим не предлагать забыл добавить smile.gif

А по сабжу, если честно, то вряд ли вообще кто-либо качал МС на некромантию. Плюшки у МСа на некромантию не самые отстойные, но сразу вызывают вопрос, а где взять сильную нежить в пати? Я не шибко шарю кого из нежити у нас можно задоменить. Если кого-то из мавза можно (с плата мертвецов например), то смысл есть, но как то уж слишком геморно.

Смотри на 8 круге есть создать нежить, у нас она видимо называется создать сильную нежить. Раз. На 9 круге есть dominate monster я думаю андеды сюда тоже входят хз, на 7 круге есть Control undead. Два. У ПМа на 9 левеле есть создать свою сильную нежить.
Итого 3. Если заиметь палку контроля голема, можно адамантового голема зацепить. Будет 4. Я думаю хорошая компания подбирается. Хоть наливай и пей.

А где у нас плато мертвецов? Потом что такое МС это маг обычный, только не открываха из-за трех классов. И увы. Так что как маг обычный он ведет обычную мажескую жизть + имеет КБ около 65+ И когда надо дропает КБ и его бьют и юзается аура. Поэтому если дуры не пробивают 68 то пипец дурам.
Как там с остальными я пока не знаю.
Ну конечно если у лучников АБ 61 то это надо 81 КБ чтобы перекрыть. А это как-то много да. Но тут вступают в действие ресисты имуны. Тут уж как собрано.

Главный вопрос один, вот эта толпа нежити. Она Дурам назвездюлять может? Если может то все.

Это сообщение отредактировал Tired - Apr 1 2017, 07:38 AM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
DemonSuper
Отправлено: Apr 1 2017, 07:51 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Я не шибко шарю кого из нежити у нас можно задоменить. Если кого-то из мавза можно (с плата мертвецов например), то смысл есть, но как то уж слишком геморно.

МС не бафает контроленую нежить, где-то про это уже писали, так что только своих сумонов.
QUOTE
Ну конечно если у лучников АБ 61 то это надо 81 КБ чтобы перекрыть.

Надо 81 без учета модификаторов ловкости и доджа, а этого собрать не получиться совсем.(для случая вне боя)
QUOTE
Главный вопрос один, вот эта толпа нежити. Она Дурам назвездюлять может? Если может то все.

Дуры - мобы для 12-18 уровней, на 20 надо кого поприличнее мучать, если только не в деньгах дело.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Tired
Отправлено: Apr 1 2017, 08:16 AM
|Цитировать


Group Icon



Ну тогда фей.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
DilinarGess
Отправлено: Apr 1 2017, 09:44 AM
|Цитировать


Group Icon



Да я делал МС некро, и писал про это уже в теме про апдейт. продублирую тут
QUOTE
из заклинаний на получение нежити нам доступны только Animate Dead, Create Undead, т.к. :
Create Greater Undead - только клиры
Control Undead - бонусы от специалиста не идут на законтроленых

Первую нежить я призвал на 16 лвл (+2кастер лвл от спеца).
Получился сразу Моррг с такими статами:
АС 39
АБ 15/10
дамаг 1-6+6 и 1-6+6
спасы 10/17/18
SR 0
стан ка каждую атаку с DC=16

сделал обкаст и пару некромантских заклинанй и получил примерно:
АС 49
АБ 64/59
дамаг 1-6+11 и 1-6+11 (+на одну из атак фаер или соник дамаг)
спасы 33/40/35

Что я могу сказать:
1) Кастанув 3+ некро заклинания, вероятность Моррга попасть по цели стримиться к 100%
2) Атаку Моррга можно довести до значений 64/59 еще до боя заклами с 1-3 кругов и поддерживать во время боя.
3) Моррг давольно таки живуч 1на1 за счет больших спасов, подхила от негативной энергии и регена от специалиста на 10лвл.

из плюсов пожалуй все... далее пару минусов
4) катастрофически маленький дамаг на всего 3 атаки (с хастом) в раунд.
5) нет оружия в руках, поэтому нет возможности кастануть ГМВ для пробития камнекож и Премонишена
6) так же глупо бегает, как и все остальные суммоны фамильяры в игре

Не знаю как поведет себя эта нежить в пвп, т.к. не представляю откуда взять труп на арене biggrin.gif

Довольно интересный получается персонаж в плане нового взгляда на старые заклинания, например:
Взрыв Негативной Энергии (Negative Energy Burst) бьет и отнимает у врагов силу, а нашу нежит наоборот хилит дает +к силе
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Darvin
Отправлено: Apr 1 2017, 09:54 AM
|Цитировать


Group Icon



Я бы с АБ этого морга подумал. Че то слишком много. Аб надо по логу смотреть. Думаю, что там так же действует кап +20 к атаке.

Ну, может и правда что живучее сделать можно


--------------------


"101 признак того, что ваш персонаж немножко чересчур крут...":
...
41. Вы учитесь профессии ткача, потому что во всех остальных достигли абсолютного совершенства.
...
53: Единственное, что удерживает ваш интерес к игре, это описание сокровищ, снятых с несчастных монстров, которых вы уничтожили.
...
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
DilinarGess
Отправлено: Apr 1 2017, 10:00 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
На 9 круге есть dominate monster я думаю андеды сюда тоже входят хз, на 7 круге есть Control undead.


тоже не уверен но по логике dominate monster является заклинанием, воздействующим на разум, а у нежити иммун к этому.

для Control undead компоненты нужны: мясо и кости. Если с мясом проблем нету (в любой таверне продается), то вот с костями пришлось повозиться. Я их смог найти только в библиотеке Ини (алхимических столах) и то не всегда они там были.

| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Tired
Отправлено: Apr 1 2017, 10:03 AM
|Цитировать


Group Icon



На арене Рич сделал труп не нужен.
Потом Морг это морг это только 6 левел.
А там есть лучше smile.gif Потом я могу кольцо поюзать и "возможно", подчеркну возможно вызвать сильную нежить. А может и забанили уже.
А свою ПМскую нежить не забывай она рвет больших элемов на ура.
И не только. Вот если ее еще усилить будет прикольно.
Плюс домененный. И я настаиваю что вся нежить некромансера должна бафаться. Это херня товарищи. Все мое я хочу и бафаю.
Я же не бафаю элемов. Или големов на контроле.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Tired
Отправлено: Apr 1 2017, 10:05 AM
|Цитировать


Group Icon



DilinarGess отдельное спасибо за отзыв. Спасибо брат. Помогает.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Tired
Отправлено: Apr 1 2017, 10:06 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (DilinarGess @ Apr 1 2017, 10:00 AM)
QUOTE
На 9 круге есть dominate monster я думаю андеды сюда тоже входят хз, на 7 круге есть Control undead.


тоже не уверен но по логике dominate monster является заклинанием, воздействующим на разум, а у нежити иммун к этому.

для Control undead компоненты нужны: мясо и кости. Если с мясом проблем нету (в любой таверне продается), то вот с костями пришлось повозиться. Я их смог найти только в библиотеке Ини (алхимических столах) и то не всегда они там были.

А кого ты контролил?
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
BerinBlimer
Отправлено: Apr 3 2017, 05:43 AM
|Цитировать


Group Icon



случайно на гигантах наткулся на мумию. видимо кто-то неудачно клад выкапал)) мумия била руками с негативным дамагом и разрывала все в клочья)

посмотрел что не бафается она и забил на домен нежити.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Tired
Отправлено: Apr 4 2017, 06:25 AM
|Цитировать


Group Icon



Ой вот в это песне все слова чудесные, кроме слова "качать". Опять качать.
Господи боже как это надоело.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Madman
Отправлено: Apr 12 2017, 04:32 PM
|Цитировать


Group Icon



Чета фигня какая-то 14 левел. Самон вождь скелетов атака +18, баф усиленным взрывом негатива дает +4 +2 гер
Ну еще можно накинуть евервацию тоже +4 атаки, но работает секунд 30.
Вообще есть склонность скидывать баф.
Я не знаю чем ты бафал таким... у меня лажа получается.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Madman
Отправлено: Apr 12 2017, 04:33 PM
|Цитировать


Group Icon



Я еще хочу обернуться мумией и себя побафать smile.gif прикольно было бы. Жаль но не работает. Только кольца. Хотя тоже вариант.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы -ОтветитьНовая темаГолосование-