Gem of the North


Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Командный PvP Event - Domination, Голосование, обсуждение, концепт игры
 
Хотите ли вы играть Domination на нашем шарде?
Да [ 8 ]  [32.00%]
Нет [ 17 ]  [68.00%]
Всего голосов: 25
Гости не могут голосовать 
logwow
Дата Apr 25 2017, 06:27 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (sabbat8310)
А то вся эта дичь с двойными бардами и Илматером, признаться, создает не интересную и однообразную мету




Раньше были стопицот плащей санок, брошек, колец с ресторами - пофиксили, теперь вот "два барда" и "общедоступный илматер" (которым пользовался один человек из всей команды) это "ДИЧЬ"

Какие отмазки будут потом, когда и этого не станет.

Это сообщение отредактировал logwow - Apr 25 2017, 06:32 PM


--------------------
Эта способность привязана к способности становиться нежитью, которая сейчас уже не используется.

*****************
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
-VooDoo-
Дата Apr 25 2017, 06:48 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (logwow @ Apr 25 2017, 09:27 PM)
QUOTE (sabbat8310)
А то вся эта дичь с двойными бардами и Илматером, признаться, создает не интересную и однообразную мету




Раньше были стопицот плащей санок, брошек, колец с ресторами - пофиксили, теперь вот "два барда" и "общедоступный илматер" (которым пользовался один человек из всей команды) это "ДИЧЬ"

Какие отмазки будут потом, когда и этого не станет.

там Рав, запретить! ph34r.gif
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Dogma
Дата Apr 25 2017, 06:58 PM
|Цитировать


Group Icon



Как мне надоело читать этот полный понос про ПвП и запрет вещей. Саб и Дел вы хоть раз на ПвП серварах играли? Больше всех орете, но никаких фактов того что это дизбалансит игру не приводите. Вам дать стопицот вещей с хилами, грит ресторами, мантлами и т.д вещей вы их заюзать даже не успеете, пошинкуют и сольют вас вот и все. Самое интересное юз всего, что можно это и есть от части скилл в пвп. Честно, надоело читать и смотреть как игра превращается в арену для отшлепанных норок. 2х2 мы уже видели, что-то топовых мест вы не занимали.

2Вуд вы абузите, то что выключает мозг. Вас на последней арене 2х2 вскрыли конкретно. По факту трапов на будущие, я бы предложил другим игрокам тупо стоять и ждать когда раунд закончится. А дальше будут нормальные игры.


--------------------
нуб, это состояние души человека, а не его манипуляции руками (с) Арни
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Darvin
Дата Apr 25 2017, 07:18 PM
|Цитировать


Group Icon



Ивент наверно неплохой, хотя совершенно непонятны причины запрета юзов шмота и ловух. Если убрать эти запреты, то должно быть норм. Отключаются фишки классов, сеты...

QUOTE
Кольца инвы, брошки, ботинки хаста, плащи саней, наручи вма, шмот крафтовый с обкастом ( варды, трусинг и пр.), яды, свитки, мази, плюшки веры, ловушки. И кем бегать на таком ивенте? Сорками? После диспелла контактник в таких условиях превращается в УГ. Запретить всякие ресторы и мантлы, зачем все запрещать то?


этому комменту +100500


QUOTE
и поменьшеб карту наверное, меньше карта меньше лагов и динамичнее бой.


тоже плюсую. Я немного бегал на осаде, но у меня карты грузятся неестественно долго, что напрягает. Нужна одна карта, без всяких подземелий и прочего и небольшая. Можно сделать вытянутой, но узкой хз. Правда по исходной картинке размер вообще неясен.

QUOTE
вообще не нужно, сделать по типу контры, вышли с респов, порубились, кто остался жив - победил, когда одна команда полностью умерла, либо прошло 10 мин новый раунд. Ладно, если уж доминация - 8 мин имхо мало, но хз, тестить надо.

Ну, кстати, забавная тема smile.gif но ты уже про другой ивент smile.gif


--------------------


"101 признак того, что ваш персонаж немножко чересчур крут...":
...
41. Вы учитесь профессии ткача, потому что во всех остальных достигли абсолютного совершенства.
...
53: Единственное, что удерживает ваш интерес к игре, это описание сокровищ, снятых с несчастных монстров, которых вы уничтожили.
...
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
-VooDoo-
Дата Apr 25 2017, 07:32 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Dogma @ Apr 25 2017, 09:58 PM)
2Вуд вы абузите, то что выключает мозг. Вас на последней арене 2х2 вскрыли конкретно. По факту трапов на будущие, я бы предложил другим игрокам тупо стоять и ждать когда раунд закончится. А дальше будут нормальные игры.

Дык на последнем турнире все участники вскрывали наш сэтап персонажей без лов в 90% случаев, тупо из-за бесконечного отхила. По этому выбрана такая тактика: игра на нервах, мы затрапились и стоим, ждем когда вы поплывете и попрете на нас, начнете допускать ошибки, вам не интересны такие бои, вы бомбите идете сливаетесь, мы побеждаем - профит! Так все и сработало. Других вариантов нашим сэтапом выиграть не было. А делать попсовых сорк + грумш неинтересно и бегать зеркалки вообще уг.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Darvin
Дата Apr 25 2017, 07:35 PM
|Цитировать


Group Icon



ну, по факту
от ловух не так уж сложно защититься
ивейжн спасает почти от всего, кроме холода и звука, а от них уже можно защититься, было бы желание
хотя я смотрел последние бои и да, это было унылое зрелище )


--------------------


"101 признак того, что ваш персонаж немножко чересчур крут...":
...
41. Вы учитесь профессии ткача, потому что во всех остальных достигли абсолютного совершенства.
...
53: Единственное, что удерживает ваш интерес к игре, это описание сокровищ, снятых с несчастных монстров, которых вы уничтожили.
...
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Algoritmo1
Дата Apr 25 2017, 07:37 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Самое интересное юз всего, что можно это и есть от части скилл в пвп. Честно, надоело читать и смотреть как игра превращается в арену для отшлепанных норок. 2х2 мы уже видели, что-то топовых мест вы не занимали.

Рар это ты говоришь, после того как дважды ливнул с турнира 2х2, и только один раз занял 2-е место, на последнем. У нас с Фа одно первое, и два вторых места там. И зачастую, наш сетап был всегда очень слаб против команды Амила, на которой мы всегда горели, в 80% из за ловух. Но и против них мы научились играть недавно, где и взяли первое место. Рава и других кормирских ребят на 2х2 урнире не видел ни разу - видимо боязнь быть отшлепанными, ведь там не заюзаешь: (вставляю квотой)
QUOTE
Кольца инвы, брошки, ботинки хаста, плащи саней, наручи вма, шмот крафтовый с обкастом ( варды, трусинг и пр.), яды, свитки, мази, плюшки веры

Всегда активно всех призываю поиграть на арены 2х2, устаиваем игры на ГП, ДМ поощрает, тестим там персонажей, но играем конечно там нечасто, желания у норок подрочить репу, пересиливает сходить на аренку. Рава звал раз 20, ниразу не пришел. На 2х2 у меня азарта не меньше чем на арене арканов, хочется играть с сильными игроками, в этом есть кайф.
Против твой Рар команды , ниразу не получилось поиграть на турнире (кроме случая с каким то чудовищем соркогруушем, над которым можно было поиздеваться прежде чем убить). Надеюсь еще представится случай.

Это сообщение отредактировал Algoritmo1 - Apr 25 2017, 07:42 PM


--------------------
Дэливер
email: scarlet_november-1987@mail.ru
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Algoritmo1
Дата Apr 25 2017, 07:44 PM
|Цитировать


Group Icon



Насчет размера карты, взял самые оптимизированные тайлы, минимум украшений, только необходимые для игры препятствия и ландшафты для ведения тактик.
Ну и это , допущу чуть эмоций.
Вуд сцука, иди нах со своим обосанным сетом ВМа, с юзом ворпала, и амулетом с ПвК, видимо на этом строится твоя версия игры с юзом.

Это сообщение отредактировал Algoritmo1 - Apr 25 2017, 07:55 PM


--------------------
Дэливер
email: scarlet_november-1987@mail.ru
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
-VooDoo-
Дата Apr 25 2017, 07:52 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Algoritmo1 @ Apr 25 2017, 10:37 PM)
У нас с Фа одно первое, и два вторых места там. И зачастую, наш сетап был всегда очень слаб против команды Амила, на которой мы всегда горели, в 80% из за ловух.

Вай, слабый сэтап biggrin.gif Ваш сэтап выносит всех (в большинстве случаев) по тем правилам, которые есть на арене. Патаму что Дэл абузит руки 6 и тс, а еще Аасимара субрасу, а еще уникальный посох!!! Запретить! laugh.gif

З.Ы. Кстати когда вы у нас выиграли, вот пример того, что мы не выдержали первые и ломились на вас, так сказать нарушили победную тактику.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Dogma
Дата Apr 25 2017, 07:58 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Algoritmo1 @ Apr 25 2017, 11:37 PM)
QUOTE
Самое интересное юз всего, что можно это и есть от части скилл в пвп. Честно, надоело читать и смотреть как игра превращается в арену для отшлепанных норок. 2х2 мы уже видели, что-то топовых мест вы не занимали.

Рар это ты говоришь, после того как дважды ливнул с турнира 2х2, и только один раз занял 2-е место, на последнем. У нас с Фа одно первое, и два вторых места там. И зачастую, наш сетап был всегда очень слаб против команды Амила, на которой мы всегда горели, в 80% из за ловух. Но и против них мы научились играть недавно, где и взяли первое место. Рава и других кормирских ребят на 2х2 урнире не видел ни разу - видимо боязнь быть отшлепанными, ведь там не заюзаешь: (вставляю квотой)
QUOTE
Кольца инвы, брошки, ботинки хаста, плащи саней, наручи вма, шмот крафтовый с обкастом ( варды, трусинг и пр.), яды, свитки, мази, плюшки веры

Всегда активно всех призываю поиграть на арены 2х2, устаиваем игры на ГП, ДМ поощрает, тестим там персонажей, но играем конечно там нечасто, желания у норок подрочить репу, пересиливает сходить на аренку. Рава звал раз 20, ниразу не пришел. На 2х2 у меня азарта не меньше чем на арене арканов, хочется играть с сильными игроками, в этом есть кайф.
Против твой Рар команды , ниразу не получилось поиграть на турнире (кроме случая с каким то чудовищем соркогруушем, над которым можно было поиздеваться прежде чем убить). Надеюсь еще представится случай.

Я ливал потому как мне было пох. Потому как читай выше. А на последнем 2х2 с хера ли мы 2е место заняли? Дму надоел этот бред и все закончилось. Дел ты уже везде где мог написал свой бред насчёт запретов. Обаснуй хоть один, а потом бей в себя в грудь выйграв эти тухлые аренки 2х2.


--------------------
нуб, это состояние души человека, а не его манипуляции руками (с) Арни
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
-VooDoo-
Дата Apr 25 2017, 08:02 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Dogma @ Apr 25 2017, 10:58 PM)
Рар это ты говоришь, после того как дважды ливнул с турнира 2х2, и только один раз занял 2-е место, на последнем.

Да да, подтверждаю, там у нас ничья, надо было еще бо3 играть, но у всех бомбило, даже у Лира. В итоге так и закончилось. А я вот считаю это за тех луз и чистую нашу победу на психологическом уровне, пусть и неофициально оформленную laugh.gif

Это сообщение отредактировал -VooDoo- - Apr 25 2017, 08:03 PM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Algoritmo1
Дата Apr 25 2017, 08:10 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Дел ты уже везде где мог написал свой бред насчёт запретов. Обаснуй хоть один, а потом бей в себя в грудь выйграв эти тухлые аренки 2х2.

Видимо ты попутал звук удара в грудь, от шлепка по своей жопе. Тебе обосновывать я ничего не буду, если ты не деградировал на ПвП серверах настолько что уже не представляешь ПвП как то иначе. Уже сто раз все подробно излагалось и обсуждалось. Если хочешь играть турниры где РДД находясь в мантле кидают со свитков руки и морды , то можешь играть в это говно сам, нарисовать эвент, создать тему, описать концепт и объявить голосование, собственно оно тут неспроста. Если в минусе будет, нах он нужен этот эвент, и это справедливо будет, большинство всетаки должно решать, а не потные идеи одного "свидетеля антиюза".


--------------------
Дэливер
email: scarlet_november-1987@mail.ru
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
logwow
Дата Apr 25 2017, 08:13 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Algoritmo1 @ Apr 25 2017, 07:37 PM)
Рава и других кормирских ребят на 2х2 урнире не видел ни разу - видимо боязнь быть отшлепанными, ведь там не заюзаешь: (вставляю квотой)
QUOTE
Кольца инвы, брошки, ботинки хаста, плащи саней, наручи вма, шмот крафтовый с обкастом ( варды, трусинг и пр.), яды, свитки, мази, плюшки веры


Ты не видел на них больше половины из активных пвпшников, помимо меня, и врядли увидишь. Считаешь, что все эти люди не приходят из страха быть отшлепанными?)

По поводу меня, я мог бы адаптироваться к любым правилам, если бы только хотел. Но данные аренки я не воспринимаю как челленж.



--------------------
Эта способность привязана к способности становиться нежитью, которая сейчас уже не используется.

*****************
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Algoritmo1
Дата Apr 25 2017, 08:20 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (logwow @ Apr 25 2017, 08:13 PM)
QUOTE (Algoritmo1 @ Apr 25 2017, 07:37 PM)
Рава и других кормирских ребят на 2х2 урнире не видел ни разу - видимо боязнь быть отшлепанными, ведь там не заюзаешь: (вставляю квотой)
QUOTE
Кольца инвы, брошки, ботинки хаста, плащи саней, наручи вма, шмот крафтовый с обкастом ( варды, трусинг и пр.), яды, свитки, мази, плюшки веры


Ты не видел на них больше половины из активных пвпшников, помимо меня, и врядли увидишь. Считаешь, что все эти люди не приходят из страха быть отшлепанными?)

По поводу меня, я мог бы адаптироваться к любым правилам, если бы только хотел. Но данные аренки я не воспринимаю как челленж.

я так не считаю,. Прочитай выше, Рар ясно охарактеризовал всех игроков на 2х2, что они отшлепанные. Я сделал обратные выводы, не больше.


--------------------
Дэливер
email: scarlet_november-1987@mail.ru
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
thelog1n
Дата Apr 25 2017, 08:21 PM
|Цитировать


Group Icon



Нужно больше срача


--------------------
Эластичное очищение Эльминстера
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » -ОтветитьНовая темаГолосование-