Gem of the North


  -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Основные материалы с официального форума НВН, 4 марта 2005 года
Дима
  Отправлено: Mar 5 2005, 08:05 AM
|Цитировать


Group Icon



Основные материалы с официального форума NWN2

Adam Brennecke - программист, Obsidian Entertainment –

mo-cap & вопросы анимации(Devs нужны)
Нет, мы не используем никаких mo-cap для анимации. Trent, Zaza и Ryan делают всю анимацию в игре.

Erik Novales - Programmer, Obsidian Entertainment –

Захват экрана – TGA или JPG?
Комментарий по этому поводу… многие разработчики игр используют TGA потому, что:
1. Они без потерь (используются для скриншотов, которые выпущены).
2. Это чертовски просто воплотить в жизнь.

Brian D. Lawson - программист, Obsidian Entertainment –

Много текстур на ячейку
Ох, если мы используем только рассеивающий слой означает ли это, что у нас не будет отображения шероховатостей поверхности? sad.gif
Вы не втыкаете тему. Мы используем только единичную схему рассеивания. Как мы уже заявляли, мы поддерживаем, по крайней мере, нормальное преобразование наравне с рассеянным, на ряду с другой, пока ещё неизвестной схемой.
(«выучили на свою голову! облысели все!» (С) к/ф «Иван Васильевич меняет профессию»)

Цвета одежды. Стандартная палитра или гибкая цветовая гамма?
У нас есть хорошее решение, чтобы позволить вам, парни, настраивать цвета объектов. Я думаю, оно обеспечит даже больше, чем вы хотите.

вертексные цвета и непрозрачность
Нет, мы используем другую цветовую схему, которая не нуждается в вертексных цветах.


Основные материалы с официального форума NWN1

Craig Welburn - программист -

Вопрос относительно сервера только изменений spells.2da.
У меня короткий вопрос для админов такого сервера. Вы когда-нибудь пробовали модифицировать spells.2da на стороне сервера и не распространять его игрокам через хакпак? Если вы когда-либо так извращались, то, какие у вас были причины для этого?

James Henley - технический дизайнер –

Вопрос по поводу мултиплеера
ИМХО, наилучшее место поискать «собутыльников» для игры на http://www.neverwinterconnections.com/ . Я привык играть там всё время, и лучшие мои воспоминания об NWN исходят от моих игр оттуда. smile.gif
(про Гем и не вспомнил, засранец)
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы -ОтветитьНовая темаГолосование-