Gem of the North


  -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Турнир первых уровней 2х2 — 15 Февраля 2018, КОМАНДНЫЙ ТУРНИР!! :-)
Meloza
  Отправлено: Feb 12 2018, 10:33 AM
|Цитировать


Group Icon



по мотивам данной темы.

ИТАК!! Предлагаю вашему вниманию Командный турнир 2х2.
для всех персонажей достигших 1-го уровня.
ВНИМАНИЕ: Дата проведения Турнира первых уровней 2х2 — 15 Февраля 2018 в 20-00 по мск!

Уважаемые игроки!
Команда администрации сервера Gem of the North рада официально пригласить Вас принять участие в увлекательном турнире ПЕРВЫХ уровней на аренах 2х2.
Победить в нем сможет даже новичок, который только-только начал играть на сервере.
(ведь 1й левел, да и лут не нужен).
Игрокам, которые планируют принять участие необходимо находиться онлайн и в полной готовности 15 Февраля в 19:45.
в Храме тира будет открыт телепорт в храм Темпуса, для всех желающих!

Персонажи, которыми вы приходите на турнир закрепляются за вами в течение его проведения (т.е. менять персонажей во время проведения турнира - запрещено).

Всю подготовку по поводу сетапа и стратегии в целом просим проводить со своим напарником заранее до начала турнира.
Не забудьте найти себе напарника! Вы должны быть в отдельной пати со своим напарником, тот, у кого корона, считается капитаном.

ИТАК пару слов о ПРАВИЛАХ и формате проведения турнира:
1. Командный турнир, играет одна команда против другой на рандомных аренах 2х2.

2. Участники собираются в темпусе. до начала (минут за 15-ть). Каждому участнику выдаётся не большой запас золота для покупки необходимого провианта (банки, аптеки, аммуницию).
Все необходимые для этого торговцы будут в Темпусе.
-Квин Ноттен из Лейлона
-Лейлонский торговый дом (все три, кроме продавца амуниции ++)
-Дреройм ‘Арена’ Буэйн из Темпуса
-Крысятник с компонами. ph34r.gif
Приходить в темпус нужно без лишних итемов, в инвентаре только бедролл и еда.
Всё необходимое можно будет купить на месте.

3. На подготовку/закупку отводится 20 минут, и начинаем бои.
После чего закупаться будет нельзя. торговцы будут убраны. Покидать храм Темпуса нельзя. Передавать вещи персонажам-участникам также будет запрещено.
ДМ будет проверять инвентарь и персонажей на соответствие правилам турнира.
Любые несанкционированные предметы, которые нельзя купить в стандартной палитре продаж у этих торговцев будут удалены.
п/с: Под несанкционированными предметами подразумеваются любые итемы которые нельзя будет купить в храме темпуса во время проведения подготовки.

В дополнение к написанному выше - ОБЩИЕ правила турнира:
- бои проходят до 2х побед в формате "каждый с каждым";
- за победу 2 очка за ничью 1 очко;
- время на бой ограниченно 15 минутами;
- если по истечении времени проведения боя одна команда имеет в составе 1 игрока, а другая 2 игрока, то победа засчитывается команде из 2х игроков;
- если по истечении времени проведения боя в командах остаётся равное количество игроков каждая получает по 1 очку и игра считается сыгранной в ничью;
- полученные очки складываются и выдаются призы;
- если на момент подсчета очков несколько команд имеют одинаковое количество очков, тогда команды с равным количеством очков получают равные призы.
- минимальное количество команд на турнире 3, если данное количество не набирается, то турнир считается оконченным;
- начало боев в 20-00 по Москве;

За нарушение правил команде засчитывается поражение в раунде.

Призы:
1е место: Каждый участник победившей команды получит турнирный Золотой Жетон.
2е место: Каждый участник победившей команды получит турнирный Серебряный Жетон.
3е место: Каждый участник победившей команды получит турнирный Медный Жетон.

в дополнение к этому, после окончания турнира и подведения итогов.
КАЖДЫЙ участник турнира получит по 75к голды.

Вот и посмотрим на что способны заклинания 0-го круга!

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение


--------------------
[ДМ] Де'Мелоза
Скрипты, тех. поддержка.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
RedRobe
Отправлено: Feb 12 2018, 12:36 PM
|Цитировать


Group Icon



Интересно! А что за "золотой жетон" можно расшифровать? smile.gif


--------------------
Краткий IMHO-обзор на сервер от 23 02 2018 после вайпа:
1) Крафт полное г*вно, для его прокачки вам нужно минимум пять высших образований, нобелевская премия, какая-то х*йня на другом конце сервера (иногда в количестве овердох*я штук) и другой такой же д*лб*ёб как и вы, качающий крафт :DDDDDD ну это не считая овердох*я часов, разумеется. Самое главное: даже топовейший крафт шмот (найди еще руны, ага) и рядом не валяется с репошмотом.
2) Репошмот решает. Побеждает на турнирах не самый скиллованый, а самый жёсткий др*чер репутации. Рапиры с ворпалом, броньки с резистами, имбовые амулеты/кольца что душе угодно. Др*ч for win. А потом вводят новую субрасу и ты, др*чер, будешь др*чить заново. Там же +4 силы. И LA3 хDDD
3) В сокрах падает полный шлак. Раз в рестарт. Даже в самых самых жестких сокрах вы найдете шмот минимум в полтора раза слабее чем репошмот. Дада я знаю про ваш хвалёный бриннорот, мавзолей и прочий кал. И кто туда пойдет страдать ан*льной фрустрацией, если на сервере ТАКОЙ репошмот?..
4) (но это не точно) фиксы уж очень попахивают карманными для админчиков. Переапанный рдд, переапанные маги. А какие классы у админов? Угадайте :D

Извините, я не понял, я пошёл. Пока.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Meloza
Отправлено: Feb 12 2018, 02:17 PM
|Цитировать


Group Icon



Наградной турнирный жетон позволяет выбрать что-то одно, для персонажа заюзавшего его.
Опыт; Золото; Репутацию.

выбрать что-то одно с жетона.
размер получаемого бонуса зависит от типа жетона. за Золотой самый высокий бонус.
за Медный - минимальный.

Жетоны можно передавать между персонажами, игроками, да и вообще опубликовать на аукционе - выставить в продажу :-) как сделал я со своим медным)
wink.gif


--------------------
[ДМ] Де'Мелоза
Скрипты, тех. поддержка.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
thelog1n
Отправлено: Feb 13 2018, 06:55 AM
|Цитировать


Group Icon



О! Ещё один кандидат на дюп laugh.gif


--------------------
Эластичное очищение Эльминстера
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Lord_Draconis
Отправлено: Feb 13 2018, 11:25 AM
|Цитировать


Group Icon



Если бы турнир был для второго уровня, то я бы надел кравтовый секси шмот. А так в чём мне бегать? В одинаковом шмоте(((
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
-VooDoo-
Отправлено: Feb 13 2018, 11:52 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Lord_Draconis @ Feb 13 2018, 02:25 PM)
Если бы турнир был для второго уровня, то я бы надел кравтовый секси шмот. А так в чём мне бегать? В одинаковом шмоте(((

Драк, эт турнир где персонажи дерутся, эт не показ мод smile.gif
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Lord_Draconis
Отправлено: Feb 13 2018, 03:40 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (-VooDoo- @ Feb 13 2018, 11:52 AM)
QUOTE (Lord_Draconis @ Feb 13 2018, 02:25 PM)
Если бы турнир был для второго уровня, то я бы надел кравтовый секси шмот. А так в чём мне бегать? В одинаковом шмоте(((

Драк, эт турнир где персонажи дерутся, эт не показ мод smile.gif

Ну я же не могу выйти в свет своей тёлочкой в чём попало одетой)))
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
darkhealer
Отправлено: Feb 14 2018, 05:35 PM
|Цитировать


Group Icon



А стрим или запись турнира будет? Хочется посмотреть, но попасть вряд ли получится.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
de_la_Cry
Отправлено: Feb 14 2018, 09:18 PM
|Цитировать


Group Icon



брэд


--------------------
Lance Haldorund - Cleric 20 (Некроэлектрочайник)
Lance Leafare - Rogue 16 / Shadow Dancer 4
Lance Borinsen - Bard 6 / Black Guard 4 / Red Dragon Disciple 10
  ____________/`-......... _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
 (_/_/_/_/_/_/_|   LANCE   /_/_/_/_/_/_/_/_/:/:/:/:/:/::::::============----------------
                        \,-'''''''''''''
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Meloza
  Отправлено: Feb 15 2018, 06:22 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (darkhealer @ Feb 14 2018, 08:35 PM)
А стрим или запись турнира будет? Хочется посмотреть, но попасть вряд ли получится.

стримить не собираюсь. если только кто-то из участников проявит желание.
в дальнейшем, да постараюсь вести трансляции :-)


--------------------
[ДМ] Де'Мелоза
Скрипты, тех. поддержка.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Meloza
Отправлено: Feb 15 2018, 08:22 AM
|Цитировать


Group Icon



АП... не забываем. уже СЕГОДНЯ.

перед началом капитаны команд пишут в ДМ канал о Желании участвовать.
буду заносить в данную турнирную таблицу:
http://challonge.com/ru/nacgf8jl


--------------------
[ДМ] Де'Мелоза
Скрипты, тех. поддержка.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
-VooDoo-
Отправлено: Feb 15 2018, 09:51 AM
|Цитировать


Group Icon



Мэл, видос запишешь?
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Meloza
Отправлено: Feb 15 2018, 10:26 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (-VooDoo- @ Feb 15 2018, 12:51 PM)
Мэл, видос запишешь?

У меня вряд ли получится также хорошо как у саба или лира :-)

апдейт: появилась инфа что Дел будет записывать с Фарленом.


--------------------
[ДМ] Де'Мелоза
Скрипты, тех. поддержка.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Meloza
  Отправлено: Feb 15 2018, 06:36 PM
|Цитировать


Group Icon



Пришли 4-е команды:

1-е место - Дел и Фарлен
2-е место - Глиндуил и Бардур
3-е место - Амил и Ратмир
4-е место - Ксар и Стронг

всем спасибо за участие!

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение


--------------------
[ДМ] Де'Мелоза
Скрипты, тех. поддержка.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
RedRobe
Отправлено: Feb 15 2018, 07:08 PM
|Цитировать


Group Icon



турнир забавный получился но есть пара моментов:
1) если уж написали список торговцев то указывайте всех торговцев которые будут (и не добавляйте тех, кого в списке нет) иными словами не меняйте правила на ходу
2) проверьте пожалуйста ледяную арену из 2х2 а так же руины, на первой какой то скрипт убивает после установки второй ловушки а на руинах вообще ловушки не работают (свинопасы которые Дел и Фарлен бегали по ним и ловушки не срабатывали и не один раз пробежали).
3) 10 репутации за серебряный жетон это не шутка? пишите пожалуйста про призы поподробнее (конкретно сколько опыта и сколько репутации за тот или иной жетон) в теме до турнира, чтобы решить что лучше готовиться к турниру и пойти на турнир или пофармить репутацию спокойно

а вообще турнир супер, извините пожалуйста что бомбанул в чате пукан прожгло из за скриптов на аренах.

Это сообщение отредактировал RedRobe - Feb 15 2018, 07:10 PM


--------------------
Краткий IMHO-обзор на сервер от 23 02 2018 после вайпа:
1) Крафт полное г*вно, для его прокачки вам нужно минимум пять высших образований, нобелевская премия, какая-то х*йня на другом конце сервера (иногда в количестве овердох*я штук) и другой такой же д*лб*ёб как и вы, качающий крафт :DDDDDD ну это не считая овердох*я часов, разумеется. Самое главное: даже топовейший крафт шмот (найди еще руны, ага) и рядом не валяется с репошмотом.
2) Репошмот решает. Побеждает на турнирах не самый скиллованый, а самый жёсткий др*чер репутации. Рапиры с ворпалом, броньки с резистами, имбовые амулеты/кольца что душе угодно. Др*ч for win. А потом вводят новую субрасу и ты, др*чер, будешь др*чить заново. Там же +4 силы. И LA3 хDDD
3) В сокрах падает полный шлак. Раз в рестарт. Даже в самых самых жестких сокрах вы найдете шмот минимум в полтора раза слабее чем репошмот. Дада я знаю про ваш хвалёный бриннорот, мавзолей и прочий кал. И кто туда пойдет страдать ан*льной фрустрацией, если на сервере ТАКОЙ репошмот?..
4) (но это не точно) фиксы уж очень попахивают карманными для админчиков. Переапанный рдд, переапанные маги. А какие классы у админов? Угадайте :D

Извините, я не понял, я пошёл. Пока.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы -ОтветитьНовая темаГолосование-