Gem of the North


  -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Основные материалы с официального форума НВН, 2 марта 2005 года
The Kenny
Отправлено: Mar 4 2005, 08:18 PM
|Цитировать


Group Icon



Основные материалы с официального форума NWN2

Erik Novales - Programmer, Obsidian Entertainment

Формат звука?
Восковые цилиндры. biggrin.gif

Brian D. Lawson - Programmer, Obsidian Entertainment

Как поучаствовать в Бета-тестинге?

QUOTE
для разработчика игр (правда вы первый, кого я знаю) вы прикольный "чувак" smile.gif

Спасибо. Конечно же, я понял, о чем идет речь в топике, просто пошутил немного. Нам, разработчикам очень нравится отвечать на вопросы, которые имеют отношение к тому, над чем конкретно мы сейчас работаем или работали или будем работать. На форуме задается много вопросов касательно многих аспектов игры, и мы не можем ответить на все. Но лично я обычно просматриваю названия тем, и уделяю внимание таким, к которым имею какое-то отношение.

Основные материалы с официального форума NWN

Derek French - Live Team Producer - NWN

Соединение с интернетом для игры в модуль "Kingmaker"
QUOTE
Кто-нибудь может объяснить мне, почему я должен быть подключен к инету, когда хочу поиграть в Kingmaker.

Запросто! Вообще-то мы это уже много раз объясняли, можешь поискать на форуме. Для того чтобы был смысл выпускать Премиум модули по нормальной цене, мы решили оставить проверку на СДкей для запуска Премиум модулей. Любой другой способ защиты было бы сложно и дорого внедрить, что сделало бы Премиум модули дороже.
QUOTE
Каждый раз, когда я начинаю новую игру, мой компьютер отправляет чуть больше 50 Кб. Что это такое???

Ваш СДкей. Мы проверяем, совпадают ли ключи, которые вы использовали для покупки Премиум модуля с тем, который вы используете, чтобы в него играть.
QUOTE
Я купил модуль, но не могу играть без коннекта с Интернетом

И это правильно. Именно так и написано в требованиях к каждому модулю.
QUOTE
Если бы я это знал, я бы купил Everquest.

У Everquest есть ежемесячные платежи, и игра осуществляется на их компьютерах. НВН отличается тем, что ежемесячных платежей нет, и вы можете играть на своем личном компьютере.
QUOTE
Я бы хотел, чтобы это исправили

Нечего исправлять. Все работает, как задумано и как было заявлено.
QUOTE
50 Кб... как-то многовато для "проверки" модуля

Вам лучше знать.
QUOTE
Видимо придется вырубить свой фаервол

Никогда не следует "вырубать" свой фаервол ни для какой программы. Это не метод использования фаервола. Необходимо следовать инструкциям и настроить свой фаервол, чтобы nwmain.exe мог получить доступ к нашему мастер-серверу.
QUOTE
И дать доступ BioWare в мою систему.....

Мы не занимаемся проникновением в вашу систему, мы просто запрашиваем ваш СДкей. Именно так и работает мультиплеер уже 2.5 года
QUOTE
Мне это не нравится

Мы будем иметь это в виду.
QUOTE
Премиум модули или Премиум шпионские программы? Да ладно вам........

Премиум модули. Вы можете почитать о наших обязательствах по Конфиденциальности личной информации, и там чётко написано, что мы не делаем ничего необычного и противозаконного, и мультиплеер действовал так уже 2.5 года.
| PM|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы -ОтветитьНовая темаГолосование-